Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесок

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

.........

0

2

-начало игры-

Обычное утро в Александрии, ну точнее почсти обычное и ьем более необычное для некоторых живущик. Утренюю тишину разрывает странный храп, который доносится из леса и он не прекращается. От такого храпа птицы разлетелись во все стороны и подальше от леса, на время переместившись чуть южнее. Если пройти дальше в лес, то можно отчетливо начать слышать храп и с точностью определить от кдуа он доносится, а пройдя еще пару метров по густой чаще, то уже возможно увидеть человеческую фигуру, которая распласталась на одной из веток огромного дерева и нагло храпит на весь лес, мешая местным жителям нормально спать утром. Конечно поза у человека была еще та веселая. Одна нога свешена вниз. Рука подпирает голову, делая процесс лежания еще удобнее, а открыты рот с капельками слюны на щеке может доказать, что все таки он спать умеет и очень крепко. Внезапно началось движение. Его правая рука, которая свисала параллейно ноге, потянулась и почесала голое пузо, но конечно насчет одежды есть всегд проблемы. У этого парня не было вкуса в одежде и по этому он на 30% был одет на данный момент, но и видимо на все оставшиеся моменты. Руки примерно по локоть были в перчатках без пальцев. На груди красовалась какая-то кожаая тряпка, а на поясе были короткие шорты с двумя тряпками( спереди и сзади) которые были к удивлению чуть длинее шорт. Ноги были голыми и от них исходил некий странный запах, как будто их уже давно не мыли, ну или что человек мертв.

0

3

===>Начало игры
Медленно Саске прогуливался по лесу обсуждая что то своё, он обсуждал то с чего он начнёт сегодня. Каждую ночь он приходил в город для того что бы убить несколько человек, вот и в эту ночь он собирался сделать тоже самое. Но вот сейчас практически никто не вылазил из своего дома и поэтому он не знал что ему сейчас делать. Учиха продолжал идти в глубь леса всё так же размышляя о чём то своём. Тут послышался чей то храп первая мысль которая пролетела в его голове это - Люди?. Он ненавидел людей за то что они просто существовали в этом мире и поэтому он убивал каждого кто попадётся на его пути. По юноше который спал на дереве было невозможно определить человек это или нет. Пробежавшись он вступил на дерево и побежал по стволу к этому юноше, пробежавшись он подпрыгнул и достав катану вонзил её около лица юноши. Нагнувшись он посмотрел ему в глаза, тот сладко спал.
- Эй ты проснись.... - Тихо произнёс Саске осматривая своего противника или же друга. Кто он ему приходиться Саске пока не определили, но вот если он что то провернёт против Саске тогда этому юноше точно конец.

0

4

- Эй ты проснись.... -
Один глаз парня чуть слегка открылся и в нем показался чуть видный острый зрачок, а после глаз опять закрылся и парень кое как издевательстки прошептал
Если ты пришел совращать меня таким старым способом, то мог хотя бы принести целую компанию. Я бы даже вам денюжку заплатил, чтобы ты уже до конца разделся, раз ты где-то не успел раздеться. По ходу у тебя не все лавдно с девочками, раз ты притсаешь ко мне
Глаз открылся и взглянул на какого-то изварщенца
Я прав или не прав? Мне уже стоит тебя обнимать и срывать одежду?
Парень по немогу начал катиться в другую сторону от вонзеной катаны, чтобы спрыгнуть с ветки
Или ты такой добрый принесешь мне чашечку кофе в постель, а я тебя на попу ущепну
Парень толи был не в себе, толи ненормальный. но он грохнулся со страшной силой об землю и опять заснул, прилипая к земле животом и полонстью распластавшись.

0

5

То что пробормотал парень очень удивило Саске, сейчас он сидел и тихо х*ел спрыгнув он посмотрел на юношу.
- Ты кто вообще такой... Я впервые тебя вижу в моём лесе -  о да этот лес он давно прибрал к своим лесам, тут его боялись все даже правительство, ведь это его территория и тут он творит всё что хочет. Он может даже уничтожить этот лес, но вот только правительство точно поймает его. Этот лес он использовал как укрытие, вот уже неделю его пытается поймать правительство, а он постоянно прятался в этом лесу. Посмотрев снова на юношу он задвинул катану в ножны которые находились на поясе сзади.
- Ау проснись иначе сейчас будет бегать с поджаренным задом. - В ладошке создался шар огня который немного осветил площадку на которой находилось два человека. В этом лесу было немного темновато из-за того что наверху ветки закрывали ясное небо. Саске продолжал стоять и смотреть на спящего человека, в руке до сих пор находился огненный шар, вскоре ему это надоело и он швырнул этот огненный шар именно в пятую точку парня.

0

6

- Ты кто вообще такой... Я впервые тебя вижу в моём лесе
Что-то я твоего миени тут не видел мальчик-шалун, или есть тут твое имя, но я его не видел. Все может быть, а теперь хватит меня трогать. иди поразвлекайся в городе, а я тут посплю
Парень нагло издевался над недовольным полукровкой и наврено зря, а может и не зря, но во всяком случае во сне он любил издеваться над любой живой тварью. Шансы того, что парень мог разозлить любого-был и останется факом, перед которым стоял весь город.
Ах да. Я вспомнил кто ты. Ты один из тех лысых, которые хотят поймать у меня в подворотне и отноять все деньги.
Парень приподнялс на попу, присев под углом в 90 градусов с закрытыми глазами. лишь только рука держалась в воздухе, показывая пальцем на парня
А хотя ты не лысый, значит не ты
Зависть упал опять на землю, слегка свернувшись в клубочек
- Ау проснись иначе сейчас будет бегать с поджаренным задом
На эти слова послышались очередные храпы как ответ на требования полукровки, но после он стал жмуриться, от появившегося света на территории, а рука Зависти начал судорожно трястись в воздухе
Выключи свет. Людям спать нормально не даешь
Внезапно резкий запах паленого. парень резко поднялся и сел на попу, чуть подвигая окружностями, чтобы потушить огонь, но все это было сделано закрыытыми глазами
Спички детям не игрушки. Если ты хочешь меня раздето, то давай лучше руками, а не огнем. У меня на огонь аллергия. Все
Парень рухнул на землю, раскинув руки и ноги в стороны
Все. Я готов. Приступай

0

7

- Ах ты ублюдок... - Вдохнув как можно больше воздуха он выдохнул пламя прямо на парня.
- Ты за кого меня посчитал, а?! Я не педик в отличии от некоторых! - Саске злобно дышал и смотрел на парня, а точнее то что должно было от него остаться. Он не ненавидел такие слова как яой и всё что с ним связано, так же он презирал всех кто хоть как то был к этому причастен. Учиха смотрел на него. ДА как он вообще мог подумать что я педик... Фрр.... Как меня бесят такие люди, я его тут поджарю! Хотя я уже это сделал. - Только вот увы из-за дыма он не мог разглядеть или он и вправду попал в него, вздохнув Саске отошёл немного назад и посмотрел на небо. Темнеет.... Скоро пора выходить на работу подумал Саске, конечно же под работой он подразумевал убийство людей в городе, и наверное первым будет именно этот паренёк который так вывел Саске. Учиха снова посмотрел на не рассевшийся дым из-за которого он не мог увидеть что же с ним случилось. Буду крайне рад если я его поджарил и теперь там лежит обгорелый труп...

0

8

Завести было все равно что происходит. он спал детским сном младенца, но только по непонятной причине он все еще двигался и даже не проснулся. После этой поджарки спустя пару минут из клубов дыма выкатывается парень. Целый и невредимый. Катится, переваливаясь со спины на живот вокруг совоей оси и при этом катится прямо к парню и пару раз стукается об его ногу. Ркка парня начал по чуть чуть щупать ногу полукровки, а после странные звуки, как будто Зависть нюхает что-то, а после очередной откат от парня и Зависть врезается в дерево
У тебя ноги воняют. ты хоть раз моешься перед выходом на улицу?
Парень вновь сменил направление и покатился вновь к ноге полукровки, пару раз ударившись об его ногу и все еще не просыпаясь
Уважай старших и дай наконец проехать. Доргу мне.
внезапно парень укусил Полукровку за ногу и вцепился так, как будто отпускать не собирался, но так же его тело размякло и полностью раслабилось, как вареная сосиска. Он опять заснул

0

9

Из дыма выкатился тот же парень целый и невредимый.
- У тебя ноги воняют. ты хоть раз моешься перед выходом на улицу? - Сказал парень и укатился обратно.
- Я про тебя молчу, от тебя вообще несёт за километр! - Крикнул парень Не сейчас он меня точно достанет и тогда ему не поздоровиться это я обещаю Саске смотрел на парня который снова подкатился к нему.
- Уважай старших и дай наконец проехать. Дорогу мне. - Он схватился за его ногу зубами и размяк, ну сейчас парень точно получит. Послышался какой то щебет и по всему телу начала бегать молния, перейдя на юношу она ударила его с силой 20000 вольт.
- Будешь знать как цепляться за мои ноги! - Выкрикнул Саске смотря на уже так сказать врага. Катану доставать он не собирался, он намеревался убить этого паренька такими способами, а точнее своими способностями. Как же он меня бесит, я только встретил его, а он уже меня бесит. Подумал про себя Саске наблюдая за парнем.

0

10

Старнно тот факт,что ничего его не брало. даже после такого удара током, он не просыпается, а еще даже двигается. и ползет как-то странно, как улитка, но при этом от него идет какой-то дым, как будто его только что поджарили на плите. Он быстро быстро пополз как гусеница и проскочил между ног полукровки и в быстром режиме, ускользнул за деревь, а там он ояь рухнул  заснул. Странно все это было, но после аже такого, он опять встал на ноги и наконец приоткрыл глаза и начал их понемногу тереь из стороны в сторону, стараясь проснуться, а после его взгляд упал на полукровку
О. Привет. Как жизнь? Сейчас утро или вечер?
выражение лица зависти было очень странным, как будто ничего и не произошло и все нормально. Острые звериные зрачки смотрели на полукровку слегка сонным оттенком у зрачков, а рот переодически открылвался, зевая продолжительно и очень часто.

0

11

- О. Привет. Как жизнь? Сейчас утро или вечер? - Послышался звук упавшей челюсти на землю, сейчас Саске находился в неком шоке от которого отойдёт не скоро. Простояв так ещё с пять минут он потряс головой.
- Ты что вообще ничего не помнишь что творил? Ну ты даёшь. - От удивления он шлёпнулся на жопу и снова посмотрел на парня, что было удивительно так это звериные зрачки.
- Погоди, значит ты не человек? Тогда кто же ты? - Спросил Саске своего теперь уже собеседника. Вздохнув он посмотрел на землю
- Мда.... Лунатизм это серьёзная штука, упаси боже мне ещё раз встретиться с лунатиком. - Тихо произнёс парень и снова посмотрел на своего собеседника.
- Я так и не понял, к какой ты расе принадлежишь? - Спросил Саске парня.
- Тебя вообще как зовут?

0

12

- Ты что вообще ничего не помнишь что творил? Ну ты даёшь.
Эм...а что я творил?
Парень нервно почесал себе затылок, стараясь понять, что все таки случилось и что сейчас было такое, , что первого кого он видит-приходит в некий шок от того, что я с ним поздоровлася
- Погоди, значит ты не человек? Тогда кто же ты?
сразу обзываешься "Не человек" "не человек". Достали уже. Я человек. Большой и страшный человек
- Мда.... Лунатизм это серьёзная штука, упаси боже мне ещё раз встретиться с лунатиком.
Ааа. так значит я опять спал. Вот как, ну привыкай. Я всегда так. Все жалуются, а я не жалуюсь.
Очередные потягиваться одного бока, второго бока, вперед и назад. Все таки сон был очень энергичным как никрути
Так. А почему от меня пахнет, как от жареного цыпленка?
- Тебя вообще как зовут?
Зависть, хотя я вообще не говорю незнакомым людям свои имена
Зависть оглянулся по сторонам и внезапно пошел в другую сторону, но перед этим огялунлся на полукровку и кое что высказал
Ты не бери это все всерьез. Я просто спал. Все до встречи. Соблазнитель
Внезапно раздался веселый смех  на эти слова и Зависть очень быстро убежал в другую сторону, боясь гнева полукровки, так как ве что он выполянл-он выполнял в сознании, но ему хотелось кого-нить подонимать рано утром

...........................>Древний храм

0

13

-----Озеро
Лес, тишина и преданные тебе существа рядом. Казалось эти чёрные как сама тьма птицы дети из прийсподни, они несут отчаянье и хаос нагоняя страх на обычный люд. Но для девушки это были самые, что не наесть лучшие друзья, только они понимали всю глубину души этой полукровки. В лесу было меньше дождя, хоть и заметно прохладнее. Ворона уселась под елью, на её иголках было мягко, а птицам было удобно наблюдать за обстановкой, правда многие из них предпочли усесться рядом с хозяйкой. Дорога сморила девушку и она начала засыпать, оставив наблюдение на птиц. Спустя некоторое время, Crow проснулась, она бросила пренебрежительный взгляд на сумку, которая мирно лежала неподалёку от полукровки. В этой сумке лежал дар, который в скором времени, должен был преподнестись.
-----Древний храм

Отредактировано Crow (2010-09-15 21:13:49)

0

14

>> Небольшая лужайка у моста в Александрию

Вторая команда вошла в густой лес, и перебираясь, как рысь во время охоты, сканировала каждый метр вокруг. Над лесом палило горячее солнце, а им предстояло прочесать его и успеть к озеру. Над головами шумели птицы, трещали ветки и изредка осыпались листья. Лес был жив и полон сил. То и дело, то с одной стороны, то с другой по кустам шарахались от солдат всякая мелкая живность.
Оружие было на готове, сканеры показывали абсолютно спокойствие, и только было они готовы были устроить привал и отдохнуть, как сканер затрещал и оповестнул о нахождении впереди какого-то странного существа, возможно человека.  Солдаты обменялись жестами, включили внутреннюю голосовую связь и пригнувшись, стали приближаться к существу. Сквозь густую растительность этого места врятли можно было их заметить.
Из-за листьев показался крупный силуэт мужчины, скорее всего парня, на вид которому не было и больше 18. Оба сняли оружие с затвора и разошлись в разные стороны, чтобы окружить незнакомца.
- Не подскажете ли, как пройти к библиотеке?
Слева от парня показался первый солдат и держа оружие на готове, обратился к незнакомцу. Второй же для прикрытия присел справа, в кустах и приготовился, кто знает к чему.
-  Шучу, парень, ты кем будешь?
Сканеры, что мерили парня говорили о том, что это существо схоже с человеком, но тем не менее, его тело будто было схоже к метаморфозам. Ткани имели свойство изменять свою структуру, в следствии это был не совсем человек.

0

15

------>Небольшая лужайка у моста в Александрию
Плавными тихими шагами, девушка двигалась по лесной подстилке. Тихие и не заметные жесты рук, привлекали её верных союзников – ворон. В голове роились мысли, душа окунулась во тьму созерцания тех вещей, что не так давно с ней произошли. Военный шёл позади девушки, а она в свою очередь думала над побегом, ведь эта слежка за её персоной весьма утомительна. Рей, её наставник приземлился ей на плечо с гордым видом, но по нему было видно, птица хотела изложить свою точку зрения.
- Лидер, вы слишком много времени проводите с этими людьми, что о вас подумают?
- Подумают, что лидер тронулась умом, что рассудок помутнел, и пора бы искать нового. Ты это хотел услышать? – её тихая речь сливалась со спокойствием самого леса, от чего птица не довольно отвернулась в сторону. Нужно что – то делать…
- Вы так и будите идти за мной? – она чуть повернула голову в сторону сопровождающего.

Отредактировано Crow (2010-09-22 16:35:40)

0

16

Парень сбежал что то быстро пробубня и Саске остался один, он долго стоял и думал о том что скоро начнётся его долгожданная охота, но тут послышался шорох и из кустов выбежали солдаты которые в миг окружили парня. Один из них заговорил.
- Не подскажете ли, как пройти к библиотеке? - Солдат сделал паузу и продолжил разговор. - Шучу, парень, ты кем будешь?
- Какое вам дело кто я такой... Идите туда откуда появились... - Тихим и спокойным голосом казал Саске осматривая солдат, почему то он думал что сможет перебить этих всех солдат. Частичная мутация началась и теперь глаза полукровки стали красными, три дополнительных зрачка вокруг основного. Это давало ему возможность к улучшенной реакции. Сейчас нельзя было делать ни одного шага и если Саске хоть немного пошевелит рукой то сразу начнётся пальба. Он продолжал осматривать всех кто его окружал. Пожалуй начну свою охоту с них... Я перебью их в два счёта. Саске исчез и появился за солдатом приставив катану к горлу.
- Вам конец... - Прошептал Саске и перерезал ему горло

0

17

- Какое вам дело кто я такой... Идите туда откуда появились... -
Конечно кое кто из солдат не смогли толком отреагировать на такие слова и лишь подняли оружие, прицелившись в лицо пареньку, если в случае начать стрелять, но стоило хоть немного начать нормальный разговор, но внезапно он исчези появился за спиной одного из них и перерезал глотку. Тогда уж все нацелились на странного парня, и лишь командир подразделения отставил приказ на атаку
- Вам конец...
Погоди парень. Мы с тобой не воевать пришли. У нашего командира для тебя кое какая работенка есть и очень даже хорошая. Мы тебе не враги и если ты решишь выслушать нас, что мы тебе все объясним, но если нет, то тврятли у кого-то будет столько ярости сметать своих и наших врагов с лица этой земли. Ведь так?
Кое кто из военных кое как держались, чтобы не выпустить в голову пару свинцовых пуль, но так действовать нужно было в самых крайних случаях

0

18

- Погоди парень. Мы с тобой не воевать пришли. У нашего командира для тебя кое какая работенка есть и очень даже хорошая. Мы тебе не враги и если ты решишь выслушать нас, что мы тебе все объясним, но если нет, то тврятли у кого-то будет столько ярости сметать своих и наших врагов с лица этой земли. Ведь так? - Заговорил командир, напряжение между полудемоном и войсками было очень большое и одно лишнее движение.... Тогда начнётся резня. Тот которому перерезали глотку умер захлебнувшись собственной кровью. Глаза снова стали нормальными.
- Работёнка говоришь? И какая же? Надеюсь что нибудь интересное. Давай рассказывай и потом я скажу согласен я или нет. - Спокойным голосом сказал Саске смотря на командира, на лице Саске выражалась ухмылка, он мог в миг уничтожить их всех, но слово о работе заинтересовало Учиху. Он продолжал стоять и наблюдать за командиром ожидая ответа на вопросы Саске. Вот блин.... Всю охоту испортили.... Надеюсь они меня не разочаруют иначе им сразу же будет крышка Вздохнув он посмотрел в небо. Сегодня прекрасная ночь.... Подумал про себя Саске

0

19

- Работёнка говоришь? И какая же? Надеюсь что нибудь интересное. Давай рассказывай и потом я скажу согласен я или нет.
Ты же ненавидишь людей и готов их убивать ради собственной выгоды. МЫ можем тебе помочь. Мы тут для кое какого задания, но оно будет включать в себя и убийства, погони, задержания люде и други тварей, к которым ты неровно дышишь. Как я уже говорил-мы не враги друг другу. Наши враги в округе и бегут от нас, но ты можешь нам помочь и направить свою ярость на них и тогда они узнают о тебе не как престуника из Александрии, а как грозного полукровку, но один ты не справишься. Нам нужно только то, чтобы ты пошел с нами и поговорил с нашим командиром и поверь. он плохой работенки тебе не даст. Ну так что?
Все таки слова словами. но нервы у всех были на пределе своих собственных возможностей и пальцы уже дрожали на курках автоматов, чтобы начать тут массовую перестрелку, но все таки их задача была не убить, а привести его в лагерь для дальнейших указаний. Все таки подвести Вальдемара нельзя было.

0

20

Салдат начал распинатся про убийство людей, пожалуй эта работёнка была по душе юному полукровке, Саске ухмыльнулся.
- Что ж если это действительно будет интересная работа то я пожалуй соглашусь. И так куда мне идти? - Спросил Учиха, он был рад тому что власти предложили сотрудничество, по-крайней мере теперь можно будет лего и безпрепятственно убивать людей. О да Саске ненавидел людей всем своим сердцем и пожалуй будет ненавидеть до самой смерти. Рука повисла и тело расслабилось, он не боялся того что сейчас по нему будут стрелять, способность проводить электричество по телу не раз его спасала. Саске ждал того когда командир скажет куда идти и что делать...

0

21

- Что ж если это действительно будет интересная работа то я пожалуй соглашусь. И так куда мне идти?
Командир лишь слегка наклонил голову и повернулся в совершено другую сторону, прокричав другим соладатм
Пошли
Моментально солдаты убрали оружие и направились в сторону лагеря. Недоверять этому полукровке нельзя было и по этому он просто иногда оглядывались на него, понимая то, что он убил одного из них и как бы это не было прискорбно, но осознание этого заставляло все больше и больше ненавидеть этого жалкого полукровку, но раз он мог послужить Вальдемару и выполнить нашу миссию, то значит пролитая кровь стоило того и в итогде все получится, но недоверие навсегда повисло в этом отряде

---------------->Окрестности Александрии> Небольшая лужайка у моста в Александрию

0

22

===>Окрестности Александрии> Небольшая лужайка у моста в Александрию

0

23

>>> Небольшая лужайка у Александрийского моста

Бодро шагая, с автоматом в руках, военный лишь на шаг отставал от девушки. Он не хотел особо надоедать ей, или быть бременем, но это было неизбежно. Темная ночь леса и завывание в верхушках деревьев ветра, невольно наводили на странные ощущения, вроде опасения. Неожиданно для солдата девушка обернулась, и он чуть не сбил её всем своим весом, но к ее счастью он вытянулся по стойке смирно, возвышаясь чуть ли не на голову выше нее.
- Вы так и будите идти за мной?
- А, ну да, так точно..
Военный отчеканил и широко улыбнулся, довольный собой черт знает от чего. Он почесал затылок, чуть приподняв защитный шлем и осмотрелся вокруг. Лес, гул ветра, вороны тишина. Рома-а-а-нтика, пронеслось у солдатишки в голове.

+1

24

Положительный ответ на её вопрос, прозвучал как контрольный в голову, но ничего, девушка не из робкого десятка, она и не таких терпела. Тяжело выдохнув, она посмотрела на Рей, который что – то бурчал себе под «нос», явно обвиняя лидера во всех неурядицах происходящего с ними в последнее время. Она и сама осознавала то, что это по её вине птицы были напряжены, а многие из них остались раненными у храма. Холодно – пронеслось в сознании лидера чёрных птиц, хотя сама она слабо ощущала температуру, но пар при выдохе отчётливо давал знать, что температура в лесу довольно низкая. Бежать это выбор трусов, но не в моём случае, я должна уводить птиц, хотя… «Ворон» внезапно остановилась и осмотрела деревья. Птицы, их было не мало, все они ждали, ждали приказа на атаку, но….
- Рей! Уводи всех, вернусь, как только смогу. Это приказ!- Ворон, восседавший, до сей минуты на плече девушки, стал серьёзным и в то же время послушным. Склонив голову и сверкнув красными глазами, Рей громко каркнул, тем самым поднимая всю стаю птиц в воздух. Луна и без того тусклая от ночных облаков, пропала из виду под тёмным «облаком» птиц. Складывалось впечатление, что вместо стаи множества птиц, перед девушкой и её сопровождающим был один огромный ворон, если можно было его так назвать. Существо, сверкнув глазами в темноте, в одну секунду растворилось в ночи, а «птица», как ни в чём не бывало пошла дальше, плавно ступая по тропинке перед собой.

0

25

Девушка продолжила медленное шествие через лес. Ворон все еще сидел у нее на плече, а солдат даже не понимал, что в этой ситуации к чему. Главное в военной сфере подстроить ситуацию под себя, а не подстраиваться под ситуацию самому. В этом же случае приходилось именно подстраиваться.
- Рей! Уводи всех, вернусь, как только смогу. Это приказ!
Он удивленно взглянул на девушку, ему она конечно казалось странной, но не до такой степени. Солдат и прежде заметил, что девушка разговаривает с птицами, но не придал этому значение. Ворон на плече резко взмылся вверх и вокруг, до сия момента, незаметные черные птицы, сидевшие на ветках, поднялись вверх черным облаком.  Вперед будто померещился силуэт одного огромного ворона и военный, в мгновение стащил с плеча автомат, готовый палить оп всему безразборно. Но, прежде чем он успел об этом подумать, все вокруг рассеялось и девушка, преспокойно шла впереди него. Ну и ну.. жуть..
- Ты всего с птицами разговариваешь?
Солдат решился прервать томную тишину, дабы как-то скрасить уже достаточно долгий путь. И как странно, что он даже не знал, куда они идут.

Отредактировано Forces (2010-10-02 18:15:34)

0

26

Её подчинённые поспешно удалились, не желая гневить лидера, тем самым оставив девушку одну, предоставив самой себе. Так будет лучше, надеюсь, Рей помнит об уговоре…
-Я думала вы уже давно это знаете…  Да, я всегда разговариваю с ними, больше не с кем, да и ни к чему. По крайней мере, птицы в отличие от людей не способны на предательство - Crow остановилась, повернувшись к солдату лицом, её янтарные глаза смотрели на человека перед собой. Она без колебаний отвечала на его вопрос, так как он не представлял собой какой – либо важной информации. Последний раз, взглянув на бледно – жёлтое пятно на небе, она развернулась в сторону лагеря.
- Думаю нам пора возвращаться. Чем быстрей меня допросят, тем скорее я вернусь к своей работе. Предвкушая разговор, девушка пошла в лагерь чужаков, желая покончить с разговорами и отправиться к своим подчинённым и к наставнику, который не упустит возможности высказать лидеру всё накипевшее за последние дни…
- Ну же, вы идёте? Или вы хотите упустить меня из виду? – «Ворон» шутливо подстрекала военного, который явно над чем – то призадумался.
--------> Небольшая лужайка у Александрийского моста

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно