Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Недалеко от лагеря Вальдемара построена лаботаротия. передвижная и временная.

0

2

>> Небольшая лужайка

Было около 6 часов. Тяжелые лучи все еще окутывали Чау-Сара, но легкий прохладный ветерок предвещал возвращение вечера на небесный олимп. Гул в его лагере поутих, основное сборище служивых, перебралось далеко от «жилья». У них начались «кошмарные» дни, подготовка к особой жизни на Чау-Сара: то и дело раздавались тренировочные выстрелы нового оружия, время от времени ор командиров отрядов разрывал тишину, стоявшую вокруг.
Слепящее солнце поднадоело Дэму и он надел очки на глаза. Следом за ним, бесшумно двигалась личная охрана. Самые хорошо-подготовленные ребята, закаленные, сильные. Трава под ногами была стоптана и обезжизнена военными. Все, похоже, предвещало то, что мирные временя для Чау-Сара закончились.
В нескольких сотнях метров от Вальдемаровского лагеря раскинулся новый, более мелкий и тихий. Людей там был раза в три меньше, служивые Муро разбежались по палаткам, отчего лагерь казался абсолютно безжизненным.  Определить, где находился сам Муро было несложно. Самое крупное «сооружение» - лаборатория, охранялась вышками, на которых стояли часовые, вот там то и стоило искать нового «напарника».  Без труда и препятствий пройдя небольшое расстояние от начала лагеря до лаборатории, военные остановились.
- Останетесь тут..
Вальдемар указал охране на то, чтобы они, как следует, осмотрелись вокруг, на предмет чего-то необычного, но и не привлекали к себе внимания. Охранявшие вход в лабораторию хромовики Муро заметно оживились, услышав приказ Дэма, но препятствовать не стали. Бодрая охрана стала расхаживать вокруг «строение», прям как у себя дома, тихо посмеиваясь и ухмыляясь.
В тоже время Вальдемар вошел в лабораторию и прошел в первую комнату, по входной двери которой стало ясно о том, кто является её хозяином. Он бесцеремонно вошел и обратился к Муро.
- Доброго вечера, «напарник»..
Ухмыляясь внутри себя, но абсолютно равнодушно произнес, присаживаясь на кресло у «рабочего стола».

0

3

- Доброго вечера, «напарник»..
Я и был прав, что мы были обучены в одной школе. Я рад что ты пришел сюда. Добрый вечер, но я уверен, что ты пришел сюда не для этого. Тебе что-то от меня нужно? Ведь так?
Послышался слегка холодный голос Самурая и соседней комнаты, который медленно вышел  на встречу Вальдемару, одевая обе перчатки на руки и не своя взгляда с очередного гостя. На его лице бла маленкая ухмылка
Так ты.....
Внзапно разговор двоих перрвал один из ученых, который весь в белом халате и в звщитной маске на глаза и дыхательным аппаратом во рту, одетый в черные перчатки. В его руках был какой-то планшет и вдимо это был как раз планшет с каким-то отщетами. там было очень много цифр, которые так сразу понять нельзя было и все таки есть хорошенько подумать, то все таки додуматься можно было, но с трудом
Вижу, что все идет хорошо
Да. Такими темпами мы сможем сделать так. чтобы он ходил, н нужно еще время. так же кое какие наши сканеры обнаружили какое-то действие в лесу, но оно очень плохо прослеживается. Для определния точки источника этой колосальной энергии потребуется кое какое время
Чудно. Вставай Вальдемар. Я покажу тебе, что тут мы делаем

0

4

Я и был прав, что мы были обучены в одной школе. Я рад что ты пришел сюда. Добрый вечер, но я уверен, что ты пришел сюда не для этого. Тебе что-то от меня нужно? Ведь так?
В комнате было достаточно пусто, откуда то веяло каким-то лекарственными препаратами, которые резали слух. В отличии от рабочего места Дэма, здесь было слишком светло и неудобно, для него. Никакого умиротворения, даже мысли здесь не лезли в голову, бежали от света. Вальдемар скрестил ладони, вытянул руки вперед и хрустнул обеими «ладонями». 
- Пусть и из одного теста, но разными руками и с разным предназначением, Муро..
Из двери ведущей только черт знает куда, вышел Муро, который одевал хирургические перчатки на руки. Его ухмылка заставила Вальдемара усмехнуться в сердцах. В ответ на его ухмылку он лишь возмущенно приподнял бровь. Вел себя Вальдемар, откровенно говоря, по-хамски. Но здесь иначе нельзя было, либо ты, либо тебя.. Буквально в следующий момент из комнаты вышел ученый, полностью обличенный в защитную одежду. Лицо, руки, все скрыто от посторонних глаз и отрицательной энергии. В таком виде ученые напоминают вымышленных инопланетян, с хоботком, чтоб по-устрашающей выгядело.  Обратившись к Муро, он протянул ему планшет с кучей записей, разглядеть которые с расстояния было почти невозможно.
Да. Такими темпами мы сможем сделать так. чтобы он ходил, н нужно еще время. так же кое какие наши сканеры обнаружили какое-то действие в лесу, но оно очень плохо прослеживается. Для определния точки источника этой колосальной энергии потребуется кое какое время
Судя по отчету речь шла об очередном эксперименте. Ситуация, которая чуть наскучила командиру, начала вызывать интерес.
«Новый вид крыс, способных без труда играть в шахматы?  Собачки с крыльями, поливающие врагов серной кислотой?  Кролики – мутанты? Кто на это раз стал объектом экспериментов, кого еще придумали мозги на ножках?...»
Только вот вторая часть сообщение еще больше тронула гостя. Говорилось о какой-то энергии, которая передвигалась. Внутреннее беспокойство заиграло в крови, но занятый исследованием отчета Муро, не мог заметить этого. Все-таки Вальдемар не хотел, чтобы этот змей узнал о храме и его содержимом, это не сыграло бы ему на руку. Хотя сейчас, он еще и не знал, что делать с этим храмом, и для чего ему нужна, именно нужна, его хранительница.  Но в скором времени узнал бы.
- Чудно. Вставай Вальдемар. Я покажу тебе, что тут мы делаем
Вальдемар холодно улыбнулся, встал с места и проследовал вслед за Муро.
- Ну давай, у_ди_ви..

0

5

Ты можешь идти уже
Дада. Конечно
Ученый как ошпаренный вышел из кабинета и Муро подошел к одной из дверей  открыл ее. Срзу же в кабинеет повеяло разными химикатами и запахом абсолютной чистоты. Эти лоаборатные помещения были стерильны и были вымыты до блеска, но так же и одежда была белоснежной у этих ученых. Они все стояли около своего стола и делали свое собственное дело. Каждый из них перебирал пробирки, химичил, разглядывал одноклеточных в микроскоп. Все работали и даже не обращали внимания на тех двоих как будто их не существовало. Дальше уже были слышны какие-то вуки диких зверей ну или почти. Дальше пошли клетки к Химерами или коротко говоря мутантами. Еще давно бывшие животные стали объектами для иследований и опытов, которые всегда заканчивлись либо успешно или полным провалом. По другому нельзя было.
Не пдходи к ним. Их когти пропитаны ядом, которое убьет тебя меньше , чем ты сможешь выговорить какое-либо слово. Будь осторожен
Прямо около ноги Вальдемара из одной из клеток вырвалась какая-то когтистая лапа, вся изрезанная и мохнатая. На кончиках когтей были капелки яда и видимо об этом и говорил самурай. Дальше ло куда нельзя хуже. Дальше уже щли сами опыты, вскрытия и создание. Тут вскрывали старых животных или только найденых, вырывали из них кусочки ДНК и смешивали с ДНГ других животных. а порой и даже человеческих, но это все быстро закончилось за другими дверями. В стеклах этих дверей был виден хаотичный зеленый свет и только темнота. Муро медленно открыл дверь и перед Вальдемаром предстала страшная картинка. Огромные колыб и в них были люди, а точнее то, что от них осталось. Это были генетическиизмененые твари, коорые были готовы поинваться. За спиной вальдемара закрылась дверь и Муро начал
Это наша олотая жила. Здесь все начинается. Здесь и был рожден твой Объект 12

0

6

Казалось душа, чувства и тело Вальдемара жили абсолютно отдельно от друга. Если его внутренние ощущение метались, переживали, то внешне он оставался непоколебимой скалой, застывшей холодной статуей. Вот и в этот раз, слепящий глаза свет от хирургических ламп и малоприятный запах от веществ, окружающих их, не смог сломать это холодное выражение.
«Отвратительно..» Первое впечатление в основном – последнее. Ученые, каждый занимались своим делом: изучали, смешивали, подсчитывали, наблюдали.  Измученные существа, едва ли в которых можно было увидеть знакомый облик, постанывали, грызли железные толстые прутья, рвясь на свободу; а некоторые же мирно спали, под действием каких-то средств.
Не пдходи к ним. Их когти пропитаны ядом, которое убьет тебя меньше, чем ты сможешь выговорить какое-либо слово. Будь осторожен
По полу заскрежетали когти. Взгляд упал вниз, на странную лапу неизвестного существа, которая была порядком изрезана, да что там, на ней место живого не было. Лапа, яд на когтях которой, полезла обратно внутрь, все так же скрежа по полу.  «А такие «псы» было бы неплохо себе завести.. До основного наступления они могли бы неплохо подчистить ряды врага..» Выгода, от исследований была невелика. Зачастую их разработки закрывали: иногда существа были не доработаны, выходили из под контроля или же не выдерживали натиска извне. Вальдемару не раз предоставляли, так называемых, подопытных кроликов, которых тестировали его ребята на способности в различным ситуациях. Пока что, все ситуации, прошел лишь Объект 12, что было прискорбно для науки.
Следуя за Муро, Вальдемар увидел не одних «тварей», человекоподобных или же не имеющих сходство уже ни с чем. Но то, что скрывалось за дверью повергло бы в шок лю-бо-го, не будь он Дэмом. Колбы с людьми, живыми и не совсем, генетически-модифицированное оружие массового поражения, от мала до велика.  Дверь тихо захлопнулась, оставив «гостей» наедине с разработками.
Это наша олотая жила. Здесь все начинается. Здесь и был рожден твой Объект 12
Вальдемар усмехнулся и прошел то к одной колбе, то к другой и развернулся к Муро.
- Мило.. Чуть рассмеялся и язвительно добавил. – На тебя стоит натравить «Гринпис»… Ну, рассказывй об этих.. хм.. "людях"..

0

7

– На тебя стоит натравить «Гринпис»… Ну, рассказывй об этих.. хм.. "людях"..
Ту не о чем рассказывать так как вся жизнь этого мира сейчас перед тобой, а особенно жизнь человечества. То, на что ушло миллионы лет, мы тратим буквально пару месяцев и Объект как раз является этим эксперементом.
Муро скрестил ладони за спиной, разернувшись спиной к Валдемару и начиная идти в другую сторону вдоль каждой из колб
Фактически Объект 12 не человек. Он генетический уродец, созданный в одной из пробирок. Его внутренние органы очень хрупки и есть его ударить хорошенько, то он погибнет от внутреннего кровотечения, которое откроется во многих частях его тела. К сожалению это сейчас единственная проблема при создании подопытых. Они очень быстро умирают. Мы уже 10 лет стараемся разработать то, чтобы помогло нам создавать такие же Объекты. но с другими внутренними органами и которые небудут умирать от простого удара палкой.. Ты хоть знаешь, что твой мальчишка был не единственным? Их было около 23 Объекта. 23 оебенка с разными генетическими хромосами, которые были лучше, сильнее и быстрее предыдущего номера, но созданные в одной и той же пробирке они не могли даже начать разговаривать. Они молчали, глядя друг на друга. Фактически братья и сестры. К большому сожалению выжило не очень много. Ой извини
Муро медленно развернулся в сторону Вальдемара
Я увлекся. Мне продлжать или у тебя есть кое какие вопросы?

0

8

Муро будто подменили. Увлекшись своим рассказом о подопытных, он важно расхаживал вокруг да около колб. Речь об Объектах была довольно интересной. Но доработки не порадовали бы никого.  А все из-за допущенных огрех, как считал Вальдемар. Ученые создавали лишь тело, но не вкладывали в них душу, что и обусловило их молчаливость и слишком несдержанные нервишки.
Я увлекся. Мне продолжать или у тебя есть кое какие вопросы?
«Фактически это зомби, настроенные на кровопролитные войны, только этого от ученых и следует ожидать..» В сердцах усмехнувшись Вальдемар взглянул на Муро.
- Нет, продолжай.. Вопросы потом..

0

9

- Нет, продолжай.. Вопросы потом..
Вот как
Муро встал напротив одной из колб, в котором был месячный малыш, подключенный к аппаратам искуственного дыхания
Видишь ли.....физически они ничтожны и по этому мы стали вносить в них "духов хранителей", которые были способны защитить объектов во время боя, но при этом дух отключался во время мира. Когда дух отключен, то объекта может убить даже маленькая ветка, упавшая с дерева. Они слишком хрупки, но при этом чень сильны в бою. Даже я иногда не мог справится с очередным взбунтовавшимся объектом. Но зато в мирное время к низ сзади подходишь и палкой по голове и все. Он умирает моментально, а если вонзить в любую часть его тела буквально булавку, то они умирают медленно и при этом по страшному страдают
Муро медленно встал и взглянул на Вальдемара
Тут многое нужно будет говорить. Луше отвечать на вопросы. Можешь задавать любые вопросы.

0

10

- Что мешает создать абсолютно «сильных» и «защищенных»?.. ДНК кого в них присутствует?..
«Стоит затрагивать не только физическую силу, ну и внутреннюю.. Хмм…» Вальдемар внимательно оглядел колбы. Не то, чтобы в них была жизнь, казалось как раз таки наоборот. Прежде чем начать новое обсуждение Вальдемар прошелся по кругу, трача на каждую колбу определенное количество времени, внимательно изучая измученные тельца.
В одной из колб был парнишка, примерно такого же возраста, как и Объект, да и не только возраста, они были практически идентичны внешне. Различиями, пожалуй, являлись лишь отсутствующие шрамы и порезы на руках подопытного. Раствор внутри погрузил его в долгий сон, отключая и притормаживая жизненные функции.
- Близнецы? Идентичны?..  Он заинтересованно взглянул на Муро, ожидая его ответа.

0

11

- Что мешает создать абсолютно «сильных» и «защищенных»?.. ДНК кого в них присутствует?..
Как я уже сказал-они не люди и собственно не были созданы как мы с тобой. Мы с тобойбыли создны при помощи матери и и отца. В отличии от нас они имеют примрно 15 хромосом. Отсутствуют хромосомы, которые мы унаследуем или которые создаются с нашим рождением. Мы еще не способны создавать хромосомы, которые позволят этим Объектам быть в точности как люди. Из-за этого на самом деле в них нету органов. Это просто оболочки. органы мы же создаем также как и объектов. Идут долгие недели для их создания, а в конце концов мы берем ДНК созданых нами органов и просто вводим в еще одноклеточный организм и будущий Объект. Для каждого объекта нужны определнные внутренние органы ибо во время битвы они могут тоже погибнуть, но уже из-за того, что происходит у них внутри. В наши объекты мы не вставляем чьи-то ДНК. Мы лично создаем их  ДНК основываясь на человечески, но синхронизировать созданые ДНК и ДНК человека практически становится невыполнимой задачей и по этому большинство хромосом ДНК остаются недоделанными.
Конечно Муро не мог сразу так много сказать, так как тут всего не описать. Он сказал только все поверхностно, но после секундного молчания вновь вопросы
- Близнецы? Идентичны?..
Мы всегда создаем определнный Объект только в одном экземпляре. Это Объект 13. Я же гвоорил, что они созданы в одной прбирке и по этому большинство объектов бывает похожи друг на друга. До выпускать 1 остается еще 2 месяца. Он еще формируется. Ой кстати. Я не сказал, что есть на вид объект 12 выглядет как 15-ти летний мальчишка. то его органы только имеют возраст 3 месяа?

+1

12

- Хмм.. все ясно.. Знаешь, Муро, я заинтересован, чтобы этот экземпляр был более приспособлен к жизни.. И готов выказать свою помощь, если до того дойдет..
Вальдемар говорил медленно, не торопясь, переводя взгляд с колбы на Муро и обратно. Причем он абсолютно не скрывал своей заинтересованности, ему захотелось эту «игрушку», просто захотелось новую игрушку в свою коллекцию.
- И еще, пойдем..
Он указал на дверь, которая вела в комнату «до». Пройдя все тех же мутантов и различных тварей не от мира сего, Вальдемар остановился у клетки, из которой совсем недавно странный зверь, «пес», хотел цапнуть кэпа за ногу.
- Что это за чудо? Хочу видеть его в действии…
Вальдемар присел на «корточки», чтобы ближе разглядеть чудище, как то, как и полагается стало вырываться из клетки, пытаясь достать своими ядовитыми когтями лицо Вальдемара. Дэм снял очки, чтобы подробнее разглядеть научную тварь и повернулся к Муро.
- Ну так что?..   

Отредактировано Waldemar (2010-09-24 18:46:18)

0

13


- Хмм.. все ясно.. Знаешь, Муро, я заинтересован, чтобы этот экземпляр был более приспособлен к жизни.. И готов выказать свою помощь, если до того дойдет..

Так все таки ты решил поменять игрушку. Как мило. Объект 12 обрадуется тому, что ты нашел другого. Я только это и вижу.
Моментально Вальдемар ушел от колбы и направился в сторону того пса с ядом на когтях. Видимо Вальдемар был заинетерсован. Муро последовал за ним, не оставая и остановился около клетки
- Что это за чудо? Хочу видеть его в действии…
- Ну так что?..   
Мы его только недавно создали. Это экперемтальный объект. 100% хищник, способный найти свою жертву и убить без каких-либо лишних слов. Его яд очень опасен и противоядия ни у кого нету. Его агрессия очень большая и по этому мы стараемся найти ко какую пару хромосом, чтобы немного успокоитьего. Обучению не поддается. Уничтожает в пух и прах все что видит, н в дальнейшем будушем мы можем тебе дать попользоваться парочкой, только если все таки мы добьемся отличного результата

0

14

- Порой ты кажешься таким наивным..  Все останутся при мне.. 
Вальдемар рассмеялся на слова Муро. Избавляться от Объекта 12 не было смысла, чем больше игрушек, тем лучше. Он вновь вернулся к изучению «пса».
- Не надо уменьшать агрессию.. У меня предложение.. Хочу увидеть его в действии прямо сегодня.. ночью.. на «арене»..
Агрессия зачастую легко управляется, и сейчас Вальдемара интересовал лишь тот факт, как бы его проявить. Этот песик во многом был бы полезен. И пусть Дэм кажется полным психопатом и неразумным глупом, который задумал выпустить парочку бойцов с этой тварью, его это не волновало.
- Сначала протестируем в действии.. Потом, будем добавлять хромосомы.. Теория, теорией.. а в живую лучше..
Вальдемар поднялся и направился к выходу из лаборатории, дабы вернуться в кабинет Муро и там все до конца обговорить. После света хирургических ламп, свет в кабинете казался слабым и совсем не режущим глаза. Вальдемар вернулся на все то же кресло, готовый продолжить занятную беседу.
- И кстати, я принесу тебе кое-что.. и это кое-что тебе нужно будет подробнейшим образом изучить на предмет метаморфоз..
Он говорил сейчас о девушке-вороне. Интерес к ней потерять он не мог, а по сему ему нужно было узнать о ней все.

0

15

Порой ты кажешься таким наивным..  Все останутся при мне.. 
Муро лишь легко усмехнулся на такие слова
Кто из нас наивен, то это только ты. Но все таки тебе решать и все тебе делать. Я даже говорить насчет этого не буду.
- Не надо уменьшать агрессию.. У меня предложение.. Хочу увидеть его в действии прямо сегодня.. ночью.. на «арене»..
Вот как. Ты тоже безумен, раз хочешь вытащить их на арену без определнного уровня безопасности. Странный ты человек, хотя мы все немного странные. Хорошо. Возьмешь и испытаешь их на ком хочешь, но предупреждаю Если тебя убьют, то это будет полностью твоя вина.
Сначала протестируем в действии.. Потом, будем добавлять хромосомы.. Теория, теорией.. а в живую лучше..
Все таки советую запомнить тебе, что они так же не определяют своих хозяев. Пока что они для единичного использованя. После того, как они уничтожат свою цель, то тебе придется их убить. не хочется отчитываться безд совестом. что после уничтожения цели этими песикаи может умереть две наших армии и еще жители Чау-Сара. Тогда и тебе не поздоровится. Ты меня понял?
- И кстати, я принесу тебе кое-что.. и это кое-что тебе нужно будет подробнейшим образом изучить на предмет метаморфоз..
Хорошо
Внезапно разговор двух великих людей прервал один из соладТ. который видимо был с очень важной информацией, которая бы могла оправдать то, что разговор был прерван
Прошу прощения. Господин Муро. К северу от нас был замечен какой-то гражданиский объек. Видимо беженец из Александрии. Какой-то странный парень в костюме мазахиста
В голове у Муро возник очень хороший план
Вот тебе, Вальдемар, и объектдля использования этих собачек. Только скажи и мы выпустим их на свободу, чтобы с ним разобраться

0

16

- Да, я безумец.. Но не будь я им, не достиг бы того, что есть у меня на сей момент.. Кто не рискует, тот не пьет шампанского, запомни это Муро..
Рассуждение прервало сообщение военного. У Муро они были все безалаберные, ни стука, ни разрешения. В отличии от него, без разрешения Вальдемара, иной раз его солдаты и воздуха глотнуть не могли. Слишком уж он их держал в ежовых рукавицах.
- Вот тебе, Вальдемар, и объектдля использования этих собачек. Только скажи и мы выпустим их на свободу, чтобы с ним разобраться
Вальдемар немного погодя улыбнулся и встал с кресла.
- На ловца и зверь бежит.. Прикажи приготовить транквилизаторы на мой тип патрон, ты все знаешь.. С песиками в последствии разберемся помягче.. Если что.. Поднимай своих, пусть тоже позабавятся..
В голове созрел небольшой план. Пройдя по комнате он направился к выходу.
- Встретимся на «арене»..
Тьма уже полностью окутала землю, над ними ярко горела луна, освещая все вокруг, как один большой фонарь. Со стороны леса слышалось редкое щебетание птиц, поодаль в траве прыгали сверчки, не подозревая о скорой резни совсем недалеко от этих мест.
Его личная охрана стояла сгруппировавшись, совсем в вразвалочку,  что-то оживленно обсуждая. Завидев командира все быстренько привели себя в боевой порядок и поспешили в след за ним.
- Образовать кольцо вокруг открытой полянки, чтобы ни звука.. тишина..и тот, кто сейчас на ней находится ни о чем не заподозрил.. Оружие держать на готове, и в случае чего, стрелять на поражение, как по мутантам, так и по объекту.. Выполнять..
- Есть! – Отрапортовала охрана и бегом направилась в лагерь, с Вальдемаром остался лишь один охранник. Медленно, не торопясь они отправились туда, откуда исходил источник неизвестного гражданского сигнала.

>> Открытая полянка

Отредактировано Waldemar (2010-09-25 19:12:40)

+1

17

- Да, я безумец.. Но не будь я им, не достиг бы того, что есть у меня на сей момент.. Кто не рискует, тот не пьет шампанского, запомни это Муро..
И ты это говоришь саому безумному человеку здесь
- На ловца и зверь бежит.. Прикажи приготовить транквилизаторы на мой тип патрон, ты все знаешь.. С песиками в последствии разберемся помягче.. Если что.. Поднимай своих, пусть тоже позабавятся..
Ты сейчас главное не упусти объекта для иследования. Он может быть крайне полезным
Развернувшись к паре ученых, Муро приказал им как можно скорее приготовить траспортник для перемещения клеток к подопытными 254 и приготовить транквилизаторы. Как только приказы были отданы, муро сразу же ушел на открытый воздух. ожидая как трнаспортная машина подъедет к нему и он сядет в нее, направившись в точку назвначения. так и произошло. Транспортник был уже в скором времени около муро и Вальдемара. Муро поднялся на борт, встав в "погрузочный ковш" около песиков.

-------------------->Окрестности Александрии>Открытая поляна

Отредактировано Muro (2010-09-25 20:55:38)

0

18

-------------------------» Окрестности Александрии » Открытая полянка

Вернувшись обратно в лабораторию, все военные сразу же заняли свои места, а ученые вновь принялись к работе. Только пара военных все еще стояли около пойманного заключенного. Все таки нужно было опасаться. Нужно было сделать что-то для того, чтобы он не сбежал, так как он очень любопытный подопытный из которого можно вытащить очень много полезного как и для самого Муро, так и для исследование, которые должны были в будущем помочь Муро понять то, на что способны они.
Посадите его в камеру и обеспечите ему самую охрану и обслуживание
Пара военных моментально начали действовать, схватив паренька за руки и отведя его куда подальше. К сожалению человеческих условий не было тут и по этому паренька посадили в кандалы в клетку животного. Слава богу в этой клетке было пусто. Бросив его в прямом смысле слова, военные заперли клетку на ключ и ушли спокойно продолжать свою работу.

0

19

-------------------------» Окрестности Александрии » Открытая полянка

Поездка для Энви была как всегда не из лучших. Хоть он и отошел от транквилизаторов, но все таки показывать это он не хотел. А то вдруг его опять накачают и по этому он держал глаза закрытыми и делал вид, что все еще находится под действием укуса псов. К сожалению он не мог видеть то, что происходит с ним в округе, но при этом он хорошо слышал и тем более чувствовал особенно в первые минуты приезда. Его бросили на землю как какой-то мешок с удобрениями, но Зависть не среагировал на такое
Посадите его в камеру и обеспечите ему самую охрану и обслуживание
"На такое я не подписывался."
Не прошло и секунды, как всезапно его взяли за руки и повели в камеру видимо. нацепив на него наручники и кинув в какую-то клетку насквозь провонявшую какими-то животными, Зависть очнулся как только охрана ушла. Он понялся с пола и встал на колнеки. Все таки его руки были за спиной и по этому помочь руками он толком себе не мог. Приходилось работать ногами. Итак. Он поднялся, но тут пользы никакой. Везде то пустые клетки, то клетки наполненые разным живьем
"Черт"
Хей!!! Выпустите меня!!!! Это не я украл три булки хлеба у булочника. Я клянусь. Если эт он вамсказал, что я украл, то пошлите его куда подальше, так как ворне я. Да что эт с вами? Отпустите. Свободу. Я требую свободу.
Зависить как мог извивался в этой клетке, стараяь хоть как-то обратить на себя внимания ну или чтото сделать другое.

0

20

*Начало игры*

-Ой..уже  вечереет..  На тропинке показался причудливый образ юной особы, который удивленно  задер голову вверх смотря  на краснеющее небо от садящегося солнца, через пару пушистых длинных крольчих ушей…
- Вот  черт..а я  все  тут   склоняюсь  по  лесу..надо..будет набавить шаг.. Вах…прыг-скок .. Девушка подобно  тени скользнула  вперед проскочив  немаленькое  расстояние.. и вдруг  резко  затормозила.. уперевшись   в  ствол дерева..чуть ли  не лбом..
– Ваа.. чуть не стукнулась..озадаченно  потерла  лобик..  – Ааа? Что за  звуки.. ? Длинные ушки  чуть зашевелились и она  любопытненько  перебирая ножками  скользнула  чуть  поближе..
– Лагерь..Ееее-маЕЕ…!!!! Нуу..и людей же  тут..!!!как марувьии.. чет  там  карабкуютсяЯяЯ. .Воскликнул её  удивленный голос..Она резко  прикрыла  свой рот ладошкой..поняв что больно  буйно себя  ведет рядом  с таким  странным местечком..быстрым движением  залезла на дерево скрывшись  в  листве. чтобы  рассмотреть получше..
- ВуХХ..  Пахнеть  людьми ..ПчиХхХ..Озадаченно Чихнула. “не нравиться мне это.. несколько  дней  назад тут  вообще  ведь никого не было..откуда  такая орава нарисовалась..?” Она чуть  забрала  локон волос  за  ушко.. и свиснув с  дерева.. зацепившись ножками  за  ветку.. появилась, свисая взади одного из солдат.что находились  чуть дальше основного лагеря..видимо  патруль... чуть  щурясь разглядела  знак Мар-сара на его форме и мгновенно и бесшумно скрылась  в листве.. “Вах.. Мар-Сара..эт уже  не  шутки..хотя мне т какое дело.?.” Задумалась “а верно никого..”
С нелепой  улыбкой  на лице.. скользнула  сквозь пространство через несколько  деревьев вперед.. скрывшись за  толстым стволом массивного дерева.. “А мальчики  симпотиФные такие…Ах.. лапочки...”
“Ой.такое ощущение что  чую чтот знакомое..” –Мммм..интересенько шепотом  проговорила  Фрея..скользя  тихой поступью к странному  железному бункеру.. В воздухе  вокруг  него  запах..каких-то мед препоратов.. “Ой..сейчас опять  чихну” Она зажала  свой носик.. чтобы не выдать себя.. и вспышкой   переместилась в пространстве за  угол лаборатории… “Ах..этот запах..знаю..знаю..эту наглую взбалмошную ауру…да..да.. на  языке вертется.. этот засранец еще стырил у  меня  из лавки  свиток..” У неё над головой  словно загорелась лампочка “Ах..Энви..” Она восклицательно  ударила ладошкой  об ладошку , что  ей  удалось  вспомнить.
“ Только  что  он тут  делает.. Его  что ль  поймали.?” Она  озадаченно  посмотрела из-за  угла  на  вход в  лабораторию.. “Блин.. охраняется.. по-любому  вляпался опять..” С капелькой  над головой пробурчала.. “ММ.. победакурить  что ли?”  Чертовская улыбка.

+1

21

Пара солдат вернулись обратно к Муро, дав ему понять то, что Энви за решеткой. Все таки вечер должен был быть тихим и спокойным, но внезапно еще военный подбежал к Муро, начиная что-то очень быстро тараторить
Господин Муро. Двое наших на южном гарнизоне говорят, что в лагерь кто-то проник. Мы нашли этого нарушителя. он как раз около заключенного. Что прикажете делать?
Все таки военный был в каком-то смысле напуан и не знал что ему делать или говорить. Все таки такое и самому Муро умо не постижимо. Двое только прибивших только отошли от Муро, готовясь к задержанию
Задержать и посадить в клетку к этому пареньку.
Трое военных отправились в сторону лаборатории, чтобы поймать злостного нарушителя. Все таки связавшись по рации с другими, трое военных получили подкрепление. Добежав до лаборатории, охрана остановилась перед незнакомкой. Моментально подняв автомат и нацелившись, один из военных начал говорить
Так же шуточек. Повернись и руки за голову
В тоже время сзади подходили еще двое солдат, которые долго не раздумывая, ударили девушку прикладом автомата. Все таки это был простой способ вырубить человека без каких-либо трудностей. Моментально еще двое других подхватили девушку и заковали ее в кандалы, понеся ее в сторону клеток, но внезапно один из них остановился и весья недовольно начав шепотом говорить
А зачем мы должны ее куда-то нести в какую-то клетку? Посмотрите какая она. Давайте отведем ее в казарму и развечемся все вместе. Я уверен, что она сможет доставить нам кучу удовольствия
Заткнись. Господин Муро услыит и тогда тебе точно придет конец
У нас приказ и мы должны его выполнять
Да к черту вас
Один из солдат по ходу похотливый, ушел отсюда и теперь бедную девушку несли трое военных. Дойдя до клетки с Энви, один из них открыл замок, открыл решетку и положил девушку на железный пол. Все таки удар был достаточно сильным и по этому видимо она должна была провести в бессознательном состоянии достаточно долго. Солдаты как можно быстрее закрыли решетку и ушли, забрав с собой ключи.
Военные вернулись к муро с донесением
Нарушитель поймана и посажана в клетку к тому парню
Чудно
Сейчас Муро смотрел уже потемневшее небо, удивляясь тому. что все таки Чау-Сара и Мар-сара живут на одной планете, но они друг о друге ничего не знают. Это было очень печально, хотя все было исправимо.

0

22

Вечерний прохладный  воздух стал  чувствоваться ещё  более отчетливее, как только  солнце скрылось  за тучными, словно грозовыми облаками горизонта. Девушка прячась за  углом лаборатории услышала  резкие  быстрые шаги, направляющиеся в её сторону, где-то позади  неё, она  уже  хотела сменить позицию, чтобы  понаблюдать  за лагерем  с другого ракурса и  может  быть приметить, что-нибудь   ещё  забавненькое. Но  не успев и  сделать пару  шагов фактически  неуклюже  налетела  на   солдат  с  автоматами.
- Ой..какие  мальчики..с нелепой  улыбкой воскликнула, чуть подпрыгнув,  она перед  самим  их  носом и дулами автоматов.. –Приветики.красавчики.. помахав  приветливо  ручкой  она попятилась  назад.. от наступающих военных.. -ми..тут..вообще  случайненько.. как-бы.. Продолжал  её несколько  томный  сладкий  голос.. и она потыкала  пальчиком  в дуло оружия..
Так же шуточек. Повернись и руки за голову
– Может  обойдемся  без всяких  “игрушек” и  решим  все мирным путем.. ? её рука скользнула  по её  стройной  талии.. вдоль тела.. вверх  к пышной груди…что выглядела  аппетитно в кружевах… Неужели мы  не найдем точки  соприкосновения.. ? она уже хотела  подмигнуть им.. как ощутила резкий  удар сзади.. “Аааа..черт  вас  побери.. вы чего… творите?” она слегка пошатнулась  по  инерции  вперед.. схватившись  за головку. волосы скрыли  удивленное лицо…. “на грубую ласку  я не подписывалась.. Ах. да.. чуть не забыла”- ах..моя голова.. Воскликнула наигранно   Фрея.. и плавно и грациозно  повалилась  на траву…Плутовка.. что  сказать..  Фрея была  склонна к 100% регенерации. как прекрасный лекарь. от того  удары не глушили и  не приводили  её к обмороку.. оставалось  играть.. “Нюю..теперь  вы  отведете  меня  внутрь правда, Котятки?”
Она ощутила  кандалы на себе.. и то  как кто-то приподнял  девушку и она перестала ощущать мягкой травы  своими босыми ногами..
А зачем мы должны ее куда-то нести в какую-то клетку? Посмотрите какая она. Давайте отведем ее в казарму и развечемся все вместе.....................................
“Сейчас я вас  развлеку.. мои дорогие.. мальчики.. ” Язвенная мысль  в  её сознании..” на всю ночь хватит.. и даже  через чур.”. на  одном из колец на тонких пальчиках девушки ,что скрывались  за длинным рукавом платья, блеснул изумруд.. из него  словно вылезла красивая большая белая ночная бабочка.. с   черными  переплетами и рисунками на  своих крыльях в виде черепов.. “лети моя Малышка..” мысленно сказала  Фрея ей и  она  вспорхнула вверх.. пролетев мимо  взади идущих солдат.. тот  кто  ушел ещё  не знал  насколько ему повезло.. Пыльца бабочки при полете  отравляля воздух вокруг траектории её полета.. вдохнувший сразу же повреждает  свои легкие сильным и безупречно действенным ядом…состав которого неизвестен людям.. яд всасываясь  в  кровь  ведет  к  необратимой мучительной  смерти от остановки сердца.. в течении ближайших нескольких секунд..  Пролетев  мимо ещё  нескольких солдат бабочка раздвоилась.. потом их  стало четыре… и так  далее.. насекомые не привлекали особого внимания, фактически  сливаясь с  сумерками и природой.. такие не заметные на первый взгляд маленькие прекрасные мотыльки ,  несущие  столь же прекрасную смерть.. Вскоре начались  первые жертвы.. кровь “зараженных”  начала  вскипать.. быстро сворачиваясь  в  теле.образуя не текущую жидкость. вздувшиеся сосуды резко выступали  по  всему телу.. сердце замедляя шаг.. останавливалось  в  корежихся образах солдат.. Ядовитый вечерний ветер подул и в сторону лагеря Вальдемара.. Погода и в правду  была через чур  ветрена.. что только улудшало распространение заразы вокруг …
Сквозь закрытые глаза  девушка ощущала коридоры. Длинные.. населенные какими-то странными существами. их ауры были столь неоднозначными. словно гибридными ..образы в  голове девушки каждый раз лишь   терялись, путались..и представлялось  что-то несуразное... “Куда же ё-маё меня занесло.. лучше б ходила  травку  собирала  дальше..” Скрежет открывающейся клетки ..бросок.. холодный металлический пол.. закрывающаяся замочная  скважина… уходящие стихающие шаги. Тяжелых сапог.. “Вахх..наконец-то!!” Фрея  резко  встрепенулась  выпрямившись  всем телом.. и оборачиваясь  вокруг “Что за  место?? Бреедд..не нравится вообще  тут..” Она дунула себе под распустившуюся и  упавшую на глаза  челку, чтобы та  не мешалась.. и озадаченно взглянула  на своего  “соседа”.. – Вайй..приветик.. Прошептала  она  довольно мило и  приветливо..на её лице горела  невинная  улыбка..словно  её положение  дел  её и вовсе не удручало.. – Эмм..так ты  не  знаешь  что это  за  местечко.. ???проговорила девушка, Ещё  раз повертя  головой вокруг из  стороны  в  сторону  вместе с белыми ушками возвышающимися  из светлых волосиков.. – Ааа..да..да знаю....она на секунду  замолчала..словно что-то вспомнила..- Это место…  напоминает мне чем-то   мне один  мой  эротический  сон.. – Чуть дурашливо   рассмеялась  она..

0

23

Паренек после нескольких часов истошного крика, Энви замолчал и просто сел где-то в уголке своей клетки и уснул так как ужеприближалась ночь, а нужно было следовать его личному расписанию. Все таки время от времени нужно было отдыхать и как раз тихо, спокойно, но некторое время. Внезапно стук сапог и открытие клетки. С закрытыми глаза ми он начал мечтать, чо его сейчас выпустят и он уйдет от сюда или же его мистер соблазнитель пришел за ним, чтобы с силой сорвать с его одежду и доелать начатое тогда в лесу, но его мечты были разрушены, как только дверь закрылась. Он открыл глаза и перед ним предстала такая милая картина. Кое кто из Александрии только что сидела перед ним. Все таки к такой встрече он был морально не готов да и морально быть готовым перед такой картиной нельзя было. перед ним сидела девушка с кроличьими ушками у которй он когда-то украл какую-то вещь. Его взгляд был шокированным, но стараясь не подавать признаков растераности, начал разговор следом за девушкой
– Вайй..приветик..
Он лишь на эти слова кивнул. не проронив ни слова
– Эмм..так ты  не  знаешь  что это  за  местечко.. ???
Тоже действие, но из стороны в стоону. Его взгляд все еще не менялся. он был просто шокирован
– Ааа..да..да знаю....
- Это место…  напоминает мне чем-то   мне один  мой  эротический  сон..

Надеюсь я не в главной роли. А ты что тут делаешь? Ты пришла специально за мной, чтобы расквитаться за ту туалетную бумагу, которая была никчемной бумагой. Шершавой и колючей и мне по правде говоря было очень больно. Я потом целыми днями на попе сидеть не мог.
Все таки воспоминания того времени были очень хороши
И как удивительно тебя охрана просто посадила....и тем более принесли......сюда в таком виде?

0

24

Надеюсь я не в главной роли. А ты что тут делаешь? Ты пришла специально за мной, чтобы расквитаться за ту туалетную бумагу, которая была никчемной бумагой. Шершавой и колючей и мне по правде говоря было очень больно. Я потом целыми днями на попе сидеть не мог.
- Мечтать не вредненько.. Мой милый  обояшка.. Прошепталаа  девушка переведя  свой взгляд  на  кандалы.. - Блин безвкусица.. Девушка  тряхнула  руками.. раздался  приглушенный тяжелый звук  железа.. -беее.. гадость то та какая... С отвращением произнесла она.. - Вот оружие  у  них ничего.. а наручники .чтот  до истороческие.. К черту.. Быстрой вспышкой девушка растворилась   в клетке оставив после  себя  лишь чуть заметный белый дымок.. как при   случайной искре.. Кандалы лишь мгновенно рухнули на пол.как только она исчезла и  чуть  неожиданно  появилась  вновь  уже  взади Энви..
- кстати насчет   кражи.. прошептал  её лестный голос  над самым  его  ушком.. Он ощутил  как девушка  прижалась  своим телом  к  нему... - Тебе повезло,  что я  на тебя  плюнула..потом  вы вообще  в постели не вставал месяц... ..её  острые коготки  скользнули  по  шеи Энви.. словно лезвие ножа.. жаждущее перерезать горло.. Девушка  чуть  задумалась..невиненько  вздохнув.. - И..ещё.. зачарованными  свитками никто не  вытерает попку.. Никогда  не знаешь, какие чары  на них наложены.. Мог и зад подпалить .. раздался её  заливистый смех, рассмеявшись  она чуть прильнула к Энви со  спины своей  большой  грудью.прижавшись  сильнее. "Буньг-буньг",казалось  шептали её аппетитные "сестрички" всколыхиваясь  от  её дыхания.- все же  слухи о тебе  правдивы..ты  настоящий раздолбай...  . она потерла своим небольшим кулачком  ему  по  волосам.. словно  младшему  братику.. ероша волосы..
-Вах.. Она на  четвереньках отползла от   парня.чуть покачивая  бедрами из стороны  в сторону. Её пальчики  скользнули сквозь решетку изучая замок.. "Проблем не будет  его вскрыть..совсем простецкое дело..хотя можно и просто совершить прыжок  в пространстве...этот то  умеет..хоть?"  чуть прищюрясь.. Фрея повертела не продолжительно  замок.. и обернувшись  с  улыбкой  прошептала.. - выбераться то  будем..Или  как?.. тебя и тут не плохо кормят??
И как удивительно тебя охрана просто посадила....и тем более принесли......сюда в таком виде?
- Хей.. это  чего  с  моим видом  не то ? Озадаченно  надув спелые губки пробурчала зая. Гордо поправляя кружевные чулочки.

+1

25

- Мечтать не вредненько.. Мой милый  обояшка..
КТО?
Все таки он ря проснулся. Может быть тогда этого разговора не было бы,но все таки одному скучно, но в этой ситуации даже мертвым не будет скучно. Видимо она издевалась над Энви, но и он как-то хотел тоже слегка поиздеваться, хотя нужного случая он даже не находил и даже настроения не было. Ему бы главное выбраться и все тут
- Тебе повезло,  что я  на тебя  плюнула..потом  вы вообще  в постели не вставал месяц...
И..ещё.. зачарованными  свитками никто не  вытерает попку.. Никогда  не знаешь, какие чары  на них наложены.. Мог и зад подпалить ..
Вот и проблема была, что я сначал вытерся, а потом мне было очень долго плохо и я точно очень долго не вставал с постели. так что твой план удался и это было не удивительно.
Энви стал каким-то каменым, но после раслабился, не двигаясь совершено. Собственно и двигаться нормально онне мог и по этому терпел "эти унижения и надсмехательства* над бедным мазахистом, который даже ничего плохого за 5 минут не сделал, ну кроме того, что он кричал тут и буянил.
.- все же  слухи о тебе  правдивы..ты  настоящий раздолбай...
Ну это правда. Звние, данное народом Александрии.
он улбынулся за себя во все лицо. выпрямив свою грудь победоностно. Все таки он гордился самим собой. Все таки девушка от него отошла, покачивая бедрами. Ему стало интересно и он встав на коленкки, но а после вообще поднявшись на ноги, отошел к противоположной стенке этой клетки
выбераться то  будем..Или  как?.. тебя и тут не плохо кормят??
На эти слова энви со всего мах побежал на решетку, выбив ее своим худощавым плечем и вылетев из клетки. По чистой случайности он покатился прямо к стенду с оружием, но пролетел попав в колбу с какой-то темной катаной. Разбив ее, на него начала падать острая как бритва Катана, поразив не его, а наручники за спиной. Наконец освободившись, он смог наконец встать в полный рост и подобрав темную катану, слегка усмехнулся на такой поступок
Ха. Я великий и непобедимый. ЯХОУ!!!!
- Хей.. это  чего  с  моим видом  не то ?
Моментально от победы Энви перешел в сторону разговра с деушкой. Взяв катану и положив лезвие катаны себе на плее, а ручку держа в правой руке, на чье плечо и уперось лезвие, он вплотную подошел к девушке с ехидной улыбкой на лице, упершись рукой об угол клетки из которой только что выбрался
Он у тебя слишком открытый, а военные не были у своих жен достаточно долго и они я уверен стали скучать по женской коже. Советую прикрыться ха-ха-ха-ха)))
Энви как всегда был странным. Он отшел от девушки с слегка веселым смехом, встав спиной к ней
Ну идем или нет? И куда идем?

0

26

Парень выбил одну сторону решетки..покатившись куборем  к  оружию..  Фрея лишь правненько  выскользнула  из клетки вслед за ним..и осматривая  слала  вспоминать как её несли до  сюда.. "черт..что-то путаюсь.." Она расстеренно оглядела  выход справа  затем  слева.. потом  вновь  взглянула вправо ..чуть покусывая пальчик.."Ааа..я не помню.. мой  Мозг..не хочет  думать.. а и ладно..когда  я  в последний раз вообще думала куда бы  лучше пойти..да и  вообще  задумывалась  над подобной  мелочью.. " Тут  ещё  возгласы  победы со  стороны Энви.вообще  сбили её.
Ха. Я великий и непобедимый. ЯХОУ!!!!
-Да..да.. Чуть  скептически и с ухмылкой прошептала  девушка..закрывая рот ладошкой еле  сдерживя  смех..- Прям король-воин... - Пфф...Рассмеялась звонким голосом.
Она уже  хотела  направиться к первому выходу  куда  её  повела интуиция.. как вдруг этот назойливый парень подскачил с столь  злостной  улыбкой и начал  откровенно подкалывать вкус в  одежде Фреи..
Он у тебя слишком открытый, а военные не были у своих жен достаточно долго и они я уверен стали скучать по женской коже. Советую прикрыться ха-ха-ха-ха)))
Её янтарные глазки блеснули  легкой ненавистью. "Да..ты.. мелкий  сморчок.. на себя то смотрел..?" вскипая прошипела  про себя Фрея.. и отвесила увесистую пощечину Энви.. С глухим  шлепком по щеке .. раздавшимся эхом по стенам лаборатории.. - следи..что говоришь..
Девушка отвернулась сама от грубого  паренька.. и уверенными  шагами   направилась по коридору на  выход.. "Тоже мне..умник..будет  тут  указывать!!!" Бурча она разъяренно   шла на пролом. - и ещё..если ты не хочешь проблем.. оставь  эту  вещицу на её законном  месте..краденные вещи приносят несчастья.. "Стоило бы  уже научиться не наступать на одни  и те же  грабли" она   облокотилась вскинув верх ногу об стену.. и  разрез платья оголил её стройную ногу в  белых чулочках.. на конце виднелась кружевная подвязка к которой  прилегал кинжал.. она быстрым движением схватила  его  резную рукоять.. и вынув аналогичным  резким движением  второй..  убрала  их в длинные рукава  платья.. "Пригодятся.."
-И кстати..открой ротик.. Её теплые нежные руки схватились за подпородок Энви вздернув его на себя.. и  она приложила к  его губам небольшой радужный шарик.. схожий с конфетой.. - Глотай если  жить  хочешь.. - там на улице легко  вдохнуть яд.. который распространил мой шинигами... "осталось  добраться ещё  до  улицы.."
Ну идем или нет? И куда идем?
-Вай..честно я в непонятках..Поэтому выбирай..сам..а  я  за тобой.. С милой  улыбкой  произнесла Фрея.. - В любом  случаи  если  заведешь не туда..все шишки  будут  твои .. Она слегка игрива подмигнула.давая понять Энви.что  права  на ошибку  у него нет.

0

27

- и ещё..если ты не хочешь проблем.. оставь  эту  вещицу на её законном  месте..краденные вещи приносят несчастья.
Удар был предсказуемым. Как раз Энви старался это сделать для того, чтобы прибавитьв  крови немного адреналина. Шека чуть вздулась и все такина его лице высветилась улыбочка безумца. Он взялся за катану посильнее и уже хотел пойти рубить людишек на лево и на право
А кто сказала, что я ее краду? Я просто одалживаю ее на время да и только.
Все таки ему было притяно а такую подщечину. Все таки хоть что-то хорошее и по этмоу Энви теперь перестал сводить взгляда с девушки, но внезапно ему представилась досттаочно красочная кратика, из-за которой он лишь отвернулся, скрывая мелкое покраснение на шеках. Все таки такое увидишь не каждый день и это для него были что-то вроде дара господня. Но внезапно она подошла к нему и кое каким приказом
-И кстати..открой ротик..
Энви окрыл рот без каких-либо разногласий и тем более вопросов.
- Глотай если  жить  хочешь.. - там на улице легко  вдохнуть яд.. который распространил мой шинигами...
Он живо проглотил эту конфету, с силой проталкивая ее себе в глотку. Все таки так внезапно ему говорить-вредно для его же здоровья и если это была шутка, то онабыла неудачна для Энви так как он не воспринимал шутки за шутки, а воспринимал как чистую правду
Ну заем так грубо? Ну извини за то, что наговорил. Виноват. И еще кое что. Да меня никакая зараза не берет. ха-ха-ха-ха
Начал Энви заливаться злостным смехом, но после поняв, что он выглядит как идиот, отправился в сторну выхода, слегка согнувшись и сутулясь и кое как перебирая ногами
Пошли для начала в Александрию. Там я дома толком не позавтракал. Там можно отдохнуть и завтра отправитс куда-то еще, если конечно ты не против, а так нам сюда
Энви не стал искать выходов и моментально царапнул катаной материю из который состояла вся эта палатка, образовав небольшую дырочку. Конечно этикету его учили, но при этом ему хотелось проверить всю эту территорию
-Вай..честно я в непонятках..Поэтому выбирай..сам..а  я  за тобой..
Ну тогда я пойду первы и узнаю все, что там происходит и позову тебя и побежим в Александрию
- В любом  случаи  если  заведешь не туда..все шишки  будут  твои ..
Это подмигивание слегка заставило разочароваться в самом себе. Ему не хотелось больше ничго получать. Ему достаточно подщечины. Выбравшись наружу, энви огляделся и пняв, что тут пусто, протянул девушке руку
Так. Все тихо, а теперь идем
В скором времени нужно было опопасть в город желательно до рассвета и слава богу этот очередной поход начался. Оставалось только ждать, когда все таки они дойдут до города в целости и сохраности, так как от его слов и действий зависит его личная жизнь, что как раз удручало

----------------» Юг города » Жилой район

0

28

Ну заем так грубо? Ну извини за то, что наговорил. Виноват. И еще кое что. Да меня никакая зараза не берет. ха-ха-ха-ха
-Вах.. я не из обидчивых.. не парьсямахнув рукой произнесла  девушка. с легкой беззаботной  улыбкой.  Она и  вправду  не была злопамятна..и прощала  людей  за просто.. одно извини всегда хватало..если  конечно дело  касалась не денег..или  просроченного долга..- типо зараза   к заразе  не пристает?..Да это в  твоем стиле.. слегка  поправив локоны светлых волос прошептала  девушка..одернув откровенный вырез платешка..от  чего грудь  встрепенулась..подпрыгнув.. "Даа..видимо  он не так уж прост.." слегка заинтересованными глазами проводила  Фрея парнишку.поспешив  вслед  за ним быстрыми шажками.
Пошли для начала в Александрию. Там я дома толком не позавтракал. Там можно отдохнуть и завтра отправится куда-то еще, если конечно ты не против.
-Вай в Александрию.. Конечненько не против.. восхищенно  произнесла девушка скользя за парнишкой след в  след.. - Завтра Отправиться куда  ещё..??не проив ли я ?? озадаченно  повторив  слова Энви..она не поняла их смысла..в воздухе над головкой возник знак вопроса.. "Чего.. эт..он  планы строит за нас  двоих.." -Это-о-о..ты меня  чего домой  зовешь?? Она чуть потюкала пальчиком  юношу  в плечико..чтобы  удостовериться .что все расслышала и поняла  о чем это он..её глаза  были полны недоумения.. изредка хлопая длинными ресницами..
а так нам сюда
- Вай..подожди.. с возгласами  она  очнулась  от раздумий и хвостиком  побежала  за Энви. "Так не отстовать.."
Девушка  догнавши паренька слегка выглядывая из его  спины.заметила .как он разрезал палатку..буквально прорубив  новый ход.. - ой.. как замечатьльно.. она чуть похлопала ему в ладошки.. словно поощряя  его смекалку и безрассудность.. Ну.да у  Фреи ума тоже  было не многовато.как казалось порой.
Ну тогда я пойду первый и узнаю все, что там происходит и позову тебя и побежим в Александрию
Агась.. Девушка лишь настороженно кивнула в ответ. "Он храбрый..такой... Вай.." подумалось  ей словно случайно.
Так. Все тихо, а теперь идем
Он протянул Фреи руку.. но что она  даже  слегка смутилась.. Ей от  чего-то нравилось ощущать  себя беспомощной, спасенной девушкой.. Она протянула лишь не задумываясь  свою нежную ручку Энви и  выпрыгнула  из палатки.. опустившись ножками на  прохладную траву.."Вправду довольно тихо..." повертя головой  она лишь  сильнее сжала  руку парня.. сделав шаг в  его сторону..
И вот  Энви  рванул вперед.. а Фрея  стараясь  не отставать ..лишь быстро перебирала  ножками  следуя  за ним.. не желая отпустить его руки.. Её глаза  чуть приподнились  смотря в затылок  парня..и на лице заискрилась нежная  улыбка.
-Спасибо тебе... Произнес её чуть робкий голос..Благодарить  было крайне не привычно.. но от  чего-то приятно..
----------->>>>Юг города >>Жилой район

0

29

Муро был как всегда на удивление тих. он просто сидел у себя в кабинете на шикарном кожаном стуле, повернутый огромному окну через которое было очень хорошо видно сверху, как эти ученые бегали из стороны в сторону делая что-то или разговаривая с кем либо. Он уперся локтями в подлокотники и скрестив руки прямо у своего рта, слегка упершись подбородком в пальцы. Его катана как всегда была при нем на случай каких-либо опасностей ведь всегда можно ожидать когда змея решится ужалить. Внезапно мысли Муро прервал звук открывающейся двери в которую входит военный
Что-то случилось раз ты пришел так сразу?
Голос Муро был холоден и спокоен, как будто он сам обо всем догадывался, но боже упаси. Он не умел читать мысли догадываться о том, что ему хотят сказать на этот раз
У нас проблемы. Пленники сбежали. Несколько минут назад.
Удивительно, что ты еще жив, говоря мне такую печальную новость. А ты поточнее можешь сказать кто именно сбежал?
Тот паренек, которого мы нашли на поляне и девчонка, которая тайно пробралась в лабораторию. Мы не знаем кто им помог, но камеры наблюдения ничего странного не засекли. Они лишь засекли то, что они вдвоем покинули
И куда они направились?
Скорее всего в Александрию. И еще кое что....
Военный замолчал, боясь того, что может с ним произойти, если все таки господин разозлится
Что еще? Еще кто-то сбежал?
Нет Господин. Был украдено экспериментальное оружие. Теневой клинок Масамуне.
Муро замолчал. Сейчас он как никак был в гневе на своего собственного ручного пса. который не смог сбереч кое какие вещи. Все таки охранять двоих было дело очень простым, но даже военные уже не справлялись с этим делом, но слегка успокоившись, Муро кое как выдавил из себя спокойные слова,чтобы не испугать и до того слабого солдата
Мы что-нибудь сделаем, чтобы вернуть все три вещи. А сейчас ступай от сюда

0

30

>> Палатка Вальдемара

Ночь еще не очнулась от грозы, и солнечные лучи еще не скоро смогут пробудить землю ото сна и пережитой очи, а «Вальдемар» уже входил в лагерь Муро. Мысли от усталости были смутны, но это не мешало начат серьезный разговор с напарником.  Первым делом надо выяснить, что за происшествие случилось вечером, вторым узнать о разработках и продвижении, и третьим  – предположить план атаки.  В его лагере преобладала великая тишина, казалось, что ряды его поредели. Не желая поднимать шумиху. Копия прошел к входу в лабораторию, у которой стояли два заснувших солдата. Щелчок пальцами разбудил их, и они, с перепугу, чуть ли не пожелали заколоть Вальдемара, но их же счастье, что они этого не сделали. Какой бардак.. Мысленно выругался и вошел в сооружение, пару дверей и вот открытая дверь Муро. Двойник слегка нажал на ручку и та преспокойно поддалась, после чего двойник бесцеремонно вошел, боком уселся на стул и положив локоть левой руку, как и руку на стол..
- Чем обрадуешь, Муро?..
Не глядя на своего собеседника, «Вальдемар» направил взгляд в окно, за которым проводились исследования и над чем-то копошились ученые. В голосе звучало абсолютное равнодушие, ровно как это и выглядело.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно