Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tako..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1-Имя/Фамилия/Пол/Возраст
Tako \ Женский \ 17

2-Расса
Человек

3-Характер
С детства очень добродушная и милая девушка. Она всегда жива, свежа и подвижна, вежлива и учтива. Но бывают минуты, когда девушка любит подобрать под себя ножки, помечтать, по - лентяйничать. Чаще всего это происходит по вечерам, когда она устает и хочет провести остаток дня в полном спокойствии и отчуждении. Порою слишком эмоциональна и несдержанна. Тако, не смотря на свою веселость и добродушие, личность закрытая. Мало кому станет известно, какие переживания сидят внутри нее, чем она живет. Отрицательной чертой для её характера является чрезмерная покладистость и то, что её легко в чем-то убедить, лишь только чуть надавив. И в силу своей мягкости она не может порой дать отпор, не может обидеть человека, но и в ней порой просыпается героизм и жажда адреналина, из-за которых «солнышко» отступает назад. Практически никогда не паникует и редко бывает агрессивной, да и это скорее быстропротекающая злость. Вполне умна, но наивна и в свои семнадцать лет верит в мир во всем мире и смотрит на него сквозь призму желтых очков.

4-Биография
Александрия – город мечта, в которой и родилась Тако. Судьба её могла бы сложиться иначе, если бы её настоящая мать не подложила однажды семье сверток, внутри которого, свернувшись в комочек мирно спала новорожденная девочка. Настоящих родителей Тако знать и не знала, но ее это ничуть не расстраивало. У нее была семья, любящая, окутавшая её заботой, а больше ничего и не надо.
Девочка росла необычно подвижной. Она питала интерес ко всему и порой совала свой любопытненький носик туда, куда его совать нельзя было. Так, на одном из семейных собраний, было решено занять ее чем-то. И этим «чем-то» девочка выбрала занятия по борьбе. Только вот позаниматься долго не удалось -  интересен ей стал конский спорт, потом рисование, а потом и многое-многое другое. Быстро сменялись кружки и девочка покидала их без интереса, но набравшись определенных навыков, что хорошо отразилось на её жизни.
В четырнадцать лет, в одну из летних ночей, случилось в ее семье нечто страшное. В их счастливую крепость проникли нехорошие люди, которые пожелали их обокрасть. Заступившийся за семью отец, умер от рук одного из злодеев. А мать, так и не смирившаяся со смертью мужа, вскоре сильно заболела и тоже ушла из этого мира. Тако осталась одна в этом мире. Последующий год прошел тяжело, как в тумане, но помог девушке встать на ноги и отогнать от себя грусть и уныние. Чтобы не загрустить в полном одиночестве, Тако завела себе близкого друга, собаку по кличке Кита, которая везде и всюду сопровождает и защищает девушку. Два года и вовсе вселили в нее уверенность в завтрашнем дне. Она нашла для себя занятие, которое помогло ей себя прокормить и содержать дом, так что, по нынешний день она разносит газеты и по-прежнему улыбается александрийцам.   

5-Внешность
Милая мордашка, большие карие глаза, светлые волосы и средний рост – можно сказать, что она подобна ангелу. Движения легки, непринужденны. Со стороны, она больше похожа на девчонку и никак не желает выглядеть на свой возраст. Изнутри пылает энергией и теплотой. Окружающих одаривает приветливой улыбкой. Под стать темпераменту выбирает мягкие оттенки одежды, будь то нежно голубой, белый. Одежда всегда просторная и легкая, аккуратно сидит на девушке, подчеркивает её хрупкую фигуру. Но какой бы она хрупкой и беззащитной не казалась, обязательно найдет в себе силы и сможет дать отпор.

6-Способности вашего персонажа/Оружие
Язык животных –  девушка понимает язык животных и может вести с ними разговор, незаметно для окружающих.
Кристаллизация – способность превращать воду в лед, замораживать некоторые объекты и охлаждать воздух.
Из оружия при себе всегда имеет лишь отцовский нож, с резной рукоятью в виде дракона. Но в действии его не применяла, да и не думала применять, он скорее для памяти.

7-Вид перевоплащения или второй облик
___

8-Связь с вами
e-mail в профиле

9-Посещаемость?
Часто

10-Статус
Белое солнце пустыни;

Внешность: Милая мордашка, большие карие глаза, светлые волосы и средний рост – можно сказать, что она подобна ангелу. Со стороны, она больше похожа на девчонку и никак не желает выглядеть на свой возраст. Под стать темпераменту выбирает мягкие оттенки одежды, будь то нежно голубой, белый. Одежда всегда просторная и легкая, аккуратно сидит на девушке, подчеркивает её хрупкую фигуру. Но какой бы она хрупкой и беззащитной не казалась, обязательно найдет в себе силы и сможет дать отпор. 
Артефакты: Оружие: ---
Артефакты: Одежда: ---
Белоснежка;

Отредактировано Tako (2010-11-03 12:28:48)

0

2

Tako
Хорошо. Приняты

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно