Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Влудилка №4. В честь новой ролевой

Сообщений 181 страница 210 из 766

181

Аякаси
......пока......мн видимо точно нужно больше есть.......Т_Т...все. завтра перехожу на морковку

0

182

Итак люди. У меня есть хорошая и плохая новость.
Хорошая:
-я же дработал систему артефактов. Вся причина в том, что артефакты будут усиливать ваши способности, характеристики (это под вопросом), добавлять новые типы атак и т.д.....Артефакты будут не только как оружие. Это так же будет как бижутерия, одежда и т.д....и у всех будут и плюсы и минусы. А выдаваться они будут по такой схеме. За отличные посты. Чем будет лучше потс, тем больше шансов у вас получить выбор из нескольки арефактов или только одного. По написанию вами поста и если я оцениваю его как отличный. то вам будет высылаться ЛС с выбором. При окончательном выборе в вашей "отличном посте" в конце будет стоять сообщение: "Был найден артефакт:........ Игрок принял, не принял артефакт. В случае выбора вы теперь становитесь обладателем нового арефакта, а способности буду писать я и вам решать, принимать эту вещь или нет. В случае того, если вы не возьмете этот артефакт, то тогда он будет внесен в список и каждый новый зарегестрированный будет стоять перед выбором артефакта, который был найден в игре, но при этом не был принят игроком, нашеднего его. Каждый новый зарегестрированный будет одевать артефакты и начинать игру согласно сюжету игры. Это хорошая, но при этом она еще не обработана. Вы можете помочь доработать ее до конца.

Плохая:
-со статами. Все таки при помощи пользователей: Аякаси, Sasuke я пришел к выводу, что нельзя делать разделение и прокачивание уровней и статов, так как новозарегестрированный не будет знать что делать и по этому я пришел к мнению, что лучше будет сделать статы, но при этом независимо от того, какой персонаж, будут=0. Абсолютно все, но улучшение к примеру до +1 будет происходить при нахождении новых артефактов. некоторые артефакты будут найдены и использованы положительно, собственно ни будут давать только положительныепоказатели, а некоторые буддут отрицательными и давать бонус только к одному артибуту, а второй улучшать. так что к примеру показатель атрибута "Тело" может =-1. Эта инфорамиция еще не доделана, но при этом может быть доделана. Так же возможно вообще такой системы не будет и оставим только систему артефактов. Вам решать и пишите сюда свои мысли.

0

183

тише воды, ниже травы.. /присел где то в тени, ожидая звездного появления всех/

0

184

Всем привет

0

185

Crow
здраавствуй /довольно протянул/ как поживается?

0

186

Waldemar
*машет лапкой* Мягко говоря - хре-но-во ... Сам как?

0

187

День Добрый.

0

188

Аякаси
Добрый день)

0

189

Crow
жить можно) что то случилось? хотя, дай догадаюсь, учебная неделя? или еще что то? /собрал себя в кучку и сел статнее/

0

190

Аякаси
Здравствуйте..

0

191

Waldemar
Ага, случилось...У меня кисту в мозге нашли....

0

192

Crow
Как  поход  на обследование..надеюсь  хорошо..? Нюю..насколько  это   возможно.

0

193

Crow
..зря  спросила...

0

194

Аякаси
Да ничего, всё нормально *улыбается*

0

195

Crow
о.о не знал, что такое бывает.. бери курс на лечение и выздоравление..)

0

196

Аякаси
Как Вы?

0

197

Waldemar
Хах. Эти врачи как антивирус - поймают, свяжут и пролечат х_Х

0

198

Crow
надеюсь  на   твою скорую поправку...

0

199

Crow
На то они и врачи, работа у них такая - лечить..)

0

200

Waldemar
Да вполне.. Начало недели располагает к боевому настроению.. надеюсь  оно  сохраниться до пятницы.. Как Сами?

0

201

Аякаси
в силу своего лентяйства,  очень неохотлив по отношению к учебе.. и она меня изматывает.. спать хошу
а в целом неплохо) чем Заняты?

0

202

Waldemar
Понимаю Вашу болезнь) Надеюсь не заразите.. Эх.. да вот  хотела пойти пройтись  с  собачкой..да и надо в скором  времени  садиться  за  лекции.. День завтра  ожидается..нагруженным лабами и опросами...

0

203

Аякаси
ох, увольте и не напоминайте, ради всего святого, про лекции, а то сразу перед глазами возникают силуэты разъяренных преподавателей..буэ) а прогулка это даж замештательно)

0

204

Waldemar
Согласна с вами..От того спешу откланиться..) Вах..Ваше воображение  впечатляет..))

Несмотря  на свою некую несобранность и  допустимую леность в характере. однако ж ваши  персонажи  всегда  отличаються противоположными  качествами))

0

205

Аякаси
Тогда желаю вам удачи, а также надеюсь на скорое возвращение в наши пока что сскромные ряды)

Возможно в своих персонажах я строю свой "идеал", к которому стремлюсь.. не во всем конечно х)

0

206

Waldemar
Ох..благодарю ))До встречи)

Вы всегда привносите капельку  яда в бакал прекрасного  вина..сумев при  этом не испортить  вкуса.. и прекрасно преподнести жертве  *улыбка*

0

207

Аякаси
Всего доброго)

и я, пожалуй, откланюсь ненадолгоу..

0

208

Я вернулся.....эм....вижу у вас тут........было хорошо...как живете все?

0

209

Envy
Добрый день.. хотя  уже  вечер.. вполне.. не плохо.. Хмм.. как ваша  морковная  диета???

0

210

Envy
привет привет) все ок, можно сказать.. а ты как, друх мой?

0


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно