Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Картотека » Опыт № 257


Опыт № 257

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1-Имя/Фамилия/Пол/Возраст
Crow/Нет/ Ж/ 18 лет
2-Расса
Полукровка - демон

3-Характер
У девушки своеобразный характер, не поддающийся какой – либо логике. Может быть от запущенной эгоистки до ну очень скромной девушки, которая постесняется даже взглянуть в чью либо сторону. Но как бы то ни было, это всего-навсего игра. Демонесса так забавляет своё самолюбие, есть причины, сейчас не об этом. Она весьма скрытна в своём истинном поведении и не выражает каких – либо эмоций, к своим заданиям и приказам свыше относится с высокой степенью серьёзности. Сильная воля, не поддаётся даже собственным искушениям желаний своей тёмной стороны, старается вести себя как человек, не зависимо от своего происхождения. Горда и независима, непреклонна и не идёт на попятную, общается с теми, кто - го считает интересным, но до тех пор, пока тот человек ей не надоест.
(4 строчки)

4-Биография
Девушка не родилась, её скорее искусственно воссоздали по материям клеток человека и демона, не было больших надежд на то, что эксперимент № 257 окажется удачным и выживет после своего появления в этом свете. Превзойдя все ожидания, беременность подопытной девушки протекала как нельзя лучше, можно сказать, даже быстрее предполагаемых сроков, нежели чем приближение обычных родов. По истечению 7 месяца, плод подал активные признаки жизни, порвав «мать» изнутри, тем самым убив её. Подопытная не добралась до больницы, «ребёнок появился на улице». Громко плача, малышка привлекла к себе птиц, тёмных, агрессивных птиц – воронов. Птицы грели собой девочку, при этом оберегая её даже от прохожих, которые с ужасом наблюдали на окровавленную женщину рядом с младенцем. Не заставив себя долго ждать, «учёные» прибыли на то самое место, разогнав падальщиков, они забрали девочку с собой, но проходя мимо деревни Фури, они подкинули её полулюдям, а сами исчезли, будто их и не было. Она попала к в добрую семью лисиц, кроме неё там ещё были дети. Но начнём по порядку. Пара лисиц, обнаружили младенца у себя на пороге, завёрнутого в белое покрывальце, которое было перепачкано кровью её же матери. Девочка добродушно спала, сжимая в своих крохотных ручонках перо ворона. Не раздумывая понапрасну, её подобрали и приютили, назвав у себя «Детя чёрной птицы» или же просто «Ворон». Как – то не звучит правда? Ведь это мужское имя, но, тем не менее, так было решено и одобрено старейшиной поселения. Росла она шумной, но мудрой и расчётливой. За двух сёстёр и брата, она часто вступалась в бой с другими детьми фури. Те в свою очередь задирали её из – за её внешности, она была «другой» по их мнению. Когда Ворону исполнилось 10, начали проявляться способности, которые весьма пугали приёмных родителей, да и вдобавок, опять-таки вороны постоянно сопровождали её. Лисы отдали её на обучение самообороне и боевым искусствам, свои собственные способности девушка совершенствовала и открывала сама, в этом деле ей помочь было некому. По исполнению 18, она была идеальным воином, кто она на самом деле, Ворон не знала, а родители говорили, что это редкая форма фурии, что девушка особенная и послана им богами. Ворон относилась ко всему скептически и оставалась при своём мнении, она стала своеобразной наёмной убийцей, воровкой, охранником, в в общем, она бралась за всю работу, для того чтобы прокормить семью. Часто по работе покидает селение и не появляется долгое время.
(6 строчек)

5-Внешность
Длинные волосы немного необычного цвета -  зелени. Красивая стройная фигура, девушка высокого роста и довольно модельной внешности. Большие янтарные  глаза, которые придают ей еще большую таинственность и хладнокровность. Алые тонкие губы. Ворон  никогда не улыбается. Носит одежду тёмных тонов, в её гардеробе есть, только одна белая вещ, но на ней также присутствуют элементы чёрного, это белый костюм, необычного фасона, но ей нравится. На лбу код в виде печати, которая скрыта челкой. Она выглядит как маленькая птица, галка или ворона, точно неизвестно  http://img-fotki.yandex.ru/get/3001/kat151599.ca/0_263b9_e78aeb61_XL
(5 строчек)

6-Способности вашего персонажа/Оружие
Девушка может использовать растения и их корни как оружие, воду обращать лёд, а лёд в клинки, иглы, кинжалы и прочее оружие. Призывать в помощь птиц. Принимать облик того или иного существа и пользоваться его силой. 
(помните, что вы выбираете способности, которые будут с вами на протяжении всей игры. Так же по достижению нового уровня вы можете получить новую способность, но какую-то вас не зависит. Максимум 6/Как и способности - оружие выбирается один раз. Возможны трансформации и перевоплощения. Есть возможность ношения два вида оружия, но это уже будет решать администрация)

7-Вид перевоплащения или второй облик
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-03/1237044759_fear_the_raven_by_rage1986.jpg
http://i082.radikal.ru/0807/48/afad5a416c92.jpg
Человек
и прочую живность, но меньшего уровня силы.

(Доступен только для полукровок(ангелов и демонов) и так же для фурри и для людей, но если в способностях у вас есть "Способность перевоплощения")

8-Связь с вами
442129200

9-Посещаемость?
ежедневно

10-Статус
Тьма

Отредактировано Crow (2010-09-12 10:42:17)

0

2

Crow
В пункт 7 добавьте картинку человеческой сущности, чтобы было понятно все остальное, а так приняты. Жду картинку и все.

0

3

Готово

0

4

Crow
Приняты.

0


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Картотека » Опыт № 257


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно