Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Влудилка №4. В честь новой ролевой

Сообщений 721 страница 750 из 766

721

Envy
ай, ой, ай, ой! аааай.. /удивленно раскрыл глаза и одна из бумажек попала именно в глаз/ Черт, ты что творишь?)))
аааа, мой хребет! /схватил подушку и стал ею прикрываться/

0

722

Waldemar
Ахахахаха))))
*повышаю скорость стрельбы*
тебя ничто не спасет))) И хребет будет моим))

0

723

Envy
ррр! /разозлился и побежал на Энви с подушкой, сбил с ног ударом подушкой/ лежать! фу!

0

724

Waldemar
*повалился*
ААА!!!!
*откинул ногой в сторону и отбежал в другую сторону, продолжая пальбу в лоб Вальди*

0

725

Envy
ну все! иди сюдыы! /разъяренный ор, вскочил, закатывая рукава и побежал за Энви/ ох  накормлю я тебя сейчас и огурцами, и хлопьями, и еще.. /в обзор попал стул/ и щееепками!

0

726

Waldemar
хахаха))) Не получится)))
*резко одел на твою голову мешок и с дальности забросал бумагой)))

0

727

Envy
/сорвал мешок/ достааааааааааал! /пыхтит разъяренный/

0

728

Waldemar
ха-ха-ха))))
*в многократно увеличит скорострельность*

0

729

Envy
/как дурак стоит, обстреливаемый и угрюмый. а кучка все пополнятеся и пополнятеся/
мдаа, скоро тут горка будет.. /сложил руки на груди/  ><

0

730

Waldemar
хахахаха))))
*продолжаю обкидывать*
горочка горочка горочка)))) ^_^

0

731

Envy
:confused:
эхх /продолжает стоять/ горочке горочке холодно зимой, забросаем горочку новым мусором хд

0

732

Waldemar
ха-ха-ха-ха-ха)))))
8попал со всго маха Вальде прямо в голову бумажкой*
ой)))))

0

733

Envy
гад  :suspicious:
/схватил эту же бумажку и стал со скоростью пулемета забрасывать всеми бумажками Энви/

0

734

Waldemar
ВАХ!!!!!! В атаку!!!!
*встал в позу полководца и начал так же забрасывать Вальду*
Получай))))

0

735

Envy
пхахахах! держи, собащкэ /продолжает обкидывать Энви, пополняя запасы друг друга/
На те! /размехнулся и попал прямиком с рот, заткнул х)/

0

736

Waldemar
*повалился на пол с куском бумаги во рту, не способный что-либо сказать*

0

737

Envy
/присел в кучки бумаги, устало/ фух.. перемирие? хд

0

738

Waldemar
Я на тя обиделся....
*отвернулся в другую сторону, присел и губыеще ко всему надул*

0

739

Envy
ути, какая бууука! /по-детски и тихо загоготал/ лови няшку /потихоньку стал перекидывать все бумажки в сторону Энви, чтобы девушки не ругались на него за ужаснейший беспорядок, который они тут натворили/  :)

0

740

Waldemar
Ахахахаха"!!!!!
*моментально засыпаль Вальдю бумажками до самую голову*
и кто тут у нас ути пути?))))

0

741

Envy
/смеясь поднялся и достал откуда-то швабру и все бумажки, с улыбкой 10-15, протащил этой же шваброй до Энви/ гГ, тыы))
ес шо, это не я тут сорил)))

0

742

Waldemar
Ну и славно)) Это все мое)) Мои богатства)))
*упал на бумагу, обнимая ее своими граблями*

0

743

Envy
ахахах /сидит на голом полу, довольный/

0

744

Waldemar
Ха-ха-ха)) и все таки у меня мягче))
*валяюсь в бумаге*

0

745

Envy
у меня есть.. моя прелесть..! /демонстративно достал иззапазухи подушку, и бегом направился к диванчекуу/ моя преееелесть! мррр.. /довольно мурлыкая утсроился на диване/

0

746

Итак братцы акрбатики)) У меня есть кое каие новости. 1-Администратор работает над проблемой раскрутки и в скором времени у нас появится новые игроки. Просьба немного подождать. 2-играйте играйте и играйте. В скором времени начнется новый квест, а точнее первый в этой игре. Так же администратор если придется, будет добавялть квестовых персонажей. Это все. Приятной всем игры

0

747

Чих-чих-пых.....а я водитель НЛО)))))) Есть тут кто вообще?))) Ау!!! Народец)))

0

748

Envy
/кинул огурцом в Энви , сбив его НЛО/ Ахахах, Э, убит! чВВ

0

749

Forces

Вальдя.....появись нормально.....

0

750

Envy
не получится)

0


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно