Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Картотека » * Белая Зайка *


* Белая Зайка *

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1-Имя/Фамилия/Пол/Возраст
Ой.. Всем Доброго  времени  суток. Давайте познакомимся – Фрея.Вообщем-то я  девушка и Мне уже достаточно лет для  демона, пора найти себе  пятого  мужа. Ах..сердце прям так бьется…а   в голове все время летают бабочки. В лучшем  случаи быть  честной)   

2-Расса
Полукровка-демон.

3-Характер
Взбалмошная, безрассудная, шальная, не в меру сумасшедшая особа. Быстро  влюбчивая и столь же  ветряная, жаждущая каждый  раз перемен и новых острых ощущений. Изрядно любопытная и порой дотошная и пытливая. Изрядно  любит покопаться  в чужом прошлом ища щепетильные события. Однако перед  другими и сама является открытой картой, вечно  улыбчивая, однако  бывает и вспыльчивой. Мечтательна и не от мира  сего. Изобретательна, талант в нетрадиционной медицине. Довольно скупа и расчетлива, все же  это качество у неё профессиональное.     

4-Биография
Этого демона занесло  в этот мир совершенно случайно, можно  сказать  ветром надуло. Однако  “корни” она  пустила  тут во  всю красу. Можно  сказать  быстро прижилась. На  Чау-сара, профессия лекаря  оказалось  в меру востребованной   на  её нескончаемую радость, от  того она  в скором времени заработала не плохую сумму леча богатых людей от странных, казалось  до  селе  неизлечимых болезней, и вот мечта сбылась - купила  себе  неплохую лавку и прославилась  как торговец “чудесными лекарствами”. Действительно  они  лечили от всего стоило  выпить  несколько  глотков, из  чего  уж  она  их  варила людям конечно  лучше  не знать, но эффект  всегда  был одинаков, мгновенное исцеление. Да Фрея была отличной травницей и не редко  бегала за  индигриентами то на кладбище, то  в злобный лес. Помимо микстур в её Чудо-Лавке продавалось  и много  других  “милых” вещичек, приворотные/отворотные зелья, зелья на безграничную временную  силу, зачарованные карты от злых духов, даже и сами   духи, столько  барахла не разобраться в списке и  за пару тройку дней.   

5-Внешность
Милая девушка с ярко-оживленными янтарными глазами по  цвету схожими  с искристыми лучами солнца, светлые длинные волосы, незатейливо  распущенные и редко убранные или зачесанные (в основном из-за странных эльфийских ушей- которые заменяли кроличьи ушки при превращении в человека). Стройное привлекательное  тело с чуть загорелой кожей, от того что  чаще пребывает  на улице нежели в лавке или  дома. Большая упругая грудь слегка  мешающая при её энергичной жизни, но её она  считает  своим достоинством. Нежно розовые  пухлые губки часто  расплывающиеся  в глупой  открытой  улыбке. Из одежды предпочитает самый минимум. Одеваясь  в нечто  откровенное и еле  прикрывающее прелести  девушки. Чаще всего её  можно  увидеть в полупрозрачном  коротеньком  платице.. схожем  больше с рубашечкой.. или  кружевном корсете с короткими шортиками.. Вообщем  своего  тела  она  явно не  стесняется. Однако  на  её теле  присутствует   множество  мелких атрибутов зачарованной бижутерии в  основном  необходимых ей для  самозащиты и приувелечения собственной силы. В основном это красивые колечки обвивающие все её хрупкие пальчики  с различными драгоценными  камушками,  изумруды, тапасы, рубины,  темное ожерелье обвивающее её длинную шею подобно  ошейнику, носят ценность  оберегов.   

6-Способности вашего персонажа/Оружие
Способности:
Потомственная ведьма – обладает знаниями целого рода ведьм, прекрасно разбирается  в старых утерянных диалектах, читает старые книги  заклинаний, способна колдовать при помощи зачарованных вещей, печатей и оберегов в битве. 
Нетрадиционный Лекарь – лечит одним прикосновением от недугов, серьезных ран, порчи, отдавая  “болящему” свою энергию, однако  потом  лишается большого количества сил – обессиливаясь. От того чаще  предпочитает варить всякие  зелья и отвары, магические  микстурки на  усиление  способностей и прочие опасные жидкости – в  виде  ядов и злокачественных препаратов. Словом медсистричка и аптека  в одном лице.
Онмёдзи (колдунья) – имеет возможность призывать духов - шинигами. (четыре духа – равное количеству оберегов на девушке: 3 персня на пальцах девушки, каждый драгоценный камень хранит  в себе  мощь одного шинигами.и ожерелье – дает призыв сильного духа, который сливаясь  с  девушкой превращает  её с симбиоз темных сил бога-смерти и  демона.)
Воровка – способна через прикосновение отбирать силу, способности, образ жертвы.
Дитя 4-ех мерного пространства – способна видеть ауру, мысли  людей. Передавать собственные. Перемещаться мгновенно в пространстве на немыслимое расстояние, имеет возможность делать свою ауру  осязаемой в 3-ех мерном пространстве, ставя как барьер от атак, или передвижения предметов на расстоянии.
Оружие :
Предрасположена к посохам, в совершенстве владеет кинжалам (Выбор первоначального оружия за администрацией.) Таскается с сумкой полной всяких магических безделушек и зелий (торговка как-никак).

7-Вид перевоплощения или второй облик
Человеческий облик:

http://kikito.ucoz.ru/kyo-249-kopija.jpg

Простой демонический облик:
http://kikito.ucoz.ru/Kyo-279-.jpg
Облика перевоплощения при слиянии с  Шинигами не известно – пока у колдуньи с этим проблемы. Шинигами не слушается.)) 
http://kikito.ucoz.ru/1240879539_3e1c7893b952bbe7575320d14c735b5c.jpg
8-Связь с вами
Админу скажу  по секрету))

9-Посещаемость?
Частенечко)

10-Статус
*Пушистый Кроль*

0

2

Madam Freya
У нас были многие,но зайчики-это что-то новенькое и очень интересное и буду ждать от вас ЛС с нетерпением.
Приняты. Можете создать свою личную локацию в Александрии или же момент и я сделаю для вас чудо

0


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Картотека » * Белая Зайка *


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно