Над этим вопросом Администрация (Я) и еще + основные пользователи этой ролевой, а именно :Waldemar, Аякаси, Sasuke думали долго и все таки этот вопрос был дописан для всех персонально. итак начнем.

Как вы уже знаете артефакты-это особые предметы, которые могут давать своему владельцу огромные силы. Так же и здесь. Тут так же будут артефакты, но при этом они будут являться совего рода обычными предметами, которые смогут давать какие-то улучшения вашему персонажу или ухудшение в зависимости от того, чем вы обладаете. Артефактами в этой игре будет считаться  одежда, которую носят все персонажи и которую они описывают в нукте "Внешность" в анкете. В зависимости от того, какую вы одежду описали-для вас будет создаваться определенный артефакт. Но так же хотим предупредить, что временами вам могут попадаться артефакты не подходящие под стандарты вашей одежды. Это так же может быть другое оружие или одежда. Все что угодно может быть. Артефакты тут не будут давать вам бонус силы или ловкости. Нет. Тут артефакты будут улучшать ваши способности, придавать вам новые силы и способности, но так же иногда будет то, что стандартые ваш способности не смогут быть применины. Каждый раз вам будут выдваться разные артефакты, которые вы можете использовать во время боя, но при этом вы можете носить только один тип одежды и оружия, а во время боя изменять одежду вы не можете, а тем более оружие, если конечно у вас не два типа оружия. Итак. Про свойства вы узнали, а теперь перейдем к получению артефактов.

С самого начала игры,а точнее после написания анкеты, вам будет выслано ЛС со списком артефактов, которые были созданы сециально для вас, которые подходят под вашу внешность, а тончее под ее описание. Это будет станартные артефакты для вашего персонажа с дополнительными функциями, а тончее способностями. Будут ли у вас дополнительные возможности-зависит от того, как хлррошо ваша анкета будет написана и как мало будет притензии у администрации к вам. Чем лучше написание анкеты, тем лучше будут способности начальные для вашего персонажа. Помните, что все способности-магические. Но вы получаете артефакты не только в самом начале игры. Артефакты вы будете получать за отличнонаписанные посты, которые понравились админсрации, но при этом одно улсовие-выполнение линейных квестов или игры в экстримальных ситуациях. В случае если около вашего поста появился +, то собственно ждите ЛС с новым артефактом. Количество и спосбности артефактов зависят все таки  тоже от красоты поста. В случае если у вас есть два артефакта, то вы можете выбросить один и начать использовать новый, но при этом старый артефакт уничтожается. Спасибо за внимание.