Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Север города » Лавка Чудес


Лавка Чудес

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

..........

0

2

Жилой район----->>
Небольшой домик, расположенный в торговой зоне..среди других магазинчиков.. его отличал довольно небольшой размер и красная черепичная крыша.. из которой торчала причудливая винтовая  труба от камина..из неё частенечко  валил странный фиолетовый дымок.. тающий в  городском  воздухе..на калитке виднелась небольшая надпись от руки "Лавка Чудес"  .. вообще сам по  себе крошка-домик был  довольненько милым с красивыми резными ставнями..небольшим садиком со странными растениями и  фруктами.. и небольшими  "обитателями" фейри или иначе цветочный феи.. они  часто  возились  в нем на грядках..перелитая  между растениями  подобно красочным и разноцветным огонькам.. при  входе весел небольшой  колокольчик..видимо   который звонил..когда  дверь открывалась и  задевала  красную ленточку  привязанную к его  язычку..обычно раздавалась  приятная мелодия..и гость попадал  в сам магазинчик.. уже  переступая голубой порог..можно  было  ощутить  приятных запах.. который словно поселился  в этом месте...  он был определенно  каким-то  специфическим..но  жутко  приятным.. цветочным.. и сладким.. одновременно.. словно на кондитерской  фабрике.. цветочных конфет.. вокруг на полочках переливались  пузырьки с жидкостями.цветным порошочком..или драже. на каждом  была приклеена записка..словно пояснялка.. для  чего  это  зелье.. однако нигде  не возможно было найти цены..обычно Фрея придумывала её сама.. исходя из состоятельности вошедшего покупателя.. маленькая меркантильная заразка.. что  сказать.
Помимо  зелий  здесь можно было  найти и много другого добра..конечно довольно опасного для  обычного человека..по полезного для  знающего чего  он хочет.и желает.. на продажу  были  выставлены даже свитки  с духами... карты на способности..обереги..и прочие причуды магии Фреи..которые она откапывала из колдовских книг..
Девушка  появилась посреди своего магазинчика..чуть слегка  посмеиваясь  над  всем что  сегодня  приключилось  с ней.. - Вот и  сходила в лес за травами.. произнес её чуть глуповатый голос..и она повалилась  на красный бархатный диванчик..  стоявший позади неё..- мм..в попыхах оставила на память свое платье..на полу в квартире Энви.. - стоит ли надеяться .что он его вернет  мне.. или сам  будет носить? она вновь  рассмеялась.. опракинув головку  на спинку диванчика..и сползая по  нему  вниз.. стараясь  укутать свое обнаженное нежное тело в лежащем  рядом  плете.. "Мм..надеюсь он не надуется на меня..что  я  его вот  так покинула.." Она  чуть задумалась.покусывая губку..и водя глазками по  бликам на стенах... -хотя..он?? чтобы надулся..да ещё и на меня.. Неть..это вообще  нонсенс..если  только построит из  себя обиженного при  следующей  нашей встрече.. ушки на её головке..опустились..потому что  её  сильно клонило  в сон..и она мирно положив головку на диванную подушечку.. сладко  уснула..чуть улыбаясь  во  сне.. ".. быть может  в следующий раз.. да..да..в следующий раз..мы..с..тобой.. насладимся друг..другом..занимаясь........" обрывки  мыслей.прекратились. так  девушку увлек за  собой  сладкий и воздушный сон...
Через открытую форточку в комнату проникло несколько красивых белых бабочек...что вернулись  к  своей хозяйке.. наведя шороху в лагере Муро и Вальдемара..потравив своей пыльцой нескольких солдат..пару бабочек осталось  сидеть  на полочках.. перебирая своими хрупкими лапками по стеклянным сосудиком..некоторые  вернулись  в кольцо на пальчике  девушки. ещё несколько решили подремать на её волосах .. Наверно  довольно не красиво  было со стороны Фреи травить тех..кого  она даже не знала.. и представить не могла что  это  за люди.. но вот так..грубо обойтись с особой вроде неё.. и их поведение..держать людей в клетках.. заковывать их в  кандалы.. те существа что она почувствовал а там..в лаборатории.. мм.. ей это не понравилось.. и позволило   думать о том..что  эти люди  враги..от  которых не стоит ждать добра и пришли она  сюда с Мар-сара..не с благими  делами..любопытство девушки..переменилось  враждой..к чужакам ..прибывшим  на земли  Чау-сара.. и возомнившими себя здесь  хозяевами..

Отредактировано Madam Freya (2010-10-03 00:21:45)

0

3

------------------» Юг города » Жилой район

Быстро и ловко без постороннего шума, Энви проник в этот ларек в которм было много всего, но больше всего его заинтерисовали какие-нить эликсиры. Все таки как никак эта простая вода должна была показать ему то, что он шизик или нет. Или все таки дела буквально нескольких часов назад были настоящими. Подойдя к каким-то пробирочкам. Энви стал пристально читать разные этикетки на них. Все таки слава богу почему-то он был способен видеть в темноте, а лавке и по всему дому было очень и очень темно и тихо.Даже муха не пролетит. Такая тишина немного пугала Энви. Ему казалось, что сейчас хозяйка этого местечка придет и надаедт ему по самое нехочу. Его глаза уставились на разное сочетание букв, которые минутами пугали паренька
Эликсир....не тот. Эликсир.....не тот. Эли........чего?
Видимо он что-то такое хорошее наел, от чего не выдержал и заорал во все горло, а на лице появился легкий румянец. Моментально поняв, что он сейчас находится на чужой территории, закрыл рот руками и резко пригнулся, немного подождав. Узнав о том, что на горизонте тихо, он встал и начал тихо дальше перебирать эликсиры и внезапно наткнулся на кое что интересное в хорошем смысле слова
Эликсир...против вшей......хм.....любопытно
Он открыл этот тюбик и моментально в пару глотков выдул всю бутылоску. Оторвав эту бутылочку от своих губ, он слегка облизнулся и оглянулся по сторонам. Вода имела какой-то мутный зеленый цвет, но по вкусу очень было даже ничего
Хм....вкусно....через недельку забегу еще одну такую же выпью....
Внезапно еще один тюбик
А что тут у нас? Эликсир против лысения?
Его рука резко потнулась к мокушке его собственной головы, слегка ее почесав. Убедившись, что волосы все на месте, он уже хотел положить ее на место, но внезапно выпил как и предыдущий бутылек. Оторвавшись от такого запоя, он слегка уперся руками в деревяный стендик
Оххх......хорошо....пробирает....и все таки на всякий....вдруг завтра начну лысеть
После этих слов Энви слегка посмеялся про себя, осознав, что он делает, забыв об осторожности

0

4

Посторонний шум.. скрежет.. шуршание.. и звуки бзынкающих бутыльков ... сразу же привлекли любопытных фей..которые  стали наблюдать за столь  странным гостем.. прячась  за зановесками..   бутылочками и прочими  вещами..в темноте комнаты.  однако  не заметить их было  фактически не возможно.. от  них исходил приятный мягкий свет..разных оттенков...от чего  с полумраке виднелись   яркие огоньки всех цветов  радуги..что изредко  перелетали.. с места на место..
- Что за чудо у нас в магазине? тихое перешептывание между феями
- он пьет все  без разбору..такой ненасытный жадина заметила вторая.. покосившись  на наглого  вора..
- да.. скоро свалится с ног от спирта..содержащегося в зельях... чуть посмеиваясь прошептала  третия фея
- пошла  будить хозяйку.. полетев в соседнюю комнатку скомандовала первая фея.. а вы пока задайте  этому проходимцу..
- Будет сделано Развесилившись потерла  свои ручки вторая.. и махнув другим феям.. они окружили паренька.. и резко  начали  тянуть его за волосы..ероша их.. с веселыми криками "Атакуй" отдавать  тумаки.. и бить  по голове..топчась  своими маленькими ножками на ней..
-Хозяйкаа..хозяйка..проснитесь..у нас  воры!!! Влетев заскользила  по  комнатке фея розоватым огоньком...и подлетя к  спящей  девушке.. стала кричать ей  на ушко..
-Вставайте... Тревога!!!Воры!!Воры!! На такие  крики Фрея резко  подскочила.. и её янтарные сонные  глазки забегали растерянно по комнате..
-Что? Как? Воры? ничего не понимаю.. заспанный голосок..и она потерла  глазки..привставая с роватки.. фейри тянула  за локон её  светлых волос  вперед.. заставляя скорее пойти  за ней..
-идемте..идемте же скорее.. говорил её звонкий голосок..
- Иду..иду.. девушка наконец очнулась  от сладких грез..и схватив  швабру, стоявшую в углу, резко  кинулась  в комнатку  с прилавками...
Да появившись  там она увидела столь забавную картину..атакующих маленьких фей.. и нераздумывая подбежала  в воришке огрев его шваброй со всего маха.. Треск ломающейся ручки  швабры..
- ах ти.. зараза.. ещё и швабру мне сломал.. невгодовании  воскликнула  девушка.. и  уже замахнулась  кулаком..как вдруг одна из фей зажгла огонь в рядом стоявшем светильнике..и он окинул своим теплым светом  все происходящее  вокруг..
-Энви..??? Приподнялась брови девушки...
- аа.. черт..черт..я не одета.. извращенец.. пронзили   смущенные вопли Фреи.и её ручки стыдливо  стали прикрывать прелести девушки. действительно  она уснула обнаженной..и  у неё не было времени одеться  спросонок..

0

5

Сковзь распитие большого количества спиртного, Энви слишком увлекся и не заметил, как вокруг него стали летать какие-то светлячки, как ему казалось. он уже делал все на ватомате. Пока ищет очереднуюсклянку с очень хорошим названием, но уже держал в губах бутыль и запракинув голову., пил залпом. Когда нашел новую, вытаскивал старую и ложив куда то и продолжал пить следующую. он попробывал уже много элексиров против лысения, кори, хвори и других разных болезней
"Вот сейчас напьюсь и буду жить вечность. хи-хи-хи-хи"
Слегка в мыслях просмеялся Энви, но после внезапный крик и спуск по ступенькам и бежать было уже поздно
- Иду..иду.
"ЧЕРТ!!!"
Это все что Энви успел подумать с бутылкой в губах. Он лишь видел силует хозяйки и после метелка. от сильного удара об голову, эни резко упал на пол с кое каким маленьким землетрясением. Он резко схватился за свою голову и вновь услышал крики девушки. А голос был у нее очень сладким в гневе
- ах ти.. зараза.. ещё и швабру мне сломал.
Швабра слабая. Нужно было железную покупать тебе
Мелкие нотки издевательства над девушкой, но внезапно сквозь темноту он увидел как в него летит кулачек. В его мыслях стало летать завещание, которое он не успел кому-либо дать, да и завещать нечего было, но слава богу от мыслей о завещании помешал светлячек, который резко осветил все это место. Перед ним теперь в нормальном свете
предствала девушка и при ом вся обнаженная. На время Энви завис и его носа потекла капелька крови от такого предсталения и тем более снизу
-Энви..???
- аа.. черт..черт..я не одета.. извращенец..

Да. Это великий Энви
Находясь на полу, он раскинул руки в стороны и при этом улыбаясь ослепительной улыбочкой как какая-то звезда на подиуме.

0

6

Да. Это великий Энви
-Я убью тебя.. с разгоряченым голосом и  в порыве  гнева воскликнула девушка.. начиная тянуть  юношу за щеки  в разные стороны..
-Да  как ти посмел..меня грабить.. Она  схватилась  Энви  за воротник..и начала  трясти из стороны в сторону..во  взгляде  горел огонь безумия.. - Да ты  знаешь на какую кругленькую сумму ты  тут выпил..?? продолжала  Фрея считая головой  парня все  углы.. и швыряя его по сторонам комнаты...  все  феи  в испуге разлетелись на темным  уголкам комнаты..зная  уж лучше не попадатьс я под руку..-Наверняка не представляяешь..да..да..я тебя.. сейчас властям сдам..Понял.. наглая ты рожа!!! Она повалила Энви на пол усевшись бесцеремонно на него..раздавая пощечины... Да злить девушку и  вправду не стоило..она  была  просто неуправляемая в гневе.. сразу  забылось  обстоятельство  её наготы..и главным  осталась  лишь одна цель-изничтожить противника и  вора..
- Фух.. Вдруг она резко   вздохнула..словно переводя дыхание.. и остывая.. - Вах.. отошло.. взгляд девушки   стал снова мягок.. и она раслабившись  повалилась всем телом на парнишку..прижавшись своей упругой грудью к нему.. "Ммм.. тепло.."  терясь своей щечкой  о щечку Энви ..девуша чуть приподнялась и скептически  взглянув на парнишку  произнесла.. - Вообще мог бы  и попросить если.что-то надо было.. зачем забрался без спроса..?? сейчас она была  крайне беззаботна..словно вообщем-то ничего страшного и не произошло.. хотя  минуту  назад.. да..лучше не вспоминать..

+1

7

-Я убью тебя..
-Да  как ти посмел..меня грабить..
- Да ты  знаешь на какую кругленькую сумму ты  тут выпил..??
.-Наверняка не представляяешь..да..да..я тебя.. сейчас властям сдам..Понял.. наглая ты рожа!!!

ААААА!!!!!
Выражение лица Энви резко изменилась как только Фрея стала считать углы и стены этого местечка его же головой. он летал из стороны в сторону подобно мотыльку так как был достаточно худым и легким для подростка. Все таки такого он не ожидал. он ждал, что ему просто еше пару раз ударят и выпнут от сюда, но такое......ух.....это было нечто. В конце концов девушка села на парня, начиная добивать его подщечинами. Энви конечно старался сопротивляться, но не по настоящему, а как будто это было для него вроде игры.
Нет. нет нет. Не нужно. Щекотно
От ударов энви почему-то стал заливаться радостным смехом. Видимо он был понастоящему очень странным человеком или не человеком, но в конце концов удовольствия закончились и девушка легка на него, видимо забыв о том, что она голая.
- Вообще мог бы  и попросить если.что-то надо было.. зачем забрался без спроса..??
От галюцинации есть что-то, а то мне кажется. что у меня была галюцинация с твоим участием у меня дома и там в лагере в плену......не помню...
Энви кое как говорил сейча. Побитый и измученный он просто лежал. развалившись на пол, но внезапно Энви сказал такое от чего все бы в городе в гробу перевернулись
Может повторим?))))

0

8

От галюцинации есть что-то, а то мне кажется. что у меня была галюцинация с твоим участием у меня дома и там в лагере в плену......не помню...
- Кажется..кто-то слишком много пьет.. Произнес слегка смешливый голос девушки..и она отвесила легкий щелбан тонкими пальчиками по  лобику парня.. - это не глюки вовсе... чуть задумавшись о том странном месте произнес её ласковый и сладкий голос. - да. те люди и тот лагерь..он определенно не нравиться мне.. она слегка приподнялась  сползая с развалившегося парня..и оставшись  сидеть  рядом с  ним на полу.. слегка  в своих мыслях... - и..и.. кроме того.. ти мне платье конечно мое не принес? чуть  скептически   окинула  она  взглядом побитого  юношу.. пнув его легонько в бок кулачком..словно  в упрек..да фрея  была  боевой  девушкой..вечно выражала когда что-то было  не по ней не только  словами..но и издевательскими пиханиями в лучшем случаи...
Вскоре фейри принесли стараясь дотащить плет своей хозяйке и бережно опустили ей его на обнаженные плечи. -Вай.. сладкие  вы  мои..спасибо.. окутываясь  в покрывало прошептала   девушка.. все же в  комнатке было прохладно.от того  она чуть покрылась мурашками. в окна изредка  стали постукивать звонкие косые капельки начинающегося дождя.. подвигалась ночная гроза...
Может повторим?))))
- да..ти наглый развалившийся кот...сейчас из тебя ковер сделаю.. Фрея опять  схватила  Энви  за  щеки теня в  разные стороны его рот.. от увиденного выражения лица  ей  стало от  чего  смешно..и она расхохотавшись отпустила юношу..прикрывая руками свои губы..но вскоре её взгляд упал на  украденную катану..
- Притащился  со  своим новым трофеем? недовольно  произнесла она.. - зря ты её забрал.. стоило оставить её в лагере..явно она не для  твоего ума

0

9

- Кажется..кто-то слишком много пьет..
Эм....так значит......
Энви слегка испугался. Если он посчитал этот случай своей фантазией, то значит у этой истории могло быть продолжение, которое он просто на просто забыл, но к счастью его не было. Все таки покапавшись в воспоминаниях он вспомнил,что она исчезла внезапно перед ним, что его немного обидело
- это не глюки вовсе..
Вот как
Прозвучал его немного растроенный голос. Все таки как-то некрасиво вот так было исчезать. Этот случай слишком обидело паренька, так как он начинал себя считать каким-то ничтожеством. От слегка отвел взгляд в другую сторону, немного задумавшись надо всем этим.
- и..и.. кроме того.. ти мне платье конечно мое не принес?
Вспомнив, что она в его доме перед ним раздевалась и приуходе не забарала с собой, Энви взглянул на девушку все тем же взглядом.
Эм....нет......
На его лице внезапно засияла улыбочка и собственно за одними словами у него пошли и совершено другие
Я себе на память оставлю
Он вновь захохотал, слегка согнувшись и покатившись по полу, заливая это место звучным нечеловеческим смехом. Он схватился за живот и перевернулся на живот, чтобы было немного легче. К удивлеию он даже не боялся. что ему могут ударить прямо в спину какой-то железной метелкой
да..ти наглый развалившийся кот...сейчас из тебя ковер сделаю..
Паренек вновь залился истирическим смехом от такого. Он всячески уворачивался и старался вырваться из объятий девушки, хоть и было это очень сложно, но все таки внезапно девушка начал говорить в момент, когда Энви уже был готов задохнутся от смеха
- Притащился  со  своим новым трофеем?
- зря ты её забрал.. стоило оставить её в лагере..явно она не для  твоего ума

Ну почему так строго? Я не забирал его, а взял погонять на время. Скоро верну....ну....наверно.....

0

10

Я себе на память оставлю
-Извращенец... скептически дала прозвище юноше девушка и чуть заносчиво  вздернула головку вверх..
- и не вздумай его примерить..
Энви начал истерически  смеяться кататься по полу.. да это сопровождалось несколько минут..все  это время Фрея лишь недоуменно наблюдала за ним..изредка моргая длинными ресничками..словно  в некоторых непонятках.. "он и вправдочки  вовсе не нормальный.." подметила она  для себя..
Ну почему так строго? Я не забирал его, а взял погонять на время. Скоро верну....ну....наверно.....
-Да..да.. мои зелья ты мне тоже вернешь?? сложив ручки  на груди произнесла  она довольно строго..
"это уже  не смешно.. его  все время так и подмывает  что-то украсть..да что угодно..что плохо лежит..по  его мнению.."
- И вообще для чего он тебе?? Она вновь  взглянула  на красивый казалось бы старинный меч.. "он наверняка имеет  хорошую ценность..." её взгляд пробежал вдоль острого лезвия.. вплоть до  резной рукояти... "вай..прелесть..а не вещичка"
- Ладненько.. с твоими "глюками" мы разобрались.. если тебе ничего больше не нужненько.. впрочем можешь  уходить.. Девушка быстренько приподнялась.. осматривая беспорядок наведенный тут  всего  то одним человеком.. пустые бутыльки..разбросанные бумажки..пробки.. "ах..а я так  хотела  отдохнуть.." она чуть вздохнула..вскоре к  ней подлетела фея со списком "утерянных" зелий.. Фрея взяла его  старательно изучив и подсчитав  у уме ущерб.. "да..сумма явно кругленькая.. но  у этого раздолбая карманы пусты..поэтому взымать штраф не вижу и малейшей пользы.." она устало плюхнулась на стульчик.. положив нога на ножку..что оголились из под  плета.. и положив подбородок на кулачек..чуть призадумалась..

0

11

-Да..да.. мои зелья ты мне тоже вернешь??
Ну тут уже совсем все по другому. Тут уже есть маленькая проблемочка, но......
Взглянув на девушку он понимал, что совершил очень даже плохой поступок за который ему отвечать. Все таки он специально ворвался сюда, выпил столько пузырьков и тут еще развалился без какого-либо гроша. Его смех наконец остановился и он присел на пол, взглянув в глаза девушке
- И вообще для чего он тебе??
Ну не знаю. Можешь его взять и продать кому-нибудь и получить много денег. Я думаю, что это очень стариная вещь и по этому она должна стоить кучу того, что я тут натворил. Это должно покрыть мой долг, а за платьем я сейчас сбегаю и верну.
Он уже встал с пола с каким-то серьездным выражением лица. Все таки дурачка уже играть не хотелось. Совесть из-за чего-то начала его грызть, поглощая его внутрености. Ну хоть что-то заставляло его опомнится от всего остального
- Ладненько.. с твоими "глюками" мы разобрались.. если тебе ничего больше не нужненько.. впрочем можешь  уходить.
"Вот так ерут и гонят, хотя заслужил и не такое"
Я же сказал. Сейчас только платье верну тебе, которое ты забыла и уйду. Я мигом
Паренек моментально исчез, оставив свою катану на месте у девушки в качестве залога.

------------------------------>» Юг города » Жилой район

+1

12

- Вай..не стоит..по старой дружбе.. прощаю.. у меня все быстро окупиться.. знаешь  горожане у нас суеверные... думаю.за пару дней все  войдет в  свою колею... девушка  чуть смущенно отмахиваясь  от предмета.. давая знак что  вовсе не  возьмет.. слегка мило  улыбнулась..
- вправду мне не  к чему подобная вещица.. она смешливо  прошептала - никогда  не предам моих верных кинжалов...да и таскаться  с ней по городу  я не настолько  сумасшедшая..да и найти нового хозяина этой странной штучке.будет занятием не из легких. думаю вы  лучше смотритесь  вместе..
Сейчас только платье верну тебе, которое ты забыла и уйду. Я мигом
- Вай..оки-доки..Подожду.. произнес ласковый голос девушки, когда паренек исчез..
- Хмм.. уже испарился.. чудо он этакое.. смешливо проговорила  она  себе под носик..
-Хозяйкаа..а чего вы это так  добры к нему?? заинтересованно протянула  одна из фей..
-да..да..вы с ним такая добрая..и милая... наала подначивать  другая  феечка..
- чегось..чегось??? Ничего подобного...такая же  как и  со всеми  другими... невозмутимо  произнесла  девушка..чуть покрывшись  румянцем...
-Покраснели..покраснели !! заливистым  смехом засмеялись  феи..летая вокруг Фреи..
-Наша хозяйка..влюбилась!! дада..Влюбилась.. начали  они дразнить  девушку своими детскими  голосками..
-Нет..только не в него..вы  все  ошибаетесь..восклицательно  заявила  Зайка..гоняя их ручками от  себя.. - а ну..все за  работу..вам лишь бы отлынивать..
- И все же вы не ровно  дышите к нему. Заявила главная фейри.. отправляясь  собирать бутылочки.. все феи принялись  за капительныю уборку..капашась  на полках..
"как знать..как знать.." робкая мысль пробежала  в сознании Фреи.. и она слегка взволнованно  взглянула на оставленную катану парнишки..

0

13

--------------------» Юг города » Жилой район

Прошло всего-лишь пару минут, а парень вновь появился в лавке чудес с маленьким свертком денег в руках и платьем Фреи. Он довольно отошле к стулу и положил на него все. что было у него в руках на данный момент. Слегка отряхнувшись, он взглянул на девушку с гордостью протороторив что-то о том, что тут происходио, когда он вернулся
-Наша хозяйка..влюбилась!! дада..Влюбилась.
-Нет..только не в него..вы  все  ошибаетесь.

Какая же у вас мелодрама идет
После своих слов, паренек вернулся к делу и показал пальцем на мелкий мверток и платье с парой перчаток в придачу.
Итак. Тут твое платье и все остальное, что ты не успела забрать с собой, а точнее вообще ничего не забрать. И еще деньги. не знаю сколько в конверте, но надеюсь на половину суммы должно хватить. Итак
Паренек слегка уперся руками себе в спину, немного потянувшись назад, но после вновь вернулся к девушке
Ладно. Вроде все принес и ничего не потерял. Все в целости и сохраности и по этому я ухожу. Так что давай. Пока пока.
Паренек направился в сторону двери, медленно открыв ее и даже не повернулся в сторону Фреи. Хоть на прощание взглянуть на нее, но он столько тут сделал, что она только будет рада его уходу из города, но на прощание
И давайте не скучайте без меня
Дверь медленно закрылась за пареньком, но почему-то он дальше сдвинуться с места не мог. Он стоял у двери, смотря на дорогу и уже в мыслях готовый начать гонять себя, но что-то держало его

0

14

Какая же у вас мелодрама идет
Девушка  чуть смущенно обернулась  в сторону  знакомого голоса.. и резко  расскраснелась..
Ах..с ними  всегда  так.. чуть обругивая фейри прошептала она..словно дело  вовсе не шло о вошедшем сюда пареньке...она невиненько  улыбнулась..
Итак. Тут твое платье и все остальное, что ты не успела забрать с собой, а точнее вообще ничего не забрать. И еще деньги. не знаю сколько в конверте, но надеюсь на половину суммы должно хватить. Итак
- Хей..нет..нет.. я же сказала не приму ничего..кроме моего излюбленного платешка.. девушка с  радостью прижала его  к  себе... утопая в  его  кружевах.. и умиленно воскликнула..- ми  скучала по тебе..
- так конверт возьми обратно.. она  схватила  руку паренька стараясь  запихнуть в  неё его конверт с деньгами..довольно  уперто..
Ладно. Вроде все принес и ничего не потерял. Все в целости и сохраности и по этому я ухожу. Так что давай. Пока пока.

- Уходишь?..куда? чуть от неожиданности её голос  изменился на грустный и  недоуменный...  её глазки прстально хотели поймать взгляд юноши..но он вовсе отвернулся от неё..шагая к двери.. - эй..ТЫ ЧЕГО..??
И давайте не скучайте без меня
"Он верно шутит.. правда??" Звук закрывшейся двери... "Эй..стой..." девушка резко сорвалась с места.. побежав к двери и распахнув её.. увидя образ парнишки  около  порога.. она не знала  что  сказать..  ей просто не  хотелось..чтобы он уходил... маленькая женская прихоть.. смешно..правда..
- Куда ты на ночь..глядя собрался?? произнес её чуть дрожащий ласковый голос.. - не пущу никуда.. её руки нежненько обняли Энви со  спинки.. обвив его грудь.. и её губки коснулись его щеки.. в теплом тающем поцелуи.. - на   улице сейчас начнется гроза..а я  жутко  боюсь..её..прошу.. не оставляй меня одну.. в  такую страшную погоду.. произнесла  она так приторно  сладко.. и беспомощно... конечно  открыто лукавя..но   её голос..он казался таким искренним..словно  ей  вправду  страшно.. "не отпущу  тебя в  такую погоду..невесть куда..."
Большие капли дождя закапал  еще сильнее..отбивая незамысловатый ускоряющийся ритм о козырек крыши у входа..

+1

15

- Куда ты на ночь..глядя собрался??
Выбор к сожалению не велик. Пойду домой или уже вопрощу свою месту в реальность и просто уйду из Александрии в Бурмессию. Там торговцев так много и если у каждого по золотишку взять, то примерно через день у меня будет целое состояние
Конечно же видимо Энви уже продумал каждый шаг своей личной опрвы в новом городе, но внезапно девушка обняла его. Все таки помня опыт недавноге инциндента он никак не показал то, что знает такие обнимания и догадывается что за ними пойдет.
- не пущу никуда..
- на   улице сейчас начнется гроза..а я  жутко  боюсь..её..прошу.. не оставляй меня одну.. в  такую страшную погоду..
"Где то я слышал такой тон голоса. Странно, что мне кажется, но она не боится дождя и грозы, но я уж не настолько злой, чтобы бросить девшку одну"
Хорошо хорошо.
Энви развернулся лицом к девушке, обняв ее и поведя в дом и перед этим закрыв окончательно дверь. лишь только слышались удары капелек с неба, как они разбивались об крышу.
"И правда дождь"
Голова Паренька чуть приподнялсь вверх, посмотря на потолок, но после его взгляд вернулся к девушке, глядя в ее красивые янтарные глаза
Поверь. Я сам не долюбливаю грозу

+1

16

Хорошо хорошо.
Фрея очень радостно  улыбнулась..понимая что Энви останется.. прижившись лишь  сильнее..
- Ах..как я рада.. прошептала она несколько оживленно.. парнишка  обнял  ей  в ответ.. и от  этого она лишь игриво взглянула  в его глаза..Когда  они скрылись  вновь  в доме..приступая широкий порожек.. дверь захлопнулась.и Фрея чуть приподнявшись  на носочки к ушку юноши..произнесла.. шепча...под звуки прирывающих тишину капель..
-Мм..мы снова одни...
Поверь. Я сам не долюбливаю грозу
- Охотно верю... заглядывая вглубь глаз Энви прошептала мелодично  Фрея с кроткой улыбкой.. её губки  чуть приоткрывшись желанно потянулись  к его.. коснувшись горячим поцелуем.. "Ах.. я уже соскучилась по его губам..."
Плет соскочил  с плеч девушки... остановившись,словно задержавшись  на обнимающий её руках парня... в свою очередь девушка  обвив шею попавшего  в плен  юноши стала   маленькими шажочками отходить к разьему ведущему в другую комнату..маня за собой Энви.. не разрывая страстный поцелуй..
легкий скрип половиц.. под их ногами.. и нежные образы в тусклом свете масляной лампы...вскоре скрылись  в спальне... Фрея  словно резко ототкнув парня от себя.. чуть  соблазняюще улыбнулась.. отойдя пару шагов по  инерции назад Энви ощутил как уперся во  что-то  мягкое.. это был край кровати Фреи.. что  скрывалась под полупрозрачными воланами.. возвышающимися к потолку.. девушка  необузданно  напрыгнула на юношу скрестив ножки за его  спиной и вновь коснувшись  своими губами его..чуть покусывая их.. с трепетом страсти..этот рывок необратимо опрокинул  парня на покрывало мягкой  большой кровати.. кружевные занавески скрыли  их  от  любопытных глаз фейри..что наблюдали открыв  свои ротики..Фрея  изогнувшись на парне.заглянула  в его глаза.. своими..в который  пылал огонек искушения.. её светлые локоны  упали на тело Энви.скользя по нему. девушка провела язычком  по его шее.. и её разгоряченные руки стянули с него кожаную футболку.. она прижалась ещё ближе..словно  желая ощутить тепло его  тела..
- ах..теперь.. мне совсем не страшна гроза.. чуть прерывисто произнесли её влажные губы совсем близко...

0

17

-Мм..мы снова одни...
Это уж точно. Мы одни
От реальности паренька оторвал поцелуй очередной за этот вечер. Все таки как бы там не было, но Энви ответил на него, крепче обняв девушку. Закрыв глаза он не пониал, куда это она его ведет и что дальше будет. Конечно это все чем-то напоминало ему о том случае в его личном доме, но тут было как будто что-то другое. Вввойдя в какую-то темную комантку, деввушка откинула парня. Его ноги сразу же уперлись во что-то мягкое. Он резно повернул голову и увидел, что это была кроватка и достаточно большая по сравнению с его личной кроватью. Не успел он очнутся от своих раздумий, как девушка набросилась на него, повалив на кроватку, вцепившись в его губы на что Энви ответил взаимностью. Его руки слегка сжали девушку, прижмая намного ближе даже несмея разрывать поцелуй. ПОсле того, как девушка оторвалась от поцелуя, то глаза паренька немного приоткрылись, смотря на девушку.
- ах..теперь.. мне совсем не страшна гроза..
На эти слова Энви совсем ничего не ответил, а сразу перешел к каким-то очень активным действиям. Он резко перевернулся вместе с девушкой, оказавшись сверху. Его руки схватили запястья девушки и потянули ее ручки вверх. Положив руки девушки на кроватку чуть выше ее самой и полностью зафиксировавшись и приняв удобное расположение, в каком-то смысле сковал девушку, не давая двигать ей ее же руками. Он с такой же страстью поцеловал девушку в губы, не размыкая оковы.

0

18

"От чего..от чего.. в его объятиях..я становлюсь такой слабой..и повинуюсь  его желаниям.."
Девушка ощутила как парень перевернул её.. резким рывком...оказавшись  сверху.. "ах.. его уверенность  в своих действиях.. она.. сводит  меня с ума.."
она ощутила его тело..что прильнуло  к её сверху.. то как его  руки с силой сжали её.. её ножки.. чуть  с трепетом.. обняли парня... скрестившись.. она робко вздохнула..чуть простонав.. от нахлынувшего возбуждения... ручки словно  хотели вырваться..сжимаясь в кулачки и разжимаясь.. по телу скользнул огонь... Энви  лишь  сковал их сильнее.
"'эта страсть с нотками легкой грубости она сводила  с ума.."
Поцелуй..пылкий...  проникающий огнем внутрь тела... "я..таю.." рассудок Фреи начал чуть мутнеть..от происходящего.. она всегда отдавалась  целиком  мужчине..если хотела этого действительно..  по коже  пробежал вновь трепет..и россыпь  мурашек.. язычок скользнул сквозь губы юноши.. словно  в ответ..на его необузданное желание..
Сладкий плен.. чувство что тобой хотят  владеть.. наверно  каждая девушка ощущает эту потребность в себе..но не каждая способна шагнуть  в этот  омут...
Дыхание стало предательски сбиваться.. все нежное тело стало извиваться под Энви.. сминая простыни под ними.. вспышка молнии осветила комнату на считанные секунды светлым голубоватым оттенком.. и она вновь окунулась  в сумрак...

+1

19

Парень был с помутненым рассудком и он не заметил, как отпустил руки девушки, начиная спускаться ниже. Он разорвал поцелуй на время и стал по тихоньку спускаться по самой шее, ведя по нему своим язычком. Его руки стустились куда ниже и уже онимали талию девушки. Энви как-то странно вел себя, и все таки по его телу пробежала легкая дрожь, а румянец на его лице выдавал его, что это все с ним происходит впервые и что он не опытен слишком в этой проблеме и в этом удовольствии. Внезапно паренек соскакивает с девушки и резко ее разворачивает спиной к себе, прижимая ее ближе к себе и дыша ей прямо в шейку и с частым дыханием кое как смог выговорить слова
Надеюсь сейчас не произойдет того, что случилось у меня дома? А то я растроился очень насчет твоего поступка. Он был очень.......не хорошим.
ОН вновь провел своим язычком по шее девушки. Одна его рука обняла девушку за живот. прижимая еще сильнее к себе. а вторая пошла по тихоньку от самой талии до груди кое какими прикосновениями. Его движения были в каком-то смысле грубы и жестоки, но видимо по другому он не мог. Его рука легка на ее грудь, по немногу начиная мять ее в своих цепких и худых пальцах. Все таки описанию всего, что происходило на данный момент нету.

0

20

Девушка ощутила  как её губы покинул жар  губ ноши.. что скользнул  ниже.. жгуче обжигая её кожу.. скользя по шее.. запретно ниже... его  руки  неконтролируемо  ласкали  её тело.. "Ах.. это слишком блаженно.." пронзила девушку непристойная мысль.. "Мне хочется большего...стать ещё ближе.." её ручки  заплетались  в волосах  парня.... а губки неустанно  хватали рывками воздух...
Но вдруг она ощутила ещё раз..резкий бросок своего извращенного тела..на кровати.. волосы  растрепавшись оголили её изогнувшуюся спинку. падая концами локонов на подушку.она словно провинившееся слегка простонала.. как только ощутила как Энви набросился на неё... прильнув своим горячим телом.. его  дыхание таяло на её шее.. совсем  рядом  с её ушком.. оно  было таким не ровным и возбужденным.. что это  заставляло девушку возжелать его лишь сильнее.. она чуть испуганно приподняла голову в сторону Энви.. локоны волос.. путались  в её влажных губах..она вся  трепетала.. подобно неопытной девушке... что чуть взволнованно  ожидает..  уже известного  исхода столь томных и страстных "ритмов души"..
Надеюсь сейчас не произойдет того, что случилось у меня дома? А то я растроился очень насчет твоего поступка. Он был очень.......не хорошим.
- Простите.. меня..  прерывисто прошептали её губы.. невинно и сладко...  - этого не повториться.. чувство кода тобой владеют.. Фрея.. таяла.. сгорала изнутри..
Эти сильные деспотичные прикосновения.. слегка насильственные..но страстные.. Фрея отчаянно  вскрикнула.. ощущая как мнут её пышную упругую грудь.. но разве не этого  ей хотелось.. да.. она  теряла безвозвратно  свой рассудок..утопая в этих руках..объятиях.. она та к давно не ощущала  этих ярких эмоций..  подобной ласки.. все это  было  для неё подобно сильно действующему наркотику..  пленяющему.. заставляющему подчиняться.. руки беспомощно  цеплялись  в простыню.. сменая её...
- Ах..   Энви... вырывались её томные стоны.. в  тишине комнаты под звуки дождя..

0

21

- Простите.. меня..
- этого не повториться..
Правда? Ну будем надеится на это.
Сквозь уже практически полное отсутсвие нормального и ровного дыхание, слова Энви звучали подобно шепоту и кое как слышному. На лице энви блестела какая-то странная улыбка больше похожая на улыбку сумашедшего. Все таки ему не так просто было сказать, что ему приятно. нет. Тут все намного больше, чем просто приятно. Рука медленно соскользнула с груди и начала спускаться ниже ее животика, но потом вновь кое как слышный шепот прямо над ушком девушки
И что же вы желаете за такое поведение? Хотя сейчас ваше мнение не очень изменит ситуацию.
Рука Энви потянулась еще ниже животика, доходя до сокровенного местечка, чувствуя кончиками пальцев увлажнение.
Вы уже вся мокрая
Внезапно сзади на попочку Фреи что-то уперлось. Что-то твердое. Все таки видимо личный "дружок" проснулся, желая выйти и покарать непослушную девушку. Парень резко поднял девушку верникально, все таки же прижимая к своей спине, но к тому же "дружок" тоже начал движение и медленно через кое какую боль проник во внутрь девушки. Со стороны паренька послышались мелкие постанывая от этого. Все таки в первый раз всегда так как обычно.
Ну так что? Вы обдумали свой поступок и готовы расскаится или все таки мне продолжть вас наказывать?

0

22

И что же вы желаете за такое поведение? Хотя сейчас ваше мнение не очень изменит ситуацию.
Дерзкие слова.. звучащие в её адрес..ничуть не оскорбляли девушку.. ей нравилось  когда  её унижали в постели.. даже самыми развращенными методами... она ощутила  как шаловливая рука Энви.. пробежалась по  её коже ниже..и.. ах..нет..только не там..мне стыдно. её ножки чуть сжались, слегка трясясь от усилившегося возбуждения..
- Ах..нет.. её горячее тело полностью изогнулось...бедра чуть напряглись.. она жалко и обессиленно застонала..
Вы уже вся мокрая
яркий румянец  выступил на её щеках..она стыдливо окинула взглядом парнишку.. но вдруг ощутила нечто скользнувшее по  её попочке.. она резко вздохнула.. словно переводя дыхание... её губы остались открытыми..  она чуть  расслабилась ожидая что парень решил  овладеть  ей..но  вдруг он резко  вскинул девушку.. заставив  буквально  сесть на него..  её помутненный взгляд взмыл вверх... она ощутила как что проникла в неё.. легкая боль.. внутри стало  горячо.. грудь  подпрыгнула  от  столь неожиданого рывка и она глухо застонала..
их тела слились во  что-то единое... сердце забилось сильнее.. кровь словно превратилась  в раскаленную жгущую лаву.. появилась   отдышка сдержанного дыхания... и этот шепот..
Ну так что? Вы обдумали свой поступок и готовы расскаится или все таки мне продолжть вас наказывать?
- Ах.. накажите меня  столько..сколько  вам..будет  угодно.... словно взывая  к жалости произнес возбужденный голос девушки..  и её руки заскользили по  обнимающим её неукротимым рукам юноши.. задыхаясь.. она прижалась ближе.. их тепло возгоралась огням.. в душе творилось  что-то  неописумое.. "ах..этот сладкий грех...совокупления"

0

23

- Ах.. накажите меня  столько..сколько  вам..будет  угодно....
Паренек слегка уже уняв мелкую боль, начал хоть какое-то движение спустя некторое время. Все таки оставаться бревном нельзя было и по этому даже если больно, то нужно было все закончить самым более лучшим способом. Все таки по тихоньку начал движение, руки Энви резко сжались на теле девушки. Его дыхание учащалось с каждым разом и все время распространялось по разгоряченному телу девушки. С его стороны были слышны лишь легкие постанывания от такого удовольствия. Кровь закипала с новой силой и движение по чуть чуть стали увеличиваться. Одна из его рук вновь легки на грудь девушки с силой сжимая ее в своих руках, а вторая просо держала девушку за живот, не давая ей упасть. С каждым новым толкчком дыхание увеличивалось, но частота движении тоже возрастала очень и очень быстро. Сначала каждый удар был в 2 секунды, но в конце он дошел до 1 секунды. Все таки как бы не было приятно, но усталось и чувство, когда все сейчас кончится приходило очень быстро. Не выдержав всего, Энви положил девушку на кровать для удобства не высовыая ничего и только еще быстрее участил темп. Стоны по немногу увеличивались, а усталасть все так и прихоидла. По немногу казалось, что сейчас парень просто упадет без сознания, но такого не должно было произойти. Он уперся руками в кровать тем самым прижавшись к спине девушки.
Это не последнее ваше наказание. Впереди вас ждут еще больше наказаний за каждую провинность
На лице паренька блестнула просто дьявольская улыбка.

0

24

Фрея ощущала.. как  что-то неумеряя пыл стало проникать  в неё все сильнее..глубже..доставляя неземное блаженство и удовольствие..тело стало умиляющее таить.. грудь подпрыгивала  от каждого уверенного рывка парня..чуть всколыхиваясь..  она совсем обезумела..войдя во  вкус.. темп стал рости и её рассудок окончательно   померк.. губы чуть дрожали издавая усилившиеся протяжные беспомощные и измученные стоны.. с нотками желания и  нежности..
её грудь ощутила  как парень в пылу  вновь  начал  увлеченно мять сжимая её грудь...
Жгуче..неотступно..паляще.. и гневно.. он каждый раз  овладевал  Фреей.. заставляя её тело трепетать в его азартных руках... кончики  пальчиков на её ножках. изгибаблись от сладости ощущений..что разрывали её тело.. парень вкусив  нежность её тела..в плотских удовольствиях..отпустил девушку..от чего  её изможденное тело упало на кровать прижавшись к ней грудью..что сильно  сжалась  под тяжестью  усталости в теле.. руки отчаянно  впились  в подушку..  понимая что это   ещё не конец.. приподнтая попочка чуть задрожала из-за  трепета в ногах..вновь  волна искушения.. заставляющая задохнуться от  собственных желаний..
Энви вновь завис над девушкой продолжая  эту непристойную игру двух тел... 
Это не последнее ваше наказание. Впереди вас ждут еще больше наказаний за каждую провинность
губы непослушно приоткрылись вновь..сквозь непрекращающиеся стоны.Фрея лишь отчаянно  шептала..прерывистые слова.. - Ах.. я..постараюсь  не огорчать ..вас.. ах.. горячо..  не могу.. больше..я вся таю.. таю..
Необузданно и знойно  вскрикивал  её голос словно просьбы  о помощи..  однако она испытывала   лихорадочную волну оргазма.. так удовлетворить  её не мог не один мужчина.. все это  казалось  ей..одним из её  эротических снов..что  ей  грезились  порой.. но вновь рывок со стороны юноши..заставил очнуться.. это реальность..такая пьянящая.. сладкая.. туманящая разум..

0

25

- Ах.. я..постараюсь  не огорчать ..вас.. ах.. горячо..  не могу.. больше..я вся таю.. таю..
Ааа....значит ты уже на пределе
Движения по немногу стали снижать обороты лишь из-за того, что воти подходил конец. Внезапно Энви резко остановился внутри девушки. Его руки, которые уирались в покрывало, резко сжались от неистерпимой боли. Его лицо немонго искривилась и покрылась еще одним слоем румянца на его щеках. Внезапно внутри девушки пульсирующими "вытрелами" внутри стало все наполнятся чем-то теплым. Руки Энви размякли и слегка погнулись. Одной рукой он облокотился об локот, чтобы полностью не упасть на девушку, а второй все так же держался, стараясь удержаться. Его дыхание стало очень сильным. Он склонился над ушком девушки так же тяжело дыша ей прямо в шею. По немногу приходя в себя, Энви стал выходить из девушки. Не выдержав всего этого у парня в глазах началось помутнение в глазах и стали вырисовываться кружочки на что Энви прилег рядом с девушкой, обняв ее не крепко. Нужно было время, чтобы дыхание возобновилось и он пришел окончательно в сознание ибо перед его глазами все летало из стороны в сторону, а все тело дрожало и это очен хорошо ощущалось. Как будто его окунули в чан с холодной водой, а после вытащили сушиться. Спустя какое-то время дыхание парня пришло в сознание и он нормально взглянул девушке в глаза. Сказать что-либо он не мог. Ибо дыхание было еще частым, но спустя некоторое время он повернул голову в сторону подушки и что-то прошептал про себя
Извини за все, что сказал я

0

26

Ааа....значит ты уже на пределе
Это  жгучее ощущение..когда все тело  словно  в огне...оно пронзило  девушка подобно молнии... она резко задыхаясь..сладостно простонала в последний раз.. ощущая как что-то врываясь  в неё.. заполнело её изнутри чем то горячим.. и непреодолимо  жгучем.. все  тело ослабло.. её попочка покачнувшись рухнула на контрастно холодное покрывало.. все тело покрылось  россыпью мурашек.. близкое неровное дыхание Энви..совсем  рядом..слегка  успокаивало её.. заставляя чуть мило улыбнуться.. она лишь  прижалась  к его теплой груди стараясь  не терять близости между ними.. внутри все пархало подобно  бабочкам.. словно она и  вправду могла  бы  взлететь сейчас..это приятное чувство переполнило её.. и она ласково потерлась  носиком о  кожу парня.. её волосы скрыли её стыдливый взгляд..   и она прикрыв глаза.. слушала  в тишине биение его неспокойного сердца..
разум тихонько  возвращался..вкрадываясь в голову девушки.. осознания ночи бесчинства..приходило как-то  само  собой...однако ощущение легкой влюбленности не  покидало не на секундочку..
Извини за все, что сказал я
- нет.. даже не волнуйся..и не извиняйся..все  хорошо.. прошептал ласковый голос девушки.. словно нежная мелодия..ласкающая слух.. - мне было настолько приятно.. я не смогу забыть  эту ночь... её пальчик заскользил по  шее парня..словно от переполняющего её смущения..и незнания куда  деть  свои руки..
- и.знаешь..спасибо..тебе..что остался.. её глаза чуть приподнялись ловя его взгляд..в  надежде понять о  чем  его  мысли..что  он чувствует  сейчас.... за окном вновь  безмолвно сверкнула молния... Фрея лишь  сильнее прижалась  к юноше... не желая отпускать его... ночь шла к своему концу...

0

27

- нет.. даже не волнуйся..и не извиняйся..все  хорошо..
- мне было настолько приятно.. я не смогу забыть  эту ночь...

На такие слова Энви лишь слегка улыбнулся сквозь все еще остаточное свойство "помутнение в глазах". Конечно он понимал все, что тут произошло совсем недавно, но к его удивлению он этого не стеснялся, а лишь ему это нравилось. Фрея прижалась к нему ближе и его руки обняли ее нежное тело слегка сильнее, стараясь не отпускать
- и.знаешь..спасибо..тебе..что остался..
Не благодари. Это я должен благодарить тебя за то, что не отпустила меня. Если бы я ушел...то......
Внезапно от вспышки молнии Фрея прижалась к парнюеще ближе. Его руки сомкнулись на ее спинке, крепко обняв, но чувствуя что все таки ночь уже заканчивается, а отдохнуть уже не получится. Его рука медленно легка на голову девушки, слегка погладив ее как успокаивающее. Все таки хоть что-то он должен был сделать и это был его отличный шанс что-то сделать
Ты мне разрешишь остаться с тобой?
Его шепот прямо над ушком девушки был все таки же кое как слышным. Все таки видимо для Энви нужны часы, чтобы отоити от всего этого и то с трудом

0

28

руки  сомкнулись  за спиной девушки.. в этих объятиях она чувствовала  себя так умиротворенно..спокойно....этим рукам она доверилась.. в ней таяла приятная нежность..которую она испытывала  к этому  человеку... она чувствовал  что     он..не хотел опускать её..так же.. как и  она  его..если бы  он  знал насколько  сильно..
она ощутила  как Энви коснулся её волос..проведя по  головке... ах..этот приятный трепет сладости его прикосновений..она словно  неистово ждала этого.. он был сейчас так мягок  с ней.его  слова.. прикосновения..все заставляло  дышать девушку одним им...
Ты мне разрешишь остаться с тобой?
Фрея лишь  тихонько кивнула головкой.. можно  было  подумать она отпустит его..нет..только не  сейчас.. "не уходи..побудь со мной...ведь сейчас ты так нужен мне.." ей так хотелось  сказать это...но..но.. что-то не позволяло..они не обязаны друг другу не чем..случайные "любовники"..что разойдутся утром..каждый по своим делам..но сейчас пока длиться ночь..хочется поверить  в эту  призрачную детскую сказку о любви...которой нет...
- тебе стоит отдохнуть..у тебя уставший вид... она ласково провела кончиками пальчиков по щеке юноши..слегка улыбаясь ему..в её глазах..было какое-то особенное приятное чувство.. Энви мог почувствовать его... это  чувство было  схоже с нежностью..что испытывают влюбленные женщины..к мужчинам.что дороги  им..
- и мне пожалуй тоже.. Фрея  опустила вновь голову на грудь  Энви..
- пусть сон будет коротким.. но все же.. пусть он будет приятным..доброй ночи... зашептал  её приятный голос..тая  в тишине.. она прикрыла  свои глазки.. ощущая запах тела Энви... "если бы..я смогла хоть ещё раз заснуть.вот так .рядом с ним..я была  так счастлива...."

0

29

- тебе стоит отдохнуть..у тебя уставший вид...
Наверно.....ты права, но тебе тоже нужно хорошо отдохнуть
- и мне пожалуй тоже..
- пусть сон будет коротким.. но все же.. пусть он будет приятным..доброй ночи...

Энви почувствовал, как Фрея положила свою голову ему на грудь. Его руки все еще даже не раслаблялись, стараясь не отпустить. Сегодняшняя ночь была особой и все таки Энви надеится, что дальше будет так же, но мысли о чем-то другом пугали его Он Боялся. что как проснется он, то он проснется у себя дома и поймет, что это был очередной сон. Ему так не хочелось закрывать глаза и еще несколько минут, но сон и усталось были намного сильнеепарня.
Доброй ночи
Это все, что успел выговорить Энви перед тем, как его глаза закрылись, а руки слегка раслабились. Он заснул как только закрыл глаза. Удивительно, но в то же время немного странно. Обычно Энви ложится ближе к самому утру или вообще днем и то зсыпает буквально несколько часов, а тут на секунду и он спит. Было странно, но тепеь главное. что он отдыхает и не один

0

30

Спустя какое-то время на улицах города Александрия вновь началась жизнь. Люди начали выходить из своих домов, продолжать свое дело, которое они не закончили вчера. магазинные лавки понемногу стали открываться и вновь были слышны эти возгласы о покупке глиняной росписной посуды и прочим бредом. Все таки с каждым новым рассветом жизнь возвращалась в этот город. Шансы на то, что однажды наступит утро и все будут спать в своих кроватях были равны нулю. Лучи утреннего солнца стали проникать в окна каждого дома, освещая еще недавно темную комнатку. Комната Фреи, где в кровати было двое, Энви и Фрея, лучей солнца было куда больше и все били в закрытые глаза паренька, заставляя проснуться и радоваться новому дню. Еще плюс ко всему с улиц города веяло какой-то прохладой и чистым воздухом. Видим от дождя. Не выдержав атаки лучей солнца, Энви слегка прижмурился и потер рукой глаза, стараясь окончательно проснуться. Наконец оке как открыл глаза, Паренек заметил Фрею, которая все еще спала. Он не хотел ее будить и по этому очень аккуратно положил ее на подушку, а сам умудрено и медленно подобно черепахе, сел на кроватку. оглядывая все в округе. Было тихо и спокойно и комнатка стала освещаться понемногу. Вновь потерев глаза, энви зевнул и уже готовый встать, потянулся, разведя руки в стороны. И наконец момент нового дня. Самый сумашедший этого города встает очень рано без чьей либо помощи. Медленно Энви стал выпрямлять коленки, вставая на свои собственные ноги, дабы проснуться уже окончательно. глаза были еще полузакрытыми, а сознание хотело еще спать, но было уже нельзя. Еще пару раз оглянувшись, он посмотрел на спящую Фрею и на его лице появилась маленькая улыбка. Оторвавшись кое как от такого загляденья, Энви пошел в совершено другую комнатку, где недавно был большой погром и к тому же он был по пояс голый, хотя утро и утром такое еще как можно, но слава богу не полностью голый. Заметив кое как небрежность, Энви решается на мелкую уборку. он собрал стеклянные пузыречки и положил их в шкаф куда подальше от чужих глаз. быстро все подмел и пошел на кухонку, но тут он почему-то остановился
И что мне прикажете сделать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Север города » Лавка Чудес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно