Часть 1. Александрия

Александрия. Огромный город, по середине которого возвышаются четыре башенки а по середине огромны кристал, который при первых лучах восходящго солнца уже горит всеми цветами радуги и возвышается надо всеми. Этот кристал самое главное достояние этого города. Ничего больше не может украсить это место. Многие туристы приезжают в этот город специально, чтобы увидеть этот величественный монумент, но толком никто не знает зачем он. Никто не может даже догадаться как его использовать, ибо в нем таится какая-то магическая сила, но на вопрос :какая, все отвечают лишь странные поджимание плечей и все. Но это не главная часть всего этого величественного города. Не будем забывать о самом городе Алесандрия. Улицы, котоые не похожи друг на друга. Красивые магазин со всякой всячиной. Интересные места и многое многое другое. В Александрии всего обитало где-то две основные рассы этого мира. Люди-доминирующая расса над всеми. Быстрые, ловкие и умные. Больше про них нечего сказать. Следующими были дети лесов-фури. Полу люди-полу животные, которые были в большинстве случаев похожи на людей, но только внешне. В основном у Фури преобладают животные инстикты и в этом иногда проблема. Последними на улицы этого города вступили странные создания-полукровки, обладающие генми демонов и ангелов, которые живут на своих местах, а полукровок посылают выполнять всякую мелкую работу. Полукровки способны перевоплощаться во что угодно или в кого угодно, но предпочтительно полукровки-ангелы предпочитают жить ближе к начальнику на небесах, а полукровки-демоны ближе к своему начальнику.  Так же город полон механикой. Паровые машины, которые обеспечивают весь город электричеством, но и то не сильным, рабочей автономной работой, которая иногда плохо справлятся, но как-то справляется, обеспечивая этот город разным сырьем из всяких минералов наподобие руды и метала.  Здесь каждый день кипит работа. Все куда-то идут и все что-то делают. тут жизнь не стоит на месте. Она все время в движении и даже ночью, когда вроде все должны спать, жители этого города продолжают активную жизнь и без каких-либо проблем способны днями и ночами не спать. К сожалению Королева на данный момент улетела в город Бурмессия для кое каких важных переговоров, а король умер при очень странных обстоятельствах. К самому странному случаю никто не замечает отсутствие королевы. Жизнь продолжается и это очень хорошо. Но...........

Часть 2. Осада города

Не вся жизнь может течь спокойно и тих. Бывают моменты, когда ситуация накаляется и приходится играть со смертью и этот день не исключение. Со стороны моря на железных машинах, которые способны передвигаться и по воде и по земле и тем более под водой, остановились около гоорода Александрии, начиная очень активные действия против города и его жителей. Никому не известно что это за люди и зачем ни пришли, но лишь известно, что у них один командир и очень много пехоты и боевой техники. Они раскинули уже свои войска далеко за границы города и на данный момент намереваются захватить Александрию. Причина по которй они здесь тоже никто незнает, но известно лишь только один фактор, что справится с ними будет не просто. Очень часто к этим военным приходит подкрепление, но было лишь только одно известно, что все эти люди с Мар-сара-отдельного континента эой планеты, который находится далеко за горизонтом. Пока агресивных методов они не принимали, но еще не вечер, чтобы начать проливать кровь.

(по мере игры, сюжет будет продолжаться. так же с ключевыми персонажами Администратор свяжется и объяснит судь дальнейших событий.)