Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Влудилка №4. В честь новой ролевой

Сообщений 271 страница 300 из 766

271

Envy
Пф...Саске так Саске, нужно только придумать, что написать х)))

0

272

Crow
Да ему все что угоно понравится. Он сумашедший

Ладно. Я пошел на боковую. всем спокойной ночи

0

273

Envy
Доброй ночи

0

274

ААА!!! А я вернулся!!! Кто рад меня видеть?))

0

275

/из под кучи подушек/ тише ты, меня разбудишь хд)

0

276

Доброго дня, господа *с повязкой на голове*

0

277

Crow
здравстуйте, леди) как поживаете?)

0

278

Waldemar
Приветствую) Ну, на позитиве и с горячим чаем х)
Вы как?  ^.^

0

279

Crow
Правильноу) так и надо, хе) я? мммм, сонно, и, как в танке: нудно ><
чем заняты? как дни текут?)

0

280

Waldemar
Почему же нудно?
Чай пью, дома дубааак... С сюрпризами, каждый день узнаю что-то новое *вздохнула*

0

281

Crow
не люблю однообразие в жизни, а оно меня кажется преследует о.О
а у нас, ну, просто жарааа.. надоела..хХ

0

282

Waldemar
Я тебе завидую, так как у нас пасмурно, хотя лето изрядно "пошалило" с температурой.
Ясно. Нет, у меня жизнь разнообразие так и подносит, так и подносит Оо (ещё раз выкнешь, и я тебя покусаю *О*)

0

283

Crow
охох, наслышан о вашем лете) но, для нас ваши температуры плевое, абсолютно привычное дело, каждое лето аномально)
х) знаете, я такой дурак, что буду делать специально, чтобы покусали) как бы это не звучало, люблю доводить до белого каления, время от времени..

0

284

Waldemar
Да ты герой, я от таких температур чуть ли не умирала х_Х
Так, учтёмс, стерпимс, мы пойдём другим путём! (ц) *всё собрала Оо"*

0

285

Crow
всю свою жизнь в таких температурах, зимой лед практически не проступает, снег выпадет, а на след. утро ничего как и не было)

эхх. а я то.. уже.. х)

0

286

Waldemar
У нас зиму суровую обещают *_*
Что, я опять разрушила детскую мечту? +__+

0

287

Crow

Crow написал(а):

У нас зиму суровую обещают *_*

не везет вам) из крайности в крайность хд)

Crow написал(а):

Что, я опять разрушила детскую мечту? +__+

да не точ, чтобы мечту.. желание позабавиться, если уж говорить честно х) прости ^ ^

0

288

Waldemar
Точно-точно, разнообразие даже во временах года хД
Ты за что извиняешься то? Оо

0

289

Crow
мне б разнообрааазие)

за то, что хотел позабавиться)

0

290

Waldemar
Бреееед....

0

291

Crow
есть такое хдддд)

0

292

Waldemar
^.^

0

293

Crow
приует)

0

294

Envy
Хаюшки х)

0

295

Всем здрасьте. Простите, но тольком пока заниматься ролкой не могу. В ближайщее время освобожусь и буду делать все остальное :
-История мира
-Система боя и система артефактов

и много много всего остального.
Так же в конце или даже через пару дней ожидается новое продолжение сюжета, но скорее всего все начнем с новой недели.

0

296

Всем  Доброго  Вечера ... *пряча улыбку  за веером*

0

297

Аякаси
Добрый день)) Как день?)

0

298

Envy
Отличненько)сложность  дня  миновала))Теперь с  чистой  совестью отдыхаю...Ммм..как Сами?)

0

299

Аякаси
Да вот никак. Заброшен работой. Вот сижу и думаю и ломаю голову над многими факторми. Конечно трудно, но как то справляюсь вроде бы. Но я рад. что вы отдыхаете со спокойной новестью)

0

300

Envy
Ой..вы  просто  молодец... )) Вы всегда  как-то загружены..и вечно  в работе.. Вам  не позавидуешь..

0


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно