Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

- Чем обрадуешь, Муро?..
К сожалению мало чем. мальчишка сбежал от нас и прихватил кое что очень важное для нас. Теневой клинок Масамуне. Это экспериментальное оружие наподобие меча объекта 12, который имеет имя "Рагнарек". Так же у нас проблемы. Больше половины моих солдат заболели и практически сейчас находятся в коме. так что военное положение у меня не очень.
Муро сразу же начал объяснять всю, а точнее все проблемы, кторые произошли. Все таки много чего произошо и так как они напарники, то собственно должны были хоть как-то доверять друг другу
У меня будет к тебе небольшая просьба. Мальчишка тот, которого зовут Энви. Он абрал клинок теней. Нам точно известно, что он в Александрии. А вот и сама просьба: найди и достань этот клинок. Он мне очень нужен. Его сила огромна и в небрежных руках это оружие способно на многое. Если и придется, то убей Энви.
На минуту Муро задумался над своими словами, которые упомянули Объект 12. Он медленно перевел взгляд на Муро с немного хитрой улыбкой на лице
А где сам Объект 12? Неужели ты его потерял или его убили?

0

32

Указательным пальцем правой руки копия дотронулся до виска и потер его, чтобы отогнать от себя усталость. Так так..  «Вальдемар» в упор с некоторым укором взглянул на Муро и беззвучно выругался. Надо же быть таким, простите, идиотом.. Ты не только заложника упустил, ты еще и оружие потерял.. Плюс потери среди военного персонала.. Матерь Божья сбереги мой нервы.. Дальше еще с несколько секунд двойник в мыслях сетовал на напарничка, но делать что-либо было поздно.. Еще и меня перед Советом подставил.. Прфф..
- Я подумаю, что можно сделать с твоим клинком, но обещать пока что ничего не буду..
Вероятность того, что Энви был в городе, сводилась буквально к нулю. Да и найти его в Александрии было бы очень тяжко. Плюс ко всему эта операция поставила бы под срыв общий план захвата Александрии. До предстоящей ночи лучше всего было бы сохранить тишину и залечь в тени.  Так, клинок?! Что еще за клинок? Объект, ммм, это что очередной комплект оружия «два в одном» .. Объект 13 бесплатно, плюс оружие в подарок..
А где сам Объект 12? Неужели ты его потерял или его убили?
- Он в порядке, пока отдыхает.. Ну это и не должно тебя волновать..
Дальше Вальдемар многозначительно промолчал, что означало лишь, то сейчас он не хочет говорить на эту тему.  Вместо того, в его мыслях возникла очередная картинка прошлая, где бедные солдаты помирали за считанные секунду. Мор какой-то..
- Значит и у тебя в составе потери.. Я вызвал крейсер, больных и мертвых заберут через два часа.. на исследование. Про Совет сейчас стоило промолчать. Муро тоже был не в лучшем состоянии и травить его, все равно, что бить лежачего.
- Твои ученые определили причину «мора»?.. Копия вновь перевел взгляд на ученых и вспомнил про собачек.
Кажется... Они этого мальчонку неплохо прихватили.. Хмм, его можно выследить благодаря им.. 

0

33

- Я подумаю, что можно сделать с твоим клинком, но обещать пока что ничего не буду..
Чудно
- Он в порядке, пока отдыхает.. Ну это и не должно тебя волновать..
Кто знает, кто знает. В отчете одного из военных я прочитал про одного паренька. он был в лесу и душил девушку, которая сейчас у тебя в лагере. По внешности это был Объект 12, но при этом он обладал странной силой. Если он сейчас отдыхает, то ты заметил какие-то странности в его поведении?
Все таки Муро был любопытным подонком и любил находить то, к чему был способен подкопаться и поиздеваться над Вальдемаром
- Значит и у тебя в составе потери.. Я вызвал крейсер, больных и мертвых заберут через два часа.. на исследование.
Это очень и очень хорошо
- Твои ученые определили причину «мора»?..
Кстати. Я забыл тебе кое что сказать. Вместе с Энви пришла еще какая-то юная особа. Ее посадили в камеру виесте с Энви, но после они сбежали. Камеры наблюдения засекли, что она является причиной этой болезни, но если говорить конкретнее, то болезнь она не от сюда. Это что-то потусторонее, но в скором времени мы сможем найти лекартсво от этого, но боимся, что военные не выживут и по этому можешь их забрать на Мар-Сара.

0

34

Чудно
Двойник откинулся на спинку и сцепил пальцы в замок. Он издевательски усмехнулся над Муро и не глядя на него, задумчиво произнес.
- Не торопи событий, я еще не дал тебе положительного ответа. Он немного помолчал и продолжил. Операция по заметанию твоей халатности может поставить под срыв цель моего прилета сюда. Нерезонно соваться в Александрию раньше времени, мы и без того своими развлечениями привлекли слишком много внимания.
Копия расцепил пальцы и провел пальцем по подбородку, делая небольшую паузу в своем повествовании. Насмешки над собой со стороны Муро, «Вальдемар» пропустил мимо ушей, не придавая им значению. Он, безусловно, заметил изменения со стороны мальчишки, но вины в этом с его стороны не было. Как никак, а Объект 12 был детищем Муро и в случае чего он тоже понесет ответственность за халатность в разработках.
- Вместе с крейсером прибудет новый отряд под мое командование.. Как бы между тем сказал Дэм, не ради издевки, а ради уведомления.
Кстати. Я забыл тебе кое что сказать. Вместе с Энви пришла еще какая-то юная особа. Ее посадили в камеру вместе с Энви, но после они сбежали. Камеры наблюдения засекли, что она является причиной этой болезни, но если говорить конкретнее, то болезнь она не от сюда. Это что-то потустороннее, но в скором времени мы сможем найти лекарство от этого, но боимся, что военные не выживут и по этому можешь их забрать на Мар-Сара.
Двойник сжал кулаки, от вскипающей внутри ярости, так что костяшки побелели. Получалось, что из-за промашек Муро, он потерял почти с десяток своих ребят. Конечно, Дэму на них было глубоко наплевать, но за каждого из них он, как командир нес прямую ответственность. Да и в случае чего, он, как руководящей всей операцией, получит от Совета, в то время, как Муро останется  в тени. Нет, такого отношения к себе он потерпеть не мог.
- Ты вообще понимаешь, что в случае чего пострадает моя голова? Мы тут не в казаки-разбойники играем, чтобы так халатно относиться к работе. Ты еще скажи, что вы посадили их в обычную клетку, да еще и обоих сразу? «Вальдемар» взглянул в глаза Муро, которые сказали ему о том, что с предположением он ничуть не ошибся.
- Дурак, или прикидываешься? Ты ставишь под срыв ход всей операции.
Он непроизвольно повысил голос, что говорила о чрезвычайной степени его раздраженности. Он не позволял допускать хоть малейшие огрехи даже своим мышатам-секретаршам, которые чуть что падали в обморок от одного своего взгляда. Виселица по нему плачет..

0

35

- Не торопи событий, я еще не дал тебе положительного ответа.
Операция по заметанию твоей халатности может поставить под срыв цель моего прилета сюда. Нерезонно соваться в Александрию раньше времени, мы и без того своими развлечениями привлекли слишком много внимания.

Ну тогда нужно было атаковать и захватить Александрию сразу по прилету сюда, а теперь со стороны горожжан будет сопротивление. Сейчас срываю всю операцию не я а ты. Ты обосновался прямо около Александрии. Ты привел многил лучших воинов из Александрии к себе. Твоей основной задачей было захватить Александрию. И что же я вижу?
Все таки поиздеваться Муро любил и очень любил поиздеваться насчет невыполнения работы
- Ты вообще понимаешь, что в случае чего пострадает моя голова? Мы тут не в казаки-разбойники играем, чтобы так халатно относиться к работе. Ты еще скажи, что вы посадили их в обычную клетку, да еще и обоих сразу?
Твой гнев мне понятен, но ты не задумываешься о том, что это я должен на тебя орать, а не ты на меня? Тут у нас лаборатория, а не боевой полигон и за охрану тех двоих отвечли твои же солдаты. Как ты уже понял мы ничего не знаем про жителей Чау-Сара. И по этому тормозить с выполнением главной операции не стоит. Захвати Александрию в течекнии нескольких часов. Сил у тебя достаточно для этого. Как и в прошлый раз мы отдадим тебе тех собачек для твоих игр. Все таки ты ведь знаешь, что совет не любит долго ждать. И не стоит орать. Тут только мы с тобой и я тебя отлично слышу
- Дурак, или прикидываешься? Ты ставишь под срыв ход всей операции.
Как я уже говорил это не я ставлю под сомнение эту операцию, а ты. Ты должен был захватить Александрию в течениии суток по прибытию сюда. И почему же ты этого не сделал все еще?

0

36

Ну тогда нужно было атаковать и захватить Александрию сразу по прилету сюда, а теперь со стороны горожжан будет сопротивление. Сейчас срываю всю операцию не я а ты. Ты обосновался прямо около Александрии. Ты привел многил лучших воинов из Александрии к себе. Твоей основной задачей было захватить Александрию. И что же я вижу?
- Дорогой мой, съязвил копия. – Нельзя нападать на противника, если не знаешь сколько у него зубов. Если бы я напал по прилету, рисковал потерей многих бы своих солдат. Их и без ого тут с десяток полегло и позволить потерпеть большие потери – было бы просто непросительно. А мы видим то, что теперь я знаю многое о противнике и могу укусить его там, где меньше всего прикрыто. Говорил он медленно и спокойно, чтобы Муро смог все уяснить.
-Твой гнев мне понятен, но ты не задумываешься о том, что это я должен на тебя орать, а не ты на меня? Тут у нас лаборатория, а не боевой полигон и за охрану тех двоих отвечли твои же солдаты. Как ты уже понял мы ничего не знаем про жителей Чау-Сара. И по этому тормозить с выполнением главной операции не стоит. Захвати Александрию в течекнии нескольких часов. Сил у тебя достаточно для этого. Как и в прошлый раз мы отдадим тебе тех собачек для твоих игр. Все таки ты ведь знаешь, что совет не любит долго ждать. И не стоит орать. Тут только мы с тобой и я тебя отлично слышу.
- Во-первых, я не ору. Он цинично улыбнулся и встал, немедля ближе пройдя к окну.
- Мои солдаты говоришь? Ты бы тут хот бы не заикался, пх, мои солдаты. Мои солдаты не такую форму носят.. Может быть ты и не знаешь, а я за несколько дней успел кое-что узнать... Да и кстати сказать, я не привык безумствовать на «полигоне».   Чтобы знать с кем он имеет дело, Вальдемар подробно изучил досье на Муро. И там зачастую указывалось, чем он руководствовался до того, как занял пост руководителя.
- Странно, что совет в таком случае поручил дело мне, а не тебе, ты ж ведь так во всем уверен.

0

37

- Дорогой мой, съязвил копия. – Нельзя нападать на противника, если не знаешь сколько у него зубов. Если бы я напал по прилету, рисковал потерей многих бы своих солдат. Их и без ого тут с десяток полегло и позволить потерпеть большие потери – было бы просто непросительно. А мы видим то, что теперь я знаю многое о противнике и могу укусить его там, где меньше всего прикрыто.
- Во-первых, я не ору.
- Мои солдаты говоришь? Ты бы тут хот бы не заикался, пх, мои солдаты. Мои солдаты не такую форму носят.. Может быть ты и не знаешь, а я за несколько дней успел кое-что узнать... Да и кстати сказать, я не привык безумствовать на «полигоне».

- Странно, что совет в таком случае поручил дело мне, а не тебе, ты ж ведь так во всем уверен
Так значит ттебе нужны солдаты? Так? Ну тогда прошу за мной
Муро медленно встал с кресла и пошел в сторону открывающейся двери перед ним. Выйдя опять на уже знакому "аллею" ученых и химиков, Муро не спеша направился сквозь этих людей в белых халатах в совершено другую сторону. К удивлению Муро шел не в сторону, где находятся Объекты, а в другую. Наконец дойдя до дверей, Муро оглянулся в сторону вальдемара. По всюду в воздухе чувствовались запахи химикатов и их соединений. Люди в белых халатах все время ходили то на лево, то на право, продолжая заниматься своим делом. На лице у Муро к уддивлению была достаточно веселая улыбка. как будто он знал что делает
Иди сюда
Муро открыл дверь и вошел в огромную комнату на корабле. Она была полностью белая и при этом очень странная. был лишь один длинный белый коридор, а вместа стен по бокам были стелка. Пройдя немного дальше, Муро взглянул в стекло и начал говорить вновь о науке
Ты говорил, что тебе нужны солдаты? Тогда вот они. Ты говорил, что можешь понести большие потери, если нападешь, но теперь это не важно.
По ту сторону стекл были видны люди. Очень много и одинаковых и в меру сильных людей. Все они вели себя очень странно и к тому же за стеклом была обычная столовая, где было около сотни столов и за каждым обедали те же десятки солдат за каждым. Все они к удивлению только ели и не оглядывались по сторонам.

0

38

Копии показалось несколько странным то, что Муро в очередной раз не стал использовать свой колкий змеиный язычок. И вместо того, чтобы довести «Вальдемара» до точки кипения позвал его куда-то за собой.
Так значит ттебе нужны солдаты? Так? Ну тогда прошу за мной. Иди сюда
Только не говори, что это еще одна кучка накаченных анаболиками идиотов. Иначе я этого просто не выдержу. Произнес в душах двойник и последовал за Муро. Он не любил работать с людьми, они в свою очередь не люблю работать с ним.  А все потому что якобы Вальдемар требовал полной отдачи и действий, а не халатность и разгильдяйство. Но иной раз выбирать не приходилось, приходилось лишь вбивать остолопам мозги, наставлять, учить, руководить. Как же он порой скучает по временам, когда сам стоял в рядах и с долгом и честью выполнял свою работенку.
Вместо привычных дверей, за которыми скрывались Объекты они повернули в другую сторону. Вышли в просторный белоснежный коридор, стенами которого служили стекла. За стеклом располагалось что-то, вроде столовой и в ней были самые обычные мужчины, если бы только это явление было обычным. Каждый был абсолютной копией другого, даже их движения были синхронны, не говоря уж о другом. Все они молчали, не двигались и просто ели.
Ты говорил, что тебе нужны солдаты? Тогда вот они. Ты говорил, что можешь понести большие потери, если нападешь, но теперь это не важно.
- Ты предлагаешь мне армию близнецов?!
Он иронично приподнял бровь и взглянул на Муро. Этот факт его заинтересовал, но к нему он относился скептически.

0

39

- Ты предлагаешь мне армию близнецов?!
Ну что-то вроде этого. Клоны. Это обычные клоны, готовые только слушаться и твой стиль разговора с людьми они будут выдерживать целыми месяцами и даже не скажут какого-то дурного слова. Они очень хорошо поддаются обучению и по этому военному делу они обучены. Так же их гены были немного модифицированы и по этому они могут выдерживать жар, холод и многое другое на что твои пешки ни на что не годны. Клоны создаются очень быстро и сразу большими партиями. Они с самого начала обучены. Во время воссоздания плоти, нерово и костей в их мозг закладывается вся информация, которая нужна для работы им.
Муро медленно перевел взгляд в сторону вальдемара, но после с другого конца коридора послышались абсолютно синхронные шаги новых солдат, держащие автоматы строго так. как нужно. Как только они остановились около Вальдемара, то отдали просто ему честь
Этих солдат я дам тебе на время. ты оценишь их и используешь  бою. И кстати. Как только понадобятся еще, то только позови меня по рации и тогда я приведу тебе целую армию по захвату этго города и возможно для захвата целого острова, но мне от тебя нужно только втое соглашение. так ты сам не сможешь захватить весь остров и гаранитровать выполнение операции. Ты был уверен, что совет израл тебя для выполнения этой миссии, а не меня. ты ошибся. Ты сам не сможешь захватить этот остров сам в одиночку, а терпение совета очень маленькое. Если еще попросишь отряд, то они тебе откажут и ты погибнешь здесь. Меня послали сюда для помощи тебе. Ну так что?

0

40

Ты был уверен, что совет израл тебя для выполнения этой миссии, а не меня. ты ошибся. Ты сам не сможешь захватить этот остров сам в одиночку, а терпение совета очень маленькое. Если еще попросишь отряд, то они тебе откажут и ты погибнешь здесь. Меня послали сюда для помощи тебе. Ну так что?
И зачем совету весь остров?.. Вообще я уже начинаю сомневаться в логичности всей этой операции.. Можно было бы по-тихому найти то, что нужно и без лишних маскарадов убраться.. Да и запасы ископаемых достаточно малы, бессмыслица, за которую солдат платят своими жизнями..
Вальдемар чуть отвернулся в сторону, чтобы взглянуть на партию клонов. Иногда ему казалось. Что они с Муро говорили на разных языках, он ему одно, тот в ответ другое. Но стоило держать себя в руках и не давать чувство эмоциям, хотят так хотелось врезать этому «союзнику».
Будь умнее и закончи бессмысленный разговор первым. Так то Вальдемар и поступил, не желая идти в противовес Муро и его несколько глупым словам, копия холодно ухмыльнулся и в очередной раз скептически окинул взглядом отряд.
- Почему же ты их не отправил за своей катаной?!

0

41

- Почему же ты их не отправил за своей катаной?!
Проблема вся в том, что я не командир, а им нужен тот, кто будет направлять их и командовать и ты как раз подходишь. Так что ты можешь считать это моим подарком и к тому же они мне не нужны. Мы тут создаем то, что ты сможешь использовать в бою и не больше.
Муро вновь пошел обратно к двери, не поворачиваясь в сторону Муро
И не стоит задумываться насчет нашей операции. После захватат Александрии совет известит нас о дальнейшем задании. И по этому прошу. не наделай каких-либо глупостей. Я на тебя расчитываю как на более опытного командира.
Муро вышел изкоридора и вновь направился в сторону своего кабинета, проходя мимо все тех же ученых, которые даже не замечали Муро
"Он очень странный. И все таки приходится за ним следить. Неизвестно, что нас в дальнейшем может ждать"
Муро быстро вошел в свой собственный кабинет, присев в кожаное кресло и вновь повернувшись в сторону огромного окна, продолжая наблюдать за сборишем всех остальных
Тем времени мелкий отряд около Вальдемара был готов к испытаниям и один из них видимо выше по рангу начал разговор
Разрешите.
Все остальные были уже готовы выполнять приказы нового командира
Каковы будут указания?

0

42

Проблема вся в том, что я не командир, а им нужен тот, кто будет направлять их и командовать и ты как раз подходишь. Так что ты можешь считать это моим подарком и к тому же они мне не нужны. Мы тут создаем то, что ты сможешь использовать в бою и не больше.
И не стоит задумываться насчет нашей операции. После захватат Александрии совет известит нас о дальнейшем задании. И по этому прошу. не наделай каких-либо глупостей. Я на тебя расчитываю как на более опытного командира.

Закончив свое разглагольствование Муро развернулся и пошел прочь. Отряд, все как один стояли выровнявшись, как роботы и командир отряда вышел вперед, сказав вполне стандартную фразу.
Разрешите. Каковы будут указания?
В голове Вальдемара созрела вполне несвойственная ему мысль, а точнее картинка.
Если их толкнуть с одного угла, они друг друга посбивают, как доминошки?! Чушь..
Направляйтесь в лагерь, отметьтесь у кэпа и ждите дальнейших указаний позже. Свободны.
Клонам  не оставалось ничего, кроме как отчеканить «есть» и направиться в лагерь.
В тот же момент в голове копии раздалась резкая боль. Сил содержать копию уже не было и буквально в тот же момент двойник Вальдемара исчез, впрочем на его исчезновение никто не обратил внимание, это уже стало нормой его поведения.

Отредактировано Waldemar (2010-10-04 20:10:12)

0

43

Очередное утро в этом другом мире. Муро в этот раз сидел в своем кресле. глядя в окно, как из-за горизонта восходит солнце, показывая, что начинается новый день, который явно будет полон приключении или других каких-либо вещей. К несчастью для командира этот день был обычным, а утро куда скучным. Он опять всю ночь не спал, думая надо всем, что старался понять тут и что ему еще предстояло понять. Все таки он чувствовал, что что-то тут не так, но внезапно его раздумья были оборваны одним из ученых, который медленно вошел в кабинет Муро и остановился в дверях, держа планшет
Господин Муро. Объект 13. Он.......
Его голос оборвался, как будто он что-то не хотел очень сильно говорить Муро, но все таки стоило сказать, а то иначе смерть. К удивлению в этот раз на такой обрывок Муро отреагировал достаточно спокойно без каких-либо лишних движении или слов.
...его показания очень странные. От отвергает оружие, которое было создано для него с его тканью ДНК. Он его просто не берет, но при этом без оружия его мозговые импульсы очень странные по сравнению с предыдущим Объектом
Муро медленно встал со своего кресла, направившись в сторону одного из ученых. Тот в каком-то смысле волновался насчет того, что с ним могли сделать. Все таки это была не очень хорошая новость, но к удивлению Муро просто взял планшет с разными цифрами и стал пристально считывать всю информацию на литке
Хм....интересно интересно. Позовите Вальдемара. он не должен пропустить этот момент
Муро медленно вышел из кабинета, направившись в комнату, а точнее в отдельную лабораторию, где располагался комплекс по созданию Объектов. Как и в походе с Вальдемаром. Муро следовал таким же путем, но войдя в отдельную лабораторию, увидел кучу ученых, которые столпились над компьютерами около объекта 13 и что-то очень быстро набирали и считывали видимо какую-то информацию. Муро с любопытством подошел к капсуле, в который находился Объект 13. Он был подсоединен к каким-то трубкам, которые обеспечивали его самым нужным, так как его тело находилось в этой огромной колбе с жидкостью. Видимо эта была жидкость какого-то одного строения с кожей человека. И тем более скорее всего с самого начала Объект 13 был в этой колбе, рос, ел, но а сегодня ему предстояло открыть глаза. Внешне Объект 13 был точной копией 12, н при этом имел кое как светлый цвет волос. Худое и голое тело мальчишки бультыкалась от маленьких импульсов, чтобы он случайно не умер. Все таки многое может пройти и потерять такого объекта было бы вехром позора в глазах Вальдемара
Вы сказали, что с ним что-то не то. Что именно?
Его мозговые волны схожи с жителями этого города. Складывается предположение, что он был тут рожден, но мы начали его создавать только на Мар-сара. К тому же в округе большая активность. Как мы недавно говорили, в лесу был найден кое какой источник магических сил. Этот источник растет очень быстро. Видимо Объект 13 поддался этому источнику и он изменился. Скорее всего от этого и оружие его не принимает.
Чудно чудно, но нам для начала нужно разбудить, но начать это делать как только Вальдемар придет сюда.

0

44

(Начало игры)

Конечно через такие процедуры нужно было пройти каждому новому орудию, но все таки в данный момент что-то пошло не так. Все было очень и очень странно. Все таки отвержение оружия Объектом 13 и тем более странные показания должны были решить его участь и привести его в могилу, но почему-то Муро оставил его в живых. Ему видимо было все любопытно. Спустя некоторое время Объект начал чувствовать. Он чувствовал, что у него что-то во рту и он находится то ли в воде, то ли в какой-то жидкости. Руки были скрещены, а серые длинные волосы струились локонами в этой жиже. Худое тело Объекта начало дергаться из-за небольших импульсов, чтобы тот очнулся наконец, но внезапно глаза Объекта открылись. Его взгляд был каким-то очень и очень странным. Красновато-желтый оттенок глаз вызывал какой-то маленький испуг у людей и при этом его выражение лица было спокойным, как будто он знал, что происходит. Как будто он сам себя посадил в эту колбу и тем более заставил залить ее жидкостью и засунуть кляп ему в рот. Его красные глаза стали бегать по каждому лицу человека, которые в данный момент были рядом с ним, но после его взгляд остановился на одном из рабочих. Глаза в каком-то смысле вспыхнули и ученый стал вести себя очень и очень странно. Из его рук упал планшет и ручка. Все его тело как будто было привязано к ниточкам и управлял ими кукловод. Внезапно тело одного из ученых развернулось в сторону Муро и всех остальных, начав говорить каким-то нечеловеческим голосом. Объект не сводил взгляда с ученого, мысленно управляя им. Сенсоры сразу же видимо засекли какую-то очень сильную активность. Ученый стал говорить от имени самого Объекта
Где я? Что я тут делаю?
Слова были нормального произношения. Не было каких-либо лишних остановок и другой чепухи. Видимо Объект очень хорошо знал язык, но только возникает маленький вопрос :от куда? Внезапно Объект находясь в жидкости в колбе, наклонил голову в бок и ученый вновь начал говорить
Я их чувствую. В городе. Много. Очень много.

0

45

------ Палатка Вальдемара
"Птица" шла не торопясь мимо лаборатории, её визит в лес был необходим, да что уж там скромничать, её визит туда был жизненно необходим. Но как и всем её планам, этому визиту не суждено было воплотиться в реальность. Всплеск энергии заставил девушку передумать и направиться вместо леса в то злосчастное место - лабораторию. Как правило лидер не поддавалась искушениям своего неугомонного любопытства, но не в этот раз, ибо помимо любопытства, ей руководили истинные инстинкты демона. Пройдя по тёмным и не мало скрывающим в себе коридорам, она наконец вышла в ту комнату, из которой и "вытекала" энергия. Ещё один шумный мальчишка..., не хило его.
- Успокойся дитя, не иди на поводу у страха, поверь, на вкус это самое мерзкое из всего, чего тебе только предстоит попробовать - несомненно, девушка знала о чём говорит, только движимое ей благородство было ей чуждо, да и с чего это она распинается перед этим существом при её то происхождении. Хотя в этом то всё и дело, Рей не мало упоминал о её появлении на свет и о способе её зачатия, от этих мыслей просто бросало в жар. Почему дитя? Да потому, что он не видел и половины того, что видела и испытала "Ворон"
-Иди на поводу у инстинкта, это более приятное чувство, нежели все остальные - казалось, что её янтарные глаза видят парня на сквозь, не давая и доли его чувств проскользнуть мимо её взора. Пока она толкала "речь" многие учёные стали потихоньку подходить ближе, от чего юная демонесса стала искать глазами места отступления, так как запачкать руки кровью она всегда успеет, а вот за истребление персонала, её начальство по голове не погладит.

0

46

На личный коммуникатор поступило входящее сообщение о Муро. По-видимому, что-то случилось или у него есть срочные новости и Муро немедленно хотел видеть Вальдемара. Пребывая где-то далеко от лагеря, Вальдемар потер лоб в надежде избавиться от головной бои. Черт, она меня доконает. И почему она все время раскалывается, невыносимо.. Глубоко вздохнул и одел защитные очки на глаза. Рядом стоял его верный «железный конь», под «кожей» которого содержалась неистовая мощь и скорость. Он лихом сел на него, завел мотор и спустя некоторое время был в нескольких километрах от лагеря.

>> Неизвестно откуда.

Рассекая воздух, с неистовой силой ревел под ногами железный зверь, который буквально со всей дури несся к лаборатории. От скорости даже радары могли полопаться, затем, что они не успевали считать информацию о мчавшемся. Минуты три это было сплошно пыльное облако, источающее рык, потом очертания стали принимать четкость и в центре всего появился силуэт. Военные Муро даже всполошились и выстроились, нацелив в сторону Дэма свои пушки. Но, к счастью, поспел какой-то умник и успокоил солдат, которые разлетелись в сторону, дабы не опасть под колеса. Резко нажав на педали, Вальдемар свернул и объехал палатку, остановившись у входа. Огромные клубы пыли окружили все вокруг, еще больше затмив ночной обзор. Абсолютно спокойно мужчина слез со своего «друга» и сняв очки направился в лабораторию. Один из сотрудников указал, что Муро в комнате для «объектов» и особо не церемонясь Вальдемар властными шагами направился туда.
- Скажи Муро, почему твои ребята постоянно желают меня подстрелить?!
С иронией Вальдемар обратился к новоиспеченному собеседнику и оглядел помещение, в котором кипела жизнь. А она что тут делает? Заметив девушку Вальдемар холодно окинул её, но зацикливаться не стал.
- Значит,  Объект проснулся? Ну, рассказывай, я весь во внимании..
Проговорил он это так, будто ему это было вовсе и неинтересно. Хотя так на самом деле и было: мысленно Вальдемар желал оказаться дома, в своей комнате и хорошенько отдохнуть. Все таки Чау-Сара изрядно помотала ему нервы, несмотря на то, что он тут всего лишь третьи сутки.
Он сложил очки, которые до селе были в его руках и убрал в карман. Объект казался уже более сформировавшимся. В каком смысле - он казался более крупным и живым. О хрупком тельце напоминали лишь выступающие жилы, длинные руки и ноги, и тонкие пальцы. Хмм, интересно, интересно.. Ах, черт.. опять голова.. Чертовщина..
Эмпатия действовала без согласия, но в то время, когда это нужно было. И всеми своими нейронами Вальдемар ощутил, как проникает в чувственное сознание Объекта 13, и как в ушах, как его, так и Объекта появился неприятный звон, будто где-то рядом врубили звуковые волны странного происхождения. Успокойся.. Холодно и приказывающе - успокаивая отозвалось в голове Объекта. Сильная связь.. Сейчас Валдемару не стоило даже говорить, Объект сам шел на контакт, что вызвало подозрение. С днем рождения, или, с возрващением в свет. Даже самому Вальдемару показалось странным, что он это сказал, но "слово - не воробей, вылетит и не поймешь". Важная цель возникла в голове Дэма. Муро не должен догадаться о связи, но ученые могут его выдать. Он глянул на ученых, котрые скопом что-то фиксировали на бумажках. Есть предложения? Он даже забыл о связи, но хорошо это или плохо?!

0

47

- Значит,  Объект проснулся? Ну, рассказывай, я весь во внимании..
Ну он проснулся раньше назначенного срока. Все таки даже если он и проснулся раньше, то самое странное то, что он не принимает свое оружие. Он его просто отвергает, но его способности, сила и разум очень велики, хотя как и все остальные объекты он слаб телесно. И плюс ко всему на него что-то действует и очень сильно, что его показания за буквально два дня резко изменились. Мы не знаем, на что он способен, но при этом....
Внезапно Муро обратил внимание на то, как один из его ученых стал странно вести себя и что-то говорить, а манера его движении больше напоминало движение марионетки под действиями кукловода
Где я? Что я тут делаю?
Хм....телепатия.....очень и очень интересно.....
Я их чувствую. В городе. Много. Очень много.
"Он чувствует движения в городе. Плюс телепатия и управление подсознанием человека. Это очень интересно"
Вальдемар. Через буквально пару часов ты можешь взять его с собой. Как я уже говорил-он слаб телесно и по этому его убить можно оченнь быстро. Поставь его в команду с кем-нибудь их тех, кто с тобой уже бегает, к примеру с той девченкой. Вижу она старается найти с ним обий язык
Муро взглянул на девушку, которая начала разговаривать с Объектом. Видимо она старалась что-то вроде успокоить его или что-то другое, но все таки было любопытны дальнейшие действия объекта

0

48

Находясь в таком положении, Объект толком не знал что ему делать. Стараться выбраться-раз плюнуть, но при этом он нарвется на неприятности в итоге его убьют и в чем будет смысл? Тогда никакого, а так хотя бы он подожет и его выпустять наконец то, но внезапно на хит параде нарисовался еще один плохой человек со странными мыслями. Объект моментально повернул в его сторону голову и к удивлению ученый-марионетка повернулся к человеку моментально. Объект синхронно с марионеткой наклонил голову, но нвезапно марионетка начал говорить, как внезапно его оборвалал девушка
- Успокойся дитя, не иди на поводу у страха, поверь, на вкус это самое мерзкое из всего, чего тебе только предстоит попробовать -
И ты сейчас боишься меня. Как ты можешь говорить о страхе, когда сама его испытываешь?
Марионетка с каждым голосом уменьшался в громкости, пока не дошел до шепота. Видимо сила Объекта пока что была сильно ограничена. но все таки кое какая была. Вернувшись к странным людям, Объект услышал каждое слово, но больше всего его волновала головная боль одного из людей. Марионетка начал вновь говорить от имени Объекта
У вас болит голова? Или есть что-то, что заставляет этой боли присутствовать? Какие-то вопросы? Их очень много?

0

49

Ну он проснулся раньше назначенного срока. Все таки даже если он и проснулся раньше, то самое странное то, что он не принимает свое оружие. Он его просто отвергает, но его способности, сила и разум очень велики, хотя как и все остальные объекты он слаб телесно. И плюс ко всему на него что-то действует и очень сильно, что его показания за буквально два дня резко изменились. Мы не знаем, на что он способен, но при этом....
Вальдемар сложил руки на груди и правой ладонью дотронулся до подбородка, в раздумье, внимательно слушая Муро.

- Что-же, действительно интересно. Пора бы его уже выпустить.
Где я? Что я тут делаю?
Хм....телепатия.....очень и очень интересно.....
Я их чувствую. В городе. Много. Очень много.
Вальдемар. Через буквально пару часов ты можешь взять его с собой. Как я уже говорил-он слаб телесно и по этому его убить можно оченнь быстро. Поставь его в команду с кем-нибудь их тех, кто с тобой уже бегает, к примеру с той девченкой. Вижу она старается найти с ним обий язык

- За него можешь не беспокоится..
Ученый, под контролем парня двигался очень неуверенно, но то, что он уже способен контролировать человека в таком состоянии, то в «здоровом» в действии он будет просто монстр. Вальдемар внимательно наблюдал за действиями с обоих сторон и анализировал их, стараясь не произносить лишнее в мыслях, чтобы заранее не спугнуть Объекта. В этом мальчике он чувствовал родственную связь. Сам, будучи прекрасно развить на мысленном уровне, Вальдемар внутри торжествовал, что очень скоро он сможет найти себе  достойного соперника, с мягкой точки зрения. Воевать с ним он вовсе не стремился, скорее «союзничать».
У вас болит голова? Или есть что-то, что заставляет этой боли присутствовать? Какие-то вопросы? Их очень много?
Сила марионетки снижалась с каждым словом, и когда Объект 13 обратился к Вальдемару, он уже перешел  на шепот. А еще ясно оно, он прекрасно слышит то, что говорил ему Вальдемар.
- Именно, но об этом поговорим позже.
Дэм еще раз внимательно взглянул в глаза Муро, что означало никак иначе – «Буди!».
- Делайте все необходимое, Муро.. Мы дождемся результатов на улице..
Мужчина еще раз взглянул на девушку и кивнул ей, чтобы она шла за ним. Выйдя из лаборатории, Вальдемар остановился, ожидая девушку, чтобы что-то с ней обсудить.

0

50

- Делайте все необходимое, Муро.. Мы дождемся результатов на улице..
Эх.....ну ладно. Постараемся не задерживать тебя.
Муро дождался, когда все уйдут из лаборатории, кто был тут не нужным, но внезапно один из ученых обратился к Муро с каким-то опасением
Господин Муро. Опасно выпускать объекта. Мы же должны его изучить и подсчитать все и..
Не стоит. Раньше Объекты не как могли открыть глаза при пробуждении, а тут сразу использовать силы и на мысленном уровне. Тут нечего подсчитывать. Открывайте колбу и отнесите его в камеру. Проделайте с ним все, что нужно, приоденьте и выпускайте к Муро
Эм....хорошо. Будет сделано
Сразу же моментально жидкость стала по чуть чуть вытекать из колбы с объектом по трубам и в каку-то очень далекую бурлящую местность. В скором времени в этой колбе не было жидкости  и стеклянные стенки стали приподниматься. Не успев полностью открыться, группа ученных сразу же подняла мальчишку, отсоединяя разные трубочки, которые все это время обеспечивали его "жизнью" и собирались уже понести в комнату процедур, как заметили, как Объект сам встал и стоял на месте
А вот это стало еще интереснее. Ведите его
Ученые медленно повели мальчишку в комнатку с надписью "Стерильно. Не входить". В скором времени двери открылись и закрылись за группой ученых. После этого через какие-то несколько десятков минут послышались кое какие слова от ученого, но а после от самого объекта и куча других процедур, которые давали понять о его нормальности. В итоге объект все видел, слышал, воспринимал и многое многое другое для человека. Это все что нужно было. После этого его приодели, ссылаясь на его собственные способности и вывели к Муро. На Объекте были легкие в основном одеяния. Шелковые рукава и еще плюс на ногах были два длинных лоскута с разрезом впереди были единственным атрибутом из ткани на нем. Так же на нем был что-то вроде кожаного нагрудника и плечи тоже были кожаные темного цвета и с железными полосками. На бедрах болтался пояс, в основном лоскуты должны были прикрывать достоинства паренька, но если не получится, то уже так с виду названные "кожаные трусы" прикрывали его полностью. Волосы были серебряными и длинными, а спереди был небольшой локон волос, которые были зачесаны кверху и больше этот локон напоминал перо птицы (или по правде говоря это было перо). В общем паренька приодели как нужно, но к удивлению, оглянувшись по сторонам, он пошел на улицу

0

51

Конечно же после того, как открыли эту колбу, Объект даже понять не мог, что происходит, но к удивлению он сам уже мог стоять на ногах. Как бы это было не странно, но марионетка-ученный упал на пол без дыхания. Все таки управление человеком убивали самого человека и забирали кучу сил у того, кто контролировал. Отправившись в другую комнатку. над Объектом стали проводить много всяких дел. Узнавать его слух, речь, глаза и т.д..В обзем должны были уже узнать все, что нужно. После всех этих процедур, его одели и выввели опять же в этот коридор, но точнее не вывели. Объект 13 уже сам шел на своих собственных ногах. Слегка осматрев свою новую одежду, он вновь взглянул на ученых и отправился на улицу, быстро перебирая босыми ногами по металлу
Меня уже ждут на улице
Все таки он был примерно 15-16 летним подростком, но обладал достаточно большой силой для любого другого объекта. Выйдя на улицу, взгляд мальчишки сразу же упал на уже ждавшего его человека. Он взглянул на него своими глазами в его и слегка наклонил голову
У вас все еще болит голова? Надеюсь это не от меня
Он еще сильнее наклонил голову от чего его серебристые волосы упали, кончиками касаясь зеленой травы
Вы что-то хотите от меня?

0

52

Появление Вальдемара в буквальном смысле спасло девушку и пока в помещении творился хаос, "Ворон" проскользнула за пустые сосуды. Все эти муторные вопросы людей просто выводили из себя, но пока совладать с этим чувством не составляло особого труда. Высокомерие обоих мужчин просто ставило в тупик, оставалось просто стоять в стороне и тупо не высовываться до тех пор пока все их дела и разногласия окончательно не решаться, а то одно приключение называемое "Объектом", она себе уже нажила, ещё больших "дел", Рей не простит ей, не говоря уже о всей стаи. Вечно со мной что - то происходит и не в мою пользу.
И ты сейчас боишься меня. Как ты можешь говорить о страхе, когда сама его испытываешь?
-Мальчик, демоны никогда не боятся. Страх для таких как я, равноценен смерти. Ибо я даже себе не прощаю таких качеств - ей было абсолютно всё равно, что говорил "Объект", воспринимать слова того, кто не так давно начал "жить". Всё происходящее в лаборатории не так занятно, нежели как сами эмоции всей этой "постановки". Пройдясь вдоль сосудов, Crow повернулась к знакомому её "начальства", при этом на её лице была не такая уж и довольная гримаса.
Поставь его в команду с кем-нибудь их тех, кто с тобой уже бегает, к примеру с той девченкой. Вижу она старается найти с ним обий язык
- Почему это я должна возится с этим стажёром? Мне и своего "геморроя" хватает, я в няньки не нанималась!
- подчинятся тому с кем она не заключала договора, возится не было смысла, да и не выгодно. Короче говоря, отцовские гены давали о себе знать и слабину в делах, совершать было бы просто преступлением по отношению к самой себе.
- За него можешь не беспокоится..
Её вид говорил: "нет слов, одни эмоции". Такой подлянки, девушка ожидала меньше всего, а видно зря....

0

53

Муро лишь с удивлением проводил мальчишку на улицу, так как был удивлен все таки его силам, но внезапно к нему обратилась девушка с какими-то требованиями и капризами
- Почему это я должна возится с этим стажёром? Мне и своего "геморроя" хватает, я в няньки не нанималась!
Ну я объясню почему ему нужен партнер по команде. 1-так как он все таки считается как объект, то можно сказать, что это просто дитя, которое держит в руках гранату. Ему нужен будет тот, кто будет ему говорить, что делать, а что не делать. 2-он физически слаб. Видимо ближний бой не для него и по этому он может быть убит в ближнем бою простым ударом палки. А это будет очень печально, если такой как он будет убить и еще к тому же он может послужить тебе. Он обладает телепатией и другими премудростями мозговых атак. Считать мысли. манипулировать ими или вызывать у врага и при этом допрашивать его по его части. Так что если у тебя есть враги, то он для тебя как раз подойдет и еще к тому же мы не знаем насколько он силен, а ты сможешь узнать ну...
Муро слегка прервался в своих словах, оглянувшись на одного из ученых
Объект 14. Как он?
Стабилен. В скором времени должен тоже проснуться и....
И он тоже "странный" как и 13-ый?
Да, но при этом он не отвергает оружие.
Чудно
Муро вновь вернулся к разговору с девушкой
Ну или мы можем поставить его в команду с будущим 14-ым. Тебе решать, а пока иди на улицу. Вальдемар так не любит ждать и по этому поторопись. 13-ый уже там

0

54

Вальдемару не пришлось ждать долго и спустя минут 15 Объект 13 вышел к нему. С виду он был достаточно здоров, держался на ногах по - крайней мере уверенно. Внешний вид мог бы вызвать некий конфуз, но этого не произошло только потому, что после нескольких суток Дэм был равнодушно готов ко всему.
У вас все еще болит голова? Надеюсь это не от меня
Вы что-то хотите от меня?

Вальдемар чуть отодвинул краешек губы в мелкой улыбке. Головная боль импульсами била в мозг, ощущение не из приятных, но уже вполне привычное.
- В моей головной боли твоей вины нет, не беспокойся. Хм. Мне бы и самому хотелось выяснить от чего она..
В голосе звучала сильная моральная усталость.  Оно и верно, третьи сутки без сна, на тяжелой работе.
- Меня, откровенно говоря, поразили твои способности. Телепатия.. Это было бы полезно в «нашей» работе.
Вальдемар тоже был неплохи телепатом, но его познания в этой сфере были далеко от совершенства, к сожалению.

0

55

Выслушав мужчину, девушка не открыла для себя ничего нового и интригующего о чём упоминал военный. Это было очередное сливание времени в пустую, птицы учатся на много быстрее нежели человеческая раса.
Ну я объясню почему ему нужен партнер по команде. 1-так как он все таки считается как объект, то можно сказать, что это просто дитя, которое держит в руках гранату. Ему нужен будет тот, кто будет ему говорить, что делать, а что не делать. 2-он физически слаб. Видимо ближний бой не для него и по этому он может быть убит в ближнем бою простым ударом палки. А это будет очень печально, если такой как он будет убить и еще к тому же он может послужить тебе. Он обладает телепатией и другими премудростями мозговых атак. Считать мысли. манипулировать ими или вызывать у врага и при этом допрашивать его по его части. Так что если у тебя есть враги, то он для тебя как раз подойдет и еще к тому же мы не знаем насколько он силен, а ты сможешь узнать ну...
Ну или мы можем поставить его в команду с будущим 14-ым. Тебе решать, а пока иди на улицу. Вальдемар так не любит ждать и по этому поторопись. 13-ый уже там

- Вам самому всё равно, что случится с этим объектом, ведь после того как вы спихнёте большую часть ответственности на меня, все его выходки и неурядицы будут списывать на меня, а вы выйдете из всего этого...кхм....чистеньким, не так ли - развернувшись, "Ворон" покинула лабораторию, догоняя Вальдемара и то существо. На какой чёрт я вообще пошла туда? - да, она обвиняла себя в этой слабости и нехватки дисциплины, да и больше не кого в этом обвинить, не Рея же, который в отсутствие лидера держит всю стаю на коротком поводке.
Молча, Crow встала по левую сторону от командира, сказать было нечего, а говорить в пустую она не любила. Пока они разговаривали, девушка находилась в прострации, а точнее, с головой ушла в свои мысли, пытаясь психологически подавить тёмную сторону своей полу демонической сущности.

0

56

- Меня, откровенно говоря, поразили твои способности. Телепатия.. Это было бы полезно в «нашей» работе.
В нашей? О чем это вы?
Все таки только только вышел на поверхность и стал жить как полноценное существо, как его сразу же заковали в цепи каких-то ограничений и тому подобной чепухи, что все называют работой. К сожалению понять все это Объекту еще предстоило и по этому ему лишь оставалось как маленький щенок, слушться своего хозяина и приносить ему тапки вечером, когда он возвращается. Но для этого как ра его и создали и по этому обижаться на что-либо было бы грехом. Его могли вообще бы не создавать и забыть о его уществовании, но он сейчас здесь и по этому от него что-то обязательно потребуется. Объект лишь медленно наклонил голову на ббок, но внезапно появилась девушка около командира и объекта. Он взглянул на нее своим какоим-то странным взглядом, как будто он старался видеть девушку насквозь и знать того, кто перед ним стоит, но почему-то он этого не смог сделать. Объект лишь медленно отвел взгляд от девушки и переключился на командира
Вы что-то затеваете?

0

57

Уже через пару мгновений к беседе подключилась и Кроу. Сказать, что она была обрадована сообщением Муро о её предстоящей работой с Объектом, не скажешь. Она была подавлена мыслями, и эмпатия в точности подтверждала это.
-  Вы как нельзя кстати. Вальдемар взглядом окинул недовольную девушку, что стала по левую сторону от него.
– Рад Вас видеть, что не с кажешь о Вас. Есть недовольство?
Он с ухмылкой окинул девушку и повернулся к Объекту, которого переполняли вопросы и подавленность внутри, от осознания того, что он всего лишь оружие в руках Вальдемара.
- Именно в нашей, теперь ты один из нас.
«Нас», скорее Вальдемар говорил не о нахождении на одной ступени, а о принадлежности к войскам. С первых минут своего появления на земле, в лаборатории – объект становился членом общего отряда, войск. С первых же минут, он находился в прямом подчинении Вальдемара, и был обязан беспрекословно выполнять все его приказы. Странно то, что объекты подчинялись только Дэму и никому более, но когда они появлялись на свет – в первые же свои дни становились забитыми и бесхарактерными. Что сказывалось на слабости в работе. А все потому, что пока они доходили до рук командира, их бесцеремонно опускали ниже плинтуса военные, издеваясь и потешаясь над ними.  Поэтому командиру не хотелось, чтоб очередной проект провалился, так что воспитание характера Объекта 13 было неким экспериментом, и «ворон»,  очень хорошо подходила под роль надзирателя или наставника.
- Итак, вдохнув воздух в легки и с важностью в голосе Вальдемар обратился сразу к обоим.
- В 22-00 происходит смена караула у центрального входа в Александрию. Ваша задача, вырубить бдительность охраны и обеспечить свободный проход войск в город. Первый объект – ворота, затем вы должны открыть и другие проходы моим отрядам, чтобы город был полностью оккупирован и захвачен.
Вальдемар остановился, делая паузу, чтобы слушающие могли воспринять и обработать информацию. Потом, первым делом, обратился к Объекту 13.
- Объект 13, твоя задача помочь девушке и облегчить ее работу. Вырубишь людишек телепатией и управляя ими откроешь ворота. Она в свою очередь обеспечит тебе защиту во время твоей «мозговой активности».
Далее на связи была Crow.
- После того, как пути будут открыты тебе необходимо будет сделать так, что администрация... То есть королевская семья не смогла  покинуть свои покои, а король в свою очередь должен будет успокоить жителей города.
Вальдемар вновь сделал паузу, достал с кармана очки и надел их, так как в глаза предательски светило солнце.
- И еще, персональное задание. Достань их архивов информацию о начале жизни Чау-Сара и того, каким образом, под какими силами она смогла отделиться от Мар-Сара. О древних,.. Он произвольно сделал паузу и взглянул по сторонам. – силах, возможностях и прочее.
Казалось, будто он намекал и на принадлежность самой девушки, ведь она была далеко не человеком. А значит и не она одна, так что для Вальдемара была важна информация о способностях и исконных расах жителей Александрии и близлежащих городов.
- Если нет вопросов –выполнять.
Чуть хриплым и сухим голосом сказал Вальдемар и чуть задержался, чтобы выслушать своих новоиспеченных подчиненных.

0

58

- Объект 13, твоя задача помочь девушке и облегчить ее работу. Вырубишь людишек телепатией и управляя ими откроешь ворота. Она в свою очередь обеспечит тебе защиту во время твоей «мозговой активности».
Вот чего и следовало ожидать. Задание для Объекта 13 и тем более для него такое простое. Остается только пойти и выполнить его и все бы ничего, но....Вальдемар перевел взгляд и собственно следущие приказы были адресованы только ей, а не объекту. Все таки Объект был очень слаб физически и ему нужен был напарник, который смоет прикрыть ему спину, но в данный момент нормально кандидактуры вообще не было. Видимо мальчишке придется самому и спину и перед прикрывать себе, чтобы уж точно быть увереным хотя бы в том, что ему его собственный напарник не ударит в спину
- После того, как пути будут открыты тебе необходимо будет сделать так, что администрация... То есть королевская семья не смогла  покинуть свои покои, а король в свою очередь должен будет успокоить жителей города.
"Из-за чего все это началось? Почему он хочет захватить этого город? Я чувствую что-то не хорошее и это меня пугает, но...он не станет слушать меня"
Объект 13 развернулся спиной к командиру и уже направился к Александрии, как его отвлек еще один приказ
- И еще, персональное задание. Достань их архивов информацию о начале жизни Чау-Сара и того, каким образом, под какими силами она смогла отделиться от Мар-Сара. О древних
. – силах, возможностях и прочее.

Молча и без каких-либо вопросов и поворотов к девушке, объект уже направился в город,  дабы начать выполнение этого задания, так как приходилось и признаваться в том, что Объект вообще безнадежная личность
Объект молча направился к воротам, даже не ожидая кого-либо, ступая босыми ногами по сырой земле, быстро быстро перебирая своим "ходулями"

------------» Мост в Александрию » Огромные ворота города (снаружи)

0

59

– Рад Вас видеть, что не с кажешь о Вас. Есть недовольство?
- Вы и сами знаете, так зачем спрашивать?- тихий голос девушки можно было и вообще не расслышать, но зная о способностях её так называемого начальства, можно было не волноваться о том, что её речь могут не услышать. Блин, я демон, а не нянька, даже если ребёнок и не так безобиден - я привыкла работать одна....Чёрт.
- В 22-00 происходит смена караула у центрального входа в Александрию. Ваша задача, вырубить бдительность охраны и обеспечить свободный проход войск в город. Первый объект – ворота, затем вы должны открыть и другие проходы моим отрядам, чтобы город был полностью оккупирован и захвачен.- После того, как пути будут открыты тебе необходимо будет сделать так, что администрация... То есть королевская семья не смогла  покинуть свои покои, а король в свою очередь должен будет успокоить жителей города. - И еще, персональное задание. Достань их архивов информацию о начале жизни Чау-Сара и того, каким образом, под какими силами она смогла отделиться от Мар-Сара. О древних,..  – силах, возможностях и прочее
- Да-да, как пожелаете - равнодушно отозвалась Ворон, переводя взгляд на Объект 13.
- По всему спектру территории около и внутри замка будут сопровождать мои подчинённые, прошу  понапрасну моих птиц не переводить по ту сторону иного мира и не гневить меня, иначе может всё закончится плачевно для всей операции, не говоря уже о тебе самом. Опять же обращаясь к Вальдемару, но тогда когда парень уже скрылся...
- Не надеясь на него, я думаю почти вся часть добычи сведений дат и всей истории ложиться на мои плечи, не так ли - это был скорее не вопрос, а утверждение, которое как нельзя кстати для её ищеек. Надеюсь всё пройдёт гладко....- с этими мыслями, она исчезла оставив кружиться на ветру пару чёрных перьев.
--------Царские палаты

0

60

- По всему спектру территории около и внутри замка будут сопровождать мои подчинённые, прошу  понапрасну моих птиц не переводить по ту сторону иного мира и не гневить меня, иначе может всё закончится плачевно для всей операции, не говоря уже о тебе самом.
- Не надеясь на него, я думаю почти вся часть добычи сведений дат и всей истории ложиться на мои плечи, не так ли

- Ну ну ну, это твоя работа. А работу не выбирают.. Глухо отозвался Вальдемар и нагло улыбнулся. После чего девушка исчезла, оставив на ветру несколько перьев.
- Ай ай ай, какая неосторожность.. Вальдемар поймал на ветру одно из перьев и внимательно осмотрел его.
- Какое расточительство, холодно сказал сам себе и спрятал перо в кармане, довольно прихлопнув по нему. Вернулся к своему железному коню, завел его и ретировался в свой лагерь.
Недолго думая, он властными шагами проходил вдоль ряда солдат. Собравшись все – они представляли собой батальон из девяти сотен солдат, вооруженных и готовых ринуться в бой.
- Итак, господа солдаты. Ворота открыты, царская семья в плену и вам уже ничего не угрожает. Займите все важные объекты и подчините контроль улиц семье. Сопротивление подавлять жестко, выполнять.
- Есть. Хором ответили военные и после короткого приказа капитана расположившись на боевом разносортном транспорте быстро достигли города и вторглись внутрь. Сам же Вальдемар направился в свою палатку для конечных приготовлений.

>> Палатка Вальдемара

Отредактировано Waldemar (2010-10-16 17:49:49)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно