Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Влудилка №4. В честь новой ролевой

Сообщений 661 страница 690 из 766

661

Envy
ну все, доигрался! /вытащил припасенный огурец и высунув из подушек руку, воткнул огурец в рот Энки, пока тот что-то болтал/ приятного аппетита))

0

662

Waldemar
*моменатльно выплюнул его в глаз Вальдемара*
Ха-ха-ха-ха-ха))))

0

663

Envy
достал!
http://s003.radikal.ru/i201/1009/db/4fd7bd61242a.jpg
/вылез из под подушек, сбил Энви с ног, и смеясь, улепетывает на шкаф/

0

664

Waldemar
ха-ха-ха-ха)))
*как сумашедший погнался за волдей*
Не уйдешь)))))

0

665

Envy
/забрался далеко на шкаф, укрылся одеялкой и вцепился в подушку. заснул крепким непробудным сном/
все! спать!

доброй всем ночи))

0

666

Waldemar
АААА!!!!
*понесся с тем же криком на вальдемара*
От мня не скроешься!!!!!!!
Ку. Как жизнь?

0

667

Так люди. был все таки сделан новый диз. Теперь сейчас я отвечу всем в постах и займусь мелочами жизни. Вот так то.

0

668

Envy
аааа, не приближайся ко мне! /прыгнул на люстру/
все замечательно, ты как?))

0

669

Waldemar
Да знаешь. Вроде хорошо)) Вот наконец диз поставил))  сегодня с ним закончу))

Меня это неостановит)))
*появились дьявольские рожки и какое-то безумное выражение лица*
иди сюда киса)))))

0

670

Envy
Хороший диз, нрааааица!

/фыркнул/ Фу, кака, нельзя!

0

671

Waldemar
Ха-ха-ха-ха-ха))
*прыгнул на люстру*
вот ты и опался))))
*за спиной появились столбы пламя и какой-то безумный смех*

0

672

Envy
бррр, фу, псина xDD /отпрыгнул с люстры на холодильник и скрылся в нем. вновь послышалось приятное чавканье/
Котэ занят!!

0

673

Waldemar
А ну!))) Стоять!!!
*прыгнул в холодильник, выбив дверь*
Вот ты где)))
*попыткался схватить рукой этого котЭ*
ням ням))))

0

674

Envy
втф! да что ж такое то, поесть не дають! аааа, спасите, помогитеееее, ааа, хулиганы зре..тьфу..едыыы лишаююют!! /орет как мартовский кот и машет руками вокруг/

0

675

Waldemar
ха-ха-ха-ха))) никто тебя даже не услышит)) теперь ты станешь мои завтраком сегодня)))
*тяну руку*

0

676

Envy
ааааа! спасите меня.. /поперхнулся колбасой и закашлялся/
ааа! у меня шерсть не вкусная.. кости в зубах застрянут, мясо не вкусное, отпусти, у меня еще дети есть, 5..нет 6!

0

677

Waldemar
Меня не проведешь))) У тебя нет детей)))) Я сам знаю)))))
*все еще тянусь рукой*
иди сюда живо))) все равно достану))) Иди сюда!!!!

0

678

Envy
ммм, черд! /дал в руки Энви какую-то банку, а сам занял её место скрючившись, дабы его не достали/ честное кошачье, детки плакать будут!

0

679

Waldemar
А я по честному собасью говорю, что у тя деток нету)))
*сзватил какую-то банку и после отшвырнулл ее куда подальше*
черт!!!
*продолжал тянуться в сторону КотЭ. чтобы достать*
Ну хорошо)) Я не буду тебя больше досавать, если ты сам не вылезишь и не полезишь мне в желужочек))) Боли не будет))

0

680

Я прошу большого прощения, но к сожалению я сейчас ухожу. Отвечу вам всем только чуть чуть попозже)) Не скучайте)) кстати)) Вальдя)) отправь меня уже куда подальше или атакуй))) Я ко всему готов)))

0

681

кхм кхм) день добрый)
http://s005.radikal.ru/i211/1009/21/8f6ee758e540.jpg

0

682

Waldemar
Вечер добрый)

0

683

Waldemar
*влетаю во флуд и первым кидаюсь на котЭ*
ААА!!!!!!
Аякаси
Здрасьте))

0

684

Envy
Здрасте  здрасте.. У вас  уже  не здоровый интерес друг   к другу *с улыбкой*

0

685

Аякаси
Он съел мои сосиски))) А теперь я его сам пущу на сосиски))))

0

686

Envy
Вах..да  это  кончено  весомая причина.)) Сосиски  это святое..)

0

687

Аякаси
Да)) они бли такими сочными и вкусными, а этот....
*указал пальцем на Вальдю*
....котЭЭЭ......все их съел!!!!!

0

688

Envy
Коты всегда..Эмм..наглые что ли)) *с  усмешкой* ММ..и  кроме  того  вас ждет  все равно огурцовая диета..))
Эмм..вы  конечно  там  что-то  намутили с  моим прошлым и  прошлым Нингеу))) Ладно..разберемся  по игре..)

0

689

Аякаси
извините)) ми что-нить придумает, чтобы все это состыковать)))

0

690

Envy
да ладно..так  вполне кончено интересней) Просто  пока  я летаю  в догадках..что  это нас связывало в  прошлом..)))Но сделаем вид  моя  героиня помнит..что-то там))*смееться*

0


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно