Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древний храм

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Да.. я тоже  помню.. тот  момент..
- в ту  ночь.. тебя  чуть не убил… мой  будущий муж..  приняв тебя за моего тайного любовника.. а не  знаю чем закончился  разговор между  Вами.. помню.. лишь  то.. что вернувшись   он сказал.. что ты оказался лишь  наглым воришкой.. и он отпустил  тебя.. решив не марать  рук.. Тогда его слова казались мне  жестокими. Я никогда  не  знала. что  значить жить  на  улицах.. от  того..
Ах. .в ту ночь  мне  жутко не  спалось. .слишком  много  мыслей  лезло  в голову…

Ой. Тогда после всего у меня многие части тела болели, но извини, что тогда пробрался случайно. Я во всяком случае не хотел.
Все таки прошлое было незменимо и многиеобрывки стали складываться в одно целое, но кое что все таки оставалось за гранью непонимания. И все таки те далекиевоспоминания таяли подобно воску на свече, которая горела перед ними. Он не мог больше жить так как жил раньше. даже чувства были уже давно стерты с его лица, превратившись в тоже самое безумие.
-Музыкальная  шкатулка, что ты мне подарил  ведь  тоже  была  украденной..?
Ну я тогда не мог что-либо себе позволить и украл у какого-то торговца антиквариатом. Пришлось воровать в очередной раз, но это было последнее мое вороство. После я даже не смотрел и не думал о том, чтобы украсть какую-либо вещь
Понимая сейчас то, что он говорит, Нингеу опустил голову вниз, стыдясь самого себя, а точнее того, кем он был при жизни. Все таки он натворил немало проблем, но так же он был виноват во многих вещах в совей жизни.

0

62

Ой. Тогда после всего у меня многие части тела болели, но извини, что тогда пробрался случайно. Я во всяком случае не хотел.
- Я знаю..та встреча.. была случайностью..  знаю... Аякаси лишь чуть приподняла  свой лазурный взгляд, надеясь  увидеть знакомые глаза... её тревожило  столь  назойливое чувство, где-то внутри и надежда на  то..что прошлое останется  утерянным  и  забытым для Нингеу.. "не надо..не вспоминай..отринься от прошлого.. тогда со  временем и  я смогу  забыть все..пусть воспоминания  умрут.." Действительно  обрывки   жизни.. не  складывались  в одну ясную картину..словно  не  хватало крошечных пазлов.. которые спрятала  в своих мертвых руках Аякаси.. словно  мешая .. не  давая  закончить  мозаику.. Ей искренне не хотелось..вспоминать того  вечера.. все после  него изменилось  для них.. Тот дом..принадлежавший её будущему  мужу.. в тот  вечер.. Аякаси  отвезла  туда прислуга..чтобы  она могла  подготовиться к свадебному обряду..который состоялся на следующий день.. ближе к  ночи её комнату посетил  "жених".. да бы нарушить писания и  традиции и лишить  Аякаси "целомудрия" еще до обряда свадьбы.. может  быть  так  сыграла  насмешка  судьбы.. но почему-то именно в  этот  миг.. на балконе оказался незваный гость- лишь просто вор- для будущего мужа..и нечто  большее для- испуганной девушки.. Аякаси не знала..что  испытал Нингеу.. когда увидел её в незнакомом   доме..в жадных объятиях другого мужчины.. все случилось слишком  быстро... и  бесповоротно... Только  позже, когда  взбешенный "муж"выталкал ночного вора..на ступеньки богатого дома.. он цинично  произнес - я бы прикончил  тебя..за то..что  прирвал  меня..когда я  наслаждался  своей молодой женой.. но не буду марать  руки о тебя перед свадьбой.. так Нингеу  узнал  о помолвке Аякаси... те дни которые они проводили  вместе. воспоминания о тех местах, в которые он её водил..чтобы показать красоту дикой  природы в дали от города. безмятежность ночного неба..которую они  вместе лицезрели  в момент звездопада.. и то заветное  желание..что она тихонько и  смущенно прошептала  ему на ухо... все наверно стоило зачеркнуть... после той  раскрывшейся её тайны... Возможно  именно из-за этого Аякаси  никогда  не подпускала  Нингеу  к  себе  слишком близко.лишь  изредка позволяя  взять  себя  за  руку..или чуть обнять. ведь  она  не могла просто  предать  своего   будущего  мужа.. каким бы  ужасным человеком  он  не был... Однако  все  её  существо  всегда  тянулось   к дворовому мальчишке..она  всегда  так  радовалась  каждой  их встрече..случайной и  нет.. тем  мгновениям, когда он словно выкрадывал  её  из дома.. увлекая  за  собой в  столь необычные места.. благодаря ему она  научилась  видеть  мир красивым и  без дорогой праздной мишуры.полюбила звездное небо и звуки воды..- все это  хранилось  в  памяти Аякаси и  по  сей день.. она не  знал  радоваться ли этому  или грустить.. однако не редко  возвращалась    к те..беззаботные дни  погружаясь  в теплые воспоминания своим холодным  существом..
Ну я тогда не мог что-либо себе позволить и украл у какого-то торговца антиквариатом. Пришлось воровать в очередной раз, но это было последнее мое воровство. После я даже не смотрел и не думал о том, чтобы украсть какую-либо вещь
Губы  Аякаси прерывисто  прошептали.. чуть ласковым голосом.. - Спасибо..тебе..она напоминает  мне о тех..днях.. когда я  ещё умела беззаботно  улыбаться.. руки  девушки сжались обхватывая  друг дружку.. впиваясь колкими коготками в нежную кожу..

+1

63

- Я знаю..та встреча.. была случайностью..  знаю..
А может и не случайность. Может это было запланировано в далеком прошлом. Все таки в мре нет ничего удивительного. И наша встреча не удивительна. Так и должно было быть
Все таки с каждым словом, воспоминания впивались в голову Все также несмотря на такие отличные воспоминания, но были так же и не очень приятные. К примеру тот случай, когда Нингеу захотел сил и когда у него было другое имя. Другая жизнь. Все таки он когда-то имел и человеческое имя, которое было скрыто и забыто давным давно. Нингеу имя он получил после того, как его новый хранитель был убит же этим человеком. Нингеу поглотил силу и душу совего первого хранителя и стал меняться. Эта внешность стала его новым лицом. Посеревшая кожа после смерти во время перерождения. Сердце не выдержало и в итоге он погиб, переродившись в ходячего трупа. Появившиеся практически на каждом участке тела бинты и те же бинты стали его основным оружием, научившись управлять четырьмя бинтами-руками, которые были способны вытягиваться в длину на многие метры. Открывшийся третий глаз и изменение двух стандартных. Появление такого чувства, как отсутствие страха. В тот день он стал на путь демона и когда он пришел к Аякаси, то та его не узнала. Все остальное было скрыто от него в глубине его души, чтобы не вызвать к себе самому отвращение, находясь около девушки. Все таки много воды с того момента ушло. После чистосердечного признания. он ушел куда-то. Исчез и испарился в этом бренном мире, став кем-то другим на этом свете. Все таки Нингеу-это простая кукла. подчиняющаяся нитями безумия, которые вели его к своим целям. независимо от последствий.
- Спасибо..тебе..она напоминает  мне о тех..днях.. когда я  ещё умела беззаботно  улыбаться..
На таки слова нингеу лишь слегка отвел взгляд, подумав еще раз над очередным вопросом, но внезапно в его мировоззрении повернулся очередной механизм и его голос изменился на более серьезный. он встал с кровати, повернувшись лицом к девушке. Бинты понемногу начали движение, но лишь беззаботно летая вокруг своего "хозяина"
Аякаси. Ты помнишь день, когда я к тебе в первый раз пришел в таком обличии? Помнишь день, когда я умер, желая большей силы, чтобы защитить тебя? Вот она ирония судьбы. Я старался защитить тебя и в итоге умер, не в силах спасти тебя от смерти. Но еще ко всему буквально несколько часов назад мы только с тобой и думали, что наша вражда продолжается. И вот в чем ирония. Оружие. приготовленное для твоей защиты является продолжением нашего с тобой конфликта. И вот я хочу законить этот конфликт раз и навсегда. Я прошу прощения. Прошупрощения за то, что не смог тебя сберечь. Это была моя вина. Я изменился тогда не только телом, но и душой и к сожалению совсем забыл о том, что обещал тебе.
Его голос был холоден и уверен. Все таки из-за чего его голос поменялся-не было понятно.

+1

64

Многое случилось.. в жизни Аякаси  после  свадьбы.. муж тиран.. полностью закабалил  смиренную девушку.. Чувство  неизмеримого собственника  вскружило ему голову..и  он напросто  запер  Аякаси  в   красивой золотой  клетке..в одном  из огромных залов  его  богатого дома..там девушка  прожила  свою оставшуюся бессмысленную жизнь.подобно красивой зверюшке.которая должна  ждать  хозяина..изо дня в  день. Среди горожан быстро  рассползлись  слухи о том..что  после свадьбы  невеста  словно исчезла..как испарилось.. чего доброго  может померла.или  ещё чего случилось... Солнечные лучи попадали в место заточения безумно редко и чаще  всего  случайно.от чего  кожа Аякаси  стала  принимать  бледный  белоснежный оттенок.. темные длинные колоны волос  стали  беспощадно  покрываться седеной..подобно  вкрапленным  нитям жемчуга...  она подобно  дорогому  украшению  хранилась в заветном месте.куда имела доступ и  не вся прислуга..вскоре она перестала есть.. отодвигая еду прочь.. все  ей стало становиться  безразличным..её бездонные голубые глаза   лишь    смотрели  часами в смыкающиеся своды клетки.словно  ища за  ними  кусочек неба..ей стало овладевать  психическая болезнь. на почве  нескончаемого одиночества.муж стал  посещать её все  реже  и  реже. наслаждаясь  теперь продажными женщинами  в мотелях...  . страсть  в нем погасла  к ней  слишком быстро..его стало  раздражать  все  что  она  делала..чего бы  она  не касалось.. чтобы не говорила..все вызывало  в  нем злость..он  чувствовал  себя выше  её ..от того  не раз лупил..избивал.. оставляя синяки и  побои  на её изнеможенном худощавом  теле.. девушка окончательно  стала  сходить с  ума.. её рассудок тронулся и помутнился ...глаза  стали блекнуть  уже не напоминая живые.окрасившись  пустотой холода... её худые руки  лишь  изредка приоткрывали подаренную музыкальную  шкатулку, что радовала её умершее сознание... погружая в иллюзии, которые она  воссоздавала  в  своих мечтах... все  тело девушки  стало непослушным ей..  и обезвоженным от голода... однако однажды вернувшись  за вновь   нетронутыми тарелками  служанка удивилась  тому.что  они  были  пусты.. - съела  все  же.. хоть  не пришлось опять переводить на  тебя еду.. возмущенно   протянула  она тогда заберая посуду и хлопнув дверью за  собой.. Служанка просто не знала да и не могла предположить.... как  казалось  в  столь скрытую комнату, проникнул кот.. да этот  пушистый комочек наконец нашел  свою любимую хозяйку..и теперь не мог покинуть.. оставшись  здесь.. Аякаси.. была рада  видеть   своего домашнего котика и каждый раз скармливала  ему всю принесенную её  еду. его сладкое  преданное  мурчанье каждый раз убаюкивало  её.а  мягкий мех...согревал охладевшее тело... для неё он  был единственной ниточкой ко  всему остальному закрытому от неё миру.....время  тянулось  дальше..
"нет..я не хочу вспоминать  дальше.." Аякаси  откинулась от картины прошлого...  опустив  свой взор вниз.. глаза  стали терять  лазурный отблеск..становясь  бесцветными..подобно  зеркалу...  по щеке  пробежала  алая  слеза..окрасив белую кожу.. красным оттенком.. воспоминания..они  стали  такими  "настоящими" сейчас.. такими  явными..словно  случились  только  вчера.. они резали  её изнутри.. острыми лезвиями...
Аякаси. Ты помнишь день, когда я к тебе в первый раз пришел в таком обличии? Помнишь день, когда я умер, желая большей силы, чтобы защитить тебя?
- Да я помню.. тот  день... не вини  себя  не  в чем.. твоей вины нет.. не проси  у  меня прощения..так  как.. нет причины признавать её.. её голос  был  все  ещё  ровным..и  столь же холодным... серебристые волосы прятали её  отчужденный взгляд..
- тогда..я была  уже чуть жива... все плыло передо мной..я решила ты пришел за  мной..чтобы забрать мою жизнь..в тот  иной мир.. я  приняла тебя за  мою смерть.. губы шептали.. казалось  простые немеющие смысла  слова.. из-за монотонной  интонации ... "ведь ты не знал..что происходило со  мной.в последние  дни моей жизни..."

0

65

- Да я помню.. тот  день... не вини  себя  не  в чем.. твоей вины нет.. не проси  у  меня прощения..так  как.. нет причины признавать её..
В тот момент, когда ты исчезла, я начал искать тебя везде. В каждом тайном угоке города, но в итоге я потерял тебя. Жажда тебя найти, я вступил на другой путь жизни, а точнее смерти.

Флэшбэк
Начало

Вновь воспомиания врезались в сознание Нингеу. День его перерождения был очень странным. Весь день была только пасмурная погода и лил дождь как из ведра, омывая своими холодными каплями серую и мертвую кожу молодого парня. К удивлению как только капли касались его кожи, то они замерзали на его коже от такого количества холода. В жажде найти Аякаси, он пошел на необдуманный шаг. Ваджоу должен был быть просто его хранителем и придавать ему больше сил для борьбы, но он предал своего хранителя, полностью поглотив его и его силы, впитав в себя силу преисподней. это и отразилось на его внешности. Два дня и два ночи где-то глубоко в лесу стоял черный купол, как барьер. отделяющий кокон Нингеую от другого мира в надежде не был убитым в таком состоянии. Силы Ваджоу стали пропитывать каждый нервный узел парнишки, а вены наполнятся черной непробиваемой кровью, которая являлась тебе его живым щитом. Спустя два дня купол распался и Нингеу предстал перед всем сетом в другом обличи. Узнав, где находится Аякаси, разъяренный полу демон отправился в богатенький дом, одним ударом одного из бинтов выбив дверь зала, где была девушка. Столбы пыли поднялись в этом зале. В комнату вошел худой до костей молодой парень. Вокруг него витались бинты, похожие на живые руки человека и извивались вокруг тела парня подобно змеям, убирая какое-либо препятствие перед Нингеу. Концы четырех бинтов были пропитаны кровью солдат, защищающие этот дом и так же кое какой прислуги, которая как понимал Нингеу очень и очень плохо относились к Аякаси. Худые ноги начали путь в сторону девушки. Холодные и босые ступни оставляли на полу кровавые следы. Столбы пыли все еще скрывали лицо незнакомца, но тело и все остальное было уже хорошо вино. Худое серое тело прикрывали бинты в некоторых частях тела. На руках были татуировки в виде трех вертикальных глаз, но внезапно в клубах пыли высветились красные три глаза парня. Два горизонтальные, а один вертикальный. По немногу пыль стала оседать вновь на пол этого зала, открывая частично лицо паренька. Внезапно взору девушки появилась безумная ухмылка.

Конец

- тогда..я была  уже чуть жива... все плыло передо мной..я решила ты пришел за  мной..чтобы забрать мою жизнь..в тот  иной мир.. я  приняла тебя за  мою смерть.
Это я позволил страдать тебе там одной. Если бы я не забрал тебя до свадьбы далеко с собой, то этого бы не произошло и мы бы сейчас не стояли и не разговаривали.
Нингеу все еще стоял спиной к девушке. он слышал каждое движение, что происходило за стенами этой комнатки, но ему было сложно смотреть на Аякаси. Все таки прошлое кольнуло его глубого в тело, придав его сосудам судовищную боль, которую он не воспринимал. Его философия насчет этого былоа очень странная, но при этом имела какой-то смысл, но не в этом случае

Отредактировано Объект 12 (2010-09-29 18:58:28)

+1

66

Это я позволил страдать тебе там одной. Если бы я не забрал тебя до свадьбы далеко с собой, то этого бы не произошло и мы бы сейчас не стояли и не разговаривали.
- Ты жалеешь больше о том..что не сделал  этого..? или о том..что  вообще встретил меня? Произнесла вопросительно Аякаси..оставаясь неподвижной.. "зачем..я  задала  этот  вопрос... он вновь  о прошлом..а ведь  мы не хотели вспоминать его.." Безмолвно девушка приподнялась..послышался легкий звук бубенчика из-за  её плавного  движения в  сторону Нингеу.. шаг.."динь.."..ещё один.. тишина....она остановилась   где-то  совсем  рядом.. холодная  аура  исходящая  от  её тела..ощущалась  так близко.. по полу  скользнула дорожка инея...
- так зачем ты пришел  ко  мне в храм? чтобы просто потеребить  старые воспоминания.. или покаяться  в своих ошибках?... шепот..такой нежный... несмотря на  столь леденящее дыхание.. он казался "теплым".. - быть может.. ты возненавидел  меня.. за то..чем тебе  пришлось пожертвовать ради  меня..?..........- а я лишь испуганно отползала  от  тебя в тот  вечер.......-так и  не оценив  твоей жертвы...
Комната окрасилась  в  темные тона ночи.. рисуя на  своих каменных стенах звезды..что горели  подобно настоящими ..мерцая в безоблачной выси.. изредка  срываясь с неба.. и прочерчивая  за  собой млечную дорожку... все  вокруг стало  казаться таким  безграничным... словно  бескрайняя  равнина.. с мягкой нежной высокой  травой..чуть колыхающейся от порывов игривого ветра..щекоча  ноги.. что  утопли в  ней...
- в ту звездную ночь, когда ты спросил у  меня..какое моё заветное желание...ты помнишь,  что  я ответила?... голос Аякаси теперь  был  совсем  рядом.. над самым ушком Нингеу..её губы прошептали нежнее шелка.. - каждый миг быть с тобой..
"Картина из прошлого представленная в невесомой  иллюзии.. стоило ли мне поступать так.."

0

67

- Ты жалеешь больше о том..что не сделал  этого..? или о том..что  вообще встретил меня?
Я жалею о том, что тогда не забрал тебя с собой. Только это
Нингеу уже в каком-то смысле хотел уйти. он уже успел снять барьер, закрывающий дверь, чтобы никто не вошел, но теперь дверь была открыта всем, но Нингеу остановило холодное дыхание девушки
- так зачем ты пришел  ко  мне в храм? чтобы просто потеребить  старые воспоминания.. или покаяться  в своих ошибках?
Он чуть призадумался. Все таки он сам не знал зачем сюда идет. Ему просто хотелось сюда прийти да и только. Ему захотелось еще раз увидеть девушку, о такой вопрос выбил его из колеи и уже хотел направить его к выходу, где уже дверцы стали открываться и всякая нечесть стала вползать сюда
- быть может.. ты возненавидел  меня.. за то..чем тебе  пришлось пожертвовать ради  меня..?..........- а я лишь испуганно отползала  от  тебя в тот  вечер.......-так и  не оценив  твоей жертвы...
А я боялся, что это ты меня возненавидела, поняв то, кем я стал и тем более за то, что не сдержал свои слова, аднные тебе лично
- в ту звездную ночь, когда ты спросил у  меня..какое моё заветное желание...ты помнишь,  что  я ответила?...
- каждый миг быть с тобой..
Каждый миг быть с тобой
Внезапно комнатка изменилась, но ка и в прошлый раз, нингеу не видел ничего кроме двух душ в этой комнате. он не воспринимал все, что происходило с комнаткой внутри. Ему было важнее совершено другое. Сдержавшись, он развернулся к девушке, взглянув с таким же взглядом, как и она смотрела на него. нельзя было сказать, что мертвые могли смотреть как-то иначе, но все таки. Прихоидлось мерится и с таким фактором
Я это очень хорошо помню. И я пришел в этот храм, чтобы....вновь увидеть тебя......
Все таки он несмог признаться, что пришел именно из-за нее и из-за того, что он хочет забрать ее с собой, разрушив эти печати и придав Аякаси новой жизни, как она сделала для Нингеу. Разорвать печати и девушку было делом времени, но Нингеу был на такое способен, но говорить этого он не хотел. Боялся, что вновь не выполинт свое обещание, данное ей.

0

68

Нингеу развернулся в  сторону Аякаси..повторив то старое казалось  бы  детское желание.. ведь о  таком  мечтают лишь люди..что глупы..или те, кто  ещё  не видел  в этой жизни бед..подобно детям.. "быть каждый миг  с тобой.. сейчас это  кажется такими беспечными смешными  словами.." Бесцветные, зеркальные глаза  Аякаси чуть приподнялись скользя  взглядом по бледному  лицу  юноши.. и наконец встретившись с его безжизненным взором.. "..увидеть меня..? он вновь  шутит со мной..хотя я  сама так хотела  увидеть  его  вновь.. из-за чего..зачем..для чего  мне эта невинная забава?.." Её губы чуть приоткрылись  словно она желала что-то произнести..о  чем-то  сказать..таком  важном для  неё.. в её глазах  отразился взгляд Нингеу.. она  приблизилась  ещё на шаг.. прикосновение.. такое легкое холодное и казалось  незначительное.. Аякаси уткнулась  лобиком в его грудь... ощущая  "запах" бинтов..  скрывающих его тело.. от которого веяло  прохладой.. такое же мертвой и могильной как от Аякаси.. однако   её стало необъяснимо  тепло  на это короткое мгновенье..внутри  словно  затеплился  такой же  слабый  огонек.. какой  хранила  свеча в  себе..
её острый  коготок пробежал по груди Нингеу..словно  вырисовав своеобразный древний  стигм.. что сверкнув,тусклым цветом неба, ежесекундно  разорвал слабую связь  между  ними... Теперь  Нингеу перестал чувствовать все  "переживания" творившиеся  внутри Аякаси... ту маленькую нить..что разорвавшись..нарушила их  слабое единение душ..теперь из них...каждый был  по  себе... оставаясь  неведомым другому..
Девушка отольнула от юноши..отойдя назад на пару беззвучных шажков... её глаза опустились  в новь появляющийся пол.. тающей иллюзии луга... ночное  небо  вновь  обратилось  в  холодные расписанные стены  святилища.. появилась  приоткрытая дверь..
- теперь  у тебя нет повода  появляться  здесь.. если только  не пожелаешь  вновь  убить  меня..или  вкусить  моей  души..в таком  случаи я всегда  буду  ждать тебя..
Аякаси лишь отвернулась  от Нингеу..зная что  он сейчас уйдет..просто  не желая  смотреть  ему  в  след.. говорят  если  не провожать взглядом  человека..то вы  в скором  времени встретитесь  вновь.. сейчас ей хотелось  поверить  в эту странную людскую присказку..

Отредактировано Аякаси (2010-09-30 16:28:15)

+1

69

Все таки то, чего добивался Нингеу пожиранием многих душ
появилось буквально после дня его жизни. Связь была разрушена и в итоге связи больше не было, но эти странные движение Аякаси его немного заставили подумать о кое чем другом. Его руки даже не шелохнулись в сторону девушки и они не должны были этого делать. Выглядел было бы это очень глупо на глазах этого кошака, который открыв дверь, ворвался в комнатку. После разрыва печати, нингеу полностью опустел. Он стал тем, кем был до заточения и его взгляд и ухмылка очень изменилась. Это выглядело немного странно, но так же и предсказуемо. Увидев, что аякаси от него отвернулась. он сам развернулся и уже хотел уходить
- теперь  у тебя нет повода  появляться  здесь.. если только  не пожелаешь  вновь  убить  меня..или  вкусить  моей  души..в таком  случаи я всегда  буду  ждать тебя..
Ай ай ай ай. ты про меня очень и очень плохо думаешь. Нет. Я этого не сделаю и даже не вернусь в этот храм. Теперь после того, как я вновь стал свободным мне только остается завершить свое основное тело и я стану вновь живым, а насчет тебя я сожалению Столько лет на одном и том же месте. Как же я не хочу этого ощущать
Мелкая ехидная улыбка и он напрвился в сторону выхода из храма перед этим пройдя практически вплоную и слегка коснувшись плеча ее личного телохранителя. Все таки то, что он только что сказал вырвалось из него опять же по повелению нитей, которые его двигали. Это вышло совершено случайно. Он конечно не хотел этог говорить. Ему хотелось сказать совершено другое ей. Выйди уже из храма, Нингеу спрыгнул со ступенек и оглянулся по сторонам. Осознав, что ему некуда идти, его ноги прибились к земле, не давая ему куда-то идти
"Черт. Разорвав эту печать она оставила меня одного в этом мире без какого-либо дела."

0

70

Колкие слова.. холодные пропитанные цинизмом  темной души.. такой уже очерневшей и прогнившей… Во многом Аякаси знала..что прощальные слова  будут именно  такие.. от  того..лишь  безмолвно осталась  стаять  напротив старого  резного комода. .коснувшись бледной рукой  его поверхности..и проскользив  пальчикам вдоль старой книги..  в отражении пыльного потрескавшегося зеркала  она  невольно увидела. уходящий силуэт Нингеу… скрывшийся за тяжелой дверью.. которую за ним прихлопнул Бакэнеко.и она чуть  простонала издав глухой скрип..прервавший нагнетающую омертвевшую тишину.  взгляд его  был расстроен.. и  крайне  подавлен… Аякаси  чувствовала   что происходило  в душе..её преданного “Кота”.. однако её губы лишь  сухо и холодно прошептали..
- я позволяла тебе войти?...она   лишь присела  у комода на появившийся из тени вентажный стул из дерева.. вместо ножек которому служил какой-то согнувшийся темный призрак… покорно склонивший голову в пол… её утонченные светлые пальчики, показавшиеся из рукава шелкового кимоно,  потянулись  к драгоценной шкатулке.. что откинув свою крышку.. ещё до прикосновения Аякаси.. открыла  скрывающиеся  в ней старинные чуть поблескивающие от теплого света свечи украшения для волос..
- Нет.. не позволяли… Прозвучал слегка суровый и огорченный голос Бакэнеко.. и он учтиво поклонился.. в знак своего проступка.. в надежде что его  не прогонят прочь и разрешат остаться.. чуть  побыть здесь.. рядом со  своей госпожой. .ему так хотелось  этого сейчас.. это было так необходимо для него.. чтобы успокоить свою разгневанную душу…  - прошу простите меня..
- прощаю.. Столь же  без нотки ласки ,   нежности прошептал  холодящий шепот Аякаси.. что колом вонзался в Бакэнеко.. – если это все… можешь идти… словно прогоняя  прочь его произнесла надменно мертвая девушка.. он лишь  увидел в отражении зеркала её безразличный взгляд.. такой неописуемо жестокий .. и равнодушный…
- да.. ещё раз прошу прощения.. Госпожа… Демон скрылся прочь из полумрака святилища.. стараясь держать  в себе накопившуюся злость и негодование.. “..Я разорву тебя в клочья мерзкая дрянь.. ты ещё поплатишься… Нингеу…” глаза Бакэнеко  наливались  кровью.. и жгучей  ненавистью…
- Зачем вы так с ним.. ? послышался кроткий голос. из тени каменных холодных стен появилась  милая девушка.. в скромном японском одеянии. Однако утонченном и столь же  прекрасном, подобно  образам гейш.. в древние  времена.. её бледные заботливые руки.. провели  по  распущенным серебристым локонам Аякаси.. словно  поглаживая их..- Вы же знаете.. как дороги ему.. моя Госпожа..
Это была Мегуми.. девушка-призрак.. которая была  для  Аякаси подобна систре.. она  очень снисходительно  относилась  к  ней.. разрешала  ей говорить то. что она  думает.. и без  спросу.. давать советы.. для  Аякаси она  стала словно тонкая опора.. в дни жестокого заточения.. которая всегда поддерживала  её беседой.. и упоительным чтением стихосложений.. образ что принимала  эта  таинственная девушка.. был лишь   красивой картинкой.. настоящая же  сущность.. чаще дремала  и  скрывалась внутри… Статус при храме возвышал её над всей  свитой фрейлин Аякаси.. поэтому  она держала в своих руках не малую власть..в их своеобразной  “иерархии ролей” заточенных душ..
- Бакэнеко.. теряет  свой разум поддаваясь ненависти. Не знаю..как  я  смогу полагаться на мононоке (демона).. кем движет лишь Катачи.. (недовольство и ненависть).. проговорил отчужденный голос Аякаси.. и её глаза опустившись в отражении тусклого зеркала.. скрылись за ресницами.. мертвые руки чуть спрятались в длинные рукава белоснежного кимоно.. слегка  заключив друг друга  в замочек. словно при молитве.. или  терзающих сомнений..
- Я понимаю Вас..моя дорогая Госпожа.. но все же он не  раз  доказывал Вам свою верность… вы слишком  строги  с его чувствами.. мягко и  смиренно  добавила девушка.. взяв в  руки  красивый гребень.на котором  поблескивал драгоценный цветок..принявший вид белоснежной лилии... прилежно расчесывая длинные волосы Аякаси.. спокойными  движениями.. скользила по ним золотыми зубцами гребня..
- Возможно.. тихо и  безгневно прошептала Аякаси.. не открывая  своих уставших бездушных глаз.. на которые упала легкая   россыпь нескольких жемчужных локонов..
- Вы все  ещё теплеете в  себе умершие чувства ? несколько необдуманно произнесла Мегуми..  обвязывая волосы Аякаси  золотой нитью.. укладывая их.. в высокую прическу.. что  оголила  белоснежную тонкую шею девушки…
Аякаси.. лишь приоткрыла глаза.. всматриваясь  куда-то в  пустоту.. глаза  стали ещё бледнее теряя радужную лазурь. что  таила.. таила  в них…губы дрогнув приоткрылись.. словно  она не знала  ответа… но промолчать.. согласится.. нет.. это казалось  ей столь невозможным от  того прозвучало мертвое – Нет…
На что  Мегуми лишь   невольно улыбнулась.. её пальчики закончили  изысканную прическу.. цубуси-симада.. в древности она делалась молодыми девушками  в праздные дни..- Как  скажите Госпожа.. как  скажите..
- Мегуми.. сестра моя  преданная…мне вспомнилось одно столь простое стихотворение.. Голос Аякаси  мелодично заскользит в  тиши.. за окном  царила ночь.. звезды слегка  мерцали…а из губ девушки.. лились строки.. написанные когда-то  кем-то  ещё  при жизни..
Все люди, как книги, и мы их читаем,
Кого-то за месяц, кого-то за два...
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда...
Кого-то прочтём и поставим на полку,
Пыль памяти изредка будем сдувать...
И в сердце храним... но что с этого толку
Ведь не интересно второй раз читать…
Есть люди-поэмы и люди-романы,
Стихи есть и проза - лишь вам выбирать...
А может быть... вам это всё ещё рано...
И лучше журнал пока полистать
Бывают понятные, явные книги,
Кого-то же надо читать между строк...
Есть ноты...сплошные оттенки и лиги...
С листа прочитать их не каждый бы смог...
Наш мир весь наполнен загадкой и тайной...
А жизнь в нём... лишь самый длинный урок...
Ничто не поверхностно и не случайно,
Попробуй лишь только взглянуть между строк...

Последнюю строку  Аякаси прочитала чуть прерывисто.. словно что-то  сдавливало  её  изнутри.. мешая  вздохнуть.. Её холодная омерзвевшая  рука  потянулась  к горлу.. отчаянно  схватившись за  него..она чуть  согнулась… глаза выражая подходящую к  венам боль.. взглянули на  Мегуми..что была крайне растерянна..и поддерживая свою госпожу..за плечи..чтобы  её дрожащее тело  не упало. Резко взмолила.. что  её пронзительный нечеловечкий  крик  пробежал по  всем уголкам храма.. раздаваясь  в  эхо.. – Бакэнеко.. Бакэнеко..!!!
Коготки Аякаси  вонзались  в её бледную кожу.. выцарапывая  на  шее полоски темной  крови… словно  стараясь что-то сделать.. из губ просочилась темная тонкая  струйка.. мертвой черной крови.. в святилище весь взъерошенный и обеспокоиный вметнулся   Дьявольский кот.. дверь   от  его резкого  рывка беззвучно  ударилась ручкой  об каменную стену…образовав вкрапленную трещину..
- Госпожа. Аякаси –сама.. Он резко  подбежал к ней.. и взяв бережно девушку  на руки.. опустил на прохладное покрывало.. стигмы на её теле.. стали  беспорядочно передвигаться.. словно  живые змеи…потревоженные в своем змеином гнезде..  её тело  ломало.. словно  её душили..а глаза блекли сильнее.. совсем став зеркальными..
- Что с ней? Отвечай..!!! Он яростно  схватил Мегуми за плечи изрядно  встряхнув  девушку пару  раз..в воздухе.. лишь её  ошарашенные глаза  виновато  замерли в  его разгневанном ожесточенном взоре..
- я не знаю.. не знаю..я…надрываясь произнес её голос, Она стараясь  высвободиться пока её не разорвали.. беспомощно мотала ногами  в  воздухе  в растерянности..
- Это  уже  не первый раз.. при дне когда луна  идет  на убыль…после полнолуния добавила  она.. ощущая  как  хрустят её кости.. –Подумай сам.. что-то постоянно вторгается в нашу Госпожу.. что-то не из мира  живых.. что-то явно ищет выход  в ней.. ты же  сам знаешь.. остановись..ты убьешь меня!! произнес  раздирающий крик  девушки.. как только  она  ощутила. что  её оболочка стала  давать  трещины... и по  всему телу засочилась темная смрадная  гуща.. пропитывающая ткань  кимоно..
Бакэнеко  лишь  бросил изнеможенную Мегуми на пол..и вранул к  кровати Аякаси…он ощущал сейчас свою бесполезность ничтожность… стигмы  стали  вспыхивать  сначала  с незначительным промежутком  времени.. потом   он стал  сокращаться.. Аякаси издала  измученный стон… что только  сильнее  врал душу Бакэнеко..
- Не стой  столбом.. иди за Мадам Фреи..она только  в  силах помочь..нам  уберечь Госпожу… Оставаясь   на  каменном полу произнесла командным голосом Мегуми.. заставляя опомниться демона.. которого охватило безумие. Страх. Замешательство…он лишь покорно кивнул.. исчезнув в воздухе  темной  дымкой..
Мегуми приподнялась.. стараясь отрегенировать свое потрепавшееся тело… вправив вывихнутую руку.. что  висела словно бездейственная конечность.. она присела  на  конец кровати.. смотря на страдающую Аякаси…
-Кто же так  мучает Вас… моя  Госпожа…

0

71

На данный момент Нингеу вообще не понимал, что ему делать. Все таки он все еще оставался связан с этим храмом как не крути и этого не изменить. Еще была ночь, но красные глаза темной души демона все еще окрашивала эти места в темные тона, но внезапно он почувсвовал, что с Аякаси что-то случилось. Неизвестная зараза или что-то другое? Для решения этой загадки нужно было только одно решение и тем более один способ, как узнать все, что его интересовало. От развернулся вновь к храму и вошел в него, вновь очерняя стены этого места. Пройдя еще несколько метров, Нингеу остановился около дверей в покои Аякаси и замерв, слушая все, что происходило там
- Это  уже  не первый раз.. при дне когда луна  идет  на убыль…после полнолуни
–Подумай сам.. что-то постоянно вторгается в нашу Госпожу.. что-то не из мира  живых.. что-то явно ищет выход  в ней.. ты же  сам знаешь.. остановись..ты убьешь меня!

"Хм...а это уже становится куда интереснее, чем кажется. Ну и что же это такое?"
- Не стой  столбом.. иди за Мадам Фреи..она только  в  силах помочь..нам  уберечь Госпожу…
"Фрея? Если она способна помочь, то тогда видимо тайна останется тайной. Стоит узнать, что же это такое. Нужно остановить Баканеко по пути сюда и не дать этим двоим прийти сюда"
Нингеу медленно развернулся в другую сторону и лишь еще раз взглянул на Аякаси. сквозь маленькую щелочку в двери
"Не беспокойся. Я узнаю что же это такое. Этот кот с Фреей не придут сюда. Если придется, то я его и убью на месте"
Моментально от Нингеу осталась только секундная вспышка, а после его самого не стало. Видимо он направился по следам кота или же просто ждет, когда он вернется и убьет его..

--------------->Куда-то

+1

72

Утренняя заря  уже окинула  равнины Александрии..  теплый  воздух  стал прокрадываться от  лучей  восходящего  солнца .. растопляя ночной искрящейся радужный иней... все стало потихоньку оживать в преддверьях начинающегося нового дня..все..только не в глубине  смрадного темного леса…чьи густые ветви упорно и лениво прекрывали своими раскинувшими  ветвями любые незатейливые и назойливые проникновения света… там  в  глуши затерянный когда-то  храм.. словно изнеможенно стонал подобно томившейся  в ней измученной душе… нечеловечкеский вой каменных стен  святилища  разносился по  округе вместе  с порывами могильного холодного ветра… исходящего  от  этого темного гиблого места… вселяя  в обитателей  леса, зверей и простых прохожих невыносимый  страх… словно проникая  в самую душу.. и заставляя  её дрожать.. и трепетать..
Здесь в  тени  раскинувшегося старого  дерева.. чей  обрушившийся массивный ствол.. прогибая под   собой  древние своды и  крышу храма.. появились  два силуэта.. в темной ауре густого  тумана.. что сливались с непроглядной  тенью.. словно  скрывающей  их лица..
Несмотря  на то.. что  во круге  уже  во всю царил ранний  день.. здесь  была  словно  зловещая  темная  ночь..  словно  властная императрица оккупирующая эту местность.. делая  её неподвластной времени.. подобно  временному разлому… отколовшему этот ареал от всего мира.. и присвоившему  иное течение времени.. иные физические законы .. иное мироощущение.. действительно   здесь  было невыносимо холодно.. листва деревьев  под гнетом знойного  мороза   пожелтела и свернулась.. облетая  с замерших деревьев.. их кора потрескалась.. и словно    старая кожа сползала с их  омертвевших  стволов под воздействием стужи.. что  воцарилась здесь.. словно  под темным куполом.. звездным безоблачным небом..  с которого  стали падать легкие   размеренные и крупные хлопья  снега… оседавшие  на гиблую землю.. все  стало окрашиваться  в белоснежное пространство.. это  место  напоминало сплоченный фантом какого-то  совершенно не  уместного фрагмента.. не вписывающегося не под каким либо  малейшим  предлогом  в  общую картину восходящего  где-то за  пределами его  солнца..
Фрея очнувшись  от скачка в  пространстве сразу же поспешила  вперед.. но  сделав необдуманный  шаг.. резко  взвизгнула, ощутив  своими  босыми  ножками колкие льдинки снега   под ней.. её ступня  чуть отдернулась  и она  осталась  стоять  на  одной  ножке.. “Ваа.. что  за  черт..?” – С какого тут  так все  замело..? обратилась  она  с недовольством  к  своему спутнику..в её  глазах блеснуло неподдельное  удивление  от увиденного… – Да  все  серьезней,  чем   я думала.. по  её  телу  забегали знобящие мурашки.. и  она  чуточку  скукожилась.. понимая  что  ей   предстоит сейчас  босяком добежать  до  потрескавшихся ступенек  храма.. которые  ещё  не  успели  погрузиться под валящий  без  остановки крупный косой снег..”Ничего не поделаешь только вперед..” рисковать и пользоваться силой телепортации она  не решилась.. все вокруг было словно  пропитано  потусторонней энергией разрушения разгуливающей по  наэлектризованному  воздуху.. аура черноты.. с запахом адского пепла.. ощущения создавались   словно она  попала  в холодный заледенелый ад… использование  возможностей   в подобной обстановке  могли сыграть не в её  пользу  и привести к мало приятным результатам…сила могла  выйти из под контроля смешавшись  с чужеродной энергией и воплотиться  в нечто  ужасное или сыграть  против неё самой.. к  примеру  расщепив на  молекулы…и сделать частью общего круговорота  этого  странного, словно ищущего кого бы поглотить, биополя владеющего этим местом.. Местность  напоминала  заколдованный  ведьмовской круг…
Фрея  собравшись  с  силами  пробежала по нетронутому покрывалу снега. .ощущая  как   ножки начали  утопать  в нем.. глубина достигала  выше  щиколотки.. “Вай.. вай.. терпи.. чуть чуть осталось..” тело начало мерзнуть..  ещё  один  шаг..и..
“Что  происходит?” Фрея  ощутила  словно  полярности в проклятом биополе поменялись.. и  подобно как в песочный часах если их перевернуть песок начинает   течь  в  другую  сторону.. снег тоже  начал идти наоборот.. словно  нарушились  все  правила  гравитации.. хлопья воспарили  к  небу.. так  же  как и  сама девушка.. чуть  перебирая ножками  в  воздухе.. она  понимала, что парит… словно  плывет  в  воздухе.. в  лицо летели снизу  вверх снежинки  мешая скоординироваться и вообще понять и  оценить   ситуацию.. она уже  хотела  схватиться ручками  за   торчавший  из  сугроба  корень   старого  дерева.. как буквально  перед ней. ствол дерева  покачнулся.. и словно  выдернувшись  из земли  завис  в  воздухе…все ещё  цепляясь концами корней  за   промерзшую почву… все  вокруг  стало  взмывать  в воздух… и беспорядочно передвигаться внутри купола.. начался кавардак вызванный необъяснимыми  силами..

0

73

Появившись неподалеку от храма. Бакенеко  заблаговременно ощутил губительную темную ауру. Пропитавшую проклятую землю вокруг заброшенного древнего храма.. потрескавшегося от  времени.. приняв вновь осязаемый облик, сквозь клочья черного смрадного дыма и небрежно отпустив руку Мадам Фреи, он чуть  вдохнул морозный воздух с запахом гнили..  иногда посещая кладбища в поисках наживы свежих, не так  давно захороненных трупов, погибших или  усопших людей.. он  чувствовал нечто подобное.. чувство  когда душа ещё не покинула тела.. и дрожит в нем.. понимая что её сожрут вместе с телесной  оболочкой.. его  всегда забавляло это.. страх.. такой  вопиюще нервный.. в мертвых жилах жертвы..
Но  сейчас запах мучений проклятой души.. исходил из Аякаси..её словно  что-то  пыталось  поглотить,  сожрать и она отчаянно сопротивлялась безжалостным голодным порывам и “клыкам” своего палача.. но кто же он.. кто  так  мучает  её.. почему Бакенеко не мог уловить  постороннего   присутствия. Чтобы расквитаться с  источником  нечеловеческих страданий  своей любимой Госпожи.. он не мог найти  ответы на эти простые вопросы.. и это  убивало, гложило. Делало его беспомощно жалким.. ни на что не годным.. одна надежда была на Ведьму, что  он приволок.. а поможет ли она.. в её ли  силах это.. Да при  осечке он готов  был уже изничтожить даже её.. просто за то. Что  она  оказалась  бесполезной.. нервы были на пределе.. и жутко оголены словно  голые провода при дожде.. ждущие свою невинную жертву. тихонько  лежа на  мокром  асфальте…
Снежные хлопья стали  покрывать изнеможенную гиблую землю.. скрывая её сухую словно  выжженную траву… все место словно отдало свои жизненный силы единому источнику.. деревья.. животные, забредшие в эти места, даже птицы, все вокруг  погибло.. словно подчинившись быстрому движению времени в этом замкнутом преданному проклятию  куполе.. и приняв добровольно  свой скоротечный неминуемый конец.. их кости.. тлели на снегу.. словно их губительная смерть пришла за ними давно  ..а не несколько часов назад.. “Да.. одно большое кладбище.. мертвый лес..”
Бакенеко сделал шаг вперед ощущая как темная аура купола жадно  поглощает его оболочку в себя.. словно в  преддверии нового источника  своей силы. новой составляющей круговорота в этом биополе.. заряженном  черными сущностями. движущимися покорно по заколдованному кругу… с пронзающими  возгласами.. и мучительными стонами.. частичка ада.. здесь на земле.. ощущение чего-то столь родного.. но  совершенно бедственного для всего  остального.. вокруг.. ощущалась.. жажда. голод. какого  существа здесь.. требующего все больше сил. от этого  мира. для поддержания своих жизненных сил…
Сильное давление.. зловещее и губительное ощущение чего-то проникающего  в твою плоть… Бакенеко ощущал это  всей своей оболочкой… словно пролитая кислота на кожу.. что  выедает клетки…вплоть до костей… благодаря регенерации он сдерживал разрушительные процессы в  своем теле.. чтобы предотвратить  сливание с потусторонней энергией.. однако  отчетливо  ощущал её властное воздействие в этом забытом Богом месте..
Девушка поспешила по  снегу вперед.. к ступеням храма.. видимо скукоживаясь от  знойного холода.. она что-то не внятно  бормотала и возмущалась  про  себя… на что он просто  игнорировал  её.. её капризы  только заставляли вскипать вспыльчивый нрав юноши..От того  опустив вниз свои гневно очерневшие кошачьи глаза… он лишь  брел за ней ..просто  сопровождая до  покоев своей Госпожи.. волнения  поглощали собой.. а душа терзалась  в оковах злости и свирепости…сплетенных с безоснованной яростью бездействия..
“что будет дальше… когда наступит ночь.. что сольется со временем и чернотой этого могильного места ..?Бакенеко взглянул вверх, непокорные волосы прикрыли устремленные в высь глаза, он остоновился , просто ощущая как снег падал на его холодное мертвое лицо.. не тая, а лишь  скатываясь вниз большими крупными снежинками.. Короткий Выдох.. холодный.. без нотки тепла.. или светлого пара.. словно желание успокоить себя.. “осталось немного.. и все раскроется..”-точка в умозаключении..
Однако  насладится последними  минутами прежнего мира.. ему не удалось…столь долго и  безмятежно как хотелось.. прерванный. Он ощутил воцарившуюся невесомость.. как его  тело воспарило вверх..все вокруг подчиняясь так же теряло свой вес.. круговорот сменился.. снег начал  валить.. словно с  земли в небо..  перевернувшись  в воздухе демон.. сделав простое сальто. Чтобы оттолкнуться от вырвавшегося погибшего дерева.. он устремился рывком в сторону карабкавшейся в прострации девушки.. схватив её уверенно за талию.. и оттолкнувшись повторно от последующего препятствия в виде разваленных ступеней. что словно легкий пух всплыли в воздух.. проник в дверь храма.. открыв её сильным напором плеча..и резко  рыхнул на каменный пол.. ощутив вновь тяжелую ауру в глубине храма..
“Черт..побери..да что тут  творится..?” он кинул взгляд назад. сквозь  распахнутые двери.. хаос  завладевший этим местом. Просто бесчинствовал.. творя свои физические законы.. за пределами храма…
Приподнявшись и подав руку  Фрее.. он лишь одернул свою рубашку.. взглянув в сторону святилища.. от неё просто тянуло губительной энергией.. так и жаждущей  все сожрать.. она проникала сквозь  щели в двери.. и расползалась по  стенам.. словно черная зараза…
- нам туда.. коротко произнес Бакенеко.. пойдя первым перед девушкой.. важность оберечь её на данный момент стала важной для него.. она  ведь  единственный источник. способный помочь…предотвратить весь ад. что  завладел  Госпожой.. её странную болезнь и  муки..
Дойдя до двери он  решительно открыл её.. Скрип.. пронзивший и перебивший стоны душ на  мгновение.. и на юношу просто вырвалась волна разрушающей энергии.. он ощутил как плавится его  оболочка.. а на руках.. что вонзились  в  резные  золотые ручки.. плоть сошла до  белых костей.. Боль пробежала по телу.. он чуть вздернулся.. словно от  разряда тока.. и усилием воли.. стал восстанавливать  свою плоть.. сквозь муки.. и против воли губительной ауры..
-Госпожа..? произнес его  удивленный голос.. растворившийся в замерзшей комнате…в глазах блеснул ужас..от  увиденного.

0

74

Комната.. поглощенная сгустками ..темной .. “гнилой” ауры.. мрачная и непроницаемая, даже под малейшими прямыми лучами. Млеклой “второй” фальшивой луны.. воцарившейся под сводом проклятого купола.. скрежет острых когтей по каменным   стенам. Звуки  смердного дыхания.. блеск  чуждых налитых кровью глаз… нечеловеческие звуки вырывающиеся из пастей.. стоны.. пронзительный вой.. Забредших падших тварей.. все смешалось.. в черных стенах святилища. Погрузившегося во  мрак..и отдавшегося воле потусторонних сил…
Словно чужие вторгнувшиеся проклятые, отвергнутые Богом души, безпристастно жаждущие плоти.. взяли под  своё покровительство святилище.. словно стражи тьмы охранявшие свою проснувшеюся ото сна хозяйку… они описывали круг по стенам старой комнаты храма.. оставляя  за собой  темные узорчатые сгустки очерневшей ауры.. смотря яростно на незваных вошедший  гостей.. как на новую добычу..свежее мясо… отложенное на вечер лакомство..из пастей повалили терпкие тягучие слюни… длинные темные языки скользя по острым поблескивающим клыкам.. облизывали их огромные раскрытые пасти…их привлекала проклятая плоть полукровки и Они.. остолбеневших в дверях..и не смеющих сделать и  шага..  Одно их движение послужило бы неоспоримым сигналом в началу дикого ужина..
Около кровати в кромешной всепоглощающей беспощадной тьме.. наблюдалось  легкое  тусклое свечение.. воспарившего  над кроватью обмякшего тела Аякаси…она находилась словно  в глубоком трансе или беспамятности… светлые серебристые волосы.. длинными локонами хаотично развивались  в морозном воздухе… омертвевшие неподвижные глаза..потерявшие свой лазурный блеск.. стали зеркальными..и призрачно-белыми.. словно у слепых.. лишенных зрения .. в них обитала пустота.. сгустками белоснежного дыма… Губы были чуть приоткрыты в безмолвной паузе..словно  застывшей на её устах… руки словно распятые упускались  вниз.. под гнетом тяжелых оков на её бледных кистях… прикованных к каменному полу…черные цепи чуть протяжно поскрипывали от натиска потусторонней воздействующей на них силы ..но отчаянно сопротивлялись ..не давая нарушить “обет” наложенного заклинания на гиблую душу.. озлобленного  призрака.. которому не место среди  живых.. Стены  “святой земли” храма уже ослабли под натиском свирепой поглощающей их черной силы…от того давали трещины в стенах святилища.. зала… храм близился к  краху.. словно вскрытая могила.. он должен был откинуть  крышку гроба.. и выпустить  зло  томившееся в душе умершей девушки..
Несколько падших душ .. скопившихся до  этого у края кровати.. в небольшой плотный  круг. наседая дерзко друг на друга. словно что-то яростно деля. резко раскинулись по углам.. прячась в мраке.  темноте…и оставляя после себя.. изглоданное, утопающее в черной крови тело Мегуми.. которая так и не покинула свою дорогую госпожу.. оболочка полностью была изъедена вплоть  до  сквозных дыр.и отсутвия съеденных органов... изуродованная кукла.. след оставшийся на этом  свете после неё.. повторно сожранная душа.. второй раз порабощенная и  спустившаяся на ранг.. в своем положении.. сможет ли она  потом.. вновь остаться мыслящей вольно Мононоке (демон среднего звена)..или превратиться в  управляемую и безнравственную Юрей (низший демон)… но сейчас она стала лишь частью  общего замкнутого ненавистного круга..
Стоны продолжали оживлять святилище своими  жгущими слух мерзкими голосами… как все вокруг резко затихло.. послышался легкий совсем тихих мелодичный голос Аякаси… губы холодные и влажные от   появившегося на них искр инея.. бесчувственно и мертво прошептали…
- я слышу Выстрелы.. крики людей.. стоны умерших.. Вижу.. воронье скрывшее небо над городом.. Власть ушла со  света в тень.. первое пришествие совершилось… Александрия пала.. она вновь  смолкла.. лишь тихое эхо её  нечеловеческого шепота поглотил мрак..  на кистях рук.. ступнях.. и  лбе девушки  ярко взблеснули стигмы.. словно печати.. связанные по  всему телу россыпью хаотичных древних писаний.. движущихся непрерывно и пульсируя по коже мертвого духа..
Тело приняло вертикальное положение в воздухе. оставаясь неподвижным.  тусклый голубоватый свет  исходящий от девушки лег бледным оттенком на каменный пол..  босые бледные ножки зависшие в воздухе  чуть  виднеясь из под кимоно чей подол.. падал взади вплоть до холодного  пола.. собирая с собой высохшие цветы на полу…струился за её  призрачным силуэтом.. что  тихими шагами стал направляться в сторону выхода..
- трудно дышать.. из-за пустоты.. внутри.. нужно  заполнить её.. нужны новые жертвы…
Все тот же монотонный звук бренного уставшего голоса..
- мне нужны ваши души… отдайте.. их мне.. серебристые локоны развиваясь в прострации.. откинулись назад.. открывая кукольные нежные пустые глаза… в зазеркалье которых отобразились  образы  вошедших.. Фреи и Бакенеко.. наложенные колдовские проклятые цепи натянулись..  выгибая  хрупкие руки Аякаси назад.. не позволяя  сделать хоть  ещё  один шаг.. на что она удивленно моргнула длинными ресницами с замерзшем на них инеем..
- приведите их мне… растворился дьявольский шепот… как приказ.. зависшем на стенах.. и потолке черным тварям..
Пронзительный  рык..и резкая атака..стремительных оголодавших существ.. в сторону гостей..

0

75

Фрея ощутила как её подхватил Бакенеко.. приобняв резко  за талию.. и столь ловко .что и свойственно настоящему коту…отталкиваясь от парящих препятствий проник в храм.. рухнув на каменный пол вместе с ней.. “Вай..больно..больно..” схватившись за голову и ероша свои светлые волосы, подумалось Фрее.. ощущая что она набила себе шишку..
- нельзя же так резко.. Несколько принципиально и словно недовольно произнесла  она надменненько. Принимая помощь со  стороны парня.. и давая свою утонченную руку.. чтобы приподняться.. её взгляд в легкой замешательстве взглянул за пределы  дверей храма.. на тот  беспорядочный хаос. что  творился  воздухе.. деверья.. обглоданные кости умерших и растерзанных зверей..  обмякшие трупы птиц.. все  воспарило.. словно потеряв свой вес.. и эти белоснежные хлопья снега.. что сменили  своё направление  на противоположное.. теперь движась  куда-то  ввысь  в иллюзию ночного неба под призрачным куполом.. все это  вызывало лишь  бескрайнее удивление в её янтарных поблескивающих глазах.. заставляя застыть  на  короткие несколько  секунд..
- нам туда.. раздался сдержанный голос юноши  и он направился в дверям ведущим в  святилище. Что таилось  в глубине проклятого  храма..
- Ах..иду иду..поспешно произнесла Фрея.. скользнув за спиной Они.. несколько легких невесомых шагов.да бы не отставать и следовать поближе к  нему.. аура. что  царила внутри пугала её намного  больше.. морозящая ледяная чернота исходящая от впереди  стоящих каменных резных дверей.. что просачивалась казалось  сквозь них.. уже словно не сдерживаясь в таинственной комнате за ними.. вызывала отвращение да же у темной полукровки своей нечестивостью.. “гнилью”…
“вот меня занесло... надо было так вляпаться..” перебирая мысли ..она чувствовала как  уже дрожат её руки.. видимо ощущая её неподдельный страх.. Бакенеко прикрывал её своим телом. чтобы она почувствовала себя хоть чуть спокойнее.. но.. Когда ранее никогда не сталкивалась  с подобной силой.. столь  адской аурой.. и вдруг ощущаешь её могущество и то.. как она  беспощадно желает вонзиться в твою плоть.. невольно  начинаешь.. поддаваться панике… и растерянности… понимая, что  добровольно  идешь  в её капкан.. словно  наивная жертва.. в раскрытую пасть.. прерывистые звуки их шагов.. чуть пронзали  тишину.. с тревожной песней стонов измученных и искореженных душ…скрип ручки. опускающейся вниз.. “неужели он откроет её?...” она чуть скукожилась за  юношей.. словно маленький котенок.. и зажмурив глаза.. сжала кулачки.. волна.. словно  могущественная и все подчиняющая и всепоглощающая окинула их… “Черт..черт..черт..” зашептали про  себя еле  слышно  губы Фреи.. открыв глаза.. она увидела словно часть  ада.. распахнувшегося перед ней.. Бакенеко стоял не подвижно.. стараясь сопротивляться  завладевшей им аурой.. ведь он принял удар на себя.. его руки были изранены до костей.. от чего на лице его выражалась злость  и сосредоточенность..
Но подняв глаза.. Фрея невольно  отшагнула назад.. сотни  голодных кровавых глаз.. открытые оскаленные пасти и нервные  перемещения нечестии по  стенам, полу.. потолку.. все это.. ввергло в бескрайний неопровержимый ужас.. это верная смерть.. для любой полукровки.. оказаться в эпицентре подобной трапезы..
Центром всего краха творившегося здесь была девушка.. что парила в воздухе.. на её теле..бегали стигмы.. тело было  бездыханно и отдалось  трансу.. тяжкие цепи не давали сделать лишних движений.. однако она плавно  повернулась  к их сторону..и столь безжизненно и тихо прошептала..
- я слышу Выстрелы.. крики людей.. стоны умерших.. Вижу.. воронье скрывшее небо над городом.. Власть ушла со  света в тень.. первое пришествие совершилось… Александрия пала..
“Александрия пала?.. что??..о чем  она?.. пришествие.. черт.. ничего не понять.. но делать нечего  моя  работа.. успокаивать  такие души..” Фрея быстро вынула из длинного рукава платья несколько оборегв в виде небольших  листкой бумаги.украшенных  древними писаниями..и прислонив к своим алым губам..стала что-то нашептовать.. не сводя своего Строго взгляда с Аякаси..  иероглифы на потертых оберегах стали сверкать  красноватым оттенком.. и преобразовываться в замысловатые печати..кровавые чернила вырисовали круг из звезд с оком в центре.. по-видимому она заряжала их своей силой.. вводя в состояние активации магии..
- трудно дышать.. из-за пустоты.. внутри.. нужно  заполнить её.. нужны новые жертвы…
“Черт.. она копит силы.. питаясь энергией любого живого существа внутри купола.. что за черт.. зачем ей это?.. для чего?..”
- Прикрой меня.. при атаке от падших душ.. они для тебя менее вредны чем для меня.. Командно произнесла Фрея.. вырисовав бледный круг словно кастуя в воздухе.. она была сейчас крайне расчетливой и предусмотрительной.. стараясь  просчитать  шаги. Злого духа. перед ней..
-Ах. давно я  не встречала духов. способных в состоянии транса призывать Акиагари.. падшие  духи.. чернота  пепла из самого ада.. они словно сотни голодный и ненасытных пастей для неё.. прямые поставщики  сил их жертв.. к  ней.. убивая и сжирая  они подпитывают свою хозяйку.. но как.. ей удалось?.. чтобы призвать их она должна была как минимум приоткрыть завесу ада.. это не возможно..нет… голос Фреи чуть понизился словно она пыталась найти ответ на собственные же возникающие вопросы.. – она.. может управлять пространством и временем…меняя ход  энергии потоков.. как..? в глазах девушки читалось недоумение смешанное с трепетом от проникающей боязни..  осознанного..
- мне нужны ваши души… отдайте.. их мне..
- приведите их мне…
хладнокровный приказ..
- Ваа.. некогда  обдумывать ситуацию.. помоги мне остановить её… Фрея резко вспорхнула в воздух.. увернувшись от первой молниеносной атаки тварей..  “ блин.. быстрые заразы..” она прикусила губу.. и  сделав быстрое сальто в полете.. резко кинула  обереги в сторону  приближающейся нечестии.. что осели на лица и морды  духов… и сверкнув поглотили  их в себя..  кисть девушки махнула и они вернулись к ней..с появившимися на них темными метками..
- ну.. что ваша накопленная сила пригодится мне.. Тонноро.. пробудись.. Взмах руки с возгоревшемся на ней изумрудным перстнем.. в темноте  комнаты.. вызвал яростного и  огромного волка- синигами.. хранителя ведьмы и плененного бога смерти…
- Тонноро проклятое кольцо.. Короткая команда.. заставила мгновенно сорваться с места темного волка… и разрывая  тела встречающихся Акиагари.. прорваться до парившей девушки…  он  ловко очертил вокруг неё круг.. из остающихся возгорающихся бледно-изумрудным цветом следов за его  огромными  лапами ..и согнувшись  в кольцо охватив своей пастью конец хвоста.. словно испарился   взметая вверх световым столбом..  тем самым  отрезав Аякаси от источника её сил.. и  её приспешников… заставляя слабеть разбушевавшегося призрака.. от нехватки силы.. девушка  стала задыхаться под неприступным барьером…
-Есть.. Несколько  обрадовавшись воскликнула  Фрея.. стараясь увернуться от  очередной пасти нечестии.. – Бакенеко.. постарайся дозваться до неё.. чтобы она очнулась.. проснулась.. между вами крепкая связь.. Действуй… необходимо вывести её из транса.. а то  эти твари не исчезнут…да и сила Тонноро.. не бесконечна.. он сдержит  её насколько  его  хватит… не медли.. Из рукавов выскочил острые кинжалы.. и она не раздумывая вонзила один из них  в челюсть Акиагари.. пробив насквозь череп.. – зараза не подыхает..

0

76

-------------------->От куда-то

необходимо вывести её из транса..
К акая бы сила не была сейчас в этом храме и какое бы зловоние не стояло здесь-запах гнилой души Кишина можно было почувствовать даже обычному человеку. Эта сила была огромна и черна и была создана только для разрушении, но сейчас его цель была кое в чем другом. Разрушить этот храм и хозяйку было бы очень некультурно. Здешние существа в дальнейшем должны были пригодится "Создателю" и тем более самому Кишину, но не сейчас. Хоть и тела Кишина не было где-либо, но он все видел. Кроме всей постановки, внезапно осветили этот зал-три медленно открывающихся  красных больших глаза прямо на потолке, смотрящие прямо на Аякаси и в каком-то смысле подпитывая ее какой-то иной силой. Душа Кишина чувствовалась повсюду, но тела не было нигде или его маленького упоминания как подарочек Они и полукровке, которая со своей собачкой старается спасти духа. Как бы это не звучало забавно, до забавы очень долго было. Самое веселое вот вот должно было начаться. Потом энергии начинал увеличиваться, а остатки разлетались по комнате, сея везде мрак и страх. Но внезапно прямо около Аякаси появился сам Кишин, а точнее вышел из тени, смотря на парочку спасателей своими красными глазами, которые были полны самоуверенности и желание уничтожать. Четыре бинта развивались от того, что творилось в самом храме. Его голодные глаза смотрели на девушку-полукровку, которая старалась что-то сделать или предпринять для того, чтобы спасти весь этот мир, но спокойный и холодный голос Кишина помешал такой страшной обстановке
К сожалению вам это не получится. Врата будут открыты и 4 печати откроются, но вам этого  знать не положено, а сейчас-уйдите вон
Два бинта моментально полетели в Они и девушку, резко и с силой схватив их за глотки и приподняв над землей. Все таки веселье началось. Кишин наблюдал за пленниками, а особенно ему нравилось видеть, как эти жалкие тела болтаются на волоске от смерти, но сейчас было не время для таких веселий
Вы все такие жалкие. Мне вас очень жаль. Вас так просто победить. В этот раз будет очень скучно
Бинты начали движение и резко откинули девушку и Они из этого зала практически не до улицы. Все таки лишние свидетели тут не нужны были. Дверь в этот зал-бала кошмарной твари закрылся и поверх дверей образовалось поле, красного цвета и с разными узорами и надписями, препятствующая какому-либо движению в зал и из зала. Кишин медленно развернулся в сторону Аякаси. Три огромных глаза на потолке стали излучать красноватую молнию, которая местами искрилась, но с каждой минутой такие искры стали становится куда чаще, чем обычно.
И все таки они открываются? Как же хорошо. Ты знаешь, зачем я это делаю и вообще что я делаю? Ты я надеюсь понимаешь смысл своего существования? Ты ведь не простой дух, как многие другие.
Вокруг Кишина ходили какие-то странные твари, которые смотрели на него своими красными голодными глазами. Но это продолжалось относительно не долго. Все бинты пришли в действие и начали по чуть чуть вырубать этих тварей, чтобы они не мешали разговору. Кишин уже не действовал насчет собак-бинты сами действовали и без его приказов и тем более команд. Они разрывали тварей на куски, рубили их и били очень сильно об пол, потолок и стены, придавая их к страшным мучениям, но внезапно взгляд самого "Разрушителя" устремился на его собственную руку, где кожа чуть чуть кое как заметно стала расщепляться и отходить от тела Кишина, но регенерация делал свое дело
У тебя не получится справится со мной. Ты очень слаба и по этому я даю тебе силы. Свои собственные силы лишь для того, чтобы ты исполнила свое предназначение. И советую поторопится. Или....я сам с слой открою врата, а ты умрешь. Выбор за тобой

0

77

Iscriviti

Recensione Esperio 2022
Recensione Esperio 2022
Recensione di Esperio con valutazioni degli esperti, regolamenti, metodi di deposito accettati, classi di attivita negoziabili, prezzi compresi spread e commissioni, leva massima, piattaforme di trading, conti demo, feedback di clienti verificati e altro ancora.

0,9
Valutazione complessiva
Visita Esperio
Broker di Forex
Esperio
Valutazione complessiva
Regolamenti / Protezione del denaro
Traffico web
Profilo
Tipi di conto
Promozioni
Esperio valutazione complessiva
0,9
Classificato 417 su 1760 (Broker di mercati valutari)
Il rating complessivo deriva da un aggregato di giudizi in piu categorie.
Classificazione Peso
Popolarita
1,5
3
Regolamento
0,0
2
Giudizio dei clienti reali
Non classificato
3
Valutazione dei prezzi
Non classificato
1
Caratteristiche
Non classificato
1
Assistenza clienti
Non classificato
1
Esperio regolamenti / protezione del denaro
Attualmente questa societa non sembra essere regolata da alcuna autorita governativa.

Esperio traffico web
Siti web
esperio.org
Visite mensili organiche 6.900 (100%)
Classifica del traffico organico 205 su 1760 (Broker di mercati valutari)
Visite mensili pagate 0 (0%)
Totale visite mensili 6.900
Tasso di rimbalzo 13%
Pagine per visita 10,41
Durata media delle visite 00:08:03
Esperio profilo
Nome societa Esperio
Categorie Broker di mercati valutari
Categoria primaria Broker di mercati valutari
Lingue per assistenza Inglese
Esperio tipi di conto

Esperio promozioni
Nessuna promozione disponibile al momento.
Societa

Contattaci
Facebook
Instagram
widget
Famiglia digitale

Cashback Forex
Cashback Forex USA
FxVerify - Recensioni di broker di mercati valutari
RebateKingFX

Avvertenza sui rischi: Il trading comporta dei rischi sostanziali, tra cui la possibile perdita totale di fondi e altri tipi di perdite, pertanto non e adatto a tutti.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

© 2022 - CBFX | Termini di utilizzo | Informativa sulla privacy

0

78

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Litecoin is the money of the future! Litecoin Best Cryptocurrency. Litecoin is a cool cryptocurrency. Litecoin is a global payment system. Now you know about Litecoin. Say thank you and give me Litecoin
Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

79

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Litecoin is the money of the future! Litecoin Best Cryptocurrency. Litecoin is a cool cryptocurrency. Litecoin is a global payment system. Now you know about Litecoin. Say thank you and give me Litecoin
Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

80

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Litecoin is the money of the future! Litecoin Best Cryptocurrency. Litecoin is a cool cryptocurrency. Litecoin is a global payment system. Now you know about Litecoin. Say thank you and give me Litecoin
Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

81

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Litecoin is the money of the future! Litecoin Best Cryptocurrency. Litecoin is a cool cryptocurrency. Litecoin is a global payment system. Now you know about Litecoin. Say thank you and give me Litecoin
Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

82

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Litecoin is the money of the future! Litecoin Best Cryptocurrency. Litecoin is a cool cryptocurrency. Litecoin is a global payment system. Now you know about Litecoin. Say thank you and give me Litecoin
Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

83

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Litecoin is the money of the future! Litecoin Best Cryptocurrency. Litecoin is a cool cryptocurrency. Litecoin is a global payment system. Now you know about Litecoin. Say thank you and give me Litecoin
Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

84

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Litecoin is the money of the future! Litecoin Best Cryptocurrency. Litecoin is a cool cryptocurrency. Litecoin is a global payment system. Now you know about Litecoin. Say thank you and give me Litecoin
Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

85

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Litecoin is the money of the future! Litecoin Best Cryptocurrency. Litecoin is a cool cryptocurrency. Litecoin is a global payment system. Now you know about Litecoin. Say thank you and give me Litecoin
Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

86

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Litecoin is the money of the future! Litecoin Best Cryptocurrency. Litecoin is a cool cryptocurrency. Litecoin is a global payment system. Now you know about Litecoin. Say thank you and give me Litecoin
Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

87

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Litecoin is the money of the future! Litecoin Best Cryptocurrency. Litecoin is a cool cryptocurrency. Litecoin is a global payment system. Now you know about Litecoin. Say thank you and give me Litecoin
Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

88

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Litecoin is the money of the future! Litecoin Best Cryptocurrency. Litecoin is a cool cryptocurrency. Litecoin is a global payment system. Now you know about Litecoin. Say thank you and give me Litecoin
Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

89

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Litecoin is the money of the future! Litecoin Best Cryptocurrency. Litecoin is a cool cryptocurrency. Litecoin is a global payment system. Now you know about Litecoin. Say thank you and give me Litecoin
Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

90

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Litecoin is the money of the future! Litecoin Best Cryptocurrency. Litecoin is a cool cryptocurrency. Litecoin is a global payment system. Now you know about Litecoin. Say thank you and give me Litecoin
Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно