Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Окрестности Александрии » Небольшая лужайка у моста в Александрию


Небольшая лужайка у моста в Александрию

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

- Тогда позвольте откланяться, я пойду освоюсь в лагере.
- …
- Мне приятно работать с таким человеком как ты Вальдемар.... Я думаю мы поладим.
Саске встав, не спеша направился к выходу, остановившись произнес пару слов и скрылся по ту сторону двери. Двойник Вальдемара безучастно проводил Саске, простым выражением.
- Несомненно..
В комнате, именуемой рабочей зоной воцарился полумрак. За окном сгущался мрак, погода хмурилась, но не торопилась проливать на землю жгучий ливень.  Вечер медленно вступал в свои владения и откуда-то, сквозь тонкие стены палатки почувствовался приятный свежий холодок.  Копия, остался сидеть на кресле, сложа руки, но с абсолютно пустой головой.

Следующие отыгрышы в палатке Вальдемара будут описываться Тут

Отредактировано Waldemar (2010-10-03 10:09:06)

0

62

- Входите - Произнесла девушка, и в этот момент Саске вошёл в саму палатку где находилась полукровка, кровь начала бурлеть ещё больше всё больше новых чувств настигали юношу, он не знал что делать с этими чувствами, но подавив все свои эмоции он прикрыл глаза и немного опустил голову.
- Наконец то я встретился с тобой, ты ведь тоже полукровка, верно? Мне интересно что ты делаешь в таком месте. - Он открыл глаза и посмотрел на девушку. Она и вправду была очень красива, как кукла которую только что забрали с магазина. Он опёрся о столб палатки и скрестил руки на груди.
- У меня есть к тебе дело, конечно оно поручено только мне, но я решил взять себе партнёра, и этим партнёром будешь ты. Думаю ты догадываешься почему я выбрал именно тебя, мы с тобой одной крови, а два полу-демона отлично поладят между собой. - Саске продолжал стоять оперевшись о столб скрещивая руки на груди. Интересно на что она способна.... Запас Ауры у неё достаточно большой, куда же она его девает в бою, наверняка она знает довольно сильные приёмы... Начал рассуждать про себя полу-демон. Саске перевёл взгляд в окно. Значит сегодня мы отправимся на миссию для того что бы запугать город, интересно как же нам это сделать? Прийти в обликах демонов? Хех.... Это будет забавно... Саске ухмыльнулся и перевёл взгляд на девушку.
- Так что ты пойдёшь со мной?

0

63

Когда парень вошёл, то подул резкий ветер и окно распахнулась. Она чувствовала, что они связаны кровью с ним. Девушка, хоть и была полукровкой, но она не была так сильна, как он. Никогда не сражалась всерьёз. Сунако забыла, когда в последний раз использовала свои способности. Но, если Сунако  разозлиться, то она может быть хуже дьявола из самого Ада. Девушка на вид очень милая, но неизвестна, какая у неё душа. Какой вы ведете душу Сунако? Душа её одинока и ей всегда очень грустно. Словно когти кошек терзают её душу каждый день. Сунако такой человек, что не помнит ни радости, ни счастья.
- Я думала, что вы сразу меня почувствовали, как только вошли сюда. Верно. Я полукровка. Что делаю? Неудачная история..., - сказала девушка, взявшись за голову. Ей не очень хотелось рассказывать, что попала сюда из-за того, что её поранил какой-то незнакомец. - Я б с радостью пошла. Но я давно не использовала свои способности. Я даже не помню, когда последний раз  была в облике демона...Я наверно самая слабая полукровка. Я тебе только мешать буду, - сказала она как-то грустно. Девушка хотела ему помочь, но понимала, что будет лишь обузой и от неё будет больше бед, чем пользы.

Отредактировано Sunako (2010-10-03 23:03:22)

0

64

Сквозь ряды палаток, шаг в шаг, рука в руку, шагал отряд новоиспеченных военных. Со стороны они больше были похожи на роботов: большие, сильные, одинаковые и с застывшим лицом, не излучающем никаких эмоций. Лагерь охватило молчание, обычные солдаты провожали скептическими, недоверчивыми и возмущенными взглядами молчаливых содатов. Дойдя до капитана, он остановились и тот же, что вышел перед копией, вышел перед ним.
- Вальдемар приказал обосноваться в лагере..
Кэп внимательно осмотрел их, скептически хмыкнул, что означало, что этим оболочкам он не доверяет и уверен, что никого кроме своих солдат лучше не будет.  Он уже был оповещен о том, что и как ему стоит сделать.
- В городе необходимо отыскать некого по имени Энви и забрать у него теневой клинок Масамуне, любыми способами. Ребята присоединятся позже, выполнять!
- Есть.
Солдат развернулся и вернулся к отряду клонов.
- Выполнять.
Они развернулись и таким же строем направились в город, только в более ускоренном темпе, рысью.
- Сержант, возьмете одну из собачек.  Недавно доставили новый экземпляр в лагерь. Пустите на след, только с поводка не спускайте и не злите. Выполнять.
- Есть, вперед..
Сержант обратился к своему отряду и те разбежались по сторонам. Вскоре собрались на окраине лагеря и обсудили, что следует делать и как. Пес на поводке был управляемый, не постигший полной мутации, но тем не менее довольно таки сильный и быстрый. Заранее ему дали обнюхать клетку, где находились заложники и пустили с того места, откуда они скрылись. Уже через пару минут пес нашел след и два отряда направились на поиски заложников и клинка.

>> Лавка Чудес

0

65

- Я б с радостью пошла. Но я давно не использовала свои способности. Я даже не помню, когда последний раз  была в облике демона...Я наверно самая слабая полукровка. Я тебе только мешать буду, - На лице Саске появилась ухмлыка.
- На счёт этого я уже решил, я немного потренирую тебя и ты снова ощутишь какого быть демоном, сама пойми, что даже при таком раскладе что я полу демон я всё равно не смогу запугать целый город. А что если нападут двое? Так что пока что я смогу взять тебя на тренировки что бы ты снова стала полноценной полукровкой. Что ты думаешь на счёт этого? - Саске смотрел своим безмятежным взглядом на девушку, подул ветер который растрепал волосы юноши (заметьте окно было открыто). Он медленно поправил их рукой и снова посмотрел на девушку. У неё и вправду просто чудесная аура... .Никогда таких не чувствовал, или её достаточно просто разозлить? Хех если она согласиться... то тогда я приобрёл себе очень ценного напарника. Саске встал и подошёл немного к девушке, наклонившись его лицо оказалось около лица девушки.
- Так что.... Ты согласна? - на ухо прошептал Саске. Сейчас он ожидал ответа девушки. Ему было очень интересно что же ответит девушка на то что он ей предложил. Согласиться ли?

0

66

Когда он сказал, что её потренирует, то она начала мыслить о том, что стоит согласиться. Однако неуверенность в своих силах давала страх того, что она будет ему только обузой. Девушка стояла и думала что ответить. Иногда согласия бывает хуже воровства. Почему он выбрал её? Из-за того, что они одной крови? То, что он первый раз встретил полукровкой и этой прлукровкой оказалась она? Много вопрос, однако мало ответов. Сунако растерялась и не знала что ответить. Однако, когда она решила что-то её ни за что не переубедить. Когда она сделала своё решение мысленно, то сжала кулаки.
Тёмные волосы Парня развевались по ветру. Он подошёл к ней близко и наклонившись спросил о том, какой её ответ. - Я согласна, - так же тихо ответила она. Аура уверенности давала ещё больше почувствовать её духовную силу. Сунако готова была к любому испытанию, который даст ей парень. - Кстати, ты не преставился..., - подметила она.  - Моё имя Сунако Хаджиме, если тебе это интересно. Ей было интересно, когда они начнёт тренировку и поэтому она сказала: - Кстати, когда мы начнём тренировку?, - Сунако некогда не скрывала своих слов, если это ей нужно было узнать.

Отредактировано Sunako (2010-10-08 16:48:08)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Окрестности Александрии » Небольшая лужайка у моста в Александрию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно