Иной мир. Последняя фантазия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой

Влудилка №4. В честь новой ролевой

Сообщений 751 страница 766 из 766

751

Forces

Почему?

0

752

Envy
лень х)

0

753

Forces
Побри свою лень, чтобы мне было легче разговаривать с тобой)))

0

754

Envy
побрить?! О.о

0

755

Forces
Ой))) побить)))))

0

756

Envy
ахаха))) да нее, нет))

0

757

Forces
Ну в общем как хочешь)) Ладно народ)) админ уходит на незапланированный отдых на сегодня)))) Так что.....до завтра)))))

0

758

Ах.Прошу прощения..что торможу сюжет.. хоть и второстепенный.Просто выбраться из завала  учебников . лаб и лекций крайне сложно. буду  появляться по  мере возможности...

0

759

Madam Freya
Не беспокойтесь)) все хорош и вы ничего не тормозите)) Не беспокойтесь)) мы никуда не торопимся)) занимайтесь столько, сколько нужно для вас)))

0

760

Что-то тихо -_-"

0

761

Crow
Мда.....вы правы....но ничего)) Добрый дядя Админ все исправит))

0

762

Всем  Утра Доброго ))

0

763

Madam Freya
Добрейший вечерочек)))
*голосом бабульки проговорил*
как у молодежи течет жизнь?))))

0

764

Итак.....братцы и сестры мои карапузики.....у вашего дяди Админа есть кое какая новость, но при этом она может не понравится тем, кто играет за персонажей "Духов". Конечная часть идеи-открытие портала в альтенативный мир Александрии и всего Чау-Сара. Эта идея еще обрабатывается. Все вопросы в личку или же кто может-в агент. Те, кто играет за духов, ждите лс.....может и не скоро......в общем если вы подумаете, чо дяд админ в последнее время тупит, то вы правы......ха-ха-ха-ха)))) Мне пора на пенсию)))))

0

765

Ааа....ау.....народ?

0

766

Итак надоедливый народец))) Всем приятного отдыха и до связи))

0

Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC