Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Влудилка №4. В честь новой ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 766

1

Я пециально создал эту тему для всех вопросов пользователей. Если есть вопросы, то задаем. Ответим

0

2

*залетел во флуд и приземлился на шкафу* Всем привет!

0

3

Sasuke
*с удивлением гляжу на шкаф* как ты там оказался?

0

4

Envy
Я?! Оо" Не знаю сам! Как то оказался Оо"

0

5

Sasuke
Вроде бы тебя не было пару минут назад...или даже секунд.....эм......все. Мне пора на отдых. Пора идти на пенсию.

0

6

Envy написал(а):

Вроде бы тебя не было пару минут назад...или даже секунд.....эм......все. Мне пора на отдых. Пора идти на пенсию.

Низззяяяяя кто за форумом следить будет? Он ведь загнётся без тебя хд

0

7

Sasuke
Ты так говоришь, как будто он со мной не загниет. Ну раз я не вижу даже таких деталей. как ты оказался на шкафу так быстро, а я проглядел. все. Я старею на глазах. Да ладно уж. Не буду пока на пенсию уходить. Я еще молод и полон сил *пару раз кашлянул, как старый дедуля*
Так. Со мной все в порядке. Паники не нжно.

0

8

http://s003.radikal.ru/i203/1009/af/e1ec2b2a9a00.jpg
Вот так баг хД

0

9

Envy написал(а):

Ты так говоришь, как будто он со мной не загниет. Ну раз я не вижу даже таких деталей. как ты оказался на шкафу так быстро, а я проглядел. все. Я старею на глазах. Да ладно уж. Не буду пока на пенсию уходить. Я еще молод и полон сил *пару раз кашлянул, как старый дедуля* Так. Со мной все в порядке. Паники не нжно.

Да никто вроде и не паникует хД

0

10

Sasuke
Эм.....*показывает пальцем на пустое место, где должна стоять ава, но при этом немного отдергиваю палец в сторону*....ну.....такое бывает. Привыкай.

0

11

Sasuke написал(а):

Да никто вроде и не паникует хД

А я уже надеялся, что вы мной дорожите и вызвали скорую, чтобы они увезли меня куда подальше от сюда и начали лечение)))

0

12

Envy написал(а):

Эм.....*показывает пальцем на пустое место, где должна стоять ава, но при этом немного отдергиваю палец в сторону*....ну.....такое бывает. Привыкай.

XDDDD Жестоко хД, убери 60 секунд Т_Т

0

13

Sasuke написал(а):

XDDDD Жестоко хД, убери 60 секунд Т_Т

Ах да.....сейчас.....

0

14

Envy написал(а):

А я уже надеялся, что вы мной дорожите и вызвали скорую, чтобы они увезли меня куда подальше от сюда и начали лечение)))

Рано ещё хДДДД Вот когда надо будет тогда вызовем хД Не дождёшься старикашка хД

0

15

Sasuke написал(а):

Рано ещё хДДДД Вот когда надо будет тогда вызовем хД Не дождёшься старикашка хД

Хей...относись к старшим с уважением.....эх...вы....молодежь))

0

16

Ладно все. Всем спокойной ночи. Завтра все доделаю. Ну что нужно доделать. ну и проверю все, что нужно проверить.

0

17

Envy
Спокойной я тоже иду ^___^

0

18

Всем доброго утра

0

19

Crow
Доброго утра? Эо еще к сожалению под вопросом. Как у вас дела?

0

20

Почему под вопросом? Жить буду...) Сами как?

0

21

доброго времени суток)

0

22

Crow
Да хорошо. сегодня надеюсь все закончить и вы сможите наконец начать игру
Waldemar
Эм.....хорошего времени суток. До доброго времени еще время не наступила. Как вы?

0

23

Envy
Кому что, кому как, хэх) Все отлично, радует, Вы как?

0

24

Waldemar
Здравствуйте)
Envy
Удачи вам) Да, но было бы ещё с кем. В одиночку играть что-то не хочется -_-

0

25

Crow
Ну ничего. Нард появится и играть будем. Все будет норм.
Waldemar
Да я то пойду. Сейчас над своей анкетой думать буду. ладно. Разговаривайте тут. Молодежь))

0

26

Envy
Угу...

0

27

Crow
Приветствую) Как поживаете, мисс?

0

28

Envy
удачи, мэн)

0

29

Waldemar
Жива, и слава богу  ^.^", не нужно так официально) Вы как?

0

30

Crow
что-ж так пессимистично, радоваться надо.. небо голубое, солнышко, ммм) прелесть жэ)
да и не все всегда так плохо, как кажется.. бред несу, бывает хд

Мы? мы, отлично) как настрой?

0


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно