Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Влудилка №4. В честь новой ролевой

Сообщений 421 страница 450 из 766

421

Нет)) если вы  обо  мне)) вы продолжайте ^__^ *довольно    сижу на подоконнике* В силу  обстоятельств.. мне никак не покататься на Вальдемаре и не повоевать  с Вами  Энви..))

0

422

Аякаси
Почему? *удивлённо*

0

423

Вы малые можете идти дальше плавать))
Аякаси
Ну а ми как раз раздумывал о перемирии с вами))
*медленно подошел к подоконику*
Вы не против?))

0

424

Crow
Меня  затянула работа.. Как бы  то не было  плачевно  завтра  лаба.. и.. мне надо  сидеть и набивать  нужный  текст...

0

425

Аякаси
тогда от лица всей ролевой мы желаем тебе завтра удачи)) Мы верим в тебя, что все будет хорошо))

0

426

Envy
не мечтайте.. )) М ы с вами  враги  с  тех  пор..ка к  вы  позволили  себе  войти ко мне  без  стука  в храм ))) Я просто не могу  лишиться  такой  привилегии  как портить  вам  кровь))

0

427

Envy
Вай..благодарю)) *улыбнулась*

0

428

Аякаси
Ну протите или не портите)) Я все равно буду в мире с вами и сделайте что угодно)) Меня никому не испортить))

0

429

Аякаси
Удачи!

0

430

чо затихли?) /аля быдло/

0

431

Waldemar
о_о"""
Да никто не затих)) Я тво пост лично читал))

0

432

Envy
показалось значт)) эээм, гмн, настрочил, даа =='

0

433

Waldemar
Ну еще как))

0

434

Envy
хех)

ладноу, дамы и господа) всем доброй ночи)

0

435

Аякаси
а Вам удачи завтра) я сегодня отстрелялся х)

0

436

Всем доброго дня

0

437

Crow
здрасьте милая леди)

0

438

Waldemar
Как ваши дела?   ^.^

0

439

Crow
ммм, позволь не отвечать на этот  вопрос..
ты как?)

0

440

Waldemar
Ну, ваше право Оо...
Меня хотели положить в больницу, но я убежала от злого доктора +___+

0

441

Crow
х) такой злой доктор прям?)

0

442

Waldemar
Да!*.*

0

443

Crow
пхах) бедные доктора, почти весь мир в страхе держат))

0

444

Waldemar
Точно-точно! Меня в дрож бросает от одного вида хирургических инструментов х___Х

0

445

Crow
эм, а мне нравится..) были бы у меня хорошие знания по биологии, стал бы хирургом, хэх)

0

446

ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ!!!!!!

0

447

А....ау..?

0

448

Итак дамы и господа. Многие могли заметить то, что у ним поменялись подписи под описание вашего персонажа и собственно выбор артефактов. так что принимайте. Если кто что желает исправить или что-то не нравится, то можете либо обратиться к администратору или же сами что-нить сделать. Спасибо за внимание

0

449

Waldemar
жуууть...
Envy
Привет

0

450

Crow
ку) как жизнь?

0


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно