1-Имя/Фамилия/Пол/Возраст
Ханкоро/Аякати/Мужской/По виду и голосу около 25-27 лет

2-Расса
Высший демон из Мемории

3-Характер
Характер этого высшего демона понять практически невозможно, но одно лишь ясно-он только и может, что повиноваться господину и выполнять приказы или действовать самому, но при этом жестокость его действий оставляет желать лучшего. Холодный голос вырывается из его маски и уже наводит ужас на людей. Очень рассудителен и не бросается первым в бой. Если жертва хочет поговорить перед смертью, то Ханкоро сделает ей одолжение и поговорит. Со своим братом ведет так же как и с остальным сбродом, но в опасных ситуациях и способен прийти на помощь, но в обычное время он ведет с ним как с псиной. К сожалению как бы то не было, но так оно и есть
(4 строчки)

4-Биография
Является одним из 12 защитников Мемории, которые убивают каждого нежданного гостя в их скромном мире. Как бы то не было, но многое было утеряно из его памяти о прошлом. Он не помнил, как родился и кто его родные. Он лишь знает два правила-не оставлять в живых свидетелей его деяний и всегда выполнять поставленное ему задание, даже если окончание этого задание может стать для него смертельным. Но как бы там не было, держа в себе огромную силу, Ханкоро был очень жадным и всегда гнался за новой силой. Эта жажда силы и привела его к страшной участи. Его лицо и кожа были сожжены и изуродованы. С того самого дня так называемого "рокового" он ослеп, но силы и способности этого места под названием Мемория подарили ему новые глаза. Он полностью одел черно-белую броню на свое обожженное тело. На наплечниках, ногах, руках были красные драконьи глаза, которые двигались, позволяя ему видеть противника со многих ракурсов. На лице его сейчас маска без глаз. Одно белое железо, закрывающее его лицо от посторонних глаз. Сзади развиваются его светлые длинные волосы, достающие по блине до его щиколоток, но это ему не мешает. Изуродовав окончательно себя, Ханкоро не хотел сдаваться и старался обрести новую силу или того, кто сможет ему помочь. В этот самый момент он использовал способность контроля и взял под контроль своего собственного брата, который в данный момент выполняет роль цепного пса, который ходит рядом с братом и выполняет каждое задание вместе с ним и который способен убить любого. Все таки это еще не далеко не конец его стараний, обрести новую и новую силу, но за Меморию готов сражаться до последнего
(6 строчек)

5-Внешность
Одет полностью в черно-белую броню. На его ногах находятся белые когте-образные железные сапоги с парой драконьих глаз на каждом сапоге. Штаны у него мешковидные и как и вся броня-имеют бело-черный цвет. А вот про латы тут кое какие затруднения. с виду эта его одежда кажется обыкновенной одеждой из ткани или просто очень легкой броней, но такую броню очень и очень трудно пробить в следствии чего противник его всегда недооценивает и проигрывает Ханкоро. Два белых наплечника с драконическим глазом на каждом защищают его плечи от сильных атак и к тому же помогают ему очень хорошо ориентироваться в пространстве. Руки как и все остальное-закрыты броней бело-черного цвета с драконическими глазами. На лице у него маска, абсолютно ровная и без какой либо дырочки, чтобы не показывать своему противнику его лица. Так же сзади у его шлема имеется отверстие для его серебристых длинных волос, которые спускаются по его спине и достают его щиколоток. За спиной держит большой двуручный меч в красных ножнах. Это все аспекты его внешности.
(5 строчек)

6-Способности вашего персонажа/Оружие
Молниеностный удар-это даже нельзя назвать ударом. Ханкоро перемещается или телепортируется и оказывается около своего противника или за его спиной, достав свой меч из ножен. В момент как Ханкоро делает один шаг в другую сторону, то противнику наносится режущий удар.
Прыжок-стандартная способность каждого стражника Мемории. Ханкоро перемещается с огрмоной скоростью по полю боя.
Разрушитель небес-в момент атаки, Ханкоро заряжает свой меч своей собственной силой и в момент удара по объекту или по жертве происходит небольшой взрыв, который больше направлен на уничтожение противника, нежели на разрушение/
Клинок "белой смерти" Широ-Ши-двуручный меч с красной ручкой. В основном носится в ножнах красного цвета за спиной Ханкоро.

(помните, что вы выбираете способности, которые будут с вами на протяжении всей игры. Так же по достижению нового уровня вы можете получить новую способность, но какую-от вас не зависит. Максимум 6/Как и способности-оружие выбирается один раз. Возможны трансформации и перевоплащения. Есть возможность ношения два вида оружия, но это уже будет решать администрация)

7-Вид перевоплащения или второй облик
-------
(Доступен только для полукровок(ангелов и демонов) и так же для фурри и для людей, но если в способностях у вас есть "Способность перевоплощения")

8-Связь с вами
------

9-Посещаемость?
-------

10-Статус
Я носитель белой смерти