Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Влудилка №4. В честь новой ролевой

Сообщений 631 страница 660 из 766

631

Waldemar
кроу..решила  уйти.. даже  не объяснив  из-за  чего.. *тревожится*

0

632

Аякаси
Всему есть свое объяснение и этому тоже есть. Будем надеятся, что она верентся

0

633

Аякаси
Сам встревожен этим.. /от подушки след простыл, нахмурился/

0

634

Waldemar
Ты то хоть успокойся))

0

635

Envy
кути-кути-кути /достал огурчик и помахивает им/
хорошая собачка гГ

0

636

а у меня ребеночка отобрали!

0

637

Waldemar
Нет..что вы.. ничего  не отобрала..ми  вам его   вернет не  бойтесь..))

0

638

Waldemar
Вы должны  радоватьс я ваше  детище  теперь  стало  намного сильнее..)) да  ещё  и возможные новые способности))плюс  ко  всему  быстрая  регенерация.. ))вах..мечта  а  не игрушка..))

0

639

Аякаси
Аххх, от сердца оторвали.. Как ж я теперь? /явно переигрывает с трагеднией -.-'/

0

640

Waldemar
Пока я  верну  ва м его  за  ненадобностью..у  меня  и  своих  детишек  хватает..)) нужно   же  мне  было   подкинуть  свою  карту  в  ваш солдафонский коллективчик))

0

641

Аякаси
Да и чуть что это детище..пожелает меня убрать)) Милый ребеночек получитcя х)

0

642

Waldemar
Как видите  все  становится  милым.. чего  коснулась  моя  рука))*смеется*

0

643

Все таки не стоит думать насчет маленького таки еплохие вещи))

0

644

Envy
Что вы.. я люблю  свои создания...)) они  моя  отрада и радость))

0

645

Аякаси
О, да.. ммм.. кстати, солдатишка хорошо переварился?))
/котэ спешит вернуться на подушку/

Envy
да Вальдя спит и видит кошмары, как его милый, любимый ребеног перерезает ему глотку х)

0

646

Аякаси
Ну ми понял)) И все таки ваших там так много и всех нужно кормить)) Что же вы будете делать с еще одним?))))
Waldemar
О да)) И такое может быть))

0

647

Waldemar
что вы  я  была  не в настроении питаться падалью..*с улыбкой* а  моим питомцам  всегда пойдет))

0

648

Envy
Мне приглянулся  этот  симпотяшка..скажем  не лукавя)) *смееться*

Отредактировано Аякаси (2010-09-24 19:44:39)

0

649

Envy
бррр хдд

Аякаси
могу свежатинки отправить ^.^

/сонный на нет, зевая/

0

650

Waldemar
Ох..развлекайтесь  на  арене.. главное  не особо    развевайте  запахом   крови.. а  то мы  сами  к  вам  придем)) Может  вам  уж  спанушки  пора..видок  у  вас  явно.. не из лучших *обласкала*

0

651

Waldemar
ПОДЬЕМ!!
*винул в котЭ подушку*
ПОДЬЕМ!!!!
Аякаси
А ми как?)))))

0

652

Аякаси
Ну, это от зверька зависит) Ну, если чего, мы вам фаршу по экспресс почте отправим..))

Ммм, спать.. /вцепился в подушку/ Да нет, я чуток полежууу.. /мурлыкает/

0

653

Envy
Опять ты! /вскочил с места/ Аааа, дай отдохнуть маленькоо! Фу, сидеть! /недовльно фыркает/

0

654

Waldemar
выбирайте  почтальона  помясистей)) будем  ждать))
Envy
Вы же знаете  вы  прелесть)) *с  улыбкой* просто  вы  так   убежали ..аж пятки  сверкали))

0

655

Аякаси
Но вы же меня так испугали))) В следующий раз приду и не уйду)))
Waldemar
Нет))
*кинул еше одну подущку*

0

656

Envy
Да.. останутся от вас  только   косточки..точно  не уйдете))

0

657

Аякаси
Да с большим удовольствием)))

0

658

Envy
Вах..ми властная  женщина...не  играйте  со  мной))) *смешливо*

0

659

Аякаси
Окей` /подмигнул/

Envy
/закопался в подушки, образовав вокруг мягкую защитную стенку. медля, сонно проговорил/ ......дааай..поспааать!

0

660

Аякаси
А ми наглый и упрямоый мазахист))))
Waldemar
П*прыгнул на подушки Волди*
Все равно не дам))))

0


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно