Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Окрестности Александрии » Палатка Вальдемара


Палатка Вальдемара

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

.......

0

2

Черная смоль из-за хмурой погоды все быстрей закрывала небо над лагерем. Все сильнее поднимался ветер, который свидетельствовал о бури, которая идет со стороны океана разделявшего Чау-Сара и Мар-Сара. Вне палатки начались хаотический движения, разбушевавшейся ветер, шедший со стороны муровского лагеря, чуть сносил палатки солдат и те, бросились укреплять их.
Со стороны границы между лагерями послышался странный шум. Перед всеми, кто стал свидетелями этого «события», открылась такая картина: несколько солдат задыхались неизвестно от чего, потом они пали ничком, синие, как утопленники, со вздутыми сосудами и венами. В лагере началась негласная паника. Кем-то стал овладевать сильный кашель. Создавалось впечатление, что кто-то выпустил пыльцу яда на пути ветра, и тот разнее его на много метров вокруг. Капитан, в непроницаемой фильтровочной повязке, прикрывающей рот и нос, вбежал в палатку, буквально держа под мышкой лагерного лекаря.
- Господин Вальдемар.. Там, там короче.. солдаты задыхаются.. некоторые умерли, некоторым нужна срочная госпитализация, у них легкие повреждены..
Он толкнул вперед врача и тот поднес к «Вальдемару» специальную защитную повязку, которая была как на враче, так и на капитане.
- Не могу ска- ска..- за..ть что это.. Врач прилично заикался, нервишки были у него на пределе. В ответ копия мрачно оглядел обоих, взял повязку, но не надел. Для него, копии, бояться было нечего, он всего лишь мыслящая оболочка, даже не живая. 
- Эт-.. то продол..жал..жалось недолго.. Ветер ушел на север, но десять на-ши-ших солдат.. погиб-бб-ли.. а некоторым..нуж-жна госпитализация..
Копия глубоко мрачно вдохнула воздух, как будто мерила его на вкус. Молчание повисло в палатке, как грозовая туча. Но наконец «Вальдемар» прервал это молчание и поднявшись направился к выходу, двое последовали за ним.
Плохая видимость обусловленная сильным ветром очень мешала, вокруг заметно похолодало и начинало темнеть. Так значит, Муро, решил травануть.. Вальдемару это не понравиться…
- Ветер идет со стороны лагеря Муро?..
- Да, господин Вальдемар.. Капитан коротко кивнул. – По сообщению, там в лагере, тоже какие-то неполадки.. Не думаю, что это задумка Муро насолить нам.. Он понимал, что может получить за такое прерывание по своей несчастной голове, но не доложить не мог.
Пред взором «Вальдемара» предстала неприятная картина, некоторые солдаты все еще носились по лагерю, но большинство скрылось от невзгод в палатках. За рядом строений виднелась мед. палатка, а около нее носилки, с неживыми солдатами. 
- Кто их так?.. Кхм.. Капитан кашлянул и глубоко вздохнул, внутри его переполняла ярость, он готов был перегрызть горло кому угодно за своих солдат. В накрывающей темноте, четко были видны его глаза, я ярко выраженными огоньками злости, он с силой сжимал кулаки и пытался сдержать себя, дабы ничего не сотворить.
- Патологоанаты разберутся.. Отправить крейсеры с трупами и больными на Мар-Сара, пусть изучат.. Запросить сотню солдат спец.подразделения.. Все подчистить..
- Есть..
Капитан выровнялся по стойке смирно, отчеканил и пошел прочь. За ним, к своему палаточному мед.пункту побрел, чуть пошатываясь лекарь.
Копия еще раз глубоко вдохнул воздух и вернулся в  темную, не освещаемую сейчас палатку, сел в кресло, и облокотившись закрыл глаза. Что-то тут не так, если Муро..это твои проделки.. тебе не сдобровать..  Все, о чем смыслил, копия, были доступны и Вальдемару, мало того, сам Вальдемар невольно стал свидетелем тех же событий, пусть и находился далеко отсюда.

0

3

--------Лесок
В приподнятом от чего – то настроении девушка шла к лагерю. Подойдя ближе, она поняла одну и очень важную для себя вещь – отданный приказ был как нельзя, кстати, из – за ветра и какой – то пыли, в лагере творился хаос. Так – так, я опять пропустила вечеринку. Рей прав, я такая медлительная – издав некий смешок, «птица» осмотрела всё вокруг. Происходящее ей не могло не нравиться, ибо дети тьмы всегда тешились, таким образом, наблюдая и со двигая всех на муки. Лёгкой прогулочной походкой, Crow двинулась в сторону той заветной палатки, и не церемонясь отодвинув полотно, вошла во тьму «помещения».
- И так, я вижу что вы на данный момент одни, позвольте составить вам компанию – она шутливо чуть склонилась и посмотрела на лидера чужаков красными глазами в одном из которых красовалась та самая печать птицы. За тем, девушка без стеснения прошла к знакомой ей мебели и присела напротив командира, готовясь к разговору. А он вижу тоже под впечатлением «вечеринки» - лёгкая ухмылка присутствовала на губах Crow.

+1

4

В ком-то тьма будит страх перед чем-то, что может скрываться в этой тьме; кому-то тьма давит на виски, а кому-то, вроде Вальдемара дарит спокойствие и равнодушие. Сейчас между Вальдемаром и копией была неразрушимая телепатическая связь, это покажется глупым сумасшествием, но они обсуждали ситуацию друг с другом. Верно, разговор с самим собой и покажется глупым, но в этом случае он был никуда как полезен.
Я склоняюсь к тому, что Муро виноват во  всех земных грехах..Это было бы ему на руку, верно?..  Ты руководишься сейчас яростью и чувством, это тебе и мешает.. С другой стороны не лучше ли узнать, что происходит в лагере Муро? Он затих, как змея в норе..   А ты не думаешь, что ему также сейчас «нелегко». Прекрати, военные всего лишь твои пешки, не стоит из-за них так расстраиваться.. на смену им придет новый отряд. Стоио бы наведаться к муро и самому убедиться во всем И что, его также кто-то загубит? Это тоже люди, копия!... Пусть они и подписывались на то, что готовы делать все, что им прикажут.. Но вот так, бесславно пасть.. Я этого не приемлю… Чау-Сара ломает тебя.. Ты не ожидал такого приема, и тебе стоит стать еще жестче.. Пора бы отмстить Александрии.. У тебя уже есть две полукровки, я пошлю за твоим отрядом, да да, тем самым.. разделимся и нанесем первый удар и оккупируем Александрию.. Наверняка, и внутри нее есть гнильца, и эта гнильца поможет сломить дух и завладеть Александрией полностью.. Ошибаешься, чудак.. Мы тут не совсем чтобы заполучить Александрию.. Надо найти какое-то оружие, древних.. Знаю, но информация может содержаться в архивах, а тебя туда просто так не пустят.. Хм, верно, прав..  Так в чем проблема, пора бы уже двинуться на город.. Тогда ты сможешь разузнать и азполучить все.. Сначала с Муро разберусь...
Тьму нарушил легкий свет от приподнятой завеси «двери» и в палатку кто-то вошел. В непроницаемой тьме копия разглядел странную девушку, что он утром отправил домой. Странно, что она вернулась. Хотя с другой стороны, у Вальдемара была удобная возможность узнать о ней то, что он и хотел знать. Девушка преспокойно присела на диван. Эмпатия говорила о том, что она спокойна и даже потешается над «горем».
- Вижу Вам даже не нужно разрешение, раз Вы так беспрепятственно вошли и имели смелость занять диван..
Ему было важно, что в комнате, будет присутствовать хоть кто-то, иначе, он всерьез загрузится на тему, что он самым очевидным образом просрал первую часть дела и его реинкорнированную совесть и честь придется срочно топить.
Он доброжелательно кивнул и внимательно уставился в тьму, именно туда, где и сидела девушка. Не обязательно сейчас было знать, как она себя ведет, его чувства бы его не подвели.

+1

5

- Ох, простите – простите, но мне показалось, что сейчас не самое лучшее время для формальностей, не так ли, командир? – она чуть прикрыла глаза и устало вздохнула. Эта суета, паника и страх непременно была ей по нраву, но и в, то же время немало утомляла. Переведя глаза на военного, и тут же поймала на себе изучающий взгляд.
- Вас наверно интересует, почему я вернулась, а не сбежала? Чтож, я объясню. Как вам известно, птицы очень благородные существа и за услугу платят услугой. Так как вы выходили меня, как раненное животное, не смотря на то, что я тут не ко двору, я отвечу на все ваши вопросы, о которых сама осведомлена. Надеюсь, вас устраивает расклад наших с вами позиций баррикад? – она деловито сложила руки под грудью, отвечая таким же пристальным взглядом. То о чём её спросят, она примерно знала, но услышать их  от объекта её уже не такого отталкивающего как могло показаться на первый взгляд. Мыслями и душой, "Ворон" была со своими подчинёнными, хоть и из всех сил старалась собрать волью в кулак и слушать человека.

+1

6

- Ох, простите – простите, но мне показалось, что сейчас не самое лучшее время для формальностей, не так ли, командир?
Копия потер висок и скрестил ладони, спокойно положив их на ноги. И все таки, темнота его успокаивала и несмотря на все происшествия сейчас ярость сменилась на равнодушие.
- Все верно, все верно.. Он медленно, устало выдохнул из себя воздух, перемешав его сj словами.
- Вас наверно интересует, почему я вернулась, а не сбежала? Чтож, я объясню. Как вам известно, птицы очень благородные существа и за услугу платят услугой. Так как вы выходили меня, как раненное животное, не смотря на то, что я тут не ко двору, я отвечу на все ваши вопросы, о которых сама осведомлена. Надеюсь, вас устраивает расклад наших с вами позиций баррикад?
«Вальдемар» коротко улыбнулся. Ему нравились такие люди,  у которых на первом месте была совесть, честь. Хотя несмотря ни на что, сейчас, девушка должна была находиться дома, в кругу заботливой семьи. Или читать книжку, играть с младшими братьями и сестрами. Масса вариантов, у которых есть кое-что общее – дом, прекрасный вариант. Но что же мы видим сейчас, «птица» сидит напротив копии, который устало глядит на нее сквозь непроницаемую тьму.
- Радует, что вы вернулись, пусть и не совсем вовремя.. Мне лишь немногое от вас нужно.. Насколько мне известно, вы живете в Александрии. Так давайте же о ней, родимой, и поговорим. Расскажите мне о городе.
Коммуникатор на столе зажегся голубоватым светом и еще несколько мгновение мигал. Копия лениво потянулся и взял его со стола. Сообщение было от «совета». Портить сейчас настроение и выслушивать гадости в свой счет не хотелось и он кинул его в стол.
- Представьте, что в школе вам задали написать сочинение на тему «Мой город». В том же духе, только без преувеличений и правду. Улочки, хулиганы, торговые лотки, всё, всё, всё.. 
Мужчина поудобнее, даже несколько вальяжно устроился на бедном кресле, и подпер подбородок ладонью, внимательно ожидая рассказа.

0

7

На данный вопрос девушка только рассмеялась, честно говоря, этого вопроса она ожидала меньше всего.
- Знаете, я не живу в городе. Из всего детства, я мало чего помню об этом месте. Мои приёмные родители отличаются внешне от людей, именно по этой самой причине мы жили в деревне в глуши леса. Помимо нас, там были представители той же расы, что и мои «родственники». В школе я не обучалась, так что я даже не имею понятия, что из себя представляет это слово – «Ворон» равнодушно пожала плечами.
- Училась сама, на своих ошибках, правда мне помогали…. Тем не менее, я, скорее кочевник, нежели житель одного города или места. Должность обязывает покидать места и отправляться к новым за деньгами и вещами. Хоть я и не живу с «родителями», мне приходится приносить им деньги и продукты в благодарность за всё пережитое… О городе я знаю одно, охраны там предостаточно, если нападать, то со стороны леса, там оборона на много слабее - некие воспоминания о прошлой миссии в этом городе, заставляли лидера чёрных птиц задумываться о новых тактиках проникновения в тыл врага, пусть даже не в своём облике.

0

8

Недолго раздумывая девушка залилась приятным смехом, на который копия уже не так холодно и натянуто, улыбнулся.
- Знаете, я не живу в городе. Из всего детства, я мало чего помню об этом месте. Мои приёмные родители отличаются внешне от людей, именно по этой самой причине мы жили в деревне в глуши леса. Помимо нас, там были представители той же расы, что и мои «родственники». В школе я не обучалась, так что я даже не имею понятия, что из себя представляет это слово.
Училась сама, на своих ошибках, правда мне помогали…. Тем не менее, я, скорее кочевник, нежели житель одного города или места. Должность обязывает покидать места и отправляться к новым за деньгами и вещами. Хоть я и не живу с «родителями», мне приходится приносить им деньги и продукты в благодарность за всё пережитое… О городе я знаю одно, охраны там предостаточно, если нападать, то со стороны леса, там оборона на много слабее..

Сейчас необходимо было провести простой разговор, безо всякой ответственности и обязательств, без напора, простой тихий разговор начистоту. К тому же, копия чувствовал неистовую усталость, которая передавалась ему от Вальдемара. Тот уже, собравшись с последними силами, сквозь головную боль содержал жизненную силу копии, просто потому, что так нужно.  Двойник удобнее подпер голову, протер глаза от усталости, растянув их в сторону на лад «японцев» и отпустил, зафиксировав указательный палец потто на виске.
- Вот как, сколько же тебе лет?!
Он негласно перешел на «ты», ничуть не боясь «получить» за это.
- Ммм, должность? Кем же ты работаешь, что то внутри подсказывает мне, что ты наемница, я прав?!..

0

9

Даже так? Интересно зачем это ему нужно, ну да ладно.
- 18 лет – наивно, даже как – то по детски прозвучал ответ юного лидера, от чего ей становилось смешно от самой себя.От глаз девушки не укрылась усталость собеседника, но виду не подала продолжая сидеть с непоколебимом выражением лица. Интересно, как там Рей? Что это я о нём вспомнила? Перетрудилась, точно, перетрудилась!
- Вы правы, я наёмная убийца, но не всегда на моих руках оказывается алая жидкость. Я могу работать и сопровождающим по местностям, охранником, телохранителем, а в связи с пробуждением моих сил, теперь придётся ещё подыскать пару должностей. В этом мире правят деньги и власть, но отыскиваются люди имеющие и то и другое, обычно они ослеплены своим эгоизмом и тщеславием - Crow почти прямо говорила об быстром устранении такого мусора в обществе за которых ей не плохо переподало в бюджете.

0

10

- 18 лет .. - Вы правы, я наёмная убийца, но не всегда на моих руках оказывается алая жидкость. Я могу работать и сопровождающим по местностям, охранником, телохранителем, а в связи с пробуждением моих сил, теперь придётся ещё подыскать пару должностей. В этом мире правят деньги и власть, но отыскиваются люди имеющие и то и другое, обычно они ослеплены своим эгоизмом и тщеславием
Копия ухмыльнулся. 18 лет, наемница, склонная к физическим изменениям  и совсем уже не ребенок.. Мило.. «Вальдемар» тихо цыкнул, это означало то, что онн сделал для себя какое-то умозаключение.
- Есть хочешь?!
И не дожидаясь ответа «Вальдемар» потянулся к рации и нажал кнопку вызова. Все же, они с солдатом таки не дошли до дому, соответственно она давно уже ничего не ела. И прямая вина  в этом лежала на вальдемаровских плечах. Да и сам он давно не ел, все как-то времени не было.
- Кэп, ужин на двоих.. Живо..
- На двоих? Недоумевая спросил капитан, ничего не зная о гостях в палатке, но тут же опомнившись ответил.
- Есть, командир..
Рация стихла, также как и тишина повисла в палатке на некоторое время. Копия зажег лампу, что стояла на столе. Свет не досягал девушки, что видимо было определенным элементом декора. Ведь именно на диване, а не на этом проклято-неудобном кресле, любил сидеть Вальдемар. Через некоторый промежуток времени в палатку вошел военный с большим подносом с едой и напитками. В этом лагере только солдатов кормили не ахти как – овсянкой или картошкой. Но Вальдемару, как командиру, предполагалась особая «королевская закуска». Военный был в легком недоумении, ведь двойник заказал «две порции», а в комнате был только один. Еще военный не заметил, сидящей во тьме на диване девушки, что и хотел копия. Солдат быстро скрылся, оставив их наедине.
- Присоединяйся..
Копия жестом пригласил девушку за стол, даже не принимая никаких её отговорок. Сам он, завидя пищу, расхотел её есть, и вовсе не потому, что она была невкусна, а просто потому, что в горло ничего не лезло и копия смочил горло скромным глотком бархатного вина. 
- Итак, о чем это мы.. Отставив бокал в сторону он также опрокинулся на спинку кресла и продолжил «смотрины».
-  Ах да, ты говорила о слабых местах Александрии.. Поподробнее можешь рассказать.. и если дело в деньгах, можешь не беспокоится.. «Долг» ты свой отдала, а за всю остальную лишнюю информацию я заплачу.. 

Отредактировано Waldemar (2010-10-03 17:43:41)

0

11

- Есть хочешь?!
- Кэп, ужин на двоих.. Живо..

Она не успела даже отреагировать от удивления, как всё было прокручено. Казалось, что он был поглощён своими мыслями и его мало волновало окружающее, а уж тем более чьё либо мнение. Солдат прокравшийся с подносом в руках, был явно обескуражен, да и девушка была немного шокирована, поставив поднос, тот быстро покинул палатку. Мать моя Лисица, что я тут делаю? Вечно мне «везёт»….
- Присоединяйся..
Соскользнув с дивана, она прошла к столу и присела на рядом стоящий стул.
-  Ах да, ты говорила о слабых местах Александрии.. Поподробнее можешь рассказать.. и если дело в деньгах, можешь не беспокоится.. «Долг» ты свой отдала, а за всю остальную лишнюю информацию я заплачу.. 
- Да, это скорее север и юг города, там обычно обитают простолюдины, торговцы и только изредка такие же наёмники как я, правда с более ограниченными возможностями. Так же есть «цепные псы» его высочества. Я там была и уж мне можете поверить, ничего особенного в технике у них нет, но армия впечатляет. Взяв второй бокал вина, она немного пролила на поднос на котором не давно стояла еда и подробно начала выводить карту города, крестиками обозначая точки охраны, а их было достаточно ближе к центру. Закончив своё занятие, Crow подставила лампу к подносу чтобы изображение подсохло, а сама тем временем стянула со стола яблоко, которое съелось за милую душу.

0

12

- Да, это скорее север и юг города, там обычно обитают простолюдины, торговцы и только изредка такие же наёмники как я, правда с более ограниченными возможностями. Так же есть «цепные псы» его высочества. Я там была и уж мне можете поверить, ничего особенного в технике у них нет, но армия впечатляет.
Девушка однако тоже не ожидала такого со стороны «вальдемара». Но тем не менее, она проявила долю сотрудничества и вывела вином рисунок карты на бумаге. Копия спустя несколько минут, как она  подсохла, задумчиво осмотрел и перевел взгляд на девушку. Так вот как значит.. хмм, а альтернатива?
Двойник вновь потянул бокал вина и осушил его. А «ворон» скромненько отведала яблочко.
- Скажи, а есть ли под Александрией катакомбы или канализация? И закрываются ли на ночь засовы александрийских ворот?..
Немного погодя…
- Как оснащена армия?.. 

Отредактировано Waldemar (2010-10-03 18:44:50)

0

13

- Скажи, а есть ли под Александрией катакомбы или канализация? И закрываются ли на ночь засовы александрийских ворот?..
- Как оснащена армия?..

- Хм, я бы сказала на этот счёт, что они беспечны, однако закрывается только центр и ровно в 22 часа сменяется караул на мосту. Армия… - девушка чуть призадумалась. Как бы вам это сказать…, ничтожно, броня на уровне учебного бронежилета, а оружие не всегда стреляет, по этой причине используются мечи, копья и прочее холодное оружие… Попахивает средневековьем, не так ли? – чуть погодя она продолжила.
- Ничего из перечисленного нет, только проход во дворце на случай побега его высочества с семейством. Сторожевая башня не видит и половины с восточной стороны дворца, а сад так это клад для прикрытия, садовник часто выпивает и сад зарос, есть шанс пробраться по кустам сирени и роз, правда последний вариант более болезненный – закончила рассказ юный лидер.

0

14

«Вальдемар» мысленно торжествовал, информации конечно было не густо, но отметка хотя бы сдвинулась с мертвого положения. Особенно его устроило то, что развитие армии частично застопорилось на «средневековье», это означало, что потерь с нашей стороны могло быть гораздо менее.
- Скажу без тени сомнений, вы меня обрадовали..
Копия коротко улыбнулся и привстал, чуть погодя пройдя к девушке.
- Прошу простить, но теперь мне нужно откланяться.. Скажите, чего вы хотите за информацию?..
Он, под руку с девушкой направился к выходу и у выхода же с ней остановился, готовый понести расплату. Теперь дело осталось за малым, разобраться с Муро и открыть путь в Александрию..
- И кстати, вы могли бы присоединиться ко мне.. Я бы в свою очередь неплохо заплатил, да и работка для вас была бы не сложна..
Если учесть, что в минуты суматохи она смогла пробраться в лагерь, ад еще и в палатку Вальдемара сквозь заслон охраны, то да, эта работа была бы для нее.

0

15

- Скажу без тени сомнений, вы меня обрадовали..
-Не знаю чем, но рада была помочь – без доли эмоций проговорила девушка, шагая рядом.
- Прошу простить, но теперь мне нужно откланяться.. Скажите, чего вы хотите за информацию?..
- И кстати, вы могли бы присоединиться ко мне.. Я бы в свою очередь неплохо заплатил, да и работка для вас была бы не сложна..

- Мне ничего не… Работа, значит деньги, деньги, значит новая экипировка и оружие. Ну почему я так слаба против этих блестящих «игрушек» с опасным предназначением?! – дилемма просто разрывала девушку, хотя снаружи она выглядела как всегда спокойно. Что мне делать? Если я нереиду к нему, мне придётся созывать весь состав подчинённых, а их не много немало с десяток тысяч – голова шла кругом.
- Ну, если оплата стоит моих услуг, то мои крылья и крылья моих подчинённых в ваших руках – «Ворон» чуть отошла от капитана и посмотрела на него, затем подошла и принюхалась.
-И надеюсь, что следующая встреча произойдёт лично с вами, капитан – чуть улыбнувшись, сказала Crow.

0

16

- Мне ничего не…
Даже не заикайся о том, что тебе ничего не надо.. Наемникам палец золотой покажи – и тот сорвут..
- Ну, если оплата стоит моих услуг, то мои крылья и крылья моих подчинённых в ваших руках.. И надеюсь, что следующая встреча произойдёт лично с вами, капитан..
Копия коротко улыбнулась и кивнула головой. После недолго раздумья девушка сломилась перед искушением и сдала позиции.
- Тогда, Вальдемар будет ждать вас завтра, в полночь у входа в сад.. До скорой встречи..
Беспокоится о том, что девушка проблемно доберется было напрасно и потому копия растворился в грозе, направившись прямиком в лагерь Муро.

>> Лаборатории

0

17

После исчезновения копии, девушка ещё немного постояла у выхода, расценивая своё решение и размышляя о реакции стаи. Лидер – лидер, тебя поглощает алчность, чем ты лучше тех кого ты убиваешь, а «Ворон»? – на минуту она даже начала жалеть, но вновь тёмная сторона заняла свой пост и сожаление растворилось во тьме души.
- Рей, срочно созвать совет стаи. Точка назначения – лес. Это приказ! – с соседнего дерева взлетела птица и растворилась в ночи, как и сама девушка, которой предстояло собрать своих подчинённых и привести утром на обзор своему новому начальству.
------Лесок

0

18

Вальдемар вошел в палатку и прошелся в зад, потом вперед, не находя себе место. Предчувствия редко когда обманывали его, и сейчас. Он всем своим нутром чувствовал, что что-то будет не так. Резким импульсом боли отдалось в голове, что в глазах помутнело и все поплыло. Он остановился, рукой задержавшись за дверь шкафа и перевел дух. Глубоко вдохнул воздух и выпрямился. Следует отправиться следом, а то что, я как крыса комнатная? Сидеть тут буду, ну нет..
Внутри была еще одна комната, предназначавшаяся, как комната отдыха. Но за эти трое суток он в нее так и не зашел. Внутри было темно и, нащупав какой-то выключатель, он нажал на него и в комнате воцарился свет.
На столике лежал большой кейс, который был странно запечатан. Вальдемар подошел к нему, пробежался кнопками по экрану и крышка чуть приподнялась. Сильным рывком Дэм открыл крышку и осмотрел содержимое. 
На белоснежной пелене лежал огромный по размерам меч, тяжелый мощный и невероятно холодный. Во всю длину лезвия располагались острые смертоносные зубцы. Этот меч остался ему по наследству от отца, былого война, только вот тайну происхождения меча он так и не выдал Вальдемару.
- Давно же ты тут лежишь..
Приподняв бровь Дэм приподнял меч и приблизившись взглядом подробно его изучил.
- Прекрасен, а тяжелый то. Или я старею…
Напрягшись, он поднял меч и вытащил его из кейса, тихий звон благородного металла рассек воздух. Он помахал им, разрабатывая руку и привыкая к нему, а потом закрепил за спиной и вернулся на улицу. Оставшиеся в лагере солдаты из приближенных привели его коня в новое рабочее состояние, загрузили необходимым топливом, протерли до блеска. Еще пару солдат окружили его похожим транспортом, и уже были готовы сопровождать Вальдемара в Александрию.
- Подготовьте медиков, мало ли. Приведите в лагере порядок, а то как свиньи..
- Да, господин Вальдемар.
Вальдемар сел на мотоцикл и разгоняя вокруг пыль, рванул вперед, в то время как двое бойцов по бокам неслись рядом.

>> Основание кристала

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Окрестности Александрии » Палатка Вальдемара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно