Иной мир. Последняя фантазия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой

Влудилка №4. В честь новой ролевой

Сообщений 691 страница 720 из 766

691

Аякаси
Ну в общем ми сейчас направляется в храм)) Так что мы можем так сказать поговорить по душам, как дух с духом и выяснить, что же такое ми придумал))))

0

692

Envy
Ааа.. /поперхнулся сосиской/ опять ты! да что же за счастье мне такое на голову мою?! /с горечью/
ладноу, с меня сосчики, только слезь с меня! /широкая лыба, скрестил пальцы за спиной, в силу того, что не куплю ему сосички/

Аякаси
добрый) если это /указал вверх на Энви/ можно назвать добрым)
у вас парочки огурцов не найдется?!

0

693

Waldemar
Хахахахаха)))) Нет))) я из тебя сделаю сосиски))) ты тем более очень сочный и вкусный)))) *облизнулся*

0

694

Envy
вах..не спешите  пока..у  меня  нет  времени  чтобы  отписывать посты..сижу  за  лабой..
Waldemar
Думаю..я с работью  вам одолжу... *достала  баночку  огурчиков..протягиваю*

0

695

Аякаси
Ми не настаивает)) ми даже вас не торопит)) напишите, когда освободитесь)) все равно ми тут работает 24 часика в сутки)))
И не давайте ему огурцы))

0

696

Аякаси
Вы столь добры, благодарю ^.^

Envy
Кого тут накормииить?) Я кстати, оч худой) не вкусный, сильно соленый /медленно открывет банку с огурцами/
Кути-кути-кути..

0

697

Waldemarиди ты))
*пнул банку с огурцами куда подальше*
а теперь тебя никто не спасет))))))

0

698

Envy
все, ладно, делай что хочешь.. прффф /грохнулся на пятую точку, и опустил голову на колени. нахмурился/

0

699

Waldemar
*ехидно улыбнулся и ушел от тебя*
ха-ха-ха-ха))))

0

700

Envy
не, ну что за народ пошел? /офигевает/ то, доставал, а теперь доведя до крайней точки кипения, сваливает, как будто ничего не сделал?! о, святые моллюски, да прибудет со мной сила джедаев! /гонит по-тихоньку/

0

701

народ, здравствуй..

0

702

Waldemar
И вам Доброго дня)

0

703

Аякаси
Как поживаете?)

0

704

Waldemar
Да ничего..вот только   погода.. стала совсем дождливой.. Придется  наконец убрать свои  босоножки  в шкаф..Как  сами?

0

705

Аякаси
Эхх, завидую Вам белой завистью.. мы пока что лишь помираем от жары, хотя по утрам достаточно холодно..

Мир сошел с ума. "Осень" ><

0

706

Waldemar
Знаете..я бы поменялась  с  вами  местами...))  Лето пролетело  беспощадно  быстро_ Я ещё  не готова  к Зиме)) Думаю..и  в правду  мир  чуточку  свихнулся)) Однако  от  этого  жить  стало  забавней)

0

707

Аякаси
Эхх.. ммм.. Жара достала..
Моё же лето ничем не отличалось от других 17 лет, если не учитывать, его рабочий настрой..)

Аякаси написал(а):

Думаю..и  в правду  мир  чуточку  свихнулся)) Однако  от  этого  жить  стало  забавней)

Если бы.. Не люблю менять установки, но эта осень пытается меня сломать.. не, не дамся .. /разговор сам на сам/
Вот, уже с ума схожуу..

0

708

ААА!!!! Я вернулся))))
*огляделся безумным взглядом по флудилке и заметил Вальд.*
ААА!!!!
*указал пальцем на него*
Я сломаю тебе хребет))))))
*побежал на вальдю, но перед этим остановился перед Аякаси*
Аякаси
Здрасьте)))

0

709

Envy
/удивленно раскрыл рот, ища в нем слова/ ааа, эээ, ммм.. яя? тьфу, черт..
/осторожно идет назад, дабы о что-нибудь не стукнуться/ я тоже тебя рад видеть! о-о-очень.. гГ /широкая невинная улыбка/

0

710

Waldemar
Ох как же я буду рад видеть тебя, когда буду ломать тебе хребет))) иди сюда))) будь послушным котиком и не заствляй старого человечка бегать за тобой)))
*медленно иду за Вальдей. на лице дьявольская улыбочка*

0

711

Envy
эээ, я это, хорошо себя вел..
не троооогай меня, я хороооший котэ, а хороших котэ не трооогают /глаза как у котэ из шрэка/

0

712

Waldemar
*внезапно остановился и стал трястись, преодолевая желание сломать хребет и не сломать. глаза тсали выползать из орбит и внезапно ми отвернулся*
Ты плохой котэ)))

0

713

Envy
/посмотрел на Энви/ О.о ты в порядке? х)
/тихо посмеиваясь сделал горестное выражнеи лица/ я хороооший котэ!))

0

714

Waldemar
Ладно. Сегодня я тбе не сломаю хребет, но скоро это случится и тогда тебене убежать)))

0

715

Envy
День Добрый..Что-то  у нас  все завязалось  в  мылью оперу))

0

716

Аякаси
Стараемся)) здрасьте)) как поживаете?))

0

717

Люди. Я изменил всем подписи, чтобы все выглядело куда лучше. Внешность ваша была взята с каждой анкеты. Так же наверно в будущем будет создана рамочка для каждой аватарки, чтобы все выглядело куда лучше. В недалеком будущем я всех извещу в ЛС насчет аватарки)) Готовьте)) Размеры я тоже вам скажу.

0

718

И еще кое что. Была изменена анкета. Всем притяной игры)) И вальдя))) Я сломаю тебе хребет))

0

719

К сведению приняли))

Envy
нее, ну вот зачем тебе ломать хребет Вальди?)) Вальдя кароооший, Вальдя тебе хлооопья даст))

0

720

Waldemar
АААА!!!!
*ворвался на флуд с мешком мятой бумаги*
Попался)))))
*начал кидать в Вальдю в голову бумажки*
отдай мой хребет)))))

0

Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC