Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Влудилка №4. В честь новой ролевой

Сообщений 301 страница 330 из 766

301

Аякаси
Да что уж тут.....тут практически не работа. Тут чуть чуть полегче. Тут нужно всего-лишь обдумать каждый ход и действия, придумать так. чтобы никто не остался в обиде, организовать все и представить все в простом виде, сделать это все намного интереснее и т.д.....в общем ничего особенного))

0

302

Аякаси
Добрый вечер

0

303

Crow
Добрый день еще раз))

0

304

Envy
Добрый вечер хЗ

0

305

Crow
Как жизнь?

0

306

Envy
Я заболела *сидит с сопливчиком*

0

307

Crow
Это плохо...поправляйтесь поскорее.......

0

308

Envy
Угу, спасибо)

0

309

Crow
Всегда пожайлуста.

0

310

Envy

0

311

Crow
^^"""

0

312

Crow
Вечер  Добрый... *с улыбкой* Не  болейте..моя  дорогая..

0

313

Аякаси
Да, спасибо, постараюсь скорее поправится)

0

314

Crow
Очень  надеюсь  на  это.. )) Как  в общем прошел  день?

0

315

Аякаси
Во сне)

0

316

мир вам, земляне)

0

317

Waldemar
Вы пришли  к нам  С Миром?))

0

318

Аякаси
аппетита нет, зверски устал, так что да, с миром)
как поживаете, мисс?)

0

319

Waldemar
ММ...)) в  таком  случаи  добро  пожаловать Гости Дорогие))
Вполне.. хотя  нет..тоже  устала..) Но  думаю это у меня  временно)

0

320

Аякаси
чем почевать будете гостя?) хд..шу-шу)
у меня, как бы не прискорбно, усталость на весь день.. серая масса сродни лаве.. :|

0

321

Waldemar
Единственный  вам путь в расслабляющую ванну..мой  вам  совет.. Пусть  тело расслабиться..Может  и мозгочки  остынут..)))

0

322

Аякаси
если б ванна была) а так, только душ и баня.. не туда, ни сюда хэх..
остается прожигать кучку извилин тут, в интернете)

0

323

Waldemar
Не завидую вам.. однако ж.. )) Почему  сразу  прожигать.в нете достаточно  всего..чем  можно  заняться...

0

324

Аякаси
Здрасьте))

0

325

Envy
день добрый)

0

326

Аякаси
Как у вас день? проходит?))

0

327

Envy
Совсем  не плохо..) Сижу занимают  отчетом )) Нюю..и конечно  делу свое свободное время с Вами) Как  вы?

0

328

Аякаси
ролка к примеру) флуд)
осталось приземлить себя куда-нить ххэ)

0

329

Аякаси
Да все нормально) ха-ха)) Работаю по чуть чуть)) Сегодня свои работы закончу)) И буду сходить с ума)

0

330

Waldemar
Да..Даа)) Аналогичное занятие.. Мм..приземлить? Да можно  вон  на  этого  "Хлопьевого" Мальчика*Тыкает пальцем в сторону Энви*
Envy
Сходить с ума) Ммм..мне казалось..для вас это В порядке вещей даже когда Вы за  работой)

0


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно