Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Anket]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1-Имя/Фамилия/Пол/Возраст
Имя: Сунако/ Sunako 
Фамилия: Хаджиме/ Hadjime

2-Расса
Полукровка( демон и ангел)

3-Характер
Холодная, циничная, жестокая ; исполнительная, властная, контролируемая; молчаливая, замкнутая. Заслужила уважение за свое феноменальное трудолюбие, способность мгновенно реагировать на любые изменения окружающей среды и принимать верные решения. Смекалиста и умна, хорошо эрудированна и обладает энциклопедическими знаниями в химии, биологии, анатомии, классификации и истории огнестрельного оружия.. Отличается прямотой взглядов, трезвостью ума, способностью мыслить логически, анализировать ситуацию, извлекая из нее максимальную выгоду для себя и своих подчиненных. Верна своим идеям и идеалам, имеет цель в жизни, целеустремленно достигает поставленных высот; тверда и уверена в себе.
Осторожна и аккуратна, предпочитает работать в одиночку, обучена терпеть досадные обстоятельства, серьезна и сдержанна. При этом, неплохо сочетает с такими качествами: сердечную доброту, отзывчивость, веселость и обаяние, полагая, что в мирное время надо быть мирным человеком и «прятать свои немецкие замашки куда подальше – женщина прежде всего должна оставаться женщиной»; «цель женщины – рожать и воспитывать детей, все остальное - химера» - надо полагать, что это ее жизненное кредо
Требовательна к себе, выделяется среди остальных сотрудников неиссякаемой энергией, способностью работать день и ночь; не привередлива, умеет подстраиваться под обстоятельства, очень гибкая и пластичная, способна вести диалог почти с любым человеком; обладает большой фантазией и богатым внутренним миром, благодаря очень гибкому уму способна представить себе сложные вещи, такие как чужое мышление; интуитивна, хотя больше любит полагаться на расчет и логику, тем не менее, многое решает путем внутреннего принятия решения на основе неопределенных побуждений; не склонна к пессимизму
Ее невозможно вывести из себя, используя слова – однако это не значит, что она не испытывает никаких чувств или эмоций – просто они очень хорошо скрываются, маскируются и никогда не находят выхода – только действия, совершаемые с абсолютно спокойным и сосредоточенным лицом. Отлично владеет собой
Авторитарна, сдержанна в чувствах, категорична, одинока – производит впечатление «айсберга» - непроницаемо спокойная и холодная, отлично подходит описание «железобетонный» - этим она во многом обязана своему отцу, воспитавшего из нее «железного» человека, которого не могут сломить любые невзгоды.
Любит иногда размышлять на философские темы. Сунако - человек немногих слов, который предпочитает действовать, а не говорить, ни когда не вмешивается в конфликты, если ей "наплевать". Не имеет никаких стервозных ноток.  К окружающим людям относится нейтрально. Мало говорит, больше слушает, потому некоторым может показаться, что она слишком замкнута в себе. Ценит больше красоту духовную, нежели физическую. Влюблена в ночь. Больше предпочитает стены тихого, родного дома. Найти ее можно обычно либо в огромной библиотеке за какой-нибудь книгой, или в огромном, светлом зале, сидящей на стуле с высокой спинкой.
ОНА непредсказуемая личность. От неё можно ожидать всего чего угодно. Никто и никогда не может предугадать ход её мыслей и действий.  В целом никто и никогда не знал, что же творится в душе девушки, так как она скрытная, загадочная и жуткая. Если она  врёт, то очень сложно определить это, так как ни что не выражает её лжи, даже её  глаза, в которых одно лишь равнодушие. Ей абсолютно наплевать на чужую жизнь.. 
Сунако очень спокойная. Её спокойствию может позавидовать любой. Её очень сложно вывести из себя, нужно знать её особо больные места. Довольно умна и хитра. Её речь размеренная и спокойная, четкая, создаёт образ предводительницы, такие слова или даже звуки как «Нуу…» «Эээ…» она не употребляет. Сунако крайне дотошна и целеустремлённа. Она не остановится ни перед чем, пока не достигнет своей цели. Сунако мечтательница, очень любит смотреть на звёзды и думать о будущем, так же вспоминая и прошлое. Иногда надевает разные маски. Сегодня она милая безбашеная девушка, а завтра начитанная и очень умная девушка. Не любит, когда её называют "Сунако-тян"
Девушка часто заботиться о других и готова им помочь. Её улыбка ни милая, но и не холодная. Она таинственная, а смех её, как два звонких колокольчика. Сунако может быть, так и добрым, так и холодным человеком, но скорее странным. Когда она общается с человеком, то её взгляд безразличный, временами холодный, но в этот же момент она остается вежливой с собеседником...

4-Биография
Я – Сунако  Хаджиме. Сегодня я расскажу вам свою историю. Мне 15 лет, но уверяю вас, она не так коротка, как может это показаться на первый взгляд.
Пятница, полночь. В Александрии идет сезон проливных дождей, ни один из здравомыслящих людей не выходит на улицу. Отец –полудемон, постоянно в разъездах. Впрочем, первые годы жизни, он был неотлучен со мной, однако что-то поменяла приоритеты и вскоре мы начали видеться все реже и реже. Мать – моя была человеком. У отца в роду были полукровки и мне гены передались поэтому я полукровка. Как бы там ни было, но мать любила меня всем своим сердце. Но отец, как  суровый  человек, сам рожденный в атмосфере вечного подчинения и суровой дисциплины, он с самого детства обращался со мной, как с взрослым человеком, следовательно, и спрос с меня был соответствующий .
Училась, я на дому, воспитывалась в атмосфере строгости. Родители избегали суровых наказаний, тем не менее, не допускали нытья, капризов и прочего . Неплохо справлялась с нагрузками, всегда посещала занятия, была пунктуальна и никогда не опаздывала – папа учил меня быть точной, как часы. Хотя наши домашние часы всегда спешили на 10-15 минут . Но начальное обучение  закончила неудовлетворительно – особенно плохо было по граматике . Отец в тот день подошел ко мне, посмотрел на меня безразлично!
Уже тогда я отличалась холодностью, сдержанностью, столь неестественной для детей моего возраста. Я была серьезной, умной не по годам, старалась держаться вместе со взрослыми и внимательно вслушивалась в каждое слово диалога взрослых. Со сверстницами проводила очень мало времени, предпочитая одиночество. Я никогда не умела выражать своих эмоций и с самого раннего детства стала молчаливой и замкнутой девочкой. но я любила и отца и мать, своей особенной любовью, которое не выражала в словах. Тогда я и приобрела "вредную" привычку, которую отец называл лишней - обнимать маму или папу по поводу и без.
Через несколько месяцев он уехал… Мы с мамой стояли возле главных ворот и махали ему . Знала бы, что он уезжает так надолго – остановила бы его, не отпустила бы его .
Я - старалась на грани возможностей: мне никогда больше не хотела видеть того взгляда разочарования. Это было моим внутренним двигателем, мотивацией. Учеба давалась мне не сразу, иногда требовалось подолгу объяснять, но усвоенный материал запоминала железно. У меня не было свободного времени – каждый день был у меня расписан по минутам. Я училась техниками своего клана. - старалась быть такой, чтобы отец гордился мной. Судьбой мне было начертано быть чьей-то матерью, любящей женой, но…  получилось как-то иначе. Я училась с матерью и отцом многим техникам, которые выматывали меня до невозможного.
Я лишь безгранично уважала своего кумира, воплощение его представлений о том, каким должен быть человек, - мой отец. Потому  одна  встреча должна была стать и стала событием чрезвычайной важности. Вот только не такой она стала, какой представляла я её. Я ожидала, что единственный человек, кто может меня понять и оценить, воздаст должное моим способностям и стараниям. Я ожидала, что смогу показаться ему интересной... А встреча получилась весьма короткой.  Сказал, что я не стою его внимания и потому могу уходить. Я  возненавидела своего отца за эти слова. Последствия для меня оказались самыми тяжёлыми, с какой стороны ни посмотреть. С внешней стороны это выразилось, как о ненужном и бездарном ребёнке. Но это были мелочи в сравнении с тем внутренним ударом, который  мне нанёс подобный поворот событий. У меня раскололась вся система восприятия мира. Ибо понимала, что я  — полнейшее ничтожество. И я не могу считать себя выше других. Это приводило к внутреннему противоречию. Значит, где-то была логическая ошибка. Дни и недели провела я в её поисках — и пришла к выводу, что вариантов два. Либо следовало предположить, что истина в авторитете уважаемого  человека, который, не зависит от правильности и ошибочности его собственных взглядов, ибо он ничего не представляет... либо осмелиться предположить, что его взгляды верны — и ошибаются все остальные. Понятное дело, варианты были равноценны. Я  решительно выбрала тот, разыграть который было интереснее (и, по правде сказать, тот, что меня  больше устраивал). Я решила бросить вызов оценке её собственной персоны. Я начала тренироваться более усердно. И отец наконец сказал, что «это теперь моя дочь, которую я ждал…». Возможно, он хотел, чтоб я его возненавидела, тем самым сделал меня сильней. Очень люблю играть на флейте.
Я с ещё большим усердием окунулась в учёбу. Я упорно стремилась стать идеальной во всём, и не упускала ни единой возможности продемонстрировать свои достоинства. Спокойно идя к своей цели. Меня  не смущала кажущаяся недостижимость — я  всего лишь проверяла на практике то, что должно было быть достижимым в теории. Я увлекалась поэзией, искусством, литературой, философией.
У меня был друг Кайл, мы прогуливались по ночному городу. И вдруг на нас напали шиноби. Кайл, захотел защитить меня, но они проткнул ему сердце. Я  впала в неизвестное безумие, в глазах  вспыхнула ненависть и отчаянье, я тогда не контролировала себя. Проклятье… подумала я тогда и в меня  летел нож вдруг я закрыла глаза и подумала Я убью их! я заметила, как нож проткнул мне один глаз. Ужасный крик, которые слышали все в Александрии.
Когда я вернулась домой, то отец и мать были мертвы. Я не знала что делать только демон мог убить их. Отец был не самым сильным демоном, однако и не самым слабым.  Неужели я тоже, так умру? Неужели тоже упаду в яму одиночества? Почему они ушли, так рано? Почему мне так больно? Что мне теперь делать? Все мертвы…Кто они такие, что убили мой клан. Я любила каждого человека из своего клана. Я была не самой лучшей, но они были дороги мне. Недавно Кайл, а теперь родители?...Я не стала разбираться кто? Зачем? Я просто ушла со слезами на лице. Всё в памяти плыло и я упала в обморок от происходящего, а когда очнулась не помнила ничего. Кроме имени своего.
Я шла…шла и оказалась в Алексаедрии.. Мне приходилось самой зарабатывать на еду. Когда-то я воровала, или просто просила кусочек хлеба. Но не кто, ни давал мне даже крошечный кусок хлеба, хотя за окнами я видела, как вся семья ест вкусную еду, а я голодала, уже не знаю какой день. Когда я проходила через толпу, меня могли толкнуть, а потом ударить, а если падала, то никто не помогал руку помощи. Я сама выживала в этом мире. Когда я поняла, что люди скрываются за масками, то я стала очень холодным человеком. В один раз я не смогла это выдержать и именно тогда пробудились мои демонические способности. Я смогла многих оттолкнуть, и чтоб больше не смели даже пальцем меня трогать. Тогда я вспомнила где жила и вернулась домой. Там немного убралась и с этого момента живу так и подчиняюсь начальству демону. Иногда выполняю мелкие задания.

5-Внешность
http://s005.radikal.ru/i212/1009/4c/bcc30aee02e5.jpg
Привлекательная, симпатичная девушка лет пятнадцати. Телосложение типично для ее возраста: длинные стройные ноги, в меру широкие бедра, стройная талия, большая девичья грудь, изящные руки с длинными, тонкими пальцами.  Стройная фигурка, длинные красивые ножки – как куколка. Невысокая, миниатюрная девушка, всего-то 163 см. Сунако – обладательница светлых волос, каскадом спускающимся на плечи, грудь и спину.  Из под светлых волос проглядывает вполне миловидное личико. Носик прямой, аккуратный, губки тоненькие, вечно поджатые, подбородок остренький, кожа чистая и бледная, лишенная румянца.  Голубые, большие глаза. Иногда пугает свои внешним видом, кажется, что похожа на мертвеца. Но это только её изюминка. Длиннее волосы чаще всего распущенные.
Неровно подрезанная челка периодически скрывает взгляд пустых  глаз – посмотришь в них и попадешь в пустоту. Носит одну повязку на один глаз после одного случая. Как сказал поэт: «Ждет она чего-то молчаливо,/Где сильней всего шумит прибой,/И в глазах глубоких в миг отлива/Холодеет сумрак голубой.»Кожа бледная, словно у мраморной статуи.
Предпочитает носить  платья или же белую блузку с какой-нибудь прелестной юбочкой. На шеи весит медальон родителей, которые умерли. Это её талисман, она всегда чувствует себя боле уверенней, когда он находиться возле её сердца. А разве это плохо? Когда расстаешься с дорогими людьями  и лишь это всё, что осталось от них на память?..

(5 строчек)

6-Способности вашего персонажа/Оружие
Второй облик – способность перевоплощаться в демона.
Векторы – сконцетрировши  в спину у Сунако появляются четыре руки из воздуха. Они длиной 10 метров. Этими руками можно оттолкнуть противника.
Щит – сконцетривоваши воздух, то перед Сунако образуется щит, который может остановить любой предмет, который был нацелен на неё.
Иллюзия боли- способность причинять иллюзию дикой, невыносимой боли. Например, человеку может создать иллюзия как по всему телу вонзаются копья или же он проткнут штыками. Не действует на персонаже 1 уровень выше Сунако и еще выше.. Также сильно выматывает, часто не пользуется.
Полёт – при помощи крыльев умеет летать.
Серена – при помощи крика может крикнуть так, что у всех перепонки лопаются. Этот звуки не могут переносить даже полукровки. Использовать не может часто, так как это сильно выматывает.

7-Вид перевоплащения или второй облик
http://www.mymobilka.net.ru/modules/Album/album/240x400/anime/anime-devushki-risunki-5112.jpg

Светлые  распущенные длинные  волосы. Неровно подрезанная челка периодически скрывает взгляд пустых красныз  глаз – посмотришь в них и попадешь в пустоту.  Кожа бледная, словно у мраморной статуи. Лицо, приятных черт – аккуратные губки, маленький носик и большие глаза, чуть портящие вид своей пустотой. Без эмоций, никогда не улыбается, ни смеется. Стройная фигурка, длинные красивые ножки – как куколка. Невысокая, миниатюрная девушка, всего-то 163 см. Тонкие руки, кисти обвенчаны музыкальными длинными пальцами.Сзади имеються два демоническиха крыла, а также два демонических рога и демонический хвост. 

8-Связь с вами
Админ знает

9-Посещаемость?
Постараюсь каждый день

10-Статус
[Нормальность это всего лишь иллюзия]

Отредактировано Sunako (2010-09-12 15:32:43)

0

2

Nunnally написал(а):

Отец –демон

Nunnally написал(а):

Мать – моя была ангелом

Здесь полукровки-это полю люди и полу демоны или ангелы. Так исправьте кое что. Либо мать ангел, а отец человек, или все таки отец демон, а мать человек или такой случай, что у семьи людей дочь родилась полукровкой, а потом оказывается, что мать или отец утаили в своей семье то, что все продолжатели их рода были полукровками. оистинных демонов на этом свете не может быть.

А так вроде хорошо. Исправьте то, что должны справить и вы приняты.

0

3

всё

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно