Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Окрестности Александрии » Небольшая лужайка у моста в Александрию


Небольшая лужайка у моста в Александрию

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

- Тебя, Муро, тоже стучаться не учили..
Мы все были обучены в одной школе и проблема лишь в том, что по опыту мы различаемся
Ему взору предстала достаточно хорошая артинка. Вальдемар раскинулся на диване, а перед ним стояла симпотичкая девушка. Любопытно было только догадываться о том, что все таки тут могло произойти, если бы Муро не появился тут внезапно, но к сожалению Вальдемар отправил девушку видимо куда-то в лгерь и по ходу в ее аппартаменты
- Простите за беспокойство, пока Вы свободны.. Мои ребята проводят вас до дому..
Вскоре наконец Вальдемар переключил свой взгляд на Муро и видимо он был не доволен чем-то. рука самурая медленно легка на рукоять катаны, а его взгляд стал куда серьезднее и более договорительным, но это было только на первый взгляд. Когда все таки в палатке больше никого не осталось, Муро лишь сделал пару шагов в сторону, типа обход Вальдемара по кругу, но его взгляд даже не сходил с него. Все таки хоть и они родстенные души на тему "войны", но враги врагами, которые стараются добится высот в такое время
- Ну так, откуда путь держишь и куда потом отправишься?
Меня прислал совет для того, что приглядеть за тобой и еще плюс ко всему помочь чем-то. Все таки я счиаю, что ты сам не справишься, а так нас уже двое и так будет лучше. Вот так сказать совет. Ты же знаешь, что этот вылет на Чау-Сара явялется экспедицией для иследования, но на ээти земли мы прсто так не можем прийти. И по этому тебя отправили с армией сюда для обследования этого острова. надеюсь ты понимаешь к чему я клоню, так как цель этой экспедиции записана в одних из этих документов, кторые у тебя на столе. Ве таки хочешь ты или нет, но тебе принется принять мою помощь во всем этом ибо другого выбора ни у тебя и ни у меня нету

0

32

Забавно наблюдать за тем, как другие напряжены в твоем присутствии. Рука гостя даже спустилась на рукоять катаны, что позабавило Дэма. Несмотря на внешнее спокойство, собеседник внутри был крайне взволнован и напряжен.
- Что же, раз уж мы оба заложники это дела, придется его как-то.. «разграничить»..
Вальдемар кинул взгляд на документы, мирно покоящиеся на столе. Странно, что его, однако, не предупредили заранее, о возможной подмоге со стороны. Совету это не характерно. Он с презрением оглядел Муро, доверия он не вызывал. Ибо, с этого момента, оба становились подпольными соперниками, каждому хотелось бы выслужиться перед советом, показать свои силы так сказать. Стоит учесть, что Вальдемар, хоть где-то был гуманен и справедлив, но вот Муро, добивался всего любыми способами, даже самыми грязными. И с этой «пиявкой» стоило теперь сработаться. В голове вновь начали крутиться мысли, пульсирующая кровь будто нагреваться стала, принося некое неудобство в мыслях. Пусть и внешне он остался непоколебим.
- Скажу одно, этот мир хранит в себе гораздо больше тайн и неприятностей, чем кто-либо мог представить..
Говорил он спокойно и холодно, даже не глядя на собеседника, будто в пустоту, срвнивая сидящего напротив с "пыльцой". Но перед глазами всплыла картина прошлой ночи. Темный храм, змеи, черти, полумертвые солдаты, и хранительница. Такая аура не могла остаться незамеченной, и он на секунду будто вернулся туда, в тот мрачный холод.

0

33

Как бы тм не было, но ты глубоко прав, говоря таки слова.
Конечно Муро всегда отличался многими вещами от Вальдемара. Сейчас в данный момент они находились с ним только на одной ступени и тут уже возникал маленькй выбор между повережным и победителем, но исход был только один. Кто-то победит, а другой падет и этомупадению присвено слово смерть. Казнь публично или же в бою. К удивлению большинство выбирает смерть на поле боя, так как они избеают надсмехательтва над своим именем и тес более умереть в бою честь, которую так просто словами не описать. Так как для проиравшего все складывалось очень плохо, то для победителя все было только в плюсе. Этих плюсов много и все так не перечислить, но ради этих плюсов Муро был способен пойти на все и дажена убийство кого-то из верхушки и особенно из совета. Это называлось жаждой власти и эта жажда кипела в его жилах. заставляя вдыхать этот спертый вонью людей воздух и смотреть в эти рожи, которые нина что не способни. К удилвению Муро так же считал и про Вальдемара и видимо их мыли были одинаковыми
Это было предсказуемо, что все таки этот мир будет для нас занозой. Никто не говорил, что будет просто, а наоборот. Мы не изучали Чау-Сара подробно, чтобы все знать. Мы лишь можем расчтывать на наши силы.
Самурай конечно всегда был вынослив, но же перелет и этот стресс от того, что воздух моментально поменялся, слегка вскружили ему голову. Сделав два шага в сторону, самурай присел на кресло напротив Вальдемара. Он конечно не метил на место Вальдемара, но при этом все время находился рядом. Его руки скрестились, а локсти уперлись в коленки ног, придав достаточно хорошу. опору голове Муро в положении сидя, скрестив пальцы в определнный замок для поддерживания
И так же я уже знаю. что ты потерял по мере около пять своих бойцов. Ай ай ай ай. Я такого не ожидал от тебя, ну хотя ладно. Я срау приел сюда не для этого. Я хочу услышать только одно слово. Ты согласен на некоторое сотрудничество? Но тут будет пара условий. Я перенес сюда на крейсере лаораторию. Если позволишь ее тут установить, то мы сможем генетическим путем создавать тебе отличных солдат и воинов, которые будут в многократно сильнее твоей зверюшке. Но так же мы сможем генетически увеличивать твоих бойцов и они так быстро погибать тут не смогут. Так же у мен еще много пуктов плана, но при этом мне нужно твое соглашение. Ты согласен?
Видимо пд сволом зверюшка Муро намекал на "Объект 12". Все таки унизить нечеловека он мог с легкостью, а оценивать силу он мог просто на ура, но заметив, то Вальдемар находится в каком-то трансе, но как-то странно взглянул на него и в глазах появилось любопытство
Ты о чем-то задумался? Ты редко о чем-то задумываешься. Это что-то....особенное?

0

34

- Я бы сказал, материк вообще не изучали.. на картах не обозначены многие объекты..
Рассказывать обо всем было бы слишком глупо. И карты раскрывать тоже не стоило. Вся жизнь Вальдемара казалась сплошной игрой в шахматы, где приходится продумывать даже каждую свою мысль.
- Да, я потерял нескольких своих бойцов, но не зря.. Стоит ли жалеть о такой «мелочи» ради задания..
Он усмехнулся, поглаживая в задумчивости подбородок. Муро предложил ему сотрудничество в научном плане. Стоит ли искать тут подвох? Он предлагает Вальдемару предоставить своих ребят ради экспериментов. Что стоили их инъекции для поднятия адреналина и увеличения выносливости воинов, многие полегли с температурой и параличом на некоторое время. Нет, иной раз так рисковать совершенно не стоит. Хотя на двух или трех, к примеру тех, храмо-контуженых он мог бы предоставить лаборатории, авось чего хорошего выйдет. Только рот бы им стоило заткнуть, подставлять храм Муровскому взору, ну уж нет.
- Я предоставлю тебе нескольких бойцов, а по ходу событий посмотрим..
На последующий вопрос Вальдемар не мог не одарить собеседника улыбкой.
-Ты о чем-то задумался? Ты редко о чем-то задумываешься. Это что-то....особенное?
- Я думаю постоянно, просто не мог сдержать себя и не проверить тебя на «вшивость».. Эмпатия, черт её побери..
Сказать правду? Ну уж нет, его не для того учили врать и выкручиваться из любых ситуаций. Да и в конце-концов мысли его он оставляет только при себе.

0

35

Мелось мелосью, но по крайней мере эта "мелоч" является отличным сырьем для войны. То, что тви бойцы не были готовы ко всему этому говори о неопытности командира....точнее говорило бы если бы мы были на Мар-сара, а тут совшено другой мир и по этому нам стоит подумать о таких вещах, каксохранение этой мелочи, которая может в скором нам пригодится
Муро медленно встал и уже направился к выходу из палатки. Все таки нужно было еще со всем разобраться в ручную и тем более разобраться со своими шестерками, котоые даже н начали работу. Прихоидлось работать на другом языке стали. Порой иногда такие "разгворы" были не очень культурными и очень часто заканчивались проливанием чудой крови. Лишь только какая-то блестнувшая мысль в сознании самурая заставила остановистя и задуматься
Я тебе советую поторопиться все таки с решением проблемы этой экспедиции, так как неизвестно что может быь дальше, но дать своим воинам так просто помирать без какой-либо ользы очень глпо. Тебе стоит наконец взяться за ум и решить такие утраты. Советую тебе больше не использовать, а ликвидировать Объект 12. Такие как он нестабильны и могут набросится на своего хозяина, который в это время спокойно спит. 
Закончи мысль, Муро вышел из палатки, а двое хромовиков последовали за ним как только тот вышел. Первыми его словами были достаточно неожиданными и тем более плохими. хотя понятие плохие очень растяжимое
Обследуйте территорию. Вальдемар что-то нашел и я хочу видеть это. Во всяком случае его поиски чем-то закончились, а он молчит.
Муро со своими храмовиками продолжили путь до креййсера на котором и в округе его уже во всю кипела работа по раскрутке базы. К счастью "разговаривать" не пришлось

0

36

- Не забывайся Муро, ты тут никто, так же как и я.. и советовать что-то лишний раз не «советую».. 
Этот наглец начинал надоедать Вальдемару. Он холодным взглядом, говорящим лишь о том, что ему здесь явно не раду, посмотрел Муро в лицо. Ощущение было таким, будто тебя заставляют пригревать змею у себя на груди. И ощущение не из приятных…
Когда речь зашла об Объекте терпение Вальдемара стало снижаться. Этот вздумал учить его. Мало кому либо это пришлось по вкусу.
- И чья же эта разработка нестабильная, м? Муро, не под твоим ли началом работали эти исследователи?  Значит в твоей работе есть огрехи вроде нестабильности нервной системы подопытных.
Минута славы, так это можно назвать. Дэм усмехнулся и вновь скрестил ладони. Пусть и в чем-то Муро был прав на счет мяса, но он сам еще не успел столкнуться с жителями Чау-Сара. С этой минуты, паршивец, сам не подозревая того, кинул Дэму вызов на игру, отказаться от которой он просто не мог. 
- И  своими игрушками я сам буду распоряжаться.. Свободен..
Дэм медленно властно поднялся с кресла и сопроводил надменным взглядом Муро из палатки. Стало ясно, что эта змея прилично подгадит репутацию и работу на Чау-Сара, но выбирать союзников не приходилось. Как только Муро вышел, Вальдемар прошел к окошку, глядя на всполошившуюся военную живность. И в правду, казалось все это сплошным неразборчивым муравейником. По рации Дэм вызвал своего ближайшего на сей момент союзника, капитана.
- Быстро ко мне.. И найдите Объекта, он мне срочно нужен..
Вальдемар выключил рацию, сложил руки на груди и полной грудью вдохнул пока что чистый воздух Чау-Сара.

0

37

Все время, пока в палатке шел напряженный разговор двух глав, капитан был в нескольких шагах от нее. Вокруг собралась личная охрана Вальдемара, готовая в любой момент разнести эту палатку, хромовиков и Муро к чертовой бабушке. Но, к счастью, того не потребовалось. Из палатки вышел недовольный чем-то Муро, они явно о чем-то не договорились, что-то не поделили. Капитан соскочил и прошел ближе к входу, как услышал приказ человека в странном плаще.
Обследуйте территорию. Вальдемар что-то нашел и я хочу видеть это. Во всяком случае его поиски чем-то закончились, а он молчит.
Капитан нахмурился, но времени хмуриться у него не оказалось. По рации его к себе вызвал Вальдемар. Тео, так звали капитана, отправил двух бойцов по приказу командира, за Объектом. А сам, проводив недовольным взглядом муровскую шайку, вошел внутрь.
- Прибыл.. господин Вальдемар.. этот тип чего-то замышляет, при выходе из палатки он отдал приказ изучения ближайших окрестностей.. Не подумайте плохо, но думаю, первым, что они найдут – будет храм.. За Объектом 12 я уже отправил..

0

38

Конечно утро есть утро в любом уголке земли, но не здесь. Утро в этом месте было немного странным. Из палатки Объекта доносилась какая-то мелодичная музыка и по ходу это был детский голос. Ну собственно не догадаться о том, кто это был нельзя просто на просто. Объект 12 как всегда всю ночь не спал, а лишь сидел на кушетке с мечем в руках, не обращая ни на что внимания, но после нескольких часов после того, как утреннее солнце осветила поляну, то в палатку к обету вошли военные. это могло означать только одно. что вальдемар уже его ищет. К его счастью разобраться с любой проблемой было только на руку Объекту, чтобы доказать командиру свое превосходство и чтобы отличиться во время военных действий. Наивный детский взгляд озарил всех военных, которые пришли за ним, а такая же нелепая улыбка на его лице помогла понять солдатам то, что он уже идет. Только еще секунду и я встану и пойду. Все таки военные были не тупыми и расступились перед Объектом, давая ему тропинку для разгона и похода к командиру. Мальчишка медленно поднялся с кушетки и уже направился в сторону палатки командира, как внезапно остановился
Дальше я пойду один
С этими словами Объект отправился к командиру. Как и утром и вечером тут во всю кипела работа и достаточно серьезная работа. Все что-то делали или старались делать что-либо полезное. Еще не все было готово, чтобы начать полные военные действия, но все таки уже было прилично оборудования построено хотя бы на первые два дня войны. Мальчишка медленно вошел в палатку, оглянувшись назад и наблюдая за всеми "тараканами" которые как сумасшедшие носились из стороны в сторону, но когда перед его глазами палатка закрылась, то он оглянулся на вальдемара с еще большим нелепым взглядом. Он не знал что с него потребуют сейчас, но по определенному уже догадывался. Видимо нужно было кого-то убить или привезти в лагерь
Вы вызывали меня?

0

39

Капитан не заставил ждать долго, и через долю минуты уже был у командира. В его голосе и беспрепятственному обращению чувствовалось какое-то переживание.
- Прибыл.. господин Вальдемар.. этот тип чего-то замышляет, при выходе из палатки он отдал приказ изучения ближайших окрестностей.. Не подумайте плохо, но думаю, первым, что они найдут – будет храм.. За Объектом 12 я уже отправил..
Вальдемар не соизволил повернуться и крутя в руках рацию, продолжил смотреть в окно.
- Мешать им пока не будем.. Посмотрим, то он предпримет. Нужно обеспечить слежку.. Но своим ребятам бесполезно это доверять.. Убедился..
Командир откиунл рацию на диван, прошел к столу и сел на его край, задумчиво взглянув на капитана. Действительно, единственный на кого Дэм мог положиться был капитан. Работают они вместе 7 с лишним лет и кэп ведет все его дела. Дружбой это не назвать, но капитан верен ему, как собака. И его предательство ударило бы сильно в спину Вальдемару, но об этом командир и думать не желал.
Вскоре в палатку вошел Объект, и обратив взор на него, Дэм вопросительно взглянул.
Скажи, ты помнишь своих создателей? Верней руководителя исследований.. Он тут.. В соседнем лагере..

0

40

Скажи, ты помнишь своих создателей? Верней руководителя исследований.. Он тут.. В соседнем лагере..
Такие первые слова в адрес мальчишки, чуть подкосили его и чуть не повалили, но все таки он устоял. Все таки Такой вопрос приравнивается к вопросу сиротке о своих родителям и в данный момент все было так. Еще плюс ко всему мальчишка многое не видел во время исследование. Он видел только свою цель и все. Остальное скрывали от него с целью уберечь такую страшную тайну. На данный момент у мальчишки было какое-то покинутое состояние. В сердце сразу почувствовались шипы, которые вонзались изнутри в его худощавое тело, а ноги становились ватными. Зрачки уменьшили, а его голова слегка наклонилась. Серые средней длины волосы скрывали стыд в его глазах подальше от Вальдемара, чтобы тот не стал сомневаться насчет Объекта и не вынес приказа на убийство. Всего можно было ожидать. Худая и покрытая не одним десятком шрамов левая рука сжимала меч сильнее и сильнее, стараясь побороть слезы. которые стали подступать к краям глаз, но пару капелек вырвалось из его глаз и практически неслышно упали на землю.
Нет. Я не видел. Я ничего не видел. Все были в масках. Я не знаю кто они были. Я просто не знаю.
Конечно сквозь боль он только толком услышал первые слова о том, кто его создал, но в конце концов до него дошли слухи о том. что видите-ли тут тот, кто руководил проектом над созданием мальчишки. Эти слова еще сильнее заставили сжать рукоятку меча
Зачем они тут. Что им нужно? Они пришли за мной? Они хотят меня забрать с собой?

0

41

Дети цветы жизни. Но со временем эти цветы стали массовым оружием, наивная детская маска которых, скрывает за собой великую хитрость, злость и мощь. Прискорбно осознавать подобное, но что же делать. В мальчике смешались все чувства какие только могли: и злость, и стыд и грусть. Он метался в себе из крайности в крайность, но стойко старался не показывать этого. Его рука покрепче сжала меч, еще чуть-чуть и возможно он готов был сдавить её и сломать к чертям.
Вальдемар встал и прошел туда сюда. Он прошел ближе к мальчугану и подставил ему стул, после усадив. Он будто готовил мальчика к какой-то новости, которая могла бы «ранить» его. Капитан стоял подле, молча наблюдая за происходящим. Изредка он переступал с ноги на ногу от усталости, которая его накрывала. Пару раз из рации донеслись сообщения о том, что неподалеку развели новый «балаган», но меньших размеров. Послденим сообщением было сообщение о высадке лаборатории и ученых-экспериментаторов.
Вальдемар прослушав его, прошел и сел на диван, глубоко играя трагедию, прискорбно вздохнул. Благодаря эмпатии он только подкрепил эту игру, так как Объект смог абсолютно прочувствовать, будто какое-то горе терзает сердце командира.
- Зачем они тут. Что им нужно? Они пришли за мной? Они хотят меня забрать с собой?
Немного погодя, набрав воздух в легкие, Вальдемар с горечью произнес.
- Нет, мой мальчик.. Они посоветовали тебя убрать.. И сделать новых, лучших.. 

0

42

мальчишка не знал в своей жизни что такое счастье или радость. Он не понимал что такое забота и не делал кому-либо добра. Он всегда приносил всем только зло и разочарование, которое нельзя было назвать просто плохими поступками. Когда ему говорили убить, то он убивал. Если его просили найти кого-то и привести, то он выполнял все в точности и разочароваться в нем нельзя было, но так как он генетически не человек, а оружие. то каждому новому оружию приходит конец и на его место появляется новое. Более совершенное и способное к битве вновь и вновь. К сожалению по хожу эксплуатация мальчугана закончилось и его хотят убрать и поставить кого-то намного лучше и это было как никак печально из-за того, что осознание жизни было важнее, чем чьей-либо приказ. Сейчас он был раздавлен, но к удивлению сам Вальдемар вновь повел себя как-то странно, посадив мальчишку на стул, придавая ему капельку заботы в этот момент.
- Нет, мой мальчик.. Они посоветовали тебя убрать.. И сделать новых, лучших.. 
Его зрачки уменьшились до маленьких точек, а дыхание просто на просто остановилось. Когда человеку говорят, что он скоро умер, то та новость как но в сердце и сразу мальчишке хотелось сбежать от сюда куда-то подальше. Туда, где его больше никто не увидит и никто не найдет, но без ответов на вопросы он не мог уйти
И вы....вы согласитесь с ними? Вы согласитесь убрать с дороги чью-то жизнь и поставить новую? Так вы решили этот вопрос? Вам будет проще избавится от меня. Всякому оружию приходит день, когда его не становится. "Мы" можем быть заменены в любой момент. Вам лишь нужно сделать это и у вас будет уже другая игрушка.
Видимо под словом "Мы" он подразумевал всех остальных таких же Объектов, как оружие. Как прибор, которым убивают и больше ничего и относятся как какой-то пыли.

0

43

Мальчишка был явно раздавлен. Мало того, ему просто хотелось скрыться, убежать ото всех, чтобы его не нашли и не убрали. Сердце то колотилось, то затихало, глаз видно не было, но их и ненужно было видеть, чтобы понять, что с ним происходит.
- Я еще не вынес своего решения.. И не хочу с ним торопиться.. Я знаю, что сейчас ты «лучший».. Вопрос в том, сможешь ли ты это доказать? Сможешь ли, скажи, ты готов? Ко всему?...
Вальдемар отдал приказ капитану принести стакан воды, чтобы мальчик смог успокоиться и очистить мысли от чувств. Кэп молча кивнул, вышел и вскоре вернулся с подносом чистейшей воды и поднес его к мальчику.
- Выпей и успокойся.. Мне твоя смерть ни к чему..
Дэм заинтересовано глядел на мальчика. Он коротко улыбнулся, успокаивая его, и откинулся на спинку дивана. И в правду, смерть Объекта 12, не сыграла бы на руку Вальдемару и сейчас ему нужно было укрепить с ним связь, во что бы то ни стало.

+1

44

- Я еще не вынес своего решения.. И не хочу с ним торопиться.. Я знаю, что сейчас ты «лучший».. Вопрос в том, сможешь ли ты это доказать? Сможешь ли, скажи, ты готов? Ко всему?...
Для этого нас и учили, чтобы всегда быть ко всему готовым. Чтобы всегда быть настороже и ждать. Иначе по другому не может.
Мальчишка уже не обращал на что-либо внимания на данный момент. Его лишь интересовал тот вопрос, что все таки будет или же что может произойти. Когда все таки этот предсмертный приговор вынесут и наконец он сможет спокойно закончить все свои мучения и мучения многих. Вальдемар сегодня как-то странно действовал. Не так как раньше. Раньше он с холодом смотрел на него, но спустя уже такое долгое время он смотрит на него иначе и эта хоть и мелкая, но забота-были важны для него, хоть и видимо это все было ненадолго.
- Выпей и успокойся.. Мне твоя смерть ни к чему..
Почему вы такое говорите? Мы же всегда можем быть заменены на другого. Это так. Это наши судьбы-быть убитыми и замененными
мальчишка сделал буквально пол глотка, а после поставил стакан на землю. Видим сейчас даже глоток воды не шел в его глотку, хотя в таком состоянии это было естественно. Не каждый бы веселился во время таких слов
Почему вы это делаете?

0

45

Вальдемар вновь коротко улыбнулся. Встал и прошел к окну, за ним все тот же муравейник. Он обернулся,  оперся на подоконник  и сложил руки на груди.
- Понимаешь, в нашей работе главнее знать с кем ты идешь бок о бок.. Необходимо работать с надежными, проверенными людьми..
Он сделал паузу, подчеркивая то, что Объект для него именно человек и продолжил.
- Я видел тебе в деле… Я могу доверить тебе задание.. Будет ли смысл мне менять проверенного человека на нового неуча.. от которого можно ожидать все, что угодно..
Из рации капитана снова донеслись звуки. Прибыл новый крейсер с исследовательской лабораторией. Основы исследований возложены на искусственных людях.
- И ты мне просто понравился..
Он усмехнулся, улыбнулся и отправил капитана куда-то в лагерь..
- Ну так что? Готов..?..

0

46

- Ну так что? Готов..?..
Для мальчишки это было как лучик света в дальнем конце темного туннеля. Он понимал, что все таки есть кто-то кому он нужен и он был готов хоть на что-то в этот момент, но нужны были знаки, которые смогут только указать на его очередную цель
Да. Я готов. Что мне нужно сделать?
Мальчишка быстро встал со стула, с силой сжав меч и уже развернувшись в сторону выхода из палатки, ожидая лишь приказа Вальдемара на очередное задание, хотя выбор конечно  был не большой. Либо его отправят кого-то убить или что-то новое узнать или же все таки Вальдемар смог придумать что-то хорошее для Объекта, но боязнь за свою жизнь все таки оставалась в мальчишке. он боялся выйти из палатки и быть убитым моментально, но не стоило подводить Вальдемара. Для Объекта этот человек стал что-то вроде спутника в этом мире.
Я слушаю

0

47

Аллилуйя. План выполнен на отлично, и мальчик ко всему готов. Вальдемар улыбнулся на его боевую готовность и провожая, сказал…
- Тебе нужно будет сделать все, чтобы те «злые» люди не нашли храм, в котором мы были буквально недавно.. Ты полностью раскован в действии.. Может пользоваться кем и чем угодно.. Главное, чтобы злыдни не совали нос не в свои дела.. Но! Муро, он неприкосновенный, к сожалению.. Его убить не разрешаю..
..Я верю в тебя.. И не беспокойся на счет своей жизни, никто тебя не тронет..

Он проговорил это необычайно мягко для своей личности. Улыбнулся.
Как только мальчонка выбежал из палатки на радостях, Вальдемар опустился загруженный мыслями на кресло.
"Только бы ты не подвел.."

Просидев так не более 20 минут, Вальдемар покинул кресло, накинул на себя плащ, прихватил два любимых пистолета с собой и направился к обосновавшимся неподалеку муровские лаборатории.

>> Лаборатории

Отредактировано Waldemar (2010-09-24 14:43:55)

0

48

- Тебе нужно будет сделать все, чтобы те «злые» люди не нашли храм, в котором мы были буквально недавно.. Ты полностью раскован в действии.. Может пользоваться кем и чем угодно.. Главное, чтобы злыдни не совали нос не в свои дела.. Я верю в тебя.. И не беспокойся на счет своей жизни, никто тебя не тронет..
К сожалению как только мальчуган услышал про этот храм, то он опять испугался этих страшных существ в этм месте, но выбирать не приходилось. Раз вальдемар хоет этого, то значить мальчугану придется сделать так. чтобы никто не узнал об этом храме.
Хорошо. Я это сделаю
Мальчуган вышел из палатки с чуть приподнятым настроением и направился в сторону того храма, чтобы стать на время его защитниом, а может и сами хоязева решат судьбу этого паренька, как только он переступит порог этого храма

----------------------» Окрестности Александрии » Древний храм

0

49

------------» Окрестности Александрии » Небольшой лесок

Из леса медленно в лагерь шло несколько военных с девушкой на руках. Все таки это выглядело забавно особенно тот фактор, что оони ее нашли в лесу и принесли игрушку в лагерь с военными, котрые не видели девушек уже достаточно давно. Боязно было представить что могло произойти дальше и что будет, но все такого не произойдет. Военные вбежали в лагерь и первым делом пошли в медпункт, оря при этом
Расступитесь живо. Расступитесь жалкие куски
Дойдя до мед пунката двое военных отдернули штору этой палатки в сторону, дабы позволить одному солдату с девушкой пройти без каких-либо проблем. Все таки она была не в хорошем состоянии и по этому можно было ожидать всего на этом свете
Интересно знать где вы ее нашли
Медик как всегда острит, чтобы немного поиздеваться над солдатами, но было все таки не до шуток
Мы ее нашли в лесу. Какой-то тип пытался ее задушить. Мы ее спасли, а тип ушел. Мы ее привели сюда. Что еще нужно для объяснения?
Успокойся. Положи ее на кушетку и идите докладывать Вальдемару, а я займусь ее лечением
Военный послешно прошелся по палатке и аккуратно положил девушку на свободную кушетку, поспешно убравшись из палатки. направившись к вальдемару

0

50

------------» Окрестности Александрии » Небольшой лесок

Воспоминания затопили девушку подобно волне, она вспомнила свои большие настенные часы, что висели на стене, издавая всем привычный и знакомый звук. "Тик-так". Порой было такое ощущение, что если долго-долго их слушать, то можно вспомнить прошлое, далёкое прошлое, которое ты уже давным-давно забыл, и если вспомнишь, то вряд-ли поверишь, что это когда-то происходило с тобой на самом деле. Но это всего лишь старые легенды о старых часах, передающихся из поколения в поколение. Их бывший хозяин, вообще-то, не имел ни малейшего понятия, переавались-ли эти часы по наследству хоть раз, он знал о них только то, что это подарок его старого знакомого, от которого он переехал в дом Мины. Просто подарок на удачу, а заодно и с небольшим секретом. Было в этих часах что-то непонятное, незаметное, но заставляющее верить в то, что они хранят прошлое и знают будущее, а ещё в то, что им уже много лет.
Когда военный расступались, то ей стало немного хуже и она тяжело дышала. Её глаза были полузакрытыми, почти закрыты. Она  была кушетке и посмотрела на доктора. Спасибо, - нимо сказала она.

0

51

Итак. Посмотрим что тут творится. Мне только главное скажи. Ты хоть в порядке?
Военный начал водить двумя пальцами вокруг лица девушки
Сколько пальцев видишь?
На самом деле там было три пальца. Это делалосьдля того, чтобы узнать не было ли у нее сотрясения мозга или что-то вроде того, но внезапно раздался шум еше одного отряда, который возвращался как раз из другого места. Все таки под их коновем шел еще один странный тип и житель Александрии. Это было странно, что количество солдат в этом отряде было на одного меньше
Странно. Их было куда больше. ну да ладно. А теперь отдыхай.
Медик был как всегда добр к ациентам и сразу же отправил ее на покой в хорошем смысле слова, а сам спокойно сел где-то в уголке дочитывать свою книгу, ддоходя уже до последней страницы
Тем временм отрядо остановился около КПП и отправися дальше, но при этом остальные военные уже ушли по своим делам, оставив полукровку и командира одних
Следуй за мной. тебя хочет видеть Вальдемар
Военный отправился к большой и достаточно просторной палатке командира.
Господин Вальдемар. Можно?

0

52

Вот чего Саске не ожидал так это того что в его лесу завёлся военный лагерь, но по технологиям можно было понять что это были не войска Алекандрии, войска Александрии были немного, беднее что ли? В общем когда они подошли к КПП весь отряд разошёлся по своим делам, он явно недолюбливал Саске за убитого члена команды, но что сделано то сделано и его уже не вернуть. Саске прошёл с командиром и остановыились около достаточно большой палатки. Наверняка тут живёт сам командир всех этих войск, я был бы рад увидеть того кто собрал такие силы.... Тут просто невероятные технологии. Саске с командиром вошли в палатку. И командир сразу начал говорить.
- Господин Вальдемар. Можно? - На лице Саске появилась ухмылка.
- Значит тебя зовут Вальдемар, я так понял? Что ж приятно познакомится. Думаю кто я такой ты уже знаешь или мне представиться? - Саске смотрел своими спокойными, холодными глазами на предводителя войск.

0

53

Девушка лежала и начал её осматривать, но она лишь ничего не сказала. Словно молчала, как кукла, которой мастер забыл сделать рот или отобрали язык. Она была очень бледна, как сама смерть. Ей не хотелось тут находиться и поэтому она села так, чтоб ноги свисали с кушетки. Сунако смотрела на пол. Было холодновато, но ей было всё равно на природу. Хоть она было полукровкой, но она была человеком, если её можно так назвать, который не любила битвы и всегда делала так, чтоб избежать сражений.  Она сидела и слушала, как за окном свистел ветер...
Вдруг резко она почувствовала родственную кровь, так сказать. Как будто когда она чувствовала её, когда была ребёнком. Поолукровка..., -успела только подумать она, как этот неизвестный был в другой комнате.  Она сглотнула и посмотрела на белую стену таким взглядом, что смешался ужас и заинтересовалась в том человеке. Полукровка. их и так, мало осталась, а ведь они одной крови и наверно именно это не стала Сунако быть безразличной. Ну потом она отвернулась и снова смотрела в пол очень грустно. Девушка посмотрела на доктора:
- Со мной всё в порядке. Спасибо, что вы меня спасли. Хотя меня спасают лишь для экспериментов... , - сказала она безразлично и грустно немного.

Отредактировано Sunako (2010-10-01 14:38:36)

0

54

В мгновение ока копия Вальдемара оказалась на нужном месте. Первым делом, конечно, требовалось привести себя в порядок, и потому, первое, что «Вальдемар» сделал, так переоделся. Заняв место на кресле он и дотронуться до новых бумаг не успел, как в палатку вошел кэп с каким-то парнем. Копия развернулась на кресле, лицом к прибывшим  и осмотрел тех, положительно кивнул на «Можно». Средний, обычный для мужчин рост, безразлично свисающие волосы, отпадающие блеском. «Вальдемар» явно стал чувствовать себя, как в цирке. То, девушка с демоническими крыльями, то странный парень с черствой энергией, которую копия чувствовал превосходно. Карнавал, м-да, определенно карнавал… и это не последнее, что мне предстоит увидеть.. Матерь божья.. да храни ты мои нервы..
- Слушаю...
- Как велели, думаю, Вас эта персона заинтересует.. И в лагерь прибыла еще одна девушка.. Она в мед. пункте.. Откачивают в-общем.. Датчики еще..
Военный взглянул сначала на парня, стоящего рядом, потом вопросительно на «Вальдемара», продолжать ли ему или нет.  В ответ «Дэм» холодно взглянул.
- Неужто невозможно хоть раз девушку в лагерь привести в целости и сохранности?
- …
- Продолжай..
- Датчики показывают что.. Его энергия, и Её схожи.. И в лесу на нее было совершенно нападение, по сути мы спасли её. Обиженно протянул военный и ясно понимая взгляд копии, поспешно удалился руководить кучкой озабоченных прибытием новой девушки солдат.
Одни робины гуды вокруг, куда бы деться.. Копия, как и Вальдемар бы, был несколько раздражен.
- Значит тебя зовут Вальдемар, я так понял? Что ж приятно познакомится. Думаю кто я такой ты уже знаешь или мне представиться?
«Вальдемар» оглядел парня и только заметил документы с некоторыми досье на «знаменитостей»  Александрии. Так вот, его фэйс и фэйс знаменитого жестокого разбойника, абсолютно совпадали. Не торопясь, будто не замечая пришедшего копия взглянул на бумажки и наконец-то пригласила парня присесть.
- Именно, Вальдемар..
Очередная пауза молчания, «Вальдемар» мельком пробежался по бумажкам и откинул их как какой-то мусор в сторону. Откинувшись на спинку кресла, оценивающе стал проверять эмоции парня и «сканировать» каждое его движение. 
- Саске Учиха, 19 лет, не так ли?

+1

55

Саске продолжал стоять и наблюдать за реакцией Вальдемара. Так продолжалось около минуты, затем чувство.... Чувство которое Саске бы не смог описать, его взгляд направился именно туда где сейчас находилась девушка, конечно она находилась в совершенно другой комнате, но это приятное ощущение бурлящей крови.... Как будто тут находилось что то родственное, такое же как и сам Саске. Анализировав ситуацию, он понял что его кровь учуяла такого же как и он. Полукровку, полу демон, полу человек. Значит я не один такой в этом лагере, надо будет потом познакомиться, ну а сейчас разберёмся с Вальдемаром... Взгляд снова перешёл на парня который уже уселся в кресло и продолжал смотреть на Саске как будто изучая его и делая из этого выводы. Почему то ему стало весело, на лице Саске появилась ухмылка.
- Саске Учиха, 19 лет, не так ли? - Спросил парень у Саске, на что тот прикрыл глаза и опустил голову.
- Именно так, я Учиха Саске, мне сказали что у тебя есть хорошая работёнка, надеюсь она и вправду будет мне по душе. - На последних словах Саске открыл глаза и посмотрел на своего будущего союзника, сомнений не было, они хорошо поладят, этот парень явно понравился Саске. Но сейчас его больше интересовало, кто же этот полукровка который находится в этом лагере? Парень? Девушка? Этого Саске узнать не мог, таких способностей у него не было. Но по ауре можно было узнать что полукровка не слабый. Будет интересно с ним подраться. Пронеслось в его голове. Саске продолжал стоять и смотреть на Вальдемара ухмыляясь.

0

56

«Вальдемар» скрестил пальцы и хрустнул ими, это была его излюбленная привычка. Если бы он мог, как ранее, прводить все время в движении, такого бы, несомненно, не было. Но как только он добился главенствующей позиции его работа стала слишком скучной, но морально усложненной. Попробуйте руководить кучкой вооруженных идиотов. 
- Все верно, Саске.. присядь..
Копия указал на стул, возле стола, напротив кресла командира. Он по-прежнему исследовал Саске на нервной почве и он заметил новое «чувство», заинтересованность. И судя по тому, что он услышал здесь, он явно заинтересовался персоной прибывшей девушки. По крайней мере копия считал именно так.
- Александрия большой город, с множеством народа.. Который уже пронюхал наше скромное жилище.. Ммм, действительно, две сотни солдат для этого города маловато.. Надо будет отправить запрос на прибытие еще спец-подразделения… Он отвлекся на небольшое размышление и вернулся в разговор.
- Итак, нам необходимо прибрать власть.. сконцентрировать власть в своих руках.. Допускается любой кипишь, кроме как убийства мэрии.. Твоя задача заключается в том, чтобы.. Вальдемар помедлил и довольно улыбнулся. Он определенно знал что то, что он произнесет дальше очень обрадует Саске.
- Ввести город в страх.. Опять же.. любое бесчинство.. Без-на-ка-зан-но Последнее он проговорил медленно, уверенно и удовлетворенно собой. Копия приподнялся с кресла и оперся локтями на стол, испытывающе глядя на Саске.
Ну что мальчик, я официально снимаю с тебя цепи.. Фас!..
- Теперь ты можешь задать любые интересующие тебя вопросы.. Наверняка спросит по девушку, ну же..  Дальнейшее, что было необходимо узнать и о девушке, ну это уже после. "Вальдемар" взял в правую ладонь ручку ис тал крутить её,  прокручивая что-то в голове.

0

57

Вальдемар начал говорить про саму работу и что надо будет делать Саске, это задание явно нравилось Саске. Вальдемар вёл себя довольно спокойно. Уничтожить всё в городе? Что ж.... Это по мне.... Я всё равно собирался идти сегодня на охоту, ну а теперь я точно вдоволь повеселюсь убивая жителей да и самих военных города.... Затем Вальдемар встал и оперевшись локтями о стол он сказал вот такую вот речь.
- Теперь ты можешь задать любые интересующие тебя вопросы.. - Саске ухмыльнулся, пока у него было два вопроса нет точнее даже уже три вопроса. Ухмыльнувшись он начал говорить.
- Ну что ж.... Первый вопрос это что мне будет за то что я сделаю в городе, второй вопрос, я почувствовал тут ещё одну ауру полукровки, кто он или она такая. И третий... - Саске замолчал, он немного промолчал, а потом задал третий вопрос.
- Зачем ты всё это делаешь. - Саске смотрел на Вальдемара уже не ухмыльнявшимся взглядом, а достаточно серьёзным и требущим ответов на все свои вопросы. Мне нужно узнать про эту полукровку, может быть я возьму его в напарники, даже учитывая всю мою силу всё равно её будет не достаточно для того что бы навести страх на весь город... Один полукровка это ещё не проблема, но вот два полукровки это уже будет достаточно опасно для города Саске немного ушёл в свои раздумья, но очнувшись он снова посмотрел на Вальдемара.

0

58

- Ну что ж.... Первый вопрос это что мне будет за то что я сделаю в городе..
Копии не оставалось ничего, крме как усмехнуться. Многие бы душу отдали за тем, чтобы погромить голову в роли бэд-мэна, а этот еще чего хочет..
- А чего тебе собственно желается? Взгляд Вальдемара потерял всякий интерес и остался холодным, безучастным и задумчивым, ео о чем-то своем. Он вновь облокотился на спинку кресла.
второй вопрос, я почувствовал тут ещё одну ауру полукровки, кто он или она такая.
Хм, значит мое чувство меня не обмануло, впрочем, как и всегда.. Копия лишь пожала плечами.
- Я знаю о ней ровно столько, сколько же знаешь и ты.. Думаю, за союзничество я могу позволить тебе узнать о ней.. Это и будет твоим "что мне будет за то что я сделаю в городе".. Он ехидно улыбнулся. Работа есть работа, ничего личного.
И третий...- Зачем ты всё это делаешь.
- Ответ слишком очевиден, чтобы отвечать на него... Власть, полезные ископаемые и тяга к неизведанному..

0

59

- Я знаю о ней ровно столько, сколько же знаешь и ты.. Думаю, за союзничество я могу позволить тебе узнать о ней.. Это и будет твоим "что мне будет за то что я сделаю в городе".. - Саске снова ухмыльнулся.
- Что ж.... Хорошо я приму такой подарок, если его можно таковым назвать. - Затем Вальдемар продолжил говорить.
- Ответ слишком очевиден, чтобы отвечать на него... Власть, полезные ископаемые и тяга к неизведанному.. - Пффф помешанный на власти.... Что ж это его проблемы, похоже моя работа тут проста. Всего лишь запугать город. А дальше пусть он сам разбирается.... Может быть мне станет это всё интересно и я примкну к нему как военно служащий, но сейчас я всего лишь наёмник которого наняли на работу. Саске встал с кресла и посмотрел на Вальдемара.
- Тогда позвольте откланяться, я пойду освоюсь в лагере. - И поговорю с этим полукровкой, уж больно сильно он меня заинтересовал... Саске развернулся и направился к выходу. Он остановился и повернул голову в сторону Вальдемара.
- Мне приятно работать с таким человеком как ты Вальдемар.... Я думаю мы поладим. - Саске направился дальше, выйдя из палатки он вдохнул свежий воздух и сразу посмотрел на палатку где сейчас находился ещё один полукровка. Пора идти знакомиться. Саске прошёл несколько метров и оказался около палатки где находилась девушка. Зайдя он произнёс.
- Можно?

0

60

Девушка сидела и смотрела на пейзаж за окном. Лил дождь и было темно. Ночь - самое любимое время Сунако...или же тогда, когда пасмурно и можно ожидать чего угодно. Вот и она смотрела. Где-то вдалеке мигнула молния и так ярко, что осветила блестящую  степь. Туча надвигалась с чернотой казалось вот вот и начнётся ливень. Однако ливень не начинался и только создавала впечатлений того, что сегодняшний день будет не самым лучшим. Может это и правда, ведь у жизни человека есть светлая и тёмная сторона жизни и поэтому может начаться у Сунако не светлая сторона жизни.
Девушка почувствовала, как аура неизвестного полукровки приближается к её комнате. Она смотрела на дверь, как будто неживая. Сунако замерла на месте и выглядела, как кукла с ветрины. Пустые глаза...Повязка на один глаз...Только одежда слегка порванная, ну а так красивая, вполне милая девушка лет пятнадцати. Входите, - лишь смогла выговорить она. Она не знала кто войдёт парень лет пятнадцати или мужчина лет тридцати. Они одной кровью и у них есть общее. Общее то что не отличают друг от друга, а наоборот придаёт больше связи. Но зачем он пришёл? Ведь я самая слабая полукровка, -пронеслась мысль в голове Сунако.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Окрестности Александрии » Небольшая лужайка у моста в Александрию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно