Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

- Тобой правит гордыня… возможно именно  благодаря  такому сильному отрицательному  чувству.. ты обладаешь  не  малым Катачи..(силой  демона).
Не только гордыня.
- Былое  за обиды.. не  кляня.. уставших душ.. внезапное  презренье… мне проще  вновь на склоне дня… услышать  голос  твой хоть на мгновенье..
У тебя с поэзией все хуже и хуже
Нингёу слегка улыбнулся, но после почувствовал какую-то боль. Когти Аякаси вонзились в него. Алая кровь потекла по ее уже мертвым пальцам. к удивлению он подумал. что плохо пошутил или же все таки в последнее время духи стали без чувства юмора
Я понял намек. Больше не буду шутить
- не касайся меня… у тебя нет  на  это  права…
– знай  свое место…
На эти слова улыбка с лица Нингёу моментально спала, превратившись в пустое выражение лица как и у могих мертвых. Спустя долгие годы, но Аякаси-сама даже не изменилась. Ее характер оставался таким же холодным как и всегда. Все таки такие духи неисправимы
Это я тебе советую знать свое место. Хоть ты и контролируешь меня, но поверь-это ненадолго. Рано ли поздно я смогу разрушить эту нашу связь и в итоге я вновь заточу тебя в этом чертовом храме навсегда
Парень медленно встал и отправился куда подальше от девушки. По его телу все еще шли мелкие искры молний, прходя через его тело насквозь, но внезапно он остановился
Извини за такие слова. Просто хватит быть такой даже к духам. Все таки мы с тобой одинаковы, а ты ненавидишь всех. Почему? ответь себе на этот интересный вопрос, пока ты меня не позвала и если позовешь, то я всегда приду.
Моментально глаза Нингёу изменились и стали вновь детскими и в одну долю секнуда мальчишка исчез, отправляясь обратно в лагерь

------------------>Окрестности Александрии>небольшая лужайка у моста в Александрию

0

32

Нингеу изменился в лице.. и его резкий  разгневанный как показалось  Аякаси  голос.. лишь слегка  позабавил   девушку.. заставив    чуть  улыбнуться.. скрыв  свою нескромную улыбку за ладошкой.. что  слегка коснулась  её бледных губ.. она  отвела   свой  взор  в  сторону…да бы  скрыть  насмешку… поскольку  это было  бы  уже слишком  бестактно…для неё..  Аякаси  старалась   придерживаться  этикету  общения.. оставшись  прежде  всего  хорошо  обученной этому  девушкой..
- твой гнев.. понятен мне… однако я низменна… за что прошу  простить…. Столь  мою холодную неучтивость.. и.. её  голос стал немного  нежнее.. – мы всегда  будем стараться. .изничтожить  друг друга.. думаю..ты сам это  прекрасно  понимаешь…
Они  скрылся где-то в темноте ночного  леса.. изредка пропускающего  лунный бледный свет… Аякаси  лишь  опустила  свой  взгляд  в отражение  воды… смотря на  свои  опустевшие  глаза..
- моя жизнь..смерть..все это  заставило..меня остаться здесь.. ведь мое Катачи - ненависть.. Мокото (причина смерти) - предательство и Катавари  (правда в  сердце, от чего  не ушла в  мир  иной) – месть … Действительно   Аякаси перестала  доверять кому бы то нибыло.. она охладела.. став  не просто призраком..а бездушной сущностью… питающейся и живущей от  чужих душ…- смешной  парадокс… я живу  во  многом благодаря тому..что являюсь  “сосудом”..для чужих заточенных во  мне  душ..
Внезапно Аякаси  ощутила  в  воздухе словно  появившийся еле  уловимый смрад.. ещё  такой  далекий.. но  находившийся  в пределах уснувшего  леса… шумы машин… отголосками стали  проноситься  в  её  голове… словно  вонзаясь  в  разум…  - кажется  ночами людям стало не спаться.. и  они  решили  выгулить.. созданную их руками  скверность.. с брезгливостью  прошептал   голос  девушки   и она прикрыла глаза.. на  её темных ресницах блеснул легкий иней..
- а ночь  была  так священно-прекрасна… Лунный свет падал  на  неподвижное  светлое  лицо…и бледные  губы…  -  смогу ли  я  насладиться ночью.. завтра… прошептала она спокойно уйдя  в себя.. оставшись в успокаивающей воде… её руки  слегка ослабли и она умиротворенно с улыбкой в голосе прошептала.. зная.. что  её  слова  останутся неуслышанными…
-Нингёу… я была  рада увидеть  твою назойливую улыбку…

0

33

Ах. .эти  темные ночи.. какое спокойствие они навевают..у бренных душ  умерший..заставляя хоть  на  мгновение забыть.. свою чрезмерную холодность  и ненависть..жажду крови и отмщения… Аякаси.. любила  этот звездный небосвод..  эти чуть  поблескивающие осколки  неба, называемые звездами.. эту спутницу  ночи – луну.. ей иногда  казалось.. что они  чем-то  похожи с ней.. она окружена сотнями мерцающих ярких звезд.. и  в тоже  время одинока…  ей каждый  раз.. словно томительно вновь  приходится  совершать.. этот бренный круг по  небу..  в пустой надежде  встретить  кого-то.. кто  почувствует  это её  убивающее одиночество.. и умирая под день.. вновь возрождаться в темень  ночи…замкнуты круг.. без единой извилины.. потери пути..  скучный круговорот.. нескончаемого мучения..
Из тени  чуть шепчущего  леса вырос  темный силуэт..её преданного  слуги.. что робко  склоняя голову.. прошептал собранным почтительным  голосом..
-Госпожа.. прошу простить  за грубость.. что  посмел  прервать ваш отдых.. Однако  беспокойство  за  вас.. преодолело мою терпимость… Не поднимая взгляда Бакэнеко   стоял неподвижно.. смотря  в темную землю.. чуть взволнованно  покачивающихся ростков  травы…
- Не извиняйся.. я не сержусь… Под всплески  воды..от  плавного  движения  руки  Аякаси..прошептал  голос… -Действительно я задержалась  здесь.. забыв  про  время.. что непозволительно течет вперед.. Бледное  тело  девушки   приподнялось  из  чистейшей  воды.. и легкое голубоватое свечение  пропало… стигмы задвигались по  её  телу узорами.. словно  собираясь  в резные печати… на её запястьях.. ступнях.. и лобике… серебристые волосы скрыли обнаженное тело.. чуть  переливаясь под  стекающими с них капельками… что разбивались беззвучно о землю…
Бакэнеко.. лишь  сильнее опустил голову.. чтобы  ненароком.. не сделать  чего-то вопиюще непозволительного для него.. – В храме. .уже  все  встревожены  вашем отсутствием… произнес  его  голос с ноткой смущения. .перед  Аякаси-сама..
- прошу подай  мне мое кимоно… Спокойно обратилась  с просьбой Аякаси  … Бакэнеко  лишь полусогнуто  шагнул к белому  шелку..и   на  вытянутых  руках..держа  его  перед  собой..словно закрывая  скорее  свой стыдливый взгляд… бережно  опустил его на плечи  Аякаси… Оно сразу же  прильнуло  к её влажному  телу.. описав  её  стройный силуэт..
- стыдишься меня?.. Смешливо произнес  её мертвый голос.. когда  её  руки плавными  движениями.. повязывали дорогое облачение.. – при жизни ты был моим домашним котом.. от того не вижу  повода.. её беспечные глаза обернулись на замешкавшегося Они.. и она  кротко  улыбнулась..
- ах.. мой  милый.. Неко… Прозвучали нотки  нежности. зависшие в  воздухе  эхом... – ты остался верен мне и после  смерти.. 
Бакэнеко действительно был духом.. имеющим магическую силу или человеческий интеллект, являясь ранее домашним котом Аякаси.. по поверьям.. животное, спокойное на верность свою хозяину и  самопожертвование , принадлежащее недавно умершему , могло принять форму каса (kasha).. вид демонов, которые спускались с небес, чтобы охранять умершего и после смерти, и чаще всего этот демон имел кошачью форму… У Бакэ-нэко был и второй вид с раздвоенным, вилообразным хвостом - нэко-мата (neko-mata), считалось, что такой демон может манипулировать скелетами, как куклами… Он так же мог принять и человекоподобную форму, иногда пожирая людей, крадя таким образом их облик. Чаще всего принимая форма Бакэнко  вне боя.. было тело молодого юноши, с темными  волосами.. среднего тело сложения… часто  слоняющегося  рядом  с Аякаси..
Девушка  одарила юношу легким прикосновением своей руки по его опущенному  лицу… и пройдя мимо  него.. направилась к тропинке  ведущей к храму…
Он послушно  направился  за  ней… стараясь идти  в шаг..её медленным плавным ступаниям..
- ты помнишь то стихотворение..? вопросительно прошептали губы  Аякаси  не оборачиваясь..на Бакэнеко.. Девушка..при жизни  много читала поэзии от  того..порой. непроизвольно говорила стихами… они  ей  дарили приятные отголоски тепла ещё при жизни…её голос стал  чуть теплее…как показалось юноше  сейчас… - Скажешь мне "да"?
- Да.
- Скажешь мне "нет"?
- Нет.
- Что там в окне?
- Звезда.
- Что нам с того?
- Свет.
- Завтра придёт...
- День.
- Ну а пока?
- Ночь.
- Ночью темно.
- Боюсь..
- А рядом со мной?
- Покой.
- Я постарею.
- Пусть.
- Может, и ты.
- С тобой.
- Ты для меня?..
- Звезда.
- Я для тебя?..
- Свет.
- Вместе навек?
- Да.
- Ты меня любишь?
- ...
- ты знаешь ответ….
Произнес слегка  обреченный голос парня.. и  их образы скрылись  во  тьме… густых деревьев…
-------->> Древний Храм

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно