Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Флудилка №3 "В честь нового оформления"


Флудилка №3 "В честь нового оформления"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Та-да)) А у нас новое оформление))

0

2

Кстати. У нас появился новый сюжет практически координально переписанный. Из-за этого не нужно исправлять свои анкеты. Все хорошо. Продолжаем играть и всем приятной игры.

0

3

Ау?

0

4

Ку)) А  что не флудим?))

0

5

ау

0

6

Итак. все должны изменить имеющиеся аватары до размеров в ширину :176, а в длину 350......

0

7

Итак. Так как теперь наступил новый учебный год, то собственно все будут приходить немного реже)) И по этому по правилам я изменяю количество дней за которое нужно обяательно описаться. Теперь у вас 5 дней на описание поста.)) Всем приятной учебы.

0

8

Так же спешу вас обрадовать, что игра будет немного переписана. Готовьтесь к изменениям и примите их с честью. Изменения произойдут в ближайщее время, а пока можете наслаждаться тем. что сейчас есть)) ХА-ха-ха-ха-ха))))

0

9

*KageRo*
Ха-ха-ха-ха-ха)) О да)) Когда ошушаешь власть в свох руках, становишься немного нервным))

0

10

Итак....у меня есть плохая новость и очень плохая новость. Начну с плохой. К сожалению один из форумов взломали. Форум NvA был взломан и испорчен. С тех пор администрация не может получить к неу доступ и ролевая заброшена. Так же мне начинает не нравится то, как низко упала активность форума. Мы из-за этого теряем парнеров и собственно о дальнейшем развитии и речи идти не может. Так что из второй ситуации два выхода :
-те, кто не будут играть, отпишитесь здесь или в ЛС главному админу и он снимет вас с игры чтобы не тормозить игровой процесс. От сюда следует то, что игра продолжается, но уже без вас.
-все молчим и в итоге игра будет заброшена. Ролевая будет заброшена и в итоге никто играть уже не сможет.
Вот все, что может быть. решайте.

0

11

Важная новость. Администрация форума (я) приняли решение переедалть ролевую в совершено новый жанр. Собственно новый проект только придумывается и толком ничего еще путнего не придумано, а Администрация (я) активно работает над этой проблемой. При этом эта ролевая и вся игра, котораяшла-будет удалена и начнется другая игра, которая координально отличается от старой. Но если вам нравится тематика этого форума. то у вас еще есть шанс отменить новый проект.
Жанр нового проекта: фэнтези, меха, приключения, романтика, повседневность.
Так же в новой ролевой будет целый сказочный мир с запутаным сюжетом и кучей квестов на любой вкус. В игре будет присутствовать около 5-ти расс. 2-4 города и много территорий для игры. Если кто захочет оставить старый проект, то пишите сюда, а если вы все таки за новый проект, то тогда к концу недели все изменения будут внесены и новая ролевая начнет свою игру. Если у вас появились новые идеи насчет нового проекта, то спешите изложить их сюда.
Спасибо вам.

0

12

*KageRo*
Труды трудами, а я еще не опытный  в таком сюжете. Мне хотя бы один форум раскрутить на полную, хоть и спростым сюжетом. Так что придется. Кстати. Ваш выбор-писать новую анкету или не писать ее. Это ваш выбор и придераться я не буду. Это кстати относится ко всем постоянным пользователям.

0

13

Всем привет

0

14

Yuko
Ку)) Зждрасьте))

0

15

Тишина *ветер гуляет по комнате*

0

16

Yuko
Идет работа. Сейчас скоро Гостробайтеры придут и будут ремонт делать за пол цены))

0

17

Black_Wolfi
Вау *смеётся*

0


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Флудилка №3 "В честь нового оформления"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно